О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
Henks Happy Boy
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
HENKS HAPPY BOY
(Berta Kleo Favorits x Best Bert Black Bonny)
Родился 12 сентября 2007 года.
Место рождения - Латвия, г. Рига.
Место проживания - с. Шабо, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина.
Владелец - Елена Завьялова.


 
RediskaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:03 | Сообщение # 21
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо большое flowers
Насчёт малой - что да, то да... У нас в подъезде дети-изверги живут, один так пнул её ногой, что у неё теперь на всю оставшуюся жизнь травма - повреждён слёзный канал и постоянно течёт слеза sad Всё бы ничего, но из-за постоянной влаги под глазом, там образовалась залысинка и т.к. и мы постоянно вытираем, и она сама лапой натирает - кожа воспаляется и видно, что болит. А если не вытирать, так ещё хуже, налипает пыль и вообще получается некрасивоё чёрное пятно, а если подсохнет - так и вообще корка sad

Ну, да ладно о кошках - темка-то про Хенка biggrin
Ещё немного моих самых любимых его фоток:






Синхронный бег tongue




Шишечки мы любим! happy


Размышляем о смысле жизни...


Фото на паспорт biggrin






Счастье! biggrin










Лихой и придурковатый biggrin




Море Хенк не любит... Как и любую другую воду biggrin Но песок!!! В нём он готов копаться вечно! biggrin








Простор! И ни одного отдыхающего! Раздооолье! smile






Слюни - жесть surprised Никогда не видела у него слюней, а тут... wacko
 
PotapДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:18 | Сообщение # 22
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, да, посмотришь на фотки и понимаешь - ВОТ ОНО СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!
 
RediskaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Potap, ой, дай Бог, чтобы Хенк был счастлив со мной tongue
Хоть и получается так, что в последнее время уделяю ему меньше времени, чем обычно, зато совместное времяпровождение получается более душевным, чтоли... Он прям всё время рядом и в глаза заглядывает wink

Эта фотка теперь висит у меня на стене biggrin








А это мы с Хенком happy Он, правда, не хотел позировать... biggrin


 
ДуськаДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:07 | Сообщение # 24
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, фотограф молодец !!! такие кадры поймал,,,,ваще супер...а какое лицо у Хенка ,,,.просто человечище,,,,. biggrin

Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
2snakesДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:00 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Лену и Хэнка с персональной очень красивой темой!!! Фотки все как на подбор - воликолепны!
очень выразительный хлопчик Хэнк smile
меня лично особо "цепляют" фото в стиле последней... БРАВО! это шедевр!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
RediskaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:00 | Сообщение # 26
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Доброе утро, мои дорогие гости! Мамка и тут меня не покидает - снова всё за меня сделала, мне теперь и показать нечего! Ну, что поделать, придётся вас рассказами развлекать...

Хочу вам пожаловаться на моего деда, который пару дней назад от меня... потерялся!
Вышли мы с ним перед сном погулять значит, темень кругом, только на нашей площадке, где мы всегда гуляем, фонари горят. Ну, повёл я его туда значит, там он меня и отпустил. Пока я проверял нашу собачью электронную почту, деда как-то совсем в стороне от меня остался, хоть и не далеко, и тут вдруг бах! И фонари потухли. Уж не знаю, что там у них произошло, но темень вокруг была такая, что я чуть глаза не потерял, как вытаращил. Ну, думаю, чего ж тут в темноте торчать - пора домой идти. К тому же я её, темноту, не очень-то люблю. Всякие коряги, пакеты, ветки, мне чудовищами страшными кажутся, я их сразу предупреждаю голосом, чтобы не подходили. Ну вот, я и пошёл себе домой, а деда-то в темноте подслеповатый, он видать такой же проблемой как и я страдает - он присмотрелся - увидел кустик какой-то, и подумал, что это я сижу, пардон, по большим делам хожу.
До подъезда от площадки не далеко - минуты 2 идти. Пришёл я значит, дверь в подъезд открыл - там легко: сначала лапой подцепить, потом носом отодвинуть - вот и вся проблема. Поднялся на второй этаж, и тут... Мама дорогая! А нашу-то дверь я открыть не могу - ручка вон как далеко, а я-то вон какой коротышка. Я значит, и носом её тыкал, и лапой толкал, чего только не делал. А деда всё не идёт и не идёт... Вобщем, сел я от безысходности на коврик, да заплакал. И плачу горько так, а тут соседка сверху спускается. Увидела меня - подумала, что выгнали. Позвонила, значит, в дверь, и давай маму мою ругать, мол, как ей не стыдно и за что она такого распрекрасного питомца, как я, за дверь выпихнула!
Мама конечно же испугалась, давай скорее деду звонить. А прошло к тому времени уже минут 40! Дозвонилась она до него, значит, и спрашивает, а ты где вообще? А деда ей, как ни в чём ни бывало: с Хенком гуляю! Это вы не думайте, что он 40 минут на кустик смотрел! Это просто дед - вредный! Он, заметив, что я пропал начал бегать по дворам и меня искать! А мамке-то признаться, как есть - побоялся! Страшно стало, что мамка ненароком и прибьёт за меня!
Ну так вот, мамка-то у него и спрашивает, с каким таким Хенком ты там гуляешь, он уже 10 минут как дома! Вот тут-то деда и понял, что дома ему влетит... Пришёл такой весь хмурый-хмурый! На меня ругался, но мамка заступилась и сказала, что он сам виноват! А мне печенюшку дала, за геройство и за то, что сразу домой пришёл, а не за приключениями отправился!

Благодарю вас всех за комптименты, дамы вы мои распрекрасные! Был бы рядом, всех бы расцеловал!
Ну, а пока по интернету шлю вам пламенные поцелуи kiss kiss kiss
Ваш Хенк.
 
OllyДата: Вторник, 17.01.2012, 16:27 | Сообщение # 27
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
После прочтения этого рассказа не остается никаких сомнений в том, кто его автор. Точно знаешь, что это веселый, хитрый и одновременно честный парень по имени Хенк!
 
tatДата: Вторник, 17.01.2012, 16:52 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Благодарю вас всех за комптименты, дамы вы мои распрекрасные! Был бы рядом, всех бы расцеловал!

Эх, был бы ты рядом, да еще со своей хозяйкой, мы бы тебя тоже всего исцеловали!
 
Н@Т@Ш@Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:06 | Сообщение # 29
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Редиска, как давненько вы сюда не заходили!
И опять чудесные фото замечательного мальчишки!
Ваш поступок вызывает восхищение!
Вы можете собой гордиться!
Оставайтесь всегда такой! angel1
 
Н@Т@Ш@Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:13 | Сообщение # 30
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Хочу вам пожаловаться на моего деда, который пару дней назад от меня... потерялся!

Хорошо, что все хорошо закончилось!
Повесть ржачная! Аффтар, пиши исчо specool hands
 
RediskaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Olly, ооо, про честность - это отдельная история biggrin Честный он просто до невозможности. Всегда сам себя выдаёт - если в наше отсуствие он спал на кресле, то по мере моего приближения к этому креслу, он будет вжиматься в пол, нервно закатывать глазки и мечтать провалиться на первый этаж... biggrin

tat, неее, в области поцелуев Хенку нет равных biggrin У него же язык как помело - метёт со скоростью не менее 50 км/ч biggrin А если ещё и на ручки возьмут.... happy tongue

Н@Т@Ш@, спасибо большое за такие добрые слова ah У нас ещё много всевозможных смешных историй, и по мере возможности буду выкладывать Хенк будет выкладывать их сюда biggrin
 
КисточкаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:42 | Сообщение # 32
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляем с открытием такой позитивной темы!!! Ура!
Очень уж тут солнечно и интересно! Фотки яркие, рассказы смешные cool
Хэнку повезло с мамой, а маме с ним - вот это счастье happy
 
RediskaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:10 | Сообщение # 33
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Кисточка, cпасибо-спасибо!!! Нам очень-очень приятно!
Я просто обожаю этого чудика, да и вся наша семья навсегда влюблена в эту породу happy

Хенк наш первый стаффбуль и можно считать, что моя первая собака. Конечно, приобретая его я абсолютно не разбиралась в породе, я просто ужааасно хотела себе собаку и мне было всёравно, какую. Даже если родители подарили бы мне дворняжку - я была бы самым счастливым человеком на планете. Поэтому, когда я увидела это пузатое чудо, я была просто на 7 небе от счастья и тогда меня мало интересовала его родословная, происхождение и экстерьер.
Сначала я искала щенков за границей (на тот момент мы проживали в Латвии, а щенков я присматривала в России). Стаффбули мне сразу понравились по фотографиям, но в Латвии на тот момент малышей не было. Но с Россией не сложилось, я очень расстроилась, решила, что не судьба и успокоилась - решила доучиться, не рвать себе душу среди учебного года, а на каникулах заняться поиском...
И вот, в одно прекрасное утро, меня будят родители. С какими-то загадочными полу-улыбками, полу-ухмылками говорят, чтобы я быстро собиралась. И бегом за дверь - мы тебя внизу ждём.
Сказать, что я была недовольна? Я была в бешенстве! Суббота, 8 утра, один из моих единственных выходных... Раз они уже в машине - значит времени у меня не более 15 минут... В мыслях уже представляю, как мы ходим по рынку, который я терпеть не могу, или супер-маркет, где метровые очереди и куча народу... Но дорога не была похожа на ту, которой мы обычно ездили за покупками.
Когда же мы наконец остановились во дворе многоэтажного дома - я уже вообще была окончательно сбита с толку. В гости. В незнакомый двор - значит, этих людей я не знаю. В 8 утра??? Родители, вы издеваетесь??? Решила спросить, что же они задумали. Они ответили только то, что мы приехали смотреть щенка "моей любимой породы". Конечно же, в мыслях сразу возникла сотня образов "моих любимых пород" biggrin Я пыталась выпытать, кто же это, но они видно решили окончательно поиграть на моих нервах.
И вот мы уже возле заветной двери... Звоним. Лай за дверью, у меня лицо автоматически растяигвается в улыбке. Нам открыла приветливая молодая женщина, которая держала за ошейник... спаниэля! Что-то внутри конечно дрогнуло, ведь спаниэль никогда не был моей мечтой, но на тот момент я была бы рада и ему happy
Но когда мы прошли в комнату... Я чуть не расплакалась - нам на встречу выбежала миниатюрная девочка... стаффбуля tongue
Щенков было семеро, или шестеро, сейчас уже не вспомню... Когда заводчица открыла дверцу клетки, в которой они спали, они как блошки повыскакивали и облепили нас. Что они творили - это надо было видеть... Они таскали нас за джинсы, один прищепкой повис на моих волосах! Снимали носки...
И вот тут я слышу громкое обиженное "гав!". Поворачиваю голову и вижу, что один из щенков, обладатель особо огромного пуза, по причине наличия этого самого пуза просто не может перевалиться через бортик и "влиться" в дружную компанию biggrin Это и был мой Хенк... Я подошла, взяла его на руки и сразу же перестала слышать, что говорит заводчица - у меня просто провал в памяти, на тему питания, щенячки и прочего. Я сразу поняла, что из своих рук я его уже не выпущу... Ну а он, в свою очередь, был единственным щенком из всех, который меня не укусил biggrin Мы оставили залог и ушли... На тот момент ему ещё не было 2-х месяцев и нам его не отдали. Я с трудом вытерпела неделю и, посчитав, я решила, что если мы заберём его на пару дней раньше - ничего криминального не случится. Я просто умоляла заводчицу отдать нам его раньше, и она сломалась... tongue Вот так у меня появился Хенк... В возрасте 1 месяца и 28 дней happy

Сейчас я конечно понимаю, что Хенк далеко не идеален в плане экстерьера, но в плане характера... Я уверена, что собаки лучше него у меня больше не будет! Все будут самыми лучшими, любимыми и несомненно особенными, но его характер - это воплощение моей мечты... Он именно такой, какой я себе представляла свою собаку, именно такой, каким я представляю себе кобеля - благородный, нежный и преданный, с трепетом относящийся ко всему, что меньше него по размеру - будь то другая собака или букашка; терпеливый - терпит по отношению к себе все медицинские "операции", не задиристый... И в тот же момент, способен дать отпор любому, кто захочет обидеть его или меня... Он никогда не пустит в ход зубы по отношению к человеку, но он будет защищать меня до последнего, используя только лапы и физическую силу happy Затопчет досмерти! wink
Ну и конечно, его неиссякаемый позитив и улыбка от уха до уха... Это самое ценное в нём - поднимет настроение даже тогда, когда поводов улыбаться нету biggrin
 
ДЖЕННИДата: Среда, 18.01.2012, 02:22 | Сообщение # 34
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, Как же чудесно, когда хозяин и собака на одной волне, очень рада за вас с Хенком!!!!!!!! Спасибо за прекрасные рассказы!!! Пожелание дедушке - больше никогда не теряться!!! biggrin
 
PotapДата: Среда, 18.01.2012, 10:37 | Сообщение # 35
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, очень трогательный рассказ!
 
RediskaДата: Среда, 18.01.2012, 12:48 | Сообщение # 36
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ДЖЕННИ, flowers flowers flowers
Деда конечно стал внимательнее после этого случая wink Но и сам Хенк теперь следит, чтобы хозяин никуда не потерялся biggrin
Он у нас вообще панически боится потеряться, именно поэтому сразу и побежал домой biggrin Помню, как взяла его к своему молодому человеку, а у него частный дом с огороженным двором. Лето, тепло, травка, СВОБОДА! Думаю, чего бы не оставить его на свежем воздухе? КАКОЙ ТАМ!!! У него была такая паника, что мамка его бросила... wacko Он подбегал ко всем окнам в доме, до которых только мог дотянуться и кричаааал... Потом от безвыходности, опять же, сел на коврик у входной двери и начал РЫДААТЬ biggrin Я не выдержала и пошла забирать его домой... И что же я вижу, выходя на веранду? Сидит моё чудовище на ступенечке, конкретно так, жопой, а ножки вниз свисают... И он ещё, каждый раз взвизгивая этими ножками подёргивает biggrin
Вот так, привык к квартирной жизни... Не оценил всех прелестей частного дома sad

Potap, спасибочки kiss Заходите в гости - рассказы будут пополняться ah
 
azartДата: Среда, 18.01.2012, 13:10 | Сообщение # 37
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
У нас ещё много всевозможных смешных историй, и по мере возможности буду выкладывать Хенк будет выкладывать их сюда

Пусть возможностей будет много! smile
 
LapitskiyДата: Среда, 18.01.2012, 14:59 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
hands
 
Артур888Дата: Среда, 18.01.2012, 16:37 | Сообщение # 39
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Rediska,
Поздравляю с новосельем . Фото замечательные , ждём добавки!!!!
 
reasonДата: Среда, 18.01.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, поздравляю с открытием странички замечательного парня Хенка!!!!позитив плещет через край!!!Хенк тебе ,как и Хелен повезло-вы нашли друг друга и это счастье для вас обоих cool .И потом уж мы Хелен понимаем,что внутренняя красота гораздо важнее оболочки...а у Хенка эта красота плещет через край.Рассказывай почаще о своём житье бытье-это так интересно,а мы с удовольствием будем ходить к вам в гости happy

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS