О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Окрас стаффордширского бультерьера (какие окрасы наиболее популярны)
Окрас стаффордширского бультерьера
Ваш любимый окрас
1. Чёрный (чёрно-тигровый) с минимумумом белого [ 155 ] [42.01%]
2. Тигровый с минимумом белого [ 29 ] [7.86%]
3. Черно-тигровые или тигровые с разным набором белых пятен [ 31 ] [8.40%]
4. белый [ 18 ] [4.88%]
5. рыжий [ 90 ] [24.39%]
6. белый с пятнами [ 35 ] [9.49%]
7. голубой [ 11 ] [2.98%]
Всего ответов: 369
tatДата: Пятница, 01.03.2013, 07:24 | Сообщение # 261
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, ну, знаешь, и во Франции голубых хватает! Вы сначала со своими дебилами разберитесь, потом на российском форуме народ дебилами называйте. Лена, мне твое мнение, конечно, интересно, но не выряженное таким образом.
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 09:36 | Сообщение # 262
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Вот тогда лет через пять и будете искать ответ на вопрос «Кто виноват?» И локти жрать на форумах. Дебилы.

Цитата (WillieWinkie)
Знатоки и ценители ищут лучшее, а люмпены-быдло - что модно. И платят втридорога за мексиканских тушканов! Нужно только время, чтобы зерна отделились от плевел и торгаши серыми мышами-мексиканскими тушканами отвалились бы от породы и оставили бы ее уже в покое по причине перенасыщения рынка, которое уже более чем реально! Один умник местный с приставкой «Domaine des Alunts» заявил мне однажды по телефону, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ЛЫСЫМ!!!!! Ну везите везите голубых, в России спрос на это говно пока не исчерпан

tat, согласно, очень грубо и мерзко и противно, во Франции дебилов тоже хватает...примеров уйма... И не чего людей у нас тут дебилами обзывать..Лена вы всегда были адекватны, или весна сказывается????..
Человек в праве сам выбор делать, что ему покупать и как за это и сколько платить!!!!!!В конце концов не из вашего кармана платят!!!


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 09:42 | Сообщение # 263
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
И французские дебилы, и российские дебилы! Это не от национальности зависит и не от географической принадлежности. Пока живут на свете жаждущие платить все-равно за что, продавцы всегда найдутся. Голубые французские бульдоги уже в Европе.... А мне так уже устало причесывать свое мнение, чтобы не дай Бог кого не покоробить, что мне реально все-равно как его воспримут. Тут в январе в Бордо испанская серая сука стала ЛПП и даже группу выиграла. Правда эксперт был испанский.... Странненько.... Видать девочка дяденьке радость в туалете доставила перед рингом... Может и красивая с породной точки зрения, но не может серя желтоглазая с серым носом представлять породу!
Я больше не расшаркиваюсь ни перед кем. Жизнь сказывается и общение с разного рода индивидуумами, а не весна


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Пятница, 01.03.2013, 09:45
 
tatДата: Пятница, 01.03.2013, 10:09 | Сообщение # 264
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
А мне так уже устало причесывать свое мнение, чтобы не дай Бог кого не покоробить, что мне реально все-равно как его воспримут.
Если все равно, зачем писать-то?
Цитата (WillieWinkie)
Видать девочка дяденьке радость в туалете доставила перед рингом...
Я рада, что культура общения на нашем форуме да-а-авно не позволяет его участникам общаться на таком уровне.
Цитата (WillieWinkie)
Может и красивая с породной точки зрения, !

Цитата (WillieWinkie)
но не может серя желтоглазая с серым носом представлять породу!
Браво! Красивая с породной т. зрения, но породу представлять не может. А что про это в стандарте? Или стандарт переписан, и в нем голубой окрас не допускается? Лена, я понимаю твою точку зрения на голубой окрас, и аргументы, касающиеся здоровья, мне кажутся весомыми, но с точки зрения закона (а стандарт в породе - закон!) голубые "неподсудны".


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 01.03.2013, 10:12
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 10:10 | Сообщение # 265
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Я больше не расшаркиваюсь ни перед кем. Жизнь сказывается и общение с разного рода индивидуумами, а не весна

Лена , а зачем расшаркиваться, просто отстой всякий гони от себя , что бы общение на себе не оставляло отпечатков...
А голубые уже у нас по соседству есть , в Литве.
И жаль , что многое диктуют судьи, и моду и допуск к разведению, далеко ходить не надо, недавно было обсуждение импортных запчастей вывезенных из супер страны, я тока до сих пор понять не могу как им судьи выше очхора ставят..когда собака по рингу не бегает , а ползает..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Пятница, 01.03.2013, 10:18 | Сообщение # 266
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (ГРОСС)
А голубые уже у нас по соседству есть , в Литве.

А чем Литва хуже Англии, Франции, Польши и т.д. и т.п.? Скоро и в Кёниге будут. wacko
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 10:21 | Сообщение # 267
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я давно уже не была ни на каких форумах, ни здесь ни там. Мнение свое я высказыааю, чтобы его выслушали, а как среагируют - дело пятое. Из породы и с форумов я скоро ухожу, во всяком случае пока стаффи в моде и околопородники-торгаши лидируют в разведении. Сорри, в размножении всякого говна. Все, я все сказала. В общем мне на все фиолетово. Мила, уберешь все это - даже не обижусь! ;-)

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Пятница, 01.03.2013, 10:23
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 10:24 | Сообщение # 268
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
Скоро и в Кёниге будут.

да я думаю, а мне все равно. Мне звонили несколько человек, что привезут сами себе из Англии собак, я пожелала удачи)))). Пускай везут если хотят , хозяин -барин как говорится, у меня деньги не просили, тратят свои, поэтому я не переживаю особо))).


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 10:27 | Сообщение # 269
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Мила, уберешь все это - даже не обижусь! ;-)

она сюда давно не ходит angry


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 10:27 | Сообщение # 270
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
во всяком случае пока стаффи в моде и околопородники-торгаши лидируют в разведении.

это да, уже подташнивает от таких.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 10:28 | Сообщение # 271
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, серый цвет в стандарте. Который говорит, что мочка носа кроме черной иного цвета быть не может. Противоречивость данного положения исключает этих собак с подиума, не могут они представлять породу. Хотя и в стандарте и могут быть красивыми с породной точки зрения. Ну там ручки-ножки, углы-хвостики. Но не окрас

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
tatДата: Пятница, 01.03.2013, 10:48 | Сообщение # 272
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Мила, уберешь все это - даже не обижусь! ;-)

Не уберет smile
 
shamoraДата: Пятница, 01.03.2013, 10:51 | Сообщение # 273
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вот в теме про окрасы было голосование
Ваш любимый окрас
1. Чёрный (чёрно-тигровый) с минимумумом белого [ 117 ] [48.35%]
2. Тигровый с минимумом белого [ 15 ] [6.20%]
3. Черно-тигровые или тигровые с разным набором белых пятен [ 19 ] [7.85%]
4. белый [ 13 ] [5.37%]
5. рыжий [ 52 ] [21.49%]
6. белый с пятнами [ 23 ] [9.50%]
7. голубой [ 3 ] [1.24%]
Всего ответов: 242


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 10:54 | Сообщение # 274
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну виш как мало дураков в России! Пока. Это хорошо для российского разведения!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Пятница, 01.03.2013, 10:56
 
shamoraДата: Пятница, 01.03.2013, 10:59 | Сообщение # 275
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, Лена, не факт... В опросе принимали участие в основном породники... А вот покупателей с вопросом "голубые есть в наличии?" полно... На такой вопрос порой хочется ответить, что щенки нормальной ориентации smile

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
BanderasДата: Пятница, 01.03.2013, 11:16 | Сообщение # 276
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (shamora)
7. голубой [ 3 ] [1.24%]

голубой добавился сравнительно недавно.

Хочу сказать свое мнение.
Например, все говорят, что шарпей или английский бульдог - проблемная порода, не живут долго и все больные трипозные и тд.

Но ведь заводят люди? Заводят. Кому то нравится.
Так вот и голубые. Кому какое дело. Информация об их проблемах не утаивается. Выбор - дело личное.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 01.03.2013, 11:17
 
tatДата: Пятница, 01.03.2013, 12:55 | Сообщение # 277
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
http://staffbull.info/forum/7-473-1
Из стандарта:

Глаза

1935 г.
Глаза. Темные.

1948 г.
Глаза – Предпочтительно темные, но цвет может несколько зависеть от окраса. Круглые, среднего размера, поставлены прямо.

1987 г.
Глаза - Предпочтительно темные, но цвет может несколько зависеть от окраса. Круглые, среднего размера, поставлены прямо. Края век темные. smile


*Анализ изменений*

* В 1935 году описание состояло лишь из одного слова «темные». Это было повторено в версии 1948 года, но было сделано допущение: допускались менее темные глаза в зависимости от окраса.
* Форма, размер и постановка глаз были включены в Стандарт, начиная с версии 1948 года.
* Требование о темных краях век было введено только с 1987 года.


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 01.03.2013, 12:59
 
dekeДата: Пятница, 01.03.2013, 13:01 | Сообщение # 278
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Тут в январе в Бордо испанская серая сука стала ЛПП и даже группу выиграла. Правда эксперт был испанский.... Странненько.... Видать девочка дяденьке радость в туалете доставила перед рингом...

Ужас какой то cry biggrin

Цитата (WillieWinkie)
Может и красивая с породной точки зрения, но не может серя желтоглазая с серым носом представлять породу!

это наверное она с желтыми глазами и серым носом? biggrin




Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
tatДата: Пятница, 01.03.2013, 13:18 | Сообщение # 279
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
deke, точно не она: у этой серой суки глаза темные и нос. biggrin

Сообщение отредактировал tat - Пятница, 01.03.2013, 13:18
 
setgrendДата: Пятница, 01.03.2013, 13:31 | Сообщение # 280
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie,
интересно если я владелиц голубого стаффи я дебил? вы хорошо подумали прежде чем написать ?
прости Лена я обещал себя хорошо вести но по моему не получится


Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Окрас стаффордширского бультерьера (какие окрасы наиболее популярны)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS