О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Окрас стаффордширского бультерьера (какие окрасы наиболее популярны)
Окрас стаффордширского бультерьера
Ваш любимый окрас
1.Чёрный (чёрно-тигровый) с минимумумом белого[ 155 ][42.01%]
2.Тигровый с минимумом белого[ 29 ][7.86%]
3.Черно-тигровые или тигровые с разным набором белых пятен[ 31 ][8.40%]
4.белый[ 18 ][4.88%]
5.рыжий[ 90 ][24.39%]
6.белый с пятнами[ 35 ][9.49%]
7.голубой[ 11 ][2.98%]
Всего ответов: 369
setgrendДата: Пятница, 01.03.2013, 13:34 | Сообщение # 281
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (shamora)
Вот в теме про окрасы было голосование
Ваш любимый окрас

голубой окрас не был в списке голосования пока я Елену не попросил его включить а голосование закончилось


Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
setgrendДата: Пятница, 01.03.2013, 13:36 | Сообщение # 282
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Ну виш как мало дураков в России! Пока. Это хорошо для российского разведения!

ты думай что пишешь


Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.

Сообщение отредактировал setgrend - Пятница, 01.03.2013, 14:22
 
dekeДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 283
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
tat, точно она biggrin
Bordeaux 2013
Electrical Blue Dina - 1st open class, Cac, Cacib, Best of Breed, Best of groupe III


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
setgrendДата: Пятница, 01.03.2013, 14:01 | Сообщение # 284
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
все обед молчания у меня закончен

Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
Артур888Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:23 | Сообщение # 285
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
WillieWinkie, setgrend,
Обоим по предупреждению, за оскорбления. Держите свои эмоции при себе.
 
azartДата: Пятница, 01.03.2013, 14:37 | Сообщение # 286
Группа: Open
Статус: Offline
Может быть, все пройдем в тему об окрасах?

Очень люблю красивых черных стаффбулей. И почти так же - красивых голубых.


Сообщение отредактировал azart - Пятница, 01.03.2013, 14:38
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 14:42 | Сообщение # 287
Группа: Open
Статус: Offline
Артурик может в тему про окрасы действительно все снести? а то очень не красиво получилось..Инна написала и поделилась радостью , что нового щенка привезли из Франции и вылезла Лена,(которая не помню когда последний раз тут была) и начала всех оскорблять ...можно подумать у нее из под носа клиента увели..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Пятница, 01.03.2013, 14:42
 
shamoraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:12 | Сообщение # 288
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (ГРОСС)
Артурик может в тему про окрасы действительно все снести? а то очень не красиво получилось..

поддерживаю... тема-то про приобретение щенка, а тут полемика про окрасы пошла...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
BanderasДата: Пятница, 01.03.2013, 16:25 | Сообщение # 289
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
кстати, именно эта сука у нас на сайте с "Стандарте" представляет голубой окрас http://staffbull.info/index/0-9
biggrin Вот такое совпадение.

WillieWinkie, выражаться можно и корректнее, пожалуй.
Мало в чем наши взгляды могут не совпадать? Я вот не люблю например, когда брюнетки в блондинок перекрашиваются, или носят слишком длинный маникюр... и.т.д. Но идиотами называть того, кому это удобно, никому не позволено.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 01.03.2013, 16:26
 
setgrendДата: Пятница, 01.03.2013, 16:44 | Сообщение # 290
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin

Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.

Сообщение отредактировал setgrend - Пятница, 01.03.2013, 16:51
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 17:00 | Сообщение # 291
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не, меня теперь не оскорбишь! Или надо сильно стараться для этого! У СЕРЫХ СОБАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРНОЙ МОЧКИ НОСА ГЕНЕТИЧЕСКИ! И глаза не могут быть темными генетически! Да мне реально плевать, мода она такая, сегодня голубые в моде, завтра зеленые.... Главное соседа переплюнуть. Говорю ж, больше половины зарегистрированных пометов в Англии - серые, меньшую часть делят ВСЕ остальные окрасы с корректной пигментацией. Тоже мне редкость! И каждый имеет право быть лысым в конце концов! biggrin

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Пятница, 01.03.2013, 17:06
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 17:02 | Сообщение # 292
Группа: Open
Статус: Offline
Зато мы в меньшестве, )))))) по этой причине АНгличане и просили сук им отдать наверное....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 17:24 | Сообщение # 293
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Скупают массово ну и нехай. Жаль, породу загадят! Потом долго разгребать придется и исключать голубые лысые линии. Серьезное разведение еще сложнее будет вести, повсюду серого натыкают. Сейчас все в самом начале, только время покажет куда приводит увлечение голубыми! brows

ЗЫ Banderas, Артур888, нормально? Все прилично?

Добавлено (01.03.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата (ГРОСС)
Зато мы в меньшестве, )))))) по этой причине АНгличане и просили сук им отдать наверное....

Ты о белых?


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Пятница, 01.03.2013, 17:26 | Сообщение # 294
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, Лен, тебя смущает окрас, а меня очень смущает рост. И то что стаффи теряют компактность и становятся высоконогими.
А морды, прикус? Да мало ли кому что не нравится.. Время покажет.
Что ж поделать. Пока порода "набирает обороты". Лет через 10, всё это закончится и начнется нормальное разведение.


Мы с Бориком живем тут!
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 17:27 | Сообщение # 295
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (WillieWinkie)
Ты о белых?

ага


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 17:39 | Сообщение # 296
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС, если англичане просили у тебя белых сук, меня это нисколько не удивляет! Я видела твой помет, прекрасно знаю кобеля, прекрасно знаю происхождение твоей суки. Могу даже развеселить тебя. У меня однажды товарищ хороший здесь спросил, не смогла ли я ему помочь с тобой связаться и использовать твоего белого кобеля в разведении. Я сказала, охотно, только это сука! biggrin Мы долго смеялись. Короче, красивые у тебя щенки. И я вполне понимаю, почему у тебя просят сук! Смотря кто конечно, не абы какой разводной центр, а серьезный питомник, надеюсь

Добавлено (01.03.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Banderas, Вероника Эм рассказала мне, как один ...... (попробую остаться приличной) позвонил ей и пафосно так пожаловался на то, что его кобель не получил допуск к разведению. После ряда вопросов и ответов выяснилось, что кобель у него полосато-голубой 45см ростом! Не соответствует стандарту. И купил он его кстати за 3500! Ойнимагу! Дебил! Торговец щенками уверил его, что это охренительная редкость! И такого здесь через одного! Недокусы, перекусы, бульдоги.... Чем дальше, тем меньше мне хочется принимать участие во всем этом.... Голубом беспределе.....


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
ГРОССДата: Пятница, 01.03.2013, 17:41 | Сообщение # 297
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, спасибо за оценку помета, очень приятно. Да, просили питомники, а не отдала,так как боялась, и перепродажи и бесконтрольного разведения. Насчет перекупки даже мне сами англичани сливали объявления о продаже щенков от Винни.
А кобеля я бы с удовольствием предложила твоему другу для использования- Винни)))) спасибо развеселила)))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ReneДата: Пятница, 01.03.2013, 18:28 | Сообщение # 298
Город: Хельсинки
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Почитала дебаты по-поводу голубого окраса, осталась с очень неприятным чуством. dry sad
Я конечно могу понять неприязнь к какому-либо окрасу, но так хаять признанный в породе окрас (а заодно и всех тех, кому он нравится) - это уже слишком cool

Что касается здоровья голубых собак, так голубой окрас может влиять ТОЛЬКО на шерсть и кожные покровы, больше ни на что, а при правильном разведении у голубых собак крайне редко бывает алопеция. Достаточно посмотреть на породы, где он распространен - доги, мастино, левретки, а уж у веймаранеров так вообще здоровых не должно было остаться, ведь у них изабелловый окрас, который еще проблемнее голубого tongue
У родственных стаффи амстаффов и питбулей достаточно часто встречаются голубопигментированные собаки (голубые и голубо-палевые), но лысых среди них как-то не наблюдается.
К тому же алопеции гораздо больше подвержены не сплошные голубые и изабелловые, а голубо-подпалые и изабеллово-подпалые собаки. И не зря окрас был убран из стандарта доберманов, зато собак таких окрасов с алопецией можно легко увидеть у той-терьеров((

Цитата (WillieWinkie)
У СЕРЫХ СОБАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРНОЙ МОЧКИ НОСА ГЕНЕТИЧЕСКИ!


А вот это совершенно непонятно, как в стандарте могли допустить такой "прокол" wacko
Значит, голубые собаки в стандарте, а цвет мочки их носа - нет??? ПАРАДОКС(((((((

 
setgrendДата: Пятница, 01.03.2013, 18:48 | Сообщение # 299
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ну вот что
это значит голубые собаки ,как пишет мадмуазель, не айс
тогда что это Французское разведение





Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
WillieWinkieДата: Пятница, 01.03.2013, 19:13 | Сообщение # 300
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Rene)
А вот это совершенно непонятно, как в стандарте могли допустить такой "прокол"
Значит, голубые собаки в стандарте, а цвет мочки их носа - нет??? ПАРАДОКС(((((((

Именно так! Парадокс. Во Франции клуб разослал экспертам, специалистам и всепородникам директиву, в которой указано, что у серых стаффбулей мочка носа должна быть максимально темной, так как черной она быть не может! И такие собаки могут иметь и оценки высокие, и даже в расстановку попадать. Но не быть лучшим представителем породы! Поверьте, были в Бордо более чем достойные представители породы, только со стандартной пигментацией и классических окрасов! И даже те-же испанские. Но этот, кхе-кхе эксперт выбрал серую.... Тьфу....

Добавлено (01.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
setgrend, это слава Богу уехало в Польшу. Это разводит Кристоф Кордель, который начинал с красивой английской классики, я прекрасно помню его первых собак. Его увлечение спортивными стаффи привело вот к этому, с чем я крайне не согласна, и уже много лет.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Окрас стаффордширского бультерьера (какие окрасы наиболее популярны)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS