О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Диета ((тема для девочек))
Диета
reasonДата: Среда, 06.03.2013, 14:00 | Сообщение # 221
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
П О М Н И! Открытие холодильника после 18 .00 превращает принцессу в ТЫКВУ.. biggrin biggrin biggrin

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Четверг, 07.03.2013, 23:59 | Сообщение # 222
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (reason)
П О М Н И! Открытие холодильника после 18 .00 превращает принцессу в ТЫКВУ..

biggrin
Купила пару ананасов. Прочитала, что из Коста Рики. На вид вроде красивые, и пахнут, но на вкус никакие.
Мой руководитель любит Таиланд и путешествует туда порой. Она рассказала про ананас: что полезные вещества (для нас, страждущих) содержатся только в самой сердцевинке, а в том, что её окружает полным полно калорий...
Не знаю, может эта сердцевинка как-то компенсирует или надо только её одну её кушать.
Но если кушать только сердцевинку, то скоро денег не останется ни на какие другие продукты и похудеешь сам собой. biggrin

Добавлено (07.03.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Стоят кстати немало, 130-150 не крупные.

Добавлено (07.03.2013, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата (Solar-Wings)
ага. если чего непонятно будет - звони

звоню. Хочу обсудить меню на завтра.


Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Пятница, 08.03.2013, 00:37 | Сообщение # 223
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Купила пару ананасов.

Можно, наверно, заменить консервированными или замороженными. Бромелайн есть везде. smile
 
2snakesДата: Пятница, 08.03.2013, 00:45 | Сообщение # 224
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Хочу обсудить меню на завтра.

что употреблять будете?? про... или пре...биотики.. ГЫ biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Федор_ФедоровичДата: Пятница, 08.03.2013, 08:33 | Сообщение # 225
Город: СПб
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (azart)
Можно, наверно, заменить консервированными или замороженными. Бромелайн есть везде.

Нельзя, только свежие.
В Индии все время пила свежевыжатый ананасовый сок, а он явно не из сердцевины. Сейчас лопаю кусками, сок не жму. Два толстых куска вечером, после всех ужинов. Одного ананаса хватает дня на три, с учетом , что муж тоже лопает, хотя ему то не нужно как раз, но вкусно.
Можно попробовать кусок до еды, по моему есть потом меньше хочется.
Но факт остается фактом - 10 и мой родной 44. Сама ошалела, год не могла сдвинуть вес.
Вроде как, чем менее спелый, тем лучше, но пока ем только сладкие. biggrin


<Секрет силы - в осознании силы>
 
РегинаДата: Пятница, 08.03.2013, 09:28 | Сообщение # 226
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, Лена, хотите я Вам открою свою страшную тайну. Я ем 2 раза в день, первый раз в 19.00, второй в 23-24.00 и ем ВСЕ что захочу, могу целый торт сразу tongue и вешу 50 кг. Я могу Вам открыть секрет, но нужно еще физическую активность добавить, не знаю сможете Вы или нет. Могу сказать какую и как и при этом себе ни в чем не отказывать smile
 
BanderasДата: Пятница, 25.04.2014, 19:16 | Сообщение # 227
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
завтра иду в клуб Гербалайф.
Программа - знакомство, совместный завтрак с членами секты.




Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Пятница, 25.04.2014, 19:57 | Сообщение # 228
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
в клуб Гербалайф.

ааафигеть!! он все еще живой? biggrin
расскажи потом как там что)) я была в далеком детстве его сектантом
нам с моей кумой было по 18 лет примерно и мы от души там веселились biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:15 | Сообщение # 229
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
то вдруг не вернусь, штоб знали где искать меня.

biggrin найдем! и вернем!
 
BanderasДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:02 | Сообщение # 230
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
отчитываюсь.
Подход к еде у сектантов грамотный. Тема семинара "простые и сложные углеводы".
Очень занимательная тема кстати.
Простые углеводы - те, которые мгновенно проникают в кровь, и заставляют поджелудочную железу резко выбрасывать инсулин для переработки фруктозы и сахарозы (читай углеводов)
Сложные - те, которые насыщают организм фруктозой и сахарозой медленно, а значит не делают "шок" поджелудочной.

Например, геркулес моментальный - простой углевод. Геркулес в виде овса - сложный, т.е. рекомендуемый к употреблению.

Принцип понятен, не стоит доверять заводу производителю продукта делать работу нашего организма.

Коктейль Гербалайф вкуснейший.
Макдоналдс отдыхает.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 28.04.2014, 00:03
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:10 | Сообщение # 231
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Коктейль Гербалайф вкуснейший.
а что входит в состав этого чудесного коктеля? L-карнитин небось?
 
SofaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:02 | Сообщение # 232
Группа: Open
Статус: Offline
Ой , лучше не знать... Мы с Ирой видать в одно время с сектой пересекались, у меня после их семинаров такое грязное ощущение осталось, которое повторилось совсем недавно - когда смотрела "Волк с Уолл-Стритт" sad Втюхай товар любыми средствами.

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
odri007Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:57 | Сообщение # 233
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А уменя подруга этим занимается очень давно и сама питается этой ерундой, так она старше меня намного, а иммунитет, фигура, общее впечатление просто 25 летний девушки! И лицо прекрасное! Она и своих мужчин батончиками и коктейлями периодически подкармливает, говорит для общего укрепления:)) и сил, и нервной системы и всего всего:)
Я попробовала - мне невкусно:) химия и химия! Я за натуральные продукты!
 
BanderasДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:57 | Сообщение # 234
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
девочки, вы не представляете какая вкуснота. Моя коллега работает на "второй" работе в рыб.хозяйстве и притащила свежую форельку - "сбежавшего малька".
Я не удержалась до утра, кинула на сковородку, сижу и кушаю!!

Кстати, рыбный белок самый полезный и усвояемый для организма (правда по ночам нельзя конечно, но ввиде исключения!)

wiggle


Мы с Бориком живем тут!
 
shamoraДата: Вторник, 03.06.2014, 06:45 | Сообщение # 235
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Я не удержалась до утра, кинула на сковородку, сижу и кушаю!!

Кстати, рыбный белок самый полезный и усвояемый для организма (правда по ночам нельзя конечно, но ввиде исключения!)

Хорошо, что прочитала утром, когда у меня пониженный аппетит... Хомячить почему-то тянет ближе к ночи... Отсюда и лишние кг...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Oksana_MinskДата: Пятница, 12.09.2014, 20:37 | Сообщение # 236
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Какая темка замечательная.
Наверное, похудеть хотят все, даже те, кто выглядит, как жертва Бухенвальда.
У меня с этим делом ооооогромная проблема - моя зависимость от сладкого. Это ужас какой-то. Не могу прожить день без шоколадки или чего-нибудь подобного. Пыталась заменить фруктами и сухофруктами, в(ф)игвам. День на фруктах - два на конфетах и вафлях. А еще и готовить всякие тортики люблю. А потом пробовать.
Я курила больше десяти лет - бросила за один день, сейчас только кальян могу. От спиртного тоже отказалась полностью. А вот сладкое совсем не могу бросить есть. В прошлом году Великий пост по всем правилам соблюдала - жрала халву и козинаки.
Кстати, за время поста похудела на 3 кг, 2 из которых вернулись за месяц, проведенный в Каталонии.
И так каждую поездку - привожу минимум 2 кг.
Ананасы, которые у нас продаются есть не могу, после того, как в Шри-Ланке поняла что такое по настоящему зрелые ананасы.
Может, кто посоветует как перестать жрать сладости?

Недавно прочитала цикл полезных статей про обжорство. http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html хорошо все так написано, но у меня не получается так делать, как там говорится
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 13.09.2014, 08:33 | Сообщение # 237
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Oksana_Minsk ()
как перестать жрать сладости?

по своему опыту-сокращать постепенно (!) количество съедаемого сладкого за день(не обязательно совсем, до минимума достаточно) и время "приема" сладкого спускать постепенно к первой половине дня. Я могу и на завтрак съесть кусок тортика или пирожное. Но если какие-то события или очень хочется съесть вечером - ешьете и не ругайте себя. Просто старайтесь чтобы эти исключения опять не стали правилом.
 
Oksana_MinskДата: Суббота, 13.09.2014, 11:58 | Сообщение # 238
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
или очень хочется съесть вечером

А если очень хочется и каждый вечер.
На самом деле полностью согласна, что надо постепенно сокращать, или постепенно заменять фруктами и полезными сладостями, типа инжира и кураги. Вот только это сокращение все равно мозгом воспринимается как отказ, а того, что нельзя, обычно больше всего хочется. Здесь, наверное, надо к психологу грамотному обратиться, чтобы мозгу помог работать в правильном направлении
 
REZIDENTДата: Суббота, 13.09.2014, 20:51 | Сообщение # 239
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Oksana_Minsk, я думаю тебе худеть не надо ....ПОВЕРЬ...
А ЧТО КАСАЕТСЯ СЛАДКОГО, шоколада и т. п.
Человеческий организм вырабатывает много веществ, вызывающих приятные ощущения: удовольствие, хорошее настроение, эйфорию. Все эти вещества биохимики называют нейромедиаторами, потому что они отвечают за передачу нервных импульсов.
Однако в просторечии многие почему-то называют дофамин, серотонин и эндорфины гормонами удовольствия.
уровень СЕРОТОНИНА можно более-менее безопасно поднять, съев что-нибудь подходящее. Дело в том, что серотонин образуется в организме из аминокислоты триптофана, и именно поэтому продукты, богатые триптофаном (например, темный шоколад, орехи, финики и бананы) приводят и к некоторому эмоциональному подъему. Своего рода натуральные антидепрессанты.Вызывают повышение уровня СЕРОТОНИНА сладости. Здесь химический путь от еды до мозга подольше: поступающая в составе углеводов глюкоза вызывает выброс инсулина в кровь, который стимулирует разложение белков на аминокислоты в тканях, и, соответственно, повышение уровня триптофана в крови.Но здесь тоже есть опасность. Во-первых, избыток углеводов приводит к избыточному весу. А, во-вторых, есть шанс заполучить «синдром сладкоежки»: организм быстро привыкает к тому, что сладкое приводит к увеличению уровня серотонина, и при любом намеке на депрессию требует как можно больше дополнительных сладостей , Однако нужно помнить о том, что в этих продуктах много жира или сахара. Поэтому поедать шоколад плитками или бананы килограммами для улучшения настроения не стоит. А вот для употребления помидоров, тоже богатых триптофаном, таких ограничений нет. НО ТЕБЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ !!!! ( Я сам сладкоежка cool )


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»

Сообщение отредактировал REZIDENT - Суббота, 13.09.2014, 21:01
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Диета ((тема для девочек))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS