О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Скажи всем «Привет!» Say «Hello!» (тема для начинающих (будущих) владельцев Стаффи)
Скажи всем «Привет!» Say «Hello!»
engelДата: Вторник, 05.01.2016, 22:56 | Сообщение # 2461
Город: Крапоткин
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas, спасибо.
так?

Добавлено (05.01.2016, 22:56)
---------------------------------------------
гуляем

 
staffbulДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:23 | Сообщение # 2462
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
engel, Привет,привет! Чудесные фото,отличные прогулки.Как вам здорово-то,у малыша ушки по ветру,лапки по-заячьи,ну а с другом догом так просто улетайки.И совсем противоположная фотка на диванчике - ангел,да и только.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
KeepHeadUpДата: Вторник, 26.01.2016, 14:06 | Сообщение # 2463
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Добрый день! hello Меня зовут Наталья, живу в Санкт-Петербурге. В прошлом году посетив выставку собак в Гарден Сити, влюбились в ранее незнакомую породу собак - стаффордширский бультерьер =) Посоветовавшись решили к весне-лету завести щеночка)) Хотим девочку! С цветом не можем определиться, всем безумно нравятся голубого окраса, которые как оказалось невероятная редкость, мужу нравятся черные, мне нравятся с белыми пятнами, с белыми полосками на носу, сошлись только в том что "не тигровые" ...) Как показала практика вопросы про голубых щенков вызывают часто у заводчиков неоднозначную реакцию, очень поразила фраза "что за мода пошла"...

Ну так вот, ближе к делу, тк мы поняли что окрас все-таки не главное, arrow хотелось бы услышать мнение опытных стаффи-владельцев, где лучше приобрести здорового щенка с устойчивой психикой закрепленной многими поколениями) К каким питомникам\заводчикам стоит присмотреться получше, кого надо обходить за версту. Рассматриваем С-Пб и Москву.

Собака в семье не первая, до этого были доберманы, именно по этому делаю акцент на психику, мне было достаточно тяжело выгуливать родительского добермана, довольно нервозная порода, естественно от воспитания все зависит, но общие внутрипородные характерные признаки прослеживаются у 90% собак... очень хочется контактную собаку, добродушную, не проявляющую беспричинной агрессии, легкообучаемую) прочитав на форуме много отзывов владельцев, убедилась стаффи именно такая порода)))
 
AnastasiЯ-IДата: Вторник, 26.01.2016, 15:49 | Сообщение # 2464
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата KeepHeadUp ()
К каким питомникам\заводчикам стоит присмотреться получше, кого надо обходить за версту.


ну сейчас Вам в личку напишут
:D

очень желаю Вам суметь отфильтровать... ну и удачи cool


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.


Сообщение отредактировал AnastasiЯ-I - Вторник, 26.01.2016, 15:50
 
Артур888Дата: Среда, 27.01.2016, 22:20 | Сообщение # 2465
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
KeepHeadUp,
Здесь http://staffbull.info/forum/13 представлены практически все питомники России.
1. Смотрите собак пока по фото на страницах питомников и выбирайте тип который нравится, у некоторых питомников уже сформировалось свое "лицо" собак.
2. Просите личной встречи с заводчиками что бы посмотреть на собак, напроситесь на совместную прогулку собак что бы посмотреть как родители или потенциальные родители ведут себя в обычной жизни, в быту. Конечно наверняка обоих родителей в питомнике не будет но используйте любую возможность. Также можете напросится к владельцу кобеля от которого захотите собаку.
Нормальный человек и которому нечего скрывать не откажет.
3. Держитесь подальше от тех кто будет лить грязь про других, в любом виде, даже если будет это делать очень завуалировано.
 
REZIDENTДата: Среда, 27.01.2016, 22:59 | Сообщение # 2466
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, согласен на все 100%..добавлю ... сколько их и в каких условия живут собаки.... cool

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
Артур888Дата: Среда, 27.01.2016, 23:07 | Сообщение # 2467
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата REZIDENT ()
в каких условия живут собаки....

Согласен, немаловажный момент.
 
KeepHeadUpДата: Пятница, 29.01.2016, 10:22 | Сообщение # 2468
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата AnastasiЯ-I ()
очень желаю Вам суметь отфильтровать... ну и удачи

Спасибо =) пока активизировались только московские стаффи владельцы ) и по москве уже есть свои понимания, предпочтения) а вот по питерским пока тишина))

Цитата Артур888 ()
Здесь http://staffbull.info/forum/13 представлены практически все питомники России.

Огромное спасибо за такое четкое ц.у ))) этот раздел досконально изучен мной еще задолго до регистрации тут))
Цитата Артур888 ()
у некоторых питомников уже сформировалось свое "лицо" собак.

я честно пыталась именно так и сделать, но пока плохо в этом разбираюсь, я сделала свои выводы- что у кобелей морды в разы шире чем у сук, а мне как раз нравятся с мордочкой "поуже", но чем больше смотрю фотки, тем больше понимаю что моя теория не всегда работает...)) и нормально ли это вообще (в стандартах породы) когда морда узкая??
 
tatДата: Пятница, 29.01.2016, 11:52 | Сообщение # 2469
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
KeepHeadUp, "узкая мордочка", в просторечии "дудочка", не приветствуется. Но, конечно, это дело Ваших предпочтений: вам с собакой жить, а не эксперту.

Сообщение отредактировал tat - Пятница, 29.01.2016, 11:53
 
AnastasiЯ-IДата: Пятница, 29.01.2016, 12:46 | Сообщение # 2470
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата KeepHeadUp ()
и нормально ли это вообще (в стандартах породы) когда морда узкая??


стандарт про морду (именно про морду) говорит так: "Muzzle: Short foreface" т.е. морда короткая

правда еще он, стандарт, говорит про сильные челюсти


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.


Сообщение отредактировал AnastasiЯ-I - Пятница, 29.01.2016, 12:48
 
tatДата: Пятница, 29.01.2016, 16:03 | Сообщение # 2471
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ-I, короткая и узкая - это уже не "дудка", а "свисток" smile
 
AnastasiЯ-IДата: Пятница, 29.01.2016, 17:39 | Сообщение # 2472
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
tat, клюв

Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
МотылькаДата: Вторник, 16.02.2016, 21:06 | Сообщение # 2473
Город: Tallinn
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Добрый вечер! Сижу на вашем портале уже год, но ни как не могла отписаться (сперва с регистрацией не разобралась, затем долгое время не могла постить)) Уже 2 года как владелица стаффочки и ни разу не пожалела о выборе породы! Живем мы в Таллинне, а вообще мы из Беларуси biggrin (ну так случилось выйти замуж). Сюда пришла потому что хочется своего родного общения (в РБ не нашла тематического форума). Да и чего нам, мы уже с моей любимой летом в Москве у вас побывали и выставки посетить успели))) Так что если примите нас- будем очень рады!
Вари 1,9. Спортивная дама)

и скоро из Англии приедет к нам парень (мужа покорила эта порода и он захотел яйца biggrin cool )
Sir Jay 6 недель
biggrin

Добавлено (16.02.2016, 21:02)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (16.02.2016, 21:06)
---------------------------------------------
что то второе фото не захотело втыкаться wacko

 
BanderasДата: Вторник, 16.02.2016, 23:54 | Сообщение # 2474
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мотылька, приветствуем!

Цитата Мотылька ()
Sir Jay 6 недель

очарование!


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Среда, 17.02.2016, 01:09 | Сообщение # 2475
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мотылька, очень приятно)вы с Варей гармонично смотритесь)а маленький зайка просто красотун)

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Среда, 17.02.2016, 09:23 | Сообщение # 2476
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мотылька, привет! Симатичная у вас компания!
 
МотылькаДата: Среда, 17.02.2016, 11:44 | Сообщение # 2477
Город: Tallinn
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова!!
 
irina1966Дата: Среда, 17.02.2016, 13:37 | Сообщение # 2478
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем привет от Хоффа (Хелен Хофф Уорнер) 2 года. У меня мальчик Хоффушка, которого я взяза в приюте. Он был с документами, т.к. его отдали по семейным обстоятельствам.
Благодарна заводчикам за такого "лапушку". Обожаю его biggrin
 
NellynellyДата: Четверг, 03.03.2016, 14:22 | Сообщение # 2479
Город: Санкт-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Всем привет от Миры! Нашей девуле еще только 4 месяца ))) На сайте обитаю еще до её появления ) Спасибо большое форумчанам за статьи, сообщения, советы и создателям сайта - очень помогает в воспитании. Живем в Санкт-Петербурге.

Добавлено (03.03.2016, 14:22)
---------------------------------------------
Вот она моя маленькая )))


Мой маленький эльф biggrin

 
shamoraДата: Пятница, 04.03.2016, 06:39 | Сообщение # 2480
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Привет новичкам hello hello hello

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Скажи всем «Привет!» Say «Hello!» (тема для начинающих (будущих) владельцев Стаффи)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS