О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Наши хобби, увлечения
Наши хобби, увлечения
КонстантинДата: Суббота, 08.03.2014, 15:12 | Сообщение # 181
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
IrinaZ, У мальчиков тяжелый возраст только первые 45 лет, а потом ничего, и с возрастом игрушки не меняются, только их цена дорожает biggrin =)

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
IrinaZДата: Суббота, 08.03.2014, 19:42 | Сообщение # 182
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, по секрету скажу, что "тяжелый" возраст вовсе не заканчивается 45 годами. Потом наступает еше более серьезная стадия и она уже не заканчивается никогда. А что до стоимости игрушек, то да, они дорожают с годами.

И.Злочовер
 
BanderasДата: Суббота, 08.03.2014, 23:55 | Сообщение # 183
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, matematik, очень классно. Это просто здорово. Прекрасный выход для эмоций, стрессов.
Гораздо лучше, чем выпивать, чем к сожалению, страдает половина мужского российского населения

у меня тоже появился вариант для сброса лишней энергии и негатива. Полюбила я в последнее время покруче разгоняться на пустом шоссе. Помогает, сплю потом хорошо.

Добавлено (08.03.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата matematik ()
ребенок стреляет из ружья 12 калибра
мне кажется это не для детей спорт
Константин, а если эта пулька попадет в глаз? Бывали такие случаи? Какой травматизм у страйкбола?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 09.03.2014, 00:25
 
matematikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:23 | Сообщение # 184
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Полюбила я в последнее время покруче разгоняться на пустом шоссе.

Похоже на Русскую рулетку , "пустое шоссе" на скорости за 200 в любой момент может стать не пустым (пьяный человек,собака,животное, трактор из леса, итд).Советую погонять по треку, например по Новойриге есть трасса международного уровня "Москоу Рэйсвэй", картинг очень прикольно и физически тонизирует . Стрельба гораздо безопаснее , за всю историю существования ФПСР нет ни одного несчастного случая.


Елена и Владислав.

Сообщение отредактировал matematik - Воскресенье, 09.03.2014, 14:23
 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:26 | Сообщение # 185
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, я за тебя боюсь. Уверена в твоих водительских силах, но столько странных людей на дорогах, не угадаешь где с ними встретишься.

И.Злочовер
 
alixДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:24 | Сообщение # 186
Город: Северодвинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
столько странных людей на дорогах, не угадаешь где с ними встретишься.

вот да, Лен...
 
КонстантинДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:29 | Сообщение # 187
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Слабонервным не читать и не смотреть!

Цитата Banderas ()
Константин, а если эта пулька попадет в глаз? Бывали такие случаи? Какой травматизм у страйкбола?

Травматизм, на самом деле не высок. 99% это синяки от попаданий. И один процент травмы.
В глаз никто не попадёт, если соблюдать правила. Без очков, третей степени защиты(противоосколочных) никто не допустит до игры. Маска железная(если не носить можно лишиться зубов). И под камуфляж носить термобельё. На шее шарф, что бы под кожу не вошел шарик.
А так... в 1% травматизма входят: Выбитые зубы, переломы(падения и тд), вывихи, синяки, и крайне редко контузии лёгкие, можно надышаться дымовой гранатой, и еще реже что то оченьсерьёзное, как на последнем фото(там всё видно).




Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
IrinaZДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:24 | Сообщение # 188
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Неприятно, конечно. Но травмы не серьезней, чем бывают у владельцев крупных собак. Когда я смотрю на кавказов, южаков и т.п. в работе то у меня пропадает всякое желание к ним приближаться. Впрочем стаффбуль в ярости тоже та еще радость, но тут мне не страшно, почему то.

И.Злочовер
 
JeepersCreepersДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:17 | Сообщение # 189
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
Впрочем стаффбуль в ярости тоже та еще радость, но тут мне не страшно, почему то.

Когда с САО и КО постоянно в полном контакте, чувство самосахронения тоже притупляется и гоняешь их уже при необходимости как нашкодивших щенят.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
IrinaZДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:31 | Сообщение # 190
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
JeepersCreepers, понятно, значит надо только адаптироваться.

И.Злочовер
 
BanderasДата: Вторник, 11.03.2014, 00:29 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата matematik ()
Похоже на Русскую рулетку , "пустое шоссе"

Цитата IrinaZ ()
столько странных людей на дорогах

можно и не ехать, а вообще стоять в пробке на перекрёстке. Или ждать на остановке автобус, и в лоб получить какой-нибудь сумасшедший грузовик.

Цитата Константин ()
Слабонервным не читать и не смотреть!

занятно. Если проследить траекторию пули, которая выбивает зуб.. То есть её и проглотить реально. biggrin
Константин, когда вы этим занимаетесь? Это серьёзная спортивная нагрузка мне кажется


Мы с Бориком живем тут!
 
КонстантинДата: Вторник, 11.03.2014, 07:24 | Сообщение # 192
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
Но травмы не серьезней, чем бывают у владельцев крупных собак

Цель игры не покалечить друг друга, а весело провести условно войну)) а с дуру можно и на ровном месте ногу сломать))

Цитата Banderas ()
Это серьёзная спортивная нагрузка мне кажется

Сколько мы набегиваем не знаю, но 4-6 часов к ряду на полуприсяде бегаем =) Плюс на тебе разгруз\броник, рюкзак, гидратор, привода, магазины, и тд и тп=)), бывает по условиям игры тащишь на себе кого-то с тебя весом с километр.. Но бывает и так что час сидишь... под дождём, в сыром окопе ничего не делаешь.
Как минимум хорошая кардионагрузка =))


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
BanderasДата: Суббота, 15.03.2014, 01:39 | Сообщение # 193
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Константин ()
Плюс на тебе разгруз\броник, рюкзак, гидратор, привода, магазины, и тд и тп=))

я бы не выдержала. Нет нет.

Tati_vrn, решила, что не буду носить деньги в салон, сама типа сделаю красиво. Сегодня пошла и накупила всего всего. Поняла, что ни черта не вижу. Это во-первых. Но левую как то сделала. Правая вся изрезана модными кусачками.
Лак лег криво. В общем пока не дано..
На следующей неделе хочу сходить к маникюрше.. Сделать разными цветами. Желтый с голубым. Шикарное сочетание, на мой взгляд

Добавлено (15.03.2014, 01:39)
---------------------------------------------
My WebPage
вот так мне нравится вообще. Супер


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Суббота, 15.03.2014, 01:37
 
Tati_vrnДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:08 | Сообщение # 194
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, я тоже сначала мучалась изрядно, но практика делает свое. Свет - это да, основа всему, поэтому крашу на балконе) Что касается кусачек - то я давно от них отказалась и делаю необрезной маникюр при помощи ремувера. Ремувер - средство для удаления кутикулы (у меня гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover). А вообще если делать маникюр самой, то надо быть готовой на убийство 2-х часов жизни на это мероприятие... Но для меня это сродни творчеству, я наслаждаюсь "рисованием", поэтому встаю пораньше и вперед)))

Вот еще парочка новых вариантов)





Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.

Сообщение отредактировал Tati_vrn - Воскресенье, 16.03.2014, 20:12
 
shamoraДата: Вторник, 16.12.2014, 10:29 | Сообщение # 195
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
смотрите какой котик - это мозаика...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 18.12.2014, 20:42 | Сообщение # 196
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Tati_vrn, Banderas,
а я наклейки решила попробовать (правда фотка размытая оказалась)

и вот такое покрытие в точечку делала к поездке на море smile
 
tatДата: Четверг, 18.12.2014, 21:43 | Сообщение # 197
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, сама делала?
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 19.12.2014, 00:09 | Сообщение # 198
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
сама делала?

покрытие сама и сама наклеечку лепила smile довольно легко. А в точечку это просто лак прозрачный в котором плавают цветные мелкие кружочки и его поверх цветного наносят.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Наши хобби, увлечения
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS