О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
Henks Happy Boy
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
HENKS HAPPY BOY
(Berta Kleo Favorits x Best Bert Black Bonny)
Родился 12 сентября 2007 года.
Место рождения - Латвия, г. Рига.
Место проживания - с. Шабо, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина.
Владелец - Елена Завьялова.


 
ДЖЕННИДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, Поздравляю с открытием странички паренька!!!!
Ждем новые фоточки!!
 
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои гости!
С большим трудом пробился за компьютер (вечно тут кто-то из родителей зависает) и кое-как нашёл ярлык интернета. Мама мне запрещает сидеть в интернете, говорит мол, разврата тут много, да объявлений сомнительных, да и вообще говорит, что стану я слишком умным. Но я и так не промах!
Так вот, подумал я и решил, что за портал меня мама ругать не будет. Ну тут же все свои, хорошие, добрые, плохому не научат! flower И мне польза - если что, я вам буду на мамку жаловаться, а вы будете её на путь истинный наставлять angel
И ещё, решил я, что буду сам выбирать фотографии, которые буду публиковать. А то мамке это дело доверять ну никак нельзя - один аватар чего стоит! facepalm
 
tatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, привет! Правильно, что дала права Хенку! Ждем-с!
 
ZelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
один аватар чего стоит!
Аватар - суперский))))))))


Брабус - это не только ценный мех... :)
 
azartДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska,
Хенк вырвался на просторы Интернета! Поздравляю!
 
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:19 | Сообщение # 7
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Это моя детская фотография, одна из первых ah








Как и любой пацан, я обожаю скорость и экстрим. Фотка из серии "за секунду до падения" ah Кстати, это был первый снег в моей жизни!




А это - моя гордость, мои первые (и к слову последние laugh ) награды king


Хоть мамка и говорит мне, что я не выставочный - всёравно я это дело очень уважаю, и всегда стараюсь очень-очень!


Вот эта - моя любимая детская фотка. Я тут прям весь свечусь от счастья (а чего бы не светиться - ведь до этого я выкорчевал корни на половине участка, и даже те, за которые деда очень боялся! teehee )




Вобщем, так я и не заметил, как стал совсем большим пацаном. Собачью школу я не любил, но учился неплохо, старался мамку не расстраивать, но как же без этого? angel Это я сейчас понимаю, за что по ушам получал, когда другим парням пытался доказать, что сильнее! А тогда знаете как обидно было? Когда на глазах у всех мужиков я от ЖЕНЩИНЫ по голове получал!!! Сейчас я сама доброта, но ко мне и так никто не подходят - боятся sad
Вобщем, практически все мои старые фотографии вы уже видели, а новых у меня почти нет. Мамка совсем уж обленилась с этими своими курсами, да женихом, времени мне уделяет всё меньше, боюсь, как бы этот дядька её совсем у меня не увёл! dry

Добавлено (15.01.2012, 23:19)
---------------------------------------------
И всётаки, козырну-ка я перед вами своими новыми ошейником фотками!
Октябрь у нас выдался тёплым, а потому, приехал в наше местечко на отшибе цивилизации настоящий лунапарк! Я-то городской, столичный даже! Меня таким не удивишь, поэтому, я там быстро разобрался и пошёл порядки наводить! cool
Вот так меня мамка откормила! Как посмотрел фотки - ужаснулся! С тех пор на диете... Ем один раз в день, и то с уговорами! Хочу к весне быть красивым и подтянутым, чтобы уж точно все девчёнки от меня сума сошли! А вот мамка всерьёз беспокоится, даже подмешивает мне в еду всякие вкусности - консервы например, да подливку куринную, но меня не проведёшь! Если уж очень вкусно пахнет, я подливку и консервы слизываю, а всё остальное оставляю happy






Ну, а в лунапарке... Я быстро подружился с дядькой-сторожем, и он даже пустил меня посидеть на атракционах и пытался прокатить в машинке. Но я такой недоверчивый - люблю, когда руль в моих личных лапах, а то мало-ли чего! Мы, девы, все прагматики dry




Портретные фотки - это вообще мои любимые, я всегда с удовольствием улыбаюсь...


И строю глазки вредным тётькам, которые просят меня увести - ну вдруг, вдруг у них внутри что-то содрагнётся и они передумают кричать?


А это - тот самый автомобиль, который меня так смутил. Я бы рад вести его в одиночку, но там ведь целых 3 руля! wacko Поэтому, я так, решил в стороночке посидеть smile

 
tatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:26 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Мамка совсем уж обленилась с этими своими курсами, да женихом, времени мне уделяет всё меньше, боюсь, как бы этот дядька её совсем у меня не увёл!

Не суди мамку строго: у нее начинается взрослая жизнь, а это - новые обязанности и заботы, но я уверена, тебе незачем беспокоиться! Ты вне конкуренции!
 
RediskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо вам, мои дорогие, за столь тёплый приём! Даже не думал, что меня тут все так примут tongue Я буду очень стараться улыбать вас своими фотографиями, вот бы ещё снег выпал!
Я бы вообще был самым счастливым собакиным на свете! Ведь когда на улице снег, мамка всегда ведёт меня гулять надолго! И я могу беситься, и бегать, и зарываться в сугробы с головой, и кушать снег, и писать на него сколько мне вздумается! А как я люблю ловить снежки!!! Ловлю их всегда в воздухе, и раскусываю на тысячи мелких кусочков!
Вот кстати, парочка прошлогодних фотографий. Смотрю, и прям ностальгия такая по детству и зиме...










Quote
Не суди мамку строго: у нее начинается взрослая жизнь, а это - новые обязанности и заботы, но я уверена, тебе незачем беспокоиться! Ты вне конкуренции!

Да вот она тоже так говорит, что я у неё самый лучший и самый любимый! И если вечером поздно приходит, то сразу ко мне бежит такая виноватая-виноватая, как я, когда в чём-то пахучем вываляюсь! Я её конечно же сразу прощаю, но было бы лучше, если бы она меня с собой брала. Только вот с сыном этого дядьки мы не очень ладим - он у него стаффордширско-терьерских кровей, так и норовит меня цапнуть! Я-то терплю, но как не ответить, когда больно становится! Нас конечно сразу наказывают - его-то понятно за что, а меня так, за компанию! Но вообще, мы стараемся. Договорились с ним, что если нет игрушек и вкусняшек, и делить нам нечего - то живём мирно. Эх, лучше бы он был девочкой! С ней бы мы точно нашли общий язык!
А это мы с Бестом вместе. Он тогда ещё маленьким был, и не таким вредным, поэтому мы хорошо ладили!








А это просто мой портрет...
 
OllyДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Rediska, Хенк, привет. Давно не видлись. Как приятно снова видеть Ваши прекрасные фотографии. Хенк отлично выглядит.
 
ДЖЕННИДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:10 | Сообщение # 11
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, Супер рассказ, очень понравился!!! clap flower
И фоточки чудесные и друг хороший у паренька!!! Ждем еще новых фоточек и рассказов о жизни и приключениях мамы и Хенка!!! biggrin
 
RediskaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:30 | Сообщение # 12
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Хенк отошёл ко сну wink biggrin
У нас всё хорошо, решила вот создать персональную темку, а то не помню, какие фотки выкладывала, какие нет... Да и вообще, что за безобразие - дитёнку в сентябре 5 лет стукнет, а он до сих пор без "паспорта" тут happy
В целом, у нас всё нормально, за единственным исключением: месяц назад начала лысеть мордочка, поехали к вету, после соскоба поставили диагноз - демодекоз! surprised Врач сказал, что у него слабый иммунитет, и обычно эта бяка проявляется у щенков и молодых собак, а в 4,5 года - это редкость! Назначил нам курс уколов и таблеток, витамины прописал. Сейчас уже, слава богу, всё позади - "лицо" обросло шёрсткой и всё прошло.
А началось всё с того, что летом подобрала маленького котёнка. Она просто умирала на ступеньках подъезда, через неё переступали десятки людей, а я не смогла переступить... sad Ну, с её появлением, начались все наши беды (ну и радости конечно) smile Для начала, по всем троим стали гулять такие огромные блохи, которых я отродясь не видела... Вывели... Проглистогонили... Дальше - хуже. Ушной клещ... Сначала у малой, потом у Алиски, потом и Хенка зацепило... Думаете всё? Нет! Стала замечать, что у мелкой клочками выпадает шерсть. Сначала думала, что это старшая кошка обижает (она такая, прямо при мне выдрала ей клок шерсти). Но потом заметила, что что-то не то... Оказалось, лишай facepalm Только вылечили малую - у Хенка выскочил. Вылечили Хенка - у Алисы проявился... Вылечили Алису - ОПЯТЬ У МЕЛКОЙ!!! Пока лечила мелкую - поймала лишай СЕБЕ!!! Господи, я думала, это никогда не кончится... Если честно, частенько у меня на глаза наворачивались слёзы... Вроде и доброе дело сделала, и мелкую все полюбили, но эти болячки! А потом видно на фоне всего произошедшего у Хена иммунка совсем упала... И вылез демозекоз.
Сейчас (ттт!!!), вроде всё спокойно. Дай Бог, чтобы на этом наши болячки закончились angel
А вот и сама виновница...
Спустя 3 дня у нас:


Ну... А это уже спустя пару месяцев heart Сейчас она вообще пушком обрасла - хвооост такой шикарный, начёсы за ушами, штанишки... На этих фотках ещё лысовата smile


 
ХочустаффиДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:38 | Сообщение # 13
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Какой солнечный у вас мальчик! И кисуля замечательная, которой очень повело в одной из ее 9-ти жизней! А у вас - огромное сердце и стойкость! flower

У меня все дома!))
 
ДЖЕННИДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:55 | Сообщение # 14
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, Ну надо же, не смотря на столько трудностей из-за котенка, вы все равно ее не бросили и не отказали в приюте... Мало кто смог бы поступить так же как и вы... У вас добрая душа!!!!!!!!!!!! А кошечка превратилась в белоснежную красавицу!! biggrin
 
RediskaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:57 | Сообщение # 15
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо большое!
Вот ещё наши кото-морды wink


Старшая (серая, Алиса), сейчас болеет... Вроде и ест, и в туалет ходит, но какая-то вялая, малоподвижная... Боюсь, какбы она не решила нас покинуть... Ведь ей в этом году исполнилось 12 лет, из которых она уже 4,5 с нами... Подобрала её (ну как всегда, впринципе biggrin ), замерзающей в снегу... Выходили, вылечили, даже переехала с нами из Латвии в Украину, такую дорогу перенесла! 1850 км!
И вот сейчас сдала как-то резко. Даже боюсь её везти к ветеринару - страшно, что не довезу. В последний раз, когда ездили с ней, у неё было несколько сердечных приступов... Это большой стресс для неё... Поэтому, пока наблюдаю за ней дома, если не полегчает, придётся наверное домой вызывать ветеринара, но у нас это, опять же, проблематично... Всего одна клиника на несколько посёлков! Даже не уверена, что они выезжают на дом... sad Ну, не будем думать о плохом smile

Про малую кошку - это вообще отдельный рассказ. Назвали мы её Васькой (мы тогда ещё не знали, что это ОНА, поэтому после точного установления пола она была переименована в Василису, но... Всёравно все зовут её Васькой biggrin )
Я не являюсь фанаткой семейства кошачьих - я их скорее терплю, чем люблю, но всёравно всегда жалею, подбираю воттт... shy Но в этой кошке просто души не чаю - она совсем не такая, как остальные кошки - приходит на руки, просто так, а не для того, чтобы поесть дали smile Носит свои игрушки в зубах, прячет их, играет с Хенком. Вообще, это Хенк её такой воспитал - вы не поверите, но она даже спит как он - вытянув ноги назад! rolleyes Он с ней нянчился, как с родной дочерью, ну и она, в свою очередь, считает себя его родной кровинушкой и как минимум стаффбулем biggrin

Папаня с дочкой wink








Ну, и позы у них, соответственно, одинаковые... wink






 
ХочустаффиДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:07 | Сообщение # 16
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Старшая (серая, Алиса), сейчас болеет... Вроде и ест, и в туалет ходит, но какая-то вялая, малоподвижная... Боюсь, какбы она не решила нас покинуть... Ведь ей в этом году исполнилось 12 лет, из которых она уже 4,5 с нами... П

12 лет - это серьезно! Ветеранам - почет и уважуха! И богатырского здоровья!!!
Quote (Rediska)
Я не являюсь фанаткой семейства кошачьих - я их скорее терплю, чем люблю


beer Как ни неприятно это понимать - но я с вами солидарна... Кошку в свое время завела когда умер мой первый пес, про вторую собаку думать на тот момент не могла, но хотелось кого-то маленького и пушистого... Но коты - это НЕ СОБАКИ!


У меня все дома!))
 
RediskaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:25 | Сообщение # 17
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я тоже такого мнения, но всёравно, как ни крути, привязываешься к ним и любишь... Хоть и могу наговорить много про ту же Алиску - что она противная, эгоистка и вредина, но всёравно переживаю за неё... Особенно когда вижу, что ей плохо - всё, сразу слёзы наворачиваются... И вообще, мы с ней договорились, когда я её подбирала, что она как минимум 17 лет проживёт happy Родители до сих пор не знают её реальный возраст и считают, что она "молоденькая совсем" кошечка... wink

А вот Васька, к моему огромному удивлению - не кошка совсем wacko Она скорее собака, в кошачьей упаковке biggrin Хенк с самых ранних дней окружил её заботой и любовью, и с Хенком она кстати нашла общий язык намного быстрее, чем с Алисой. Алиска её била, обижала, душила... Но потом они примирились. У них даже появились особенные какие-то отношения - поскольку Алиса ненавидит закапывать свои "произведения искусства", она подписала делать это... Ваську! Вот прям идёт, будит её лапой, они вместе идут в ванную, мелкая ждёт, пока Алиса сходит в туалет и потом закапывает её труды... biggrin
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:35 | Сообщение # 18
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Вот прям идёт, будит её лапой, они вместе идут в ванную, мелкая ждёт, пока Алиса сходит в туалет и потом закапывает её труды... biggrin

Дедовщина!!! biggrin


У меня все дома!))
 
ДуськаДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:20 | Сообщение # 19
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, КАКИЕ У ВАС КРАСИВЫЕ ДРУЗЬЯ,,, А ХЕНК УЛЫБЧИВЫЙ ПАРЕНЬ,,, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ФОТОК СВОЕГО СЕМЕЙСТВА...

Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
OllyДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:43 | Сообщение # 20
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Лена, будем надеяться, что все неприятности позади. Как хорошо, что Вы смогли помочь котенку. Если бы Вы ему не помогли, не было такой красоты. Зато сейчас вся семейка красивая, счастливая, ухоженная
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Henks Happy Boy (А ещё многие называют меня солнечным мальчиком...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS