О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Какой он стаффорширский бультерьер (поговорим о типах конституции стаффбулей)
Какой он стаффорширский бультерьер
Какой именно на ваш взгляд предпочтительный тип стаффорширского бультерьера
1.1. Тип терьер[ 8 ][10.96%]
2.2. Тип сбалансировпнный[ 59 ][80.82%]
3.3. Тип бульдог[ 10 ][13.70%]
Всего ответов: 73
JeepersCreepersДата: Четверг, 11.09.2014, 10:01 | Сообщение # 121
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
О да у нас на выставках или на соревнованиях зачинщиками какого либо переполоха чаще всего выступают лабры, но думаю не за горами хаски, в августе на выставке из трехсот с хвостиком собак участников, 55 хаски!!!! Видать зимой будут пробки на дорогах, только не из машин а из нарт и всяких там других ездовых упряжек))))


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
BanderasДата: Среда, 27.07.2016, 23:53 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
от души написано, приятно читать :D
http://darkdiary.ru/users....1%D1%82

цитирую:

.."Я влюбилсо *.*
всегда питала слабость к питам и стаффам, НО!
когда я увидело это чудо, я просто потеряла покой))))
Английский стаффордширский бультерьер
по сравнению даже со стаффом - это просто пиздюлина, чуть выше французского бульдога в холке.
но зато какая стать))) какая мускулатура, ёпт)) моя любовь в миниатюре)

если б не ревность моей любимой рыжей говняжки и ахуевшая стоимость щенков - не раздумывая бы себе взяла)"



:D

а жаль порой, что не все могут заплатить за щенка ту цену, которая сложилась сейчас. Неплохая была бы хозяйка.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 27.07.2016, 23:54
 
kateДата: Четверг, 28.07.2016, 18:32 | Сообщение # 123
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Лена, не думаю, что средняя цена на щенка нашей породы остановит того, кто действительно захочет купить собаку. это ж не миниатюрный бультерьер или тайский риджбек...
 
Solar-WingsДата: Четверг, 28.07.2016, 19:28 | Сообщение # 124
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата kate ()
тайский риджбек...

ну да, это надо сильно любить экстрим, чтобы купить тайца. Сложная на голову порода.

Banderas, Лен, поздравляю, всегда приятно читать такие искренне восхищенные отзывы о своей собаке. Считай, что ты получила высший балл как владелец собаки.


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
BanderasДата: Четверг, 28.07.2016, 22:05 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
я просто обожаю нашу породу. Это такие .. такие.. помесь медведя и кота, это не собаки вообще.
И если у меня когда нибудь будет еще собака, то только такой породы. Восхищаюсь ими, особенно их умением "пристраиваться". Они найдут себе самое лучшее место, и выпросят самый лучший кусок. А я например, с удовольствием иду на поводу. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 28.07.2016, 22:13 | Сообщение # 126
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Solar-Wings ()
чтобы купить тайца. Сложная на голову порода.

я смотрю вся 5 группа плохие на голову. Наш доктор взял себе собаку, какую то аборигенную корейскую породу, типа шпица. Привели заводчики двух щенят проверить зрение, оказались слепые. Их под усыпление, и наш доктор забрал одного. Дичь просто. Жреццо, мало не покажется. Я ее боюсь даже.


Мы с Бориком живем тут!
 
REZIDENTДата: Четверг, 28.07.2016, 22:25 | Сообщение # 127
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
от души написано, приятно читать


Цитата Banderas ()
ахуевшая стоимость щенков - не раздумывая бы себе взяла


что тебе приятно читать интересно ... для начало родите и выходите ,воспитайте ,ночами не спите ,а потом говорите о ценах !!!
зачем тролить? хочешь собаку ? нет проблем ..многие бесплатно отдают..на крайняк пусть на авито по 10 -15 т.р продают ..или э
тих денег тоже нет? тогда вопрос ...зачем собака? чем кормить ? а вет обслуга? так что не надо лохматить бабушку .. ничего "приятного " для чтения не вижу!! чего восхищается барискина не понимаю!!


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
BanderasДата: Четверг, 28.07.2016, 22:30 | Сообщение # 128
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT, Коба!! Какие цены! Мне для тебя ничего не жалко, дорогой. biggrin

Мы с Бориком живем тут!
 
REZIDENTДата: Четверг, 28.07.2016, 22:38 | Сообщение # 129
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, не ври ah

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
kateДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:59 | Сообщение # 130
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Solar-Wings ()

ну да, это надо сильно любить экстрим, чтобы купить тайца. Сложная на голову порода.


а я хотела... спасибо добрым судьям из ЮАР отговорили...
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Какой он стаффорширский бультерьер (поговорим о типах конституции стаффбулей)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS