О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
Henks Happy Boy
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
HENKS HAPPY BOY
(Berta Kleo Favorits x Best Bert Black Bonny)
Родился 12 сентября 2007 года.
Место рождения - Латвия, г. Рига.
Место проживания - с. Шабо, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина.
Владелец - Елена Завьялова.


 
RediskaДата: Среда, 18.01.2012, 20:48 | Сообщение # 41
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, спасибо огромное!!! Правильно говорят - как корабль назовёшь... wink Изначально в щенячке было только имя Henks. Но я решила называть так, чтоб уж наверняка wink Поэтому добавила Happy Boy smile
А вообще, ещё задолго до появления у нас Хенка, я мечтала назвать свою собаку Джимом biggrin Только вот маленькому Хенку оно никак не подходило... И мы решили не ломать головы - всётаки, в каком-то смысле это имя оригинально и собак Хенков я ещё ни разу не встречала biggrin
Поначалу казалось, что оно какое-то некрасивое, и вроде ласкательно не назовёшь... Какое там biggrin Уже спустя неделю мы "просклоняли" это имя так, что сами смеялись над своей больной фантазией ah
 
MonohromДата: Среда, 18.01.2012, 21:24 | Сообщение # 42
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, как замечательно, что у вас с Хенком есть теперь своя персональная веточка! Лена, будем ходить к вам в гости и любоваться невероятно позитивными фоточками! biggrin

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
RediskaДата: Среда, 18.01.2012, 22:41 | Сообщение # 43
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Monohrom, о, и вы нас посетили! А я только недавно любовалась вашим новым приобретением - чихуашкой love

Добавлено (18.01.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Добрый вечер мои дорогие! Не поверите - нашёл те фотки, которые мамка пропустила! Теперь смело можно хвастаться!
Уж не знаю, кем я был в прошлой жизни, но тяге моей к физическому труду любой позавидует! Если вдруг надо кому-нибудь в чем-нибудь помочь - я всегда готов! Я и электриком с дедом подрабатывал, и сантехником, и стены мы с ним ломали, и ремонт я ему помогал делать. И садовод я профессиональный, деревья мастерски "подрезаю", и цветы пересаживаю... А ещё, я профессионально копаю ямы...
Вот эта - моя гордость! Тут я стою в полный рост (на задних ногах) - сам выкопал! В неё потом мой друг, той-терьер упал и не мог вылезти, мы его еле нашли!




А это моя лучшая подруга и первая любовь - Эмми. Думаете, она из тех добрых ретриверов? Ошибаетесь! Она настоящий потрошитель! Пока Эммка была маленькая, я обучил её всем пацанским премудростям боя - она тогда обещала использовать их только в целях самообороны. А потом... Потом она вообще обнаглела и стала душить меня моим же ошейником, таскать за этот же ошейник и вообще делать мне больно. Но я же джентельмен - я всё терпел!






Но я тоже не промах - я хоть и не кусал её больно, но рожи строил страаашные!!!


А это моя любимая пора года - осень... Кругом так красиво - ну просто все тёплые оттенки на деревьях! Как же я люблю зарыться в листья... И погреть бока на осеннем солнышке.... Вот только в Украине осень совсем не такая, как в Латвии была...


А это мамка меня в "стойке" распяла... wink


Эта фотка - любимая фотка моей мамки. Уж не знаю, что она в ней нашла, но всегда улыбается, глядя на неё wink


Ну и фотки без комментариев - они мне просто нравятся wink














Добавлено (18.01.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Ещё не могу не написать тут... В 2010 году на свой день рождения (2 января) я подобрала на улице это замерзающее НЕЧТО... Нечто при ближайшем рассмотрении оказалось мальчиком, довольно экстравагантной внешности wink Мы назвали его Мотей...
Я не знаю, как описать словами это существо... Это был настолько преданный ДРУЖИЩЕ!!! Ни одна собака, выросшая в домашних условиях, как бы сильно она не была привязана к хозяину, не сравнится с бездомным "бомжом", который прочувствовал на себе уличную жизнь... Все те лишения, боль от пинков, желудок, сжавшийся от голода... Эти собаки другие. В каждом их поступке, в каждом взгляде чувствуется необъятная БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что у них сейчас есть. Они буквально боготворят руки, которые их гладят... У меня просто не хватает словарного запаса, чтобы описать этот лохмато-зубастый комок...
Моти уже давно нет с нами. Он прожил с нами всего ничего - до весны... Соседи-выродки убили это прекрасное существо... Навсегда оставив дыру в моём сердце, и ощущение вины о том, что не уберегла... Беги по радуге, малыш.




 
Артур888Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:29 | Сообщение # 44
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Красаучик Вуася
http://s58.radikal.ru/i162/0905/31/12aeb808387b.jpg

Quote (Rediska)
Мы назвали его Мотей...

Блин начало рассказа очень порадовало но финал печален.
Вам глубокое уважение что не остались равнодушны к судьбе собаки, я думаю увидев такое лицо ни один нормальный человек не устоял бы.
Ну а соседи..... нелюди.
 
PotapДата: Четверг, 19.01.2012, 10:34 | Сообщение # 45
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, чем же Мотя помешал вашим соседям? Он же безобидный совсем....((((
 
RediskaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:32 | Сообщение # 46
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Изначально, когда я нашла Мотю, мы не планировали оставить его себе. Им сильно начали интересоваться наши соседи снизу. Мы даже как-то на пару дней отдали его соседке, но после того как она нам его вернула, мол, он ей там где-то написал и вообще из-под стула не вылезает и общаться не желает - решили, что он будет жить у нас. У нас он нигде не писал, под стулья не забивался и вообще был весёлым и жизнерадостным. Не переставая играл с Хенком и вообще чувствовал себя как дома...
Вот только соседка отдавала-то его оказывается с той целью, что бы я его воспитала, выдрессировала, вылечила и выкормила, а потом вернула ей. А когда поняла, что собаку ей никто отдавать не собирается, начала регулярно фразы отпускать, что вот он много грязи в подъезд таскает, что он ей огород потопчет и вообще поинтересовалась, когда мы его ВЫВЕЗЕМ. Видно она и кинула что-то возле подъезда, когда мы сказали, что это член нашей семьи и он будет жить с нами... Хенк-то приучен не подбирать "лакомые кусочки" с пола, а этот вечно голодный и видать слизнул...
В течении дня ему стало плохо... Я выбежала с ним на улицу, у него рвота была... Я сначала даже не подумала, что он отравиться мог - мало ли, палки с Хенком таскал и коры наелся, ну или дома переел.... Вобщем, он постоял со мной рядом, заглянул в глаза так печально... И как рванул! Сколько мы его не искали, всё безрезультатно... Он просто ушёл sad
 
PotapДата: Четверг, 19.01.2012, 13:54 | Сообщение # 47
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ПЕЧАЛЬ....
 
RediskaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:13 | Сообщение # 48
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Приветствую всех!!! У нас пополнение! happy Я долго мечтала о собаке шоколадного окраса, но никогда не думала, что куплю... таксу! biggrin Вообще всё получилось как-то спонтанно и неожиданно, я не планировала в ближайшее время никого заводить... Но мимо этого червяка пройти не смогла biggrin
Знакомьтесь, это Несси!








Совместных фото пока нет, ибо усадить этого червяка просто нереально - пропеллер в одном месте очень мешает biggrin Но как только начнём гулять, так сразу нащёлкаю их вместе wink
 
MonohromДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:40 | Сообщение # 49
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
У нас пополнение! Я долго мечтала о собаке шоколадного окраса, но никогда не думала, что куплю... таксу! Вообще всё получилось как-то спонтанно и неожиданно, я не планировала в ближайшее время никого заводить... Но мимо этого червяка пройти не смогла

Поздравляю с пополнением happy happy happy
Очаровательное дитя!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
azartДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:00 | Сообщение # 50
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Знакомьтесь, это Несси!

Шоколад в шоколаде! smile Поздравляю!
 
azartДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:00 | Сообщение # 51
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Знакомьтесь, это Несси!

Шоколад в шоколаде! smile Поздравляю!
 
RediskaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:31 | Сообщение # 52
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо большое! happy Неська и правда чудесный ребёнок tongue Правда, только переступив порог дома, сразу наехала на Хенка biggrin Он от такой наглости аж опешил и убежал от неё на место biggrin
А потом он ей объяснил, что его миска - это только его миска biggrin И воцарился мир и спокойствие... biggrin Сейчас уже бегают бесятся вместе biggrin

Добавлено (07.02.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Короче говоря, Хенк офигевает biggrin biggrin biggrin Он привык целыми днями спать, а тут такой комнатный тиран biggrin Пытается прятаться от неё под одеялом, но она и там его достаёт (одеяло в зубы, стаскивает и потом скачет по нему верхом) biggrin
Дядя Хенк, дай я тебя поцАлую!


Не хочет играть - так хоть на пол с места его выпихну!


Притворюсь-ка я, что сплю... wink




Наша самая первая стойка smile Заставить её постоять хотя бы секунду - было просто нереально biggrin Но ничего, дальше будет лучше tongue


 
KnopikДата: Вторник, 07.02.2012, 12:02 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Замечательный Хенк,потрясающие фотографии!Хенк и правда-солнечный мальчик-улыбчивый и весёлый,и такие же его друзья.....потому что у такого стаффи не может быть других друзей!
Поздравляем Хенка с шоколадной подружкой!Она прекрасна!
Ждём новых фоток!Очень ждём!
 
RediskaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:47 | Сообщение # 54
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Сегодня пофоткала этих двух чудиков wink Как назло, карта памяти сломалась... cry И бОльшая часть фоток Хенка не открывается... sad Но, что есть... biggrin





Мамка, ты Шшшо так криво кидаешь? wacko




wacko
 
azartДата: Четверг, 16.02.2012, 22:33 | Сообщение # 55
Группа: Open
Статус: Offline
Умереть-не встать - какие кульбиты, какая мимика! biggrin biggrin biggrin
 
OllyДата: Четверг, 16.02.2012, 23:16 | Сообщение # 56
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Артист!
 
RediskaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:16 | Сообщение # 57
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Кстати, фото подружки прилагаются happy
Неська вчера первый раз была на улице tongue













 
tatДата: Пятница, 17.02.2012, 12:39 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю с пополнением! Очень рада за вас! Фото-чудесные, с настроением и выразительные, как всегда! Удачи!
 
RediskaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:12 | Сообщение # 59
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нас наконец появились совместные фотки! tongue Хенк конечно изменился в корне: улыбки теперь только по расписанию, а так он - крутой дядька и серьёзный воспитатель wink
Но игрухи предпочитает носить сам! biggrin



Мамочки, навязали мне этого микроба, нигде от неё отдыху нет dry










Но после долгих уговоров... Дядя Хенки всётаки выдавил из себя улыбку biggrin
 
NotaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:50 | Сообщение # 60
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да, у Хенка кое-где лицо озадаченное! Но какое же оно милое, это приобретение happy Таю при виде такс...

Счастье-СОБАКА.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS