О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
Henks Happy Boy
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
HENKS HAPPY BOY
(Berta Kleo Favorits x Best Bert Black Bonny)
Родился 12 сентября 2007 года.
Место рождения - Латвия, г. Рига.
Место проживания - с. Шабо, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина.
Владелец - Елена Завьялова.


 
RediskaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:13 | Сообщение # 61
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote
Да, у Хенка кое-где лицо озадаченное!

Его можно понять biggrin
Это новое приобретение, не то что до ужаса ревнивая - она твёрдо уверена в том, что она - центр вселенной wink Я не могу погладить кошек, Хенка, они не имеют права подойти ко мне. Ну, Хенка ещё подпускает, а вот кошек - ни в какую! Будет бегать, покусывать за бока, отпихивать, а потом залезет ко мне на руки, оккупирует и уже с поста будет наблюдать за порядком . И невозможно её переубедить! Если ещё с Хенком я могу посюсюкаться, то кошек она вообще считает низшим звеном. Не обижает, но и не подпускает tongue Собственница, просто до безобразия!
Если не дай Бог на прогулке она намылится куда-то от меня убегать и я начну хвалить дерево (!) - ой, какое дееерево красииивое! Какое хорошее деревце! - она сразу несётся ко мне и заодно по сторонам головой вертит, кого же это ей задницей отпихивать? biggrin

Ну и как любая такса... С рук не слезает. Лучшее место в доме - на руках у хозяина... Или на ногах. Или просто рядом. Но главное, чтобы хоть одним боком прижиматься...

Хенк уже не знает, куда от неё спрятаться - она издевается над ним, как может. Научилась его "боевым" приёмчикам, теперь кусает его за лапы, за уши, щёки, брыли... Он танцует лезгинку и пытается отпихнуть её мордой, но куда там! Пока он повернётся, она уже у него под пузом пробежит и за задние прихватывает biggrin
Вобщем, когда Хен настроился на то, что мы с ним пойдём наконец-то вдвоём! Погуляяять! На хвост присела мелочь. Намылилась так прямо нагло с нами. Села, подпёрла жопкой дверь, типа, а чё это вы, без меня собрались чооо лее? Неее, друзья, не пойдёт!
Пришлось брать её с собой, ну Хен и разобиделся весь biggrin
 
azartДата: Пятница, 16.03.2012, 22:45 | Сообщение # 62
Группа: Open
Статус: Offline
Хенк, Хенк, бедный Хенк! Маленькая шоколадная красота хочет затмить собой солнце! Но - сто процентов! - стаффбуль найдет блестящий выход из этого положения tongue
 
RediskaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:27 | Сообщение # 63
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
azart, я в этом и не сомневаюсь biggrin Хенк для меня всёравно был и остаётся самым любимым wink Он это знает - когда малая не видит, я с ним сюсюкаюсь и вкусняшки даю biggrin
 
MonohromДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:59 | Сообщение # 64
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
она твёрдо уверена в том, что она - центр вселенной

Это потому, что она - деФФочка biggrin biggrin biggrin
Хенк - умничка, терпеливый и мудрый happy


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
RediskaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:46 | Сообщение # 65
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Сегодня наконец пофоткала свою банду happy Неське уже 6 мес. и 22 дня.
Хенку - 4 года и 8 месяцев. Сума сойти... Ещё чуть-чуть и 5 лет... sad Они так быстро пролетели, что мне прямо страшно становится... Почти 5 лет бок о бок... Если с ним что-нибудь случится, у меня крыша поедет... sad
Ладно, чего-то я взгрустнула)))











 
LuckayДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:09 | Сообщение # 66
Группа: Open
Статус: Offline
Потрясающая парочка которая чертовски дополняет друг друга!

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ФедорДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 67
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska,
Вот это парочка ....... biggrin Просто настоящие ДРУЖБАНЫ !!!!!!!
Спасибо за замечательные фотки !!!!


www.sbt-fedor.ru
 
RediskaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:48 | Сообщение # 68
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо большое за комплименты! tongue Они и правда стали ладить намного лучше... Может потому что Неська подросла и перестала так доставать Хенка happy Но всёравно, она считает, что любить обязаны только её biggrin
 
Федор_ФедоровичДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:32 | Сообщение # 69
Город: СПб
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, красота!Они отлично смотрятся вместе!!! biggrin

<Секрет силы - в осознании силы>
 
RediskaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:23 | Сообщение # 70
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Федор_Федорович, flowers благодарю!
Раньше никто не понимал, как я решилась взять две такие кардинально разные породы... Зато сейчас наоборот говорят, что они очень смотрятся вместе wink Неська это моторчик в их маленькой стайке - она никогда не даёт ему скучать happy А то я за него переживать стала, он у меня таким флегматичным стал... Она хоть чуть-чуть его расшевелила tongue
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS