О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Диета ((тема для девочек))
Диета
ЛинбоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 181
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (reason)
у моей знакомой подруга после кодировки умерла-так и не смогла начать есть...со 130 кг дошла до 60...и умерла.
Ужас какой(((((

Цитата (reason)
а я после паров приёма такого,запах этих щей стал вызывать у меня лёгкую тошноту

Анологично)))) хотя моя подруга его уплетала с удовольствием)))
 
BanderasДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:25 | Сообщение # 182
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня мой врач объяснил мне теорию.
Всю историю, человечеству, для того чтобы выжить в этом мире, надо было накапливать жиры. Потому что жизнь во все времена была нестабильная: войны, голод, болезни и т.д.
Жир должен был хорошо прирастать, потому что в один момент могла наступить голодуха.
Вот например, кто выжил в блокаду Ленинграда? Вспомните пословицу: "Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет".

Вот и сейчас, все идет, как заведено мирозданием. Человек ест, ест, ест, жир растет, а тяжелые времена не наступают. smile


Мы с Бориком живем тут!
 
ФедорДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:45 | Сообщение # 183
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Вспомните пословицу: "Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет".

Так что .....тогда придерживаем жирок на теле .... biggrin tongue


www.sbt-fedor.ru
 
BanderasДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:49 | Сообщение # 184
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ну, так я тоже не хочу..
Так можно было и бутылки стеклянные всю жизнь копить.. а сейчас их снести в пункт приёма стеклотары, однозначно можно было заработать..


Мы с Бориком живем тут!
 
odri007Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:52 | Сообщение # 185
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Не могу бросить ни есть, ни курить! Жуть какая то ... Все мои подруги и знакомые супер похудели на диете Дюкана. Про колов не было ни разу- абсолютно все. Я начинаю и срываюсь на фрукты, а так она вкусная и сытая, мои все сказали, главное начать, потом все идет быстро и спокойно, пока те кто уже бросил, вес обратно не набирают...
 
Федор_ФедоровичДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:21 | Сообщение # 186
Город: СПб
Группа: Open
Статус: Offline
Ананасы! Вечером пару ломтиков (потолще). biggrin biggrin biggrin

<Секрет силы - в осознании силы>
 
ЕмельянДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:36 | Сообщение # 187
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой, какие страшные истории про кодировки...жесть..я даже про такое и не слышала

Диеты - зло!! Сколько потеряешь, приобретешь столько же Х 2 + нестабильность психики от лишения себя удовольствия..
Здесь поможет только анализ и самоанализ)) я склоняюсь к мнению, что повышенный аппетит - это компенсаторный механизм, а вот чего не хватает? Тут надо подумать)
 
reasonДата: Вторник, 05.02.2013, 21:49 | Сообщение # 188
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Емельян)

Диеты - зло!!


biggrin
biggrin biggrin

тортик для худеющих!!!! biggrin biggrin biggrin

Ингредиенты:

Коржи:
1,5 сл л мягкий творог 0%
1 яйцо
2 ст л овсяных отрубей (я заменяю кукур.крахмалом)
0,5 ст л пшеничных (тоже заменяю крахмалом)
Разрыхлитель
СахароЗаменитель 3-4 штуки
Ванилин
цедра 1 лимона
Крем:
200 гр мягкий творог 0%
1 баночка йогурта фруктового 0%
можно еще грамм 15 желатина развести молоком и потом растворить,не доводя до кипения. тогда крем будет плотным как желе.

Приготовление:

Для коржей яйца с творогом смешать. сухие ингредиенты смешать. соединить. настоять минут 10.
печь в силиконовой формочке размазав тоненьким слоем минут 10-15. если получается 1 большой коржик,то разрезать его на 4 части.
Для крема все ингредиенты взбить миксером.
Соединить коржи и пухлым слоем творог (можно предварительно его в холодильнике подержать чтоб чуть скрепился и не растекался). Потом торт в холодильник.

Приятного аппетита!!!



Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Вторник, 05.02.2013, 21:58 | Сообщение # 189
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ммм... Катеринааа... выглядит привлекательно даже! smile

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
odri007Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:07 | Сообщение # 190
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Выглядит очень вкусно! Вот как раз абсолютно по Дюкану! Я мучаюсь два дня, на творог уже не могу смотреть, даже мясо вызывает отрицательную реакцию, категорически хочется теплого черного хлеба, конфетку, мандаринчик и вообще всего, всего!!! Не знаю, как долго про держусь, но уж очень любопытно:))))
 
reasonДата: Вторник, 05.02.2013, 22:13 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (odri007)
абсолютно по Дюкану!
а поподробнее,а то я читаю,как говорят книгу,а вижу фигу)))мне б принцип разжевать....

а я сейчас питаюсь щами с сельдереем...правда пюрирую их и длбавляю немного соевого соуса и перца чёрного..тогда становится вполне съедобно...ну и воды побольше,пью вёдрами biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Вторник, 05.02.2013, 22:26
 
odri007Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:27 | Сообщение # 192
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Если коротко и просто то так- 1. Этап называется атака. 3-7 дней - мясо( кроме баранины и свинины), молочка и кисломолочка %, морепродукты любые, рыба- не должно быть использованы масло никакое при приготовлении! 2 л воды в день
2 Этап чередование- день чисто белковый( как в предыдущем этапе), день мясо плюс овощи( картошка не годится, а так- помидоры, огурцы, баклажан, кабачок...)
3. Этап- никто из моих друзей не доходил:)))все радостно похудевшие( реально круто) бросили эту историю... Смысл третьего этапа- постепенно добавляются маленькие радости в ограниченном количество в какие то дни недели, один два дня остаются чисто белковыми.
Никакого масла нельзя( только на третьем этапе мизер какой то), фрукты строго запрещены( ужас, как их хочется), никаких каш, вместо сахара- заменитель, каждый день обязательно -1,5 ложки отрубей.
В инете много рецептов, и хлеб из отрубей, и тортики всякие, и тд но готовить кардинально каждый день никак не получается:)) Пока на простой еде по схеме без изысков. Да, главное- ограничений в количестве еды нет!!!
 
odri007Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:31 | Сообщение # 193
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да, длительность второго и третьего этапа рассчитывается исходя из кг, которые надо потерять, первый этап- тоже. Но там более понятно мин3- максимум где то неделя. Мои примерно за месяц, два потеряли по 10-13 кг, те примерно можно посмотреть- второй этап длится, пока не по теряешь нужное количество кг, а уж третий - как то там специально рассчитывается, но мои плюнули, единственно периодически на белковый день присаживаются и в целом сдерживаются, т.к.жалко результат потерять, но вкусняшки потребляют...
 
reasonДата: Вторник, 05.02.2013, 22:34 | Сообщение # 194
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
odri007, мне нравится!!!я без хлеба,конфет ,круп,жареного,картошки...в общем легче перечислить то,что я ела-капуста,зелень,огурцы,кабачок,рыба,иногда кура грудки ,кефир...и ничего,привыкла так питаться и мне нравилось очень...немного сорвалась-жизнь зараза сложная штука(((...сейчас намерена привести себя в чувство...

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Вторник, 05.02.2013, 22:34 | Сообщение # 195
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (reason)
воды побольше,пью вёдрами

так тоже нельзя, чесс слово.
Мой врач сказал, что надо есть клетчатку. Ху из клетчатка, пока не знаю. Но он сказал, что продаётся в магазинах в диетических отделах. Дескать её эту клетчатку надо везде добавлять и можно побольше.
Пока в приличном магазине не была, и купила только Рекицен в аптеке. Полагаю, что и есть клетчатка.


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 05.02.2013, 22:34 | Сообщение # 196
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
odri007, какая интересная диета, пойду поищу более подробно по кол-ву сколько можно сжирать))
спасибо большое!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Вторник, 05.02.2013, 22:35 | Сообщение # 197
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Ху из клетчатка, пока не знаю

у меня есть, пошли в кафешку наедимся пироженок, заедим клетчаткой я тебе ее отдам))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 05.02.2013, 22:37 | Сообщение # 198
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (2snakes)
пошли в кафешку наедимся пироженок, заедим клетчаткой я тебе ее отдам))

так что же такое клетчатка? Отруби, правильно?


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Вторник, 05.02.2013, 22:38 | Сообщение # 199
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (2snakes)
пошли в кафешку наедимся пироженок,


ага!!!Людмила в фейсбуке таких вкусностей навыставляла и думаешь..а может наФ..её эту диету biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
odri007Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:39 | Сообщение # 200
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Я считаю, что по условиям - симпатичная диета, птицу забыла перечислить!ее можно , кроме утки и гуся. Я что то разьелась просто, не могу остановиться:))) именно на углеводах, поэтому пока страдаю... А так, если еще по рецептам что то поготовить- вообще класс! Там и ветчина из индейки, и тортики, и креветочки всякие... Вообшем , атаку точно буду терпеть до конца недели, а там уже и овощи пойдут ... Легче станет:)))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Диета ((тема для девочек))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS