О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Olly Clan Jack of All Trades (SPB)
Серый-МангустДата: Четверг, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Olly Clan Jack of All Trades, L2HGA & HC - clear
(Ch. Jajca's Conqueror + IntCh Olly Clan Guantanamera)


Заводчик: Елена Солодухова (Москва)
Владелец: Бекенева Яна (Санкт-Петербург), e-mail: yana.barc@mail.ru , yana.barc@hotmail.com



Дата рождения: 11.01.2011
РОДОСЛОВНАЯ

ОКД-1
Agility A-1 SERT


Чемпион России
2хЧемпион РКФ, РФСС, РФОС, РФЛС


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Среда, 14.10.2015, 12:58
 
BanderasДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:11 | Сообщение # 521
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Серый-Мангуст, С днем рождения, Вас!

Мы с Бориком живем тут!
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:16 | Сообщение # 522
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, большое спасибо smile
Итак, дети.
Покажу сначала с первого помета, кто у нас показывается регулярно.
Димму Боргир (Эспо + Лепрекон Адалиска) - вырос статным красавцем, я надеюсь, что скоро он начнет наконец свою выставочную карьеру. По крайней мере, мы убедили владельца в том, что выставить его обязательно надо.

Dark Passion Play - недавно получила титул Чемпион РКФ. Один шажочек ей остается до Чемпиона России.

Больше пока никто хорошими фотками не балует.

Зигги со второго помета (от Борн ту би фри) летом ездил в дрессировочный лагерь. Ему на тот момент было всего 6 мес., но его уже очень хвалили и пророчили успешное спортивное будущее. Главное, чтобы продолжали заниматься.

И фотопривет еще от одного сынка biggrin
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:29 | Сообщение # 523
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Дочки зажгли и дали еще раз повод сказать о детях.
17 числа одна из дочек пришла на моно. Та, что младшая, от Борн Ту Би Фри. Ей еще года нет. Живет за городом. Кроме своего участка, ничего в жизни не видела. А тут ее притащили в незнакомое помещение, в толпу собак. Собака в растерянности, не понимает, куда попала, что от нее хотят. Хозяева сами не знают, что вообще делать надо. Даже ринговки не было - Ольга давала (она же мне потом рассказывала про выставку). Кое-как походила по рингу. Не, я конечно рада, что хозяева заинтересовались светской жизнью, но хоть бы социализировали сперва... Надеюсь, что все же они так без подготовки больше не пойдут.

Другая тоже... 18 числа были на какой-то альтернативной выставке. НРКА. Сколько мы им с Леной говорили, чтоб бросали эти странные выставки, сходили бы на РКФ. Как с глухой стеной. У них друзья в этой системе, они их приглашают и записывают, они и ходят. И вторую собаку взяли из НРКА... Я в тихом ужасе. Опять им говорю чтоб на нормальные выставки сходили. Но нет, разговор в стиле "Моя собака, куда хочу, туда и вожу". Ну блин... Так что, видимо, придется радоваться победам красивой Вильи на всяких смешных выставках, ибо хозяева "к РКФ относятся с предубеждением". Мда...
Но выступила недурно,судя по словам хозяйки, стаффи было много, она стала ЛПП и БИС-2.
Dorothea Dangerous Skills (Эспо + Лепрекон Адалиска)


Не, конечно, главное - это что собака сыта, нагуляна, любима и довольна жизнью. Но ведь обидно же. Вроде как ходить на выставки ходит, да не на те. Могла б давно чемпионом стать sad


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Понедельник, 19.10.2015, 19:32
 
azartДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:37 | Сообщение # 524
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Вроде как ходить на выставки ходит, да не на те. Могла б давно чемпионом стать

Может, сходить с ними за компанию на выставку их любимого формата? Вот и будет повод настаивать на ответной любезности - посещении выставки системы РКФ? Тоже ради любопытства )))) Вдруг и вам, и им понравится.
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:44 | Сообщение # 525
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата azart ()
Может, сходить с ними за компанию на выставку их любимого формата?

Ну, а когда мне ходить, у нас почти нет свободных выходных-то. Чтобы с ними ходить. Позвала туда, где я сама буду. Приходите, говорю, пообщаемся, я туда уже вашего брата позвала. "Спасибо, подумаем".

Цитата azart ()
Вдруг и вам, и им понравится

О, меня на такое не заманить - получала приглашения в контакте. Ценник кусачий, а само ни о чем...
 
azartДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:05 | Сообщение # 526
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Ну, а когда мне ходить, у нас почти нет свободных выходных-то.

Ни разу не настаиваю ))) Одни предположения. Первый раз услышала о существовании НРКА, у нас в городе никаких выставочных альтернатив, только РКФ.
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:28 | Сообщение # 527
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата azart ()
Первый раз услышала о существовании НРКА, у нас в городе никаких выставочных альтернатив, только РКФ

А у нас чего только нет. Я про многое слышала, СКОР, UCI, какой-то Добрый мир. Только какие-то это сомнительные лавочки, а туда еще людей с нормальными РКФ-ными собаками заманивают. И настраивают против РКФ. Явно же настраивают, с чего бы тогда "с предубеждением" относится-то... Эх, печаль. Не знаю, придут или нет, куда я звала.
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:56 | Сообщение # 528
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня на соревнованиях по питч-энд-гоу Эспо занял почетное 5 место. Пусть и не призовое, но выступил он здорово и очень старался smile
 
azartДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:02 | Сообщение # 529
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю!!! Самому Эспо уж точно важно не место, а процесс! smile
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:10 | Сообщение # 530
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
azart, это точно!
 
AdminДата: Вторник, 03.11.2015, 23:16 | Сообщение # 531
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Серый-Мангуст, Яна, затронутые вами насущные вопросы переношу вот в эту общую темку.
Хорошо? http://staffbull.info/forum/58-33-244828-16-1445422551


Стаффордширский бультерьер
 
Серый-МангустДата: Среда, 04.11.2015, 10:53 | Сообщение # 532
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Admin, ну, Вы их уже перенесли и даже слишком.
Сообщение # 687 - это уж точно для нашей личной темы и то, что дальше (ответы на тот пост) - это тоже наше. Верните пожалуйста обратно.


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Среда, 04.11.2015, 10:56
 
Серый-МангустДата: Среда, 04.11.2015, 10:53 | Сообщение # 533
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Любим мы принять участие и в просто интересных и веселых соревнованиях. Их проводят нечасто, просто для развлечения и просто чтобы интересно провести время со своими собаками в тусовке единомышленников. И собачкам интересно, и хозяевам - конкурсы такие, "испытай себя". Такие конкурсы, помимо шанса получить приз, дают еще один очень интересный шанс - чуточку лучше узнать своих собак. Кто как себя поведет в какой нестандартной ситуации.
Вот конкурс "Быстрый и жадный". Не каждая собака согласна носить чужие игрушки. И я думала, Эспо схватит сетчатый мяч, а он теннисные таскал. И "улыбку" biggrin
Нелегкий выбор.

 
LuckayДата: Среда, 04.11.2015, 10:53 | Сообщение # 534
Группа: Open
Статус: Offline
Мыслящий парень,ну и молодчинка.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Серый-МангустДата: Среда, 04.11.2015, 10:53 | Сообщение # 535
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, да, крутятся в голове какие-то мыслишки biggrin
 
azartДата: Среда, 04.11.2015, 10:54 | Сообщение # 536
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
да, крутятся в голове какие-то мыслишки

:) Скромность украшает, когда нет других украшений.
 
AdminДата: Среда, 04.11.2015, 11:20 | Сообщение # 537
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Серый-Мангуст, сделано!

Стаффордширский бультерьер
 
Серый-МангустДата: Среда, 04.11.2015, 11:35 | Сообщение # 538
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Admin, спасибо smile
Насмотрелась в субботу танцев на России, так захотелось возобновить свои несерьезные занятия танцами biggrin Пока не для выступлений, так, для того чтобы просто иметь готовый танец. У нас в городе соревнования 3 раза в год, какие там выступления...
 
matematikДата: Четверг, 05.11.2015, 16:08 | Сообщение # 539
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Яна,приезжайте к нам в Москву,если сплюсовать Москву с Питером,получится соревнований гораздо больше,чем 3 в году.Когда соревнования проводятся в КСК "Русь" в ближнем подмосковье, то они всегда соседствуют в одном манеже с соревнованиями по аджилити. Может быть, вас с Эспо и Мири это было бы интересно вдвойне.

Елена и Владислав.
 
Серый-МангустДата: Четверг, 05.11.2015, 20:53 | Сообщение # 540
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
matematik, да, я видела такие совмещенные соревнования. Уже думала о них. Когда-нибудь доберусь до них cool Столько всяких планов, столько планов - как всё осуществить? biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS