О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Болтушка-2
odri007Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1401
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
Лен:))
Предыдущий покупала по вышеизложенному принципу в твоем посте:)) - условно, заверните, пож, вот этот красивенький:)))
 
tatДата: Суббота, 14.12.2013, 07:45 | Сообщение # 1402
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, odri007, то, что лично мне нужно, я покупаю после тщательного изучения (разными способами: изучение характеристик, отзывы, советы, опыт друзей и т.д.) Потому что в противном случае, в магазине, муж не даст времени на долгое изучение: он не выдерживает больше 15 минут. Потом ему становится душно, он резко перестает видеть, начинает звонить по рабочим вопросам и т.д. Начинает говорить: "мы что сюда читать пришли?", "прекрати все щупать", "нечего советоваться с продавцом". Если в этот момент мы не направляется к кассе, мы направляется к выходу. smile в том случае, когда он покупает что-то для личных целей, его организм выдерживает гораздо дольше. Загадка медицины smile
Недавно покупали машину. Я определилась быстро, а муж был ооочень скурпулезен: пришлось недельку плотно пообщаться с менеджером. По мне так машина - она и есть машина, а ему: в салоне неуютно, качество отделки не удовлетворяет, кожа грубая, приборная панель какая-то такая, бесконечные опции... Вот где я устала-то! А он,как огурчик! smile выбрали. Руководство по эксплуатации до сих пор читает, там - космос. smile а,по мне, ездит, сидеть удобно да и ладно. smile


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 14.12.2013, 08:08
 
BanderasДата: Суббота, 14.12.2013, 08:24 | Сообщение # 1403
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата odri007 ()
Я решила избавиться от компьютерного стула на колесах

а что взамен? какой то удобный стул нужен. Все что не на колесах, но похоже на офисное и занимает минимум места, стоит сумашедше


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 14.12.2013, 08:57 | Сообщение # 1404
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, есть, похоже, выход: ролики прорезиненные
http://www.line-office.ru/acses/roliki.htm
Вот еще покрытие силиконом и полумягкие
http://www.koleus.ru/index.php?categoryID=586


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 14.12.2013, 09:02
 
BanderasДата: Суббота, 18.01.2014, 21:16 | Сообщение # 1405
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а я сегодня сделал себе короткую стрижку! Лет 25 у меня назад была такая!
biggrin
зима, нэхай буде. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Суббота, 18.01.2014, 21:19 | Сообщение # 1406
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
зима, нэхай буде.

100% - чем короче, тем скорее похолодание.
 
BanderasДата: Суббота, 18.01.2014, 21:22 | Сообщение # 1407
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
да я имела ввиду, что зима! Это значит ходим в шапках, и риск ходить по улице страшилкой минимален! biggrin
Но моя мне понравилась. Креативно получилось.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 18.01.2014, 21:32 | Сообщение # 1408
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, я потеряла нашу Машу из салона "Ваниль": она уволилась, а девки, с...и, не дают ее координат. Те, что там остались, в под метки ей не гордятся. Надо опять искать парикмахера. sad
 
tatДата: Суббота, 18.01.2014, 21:36 | Сообщение # 1409
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А что с сайтом НКП? Хотела посмотреть результаты питерской Монки (у нас еще не было), и ...облом. Сайт не функционирует.
 
BanderasДата: Суббота, 18.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1410
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
я у этой Маши спрашивала телефончик тихонечко. Говорила, дайте, а то вдруг чего, к кому ходить? Она так испугалась, говорит, ой ой меня всё устраивает.
Спрошу у своей клиентки, которая мне дала на Машу наводку. Она к ней раньше нашего ходить начала.
А я нашла недалеко дома в парикмахерской девушку. Тоже вроде ничего старательная.

Добавлено (18.01.2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата tat ()
что с сайтом НКП

видимо он был зарегистрирован на Наталью Игоревну, и закончилась регистрация. Скоро думаю, появится обновленный сайт НКП.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 18.01.2014, 21:46 | Сообщение # 1411
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лен, правда, помоги найти Машу. smile я и моя Машка у нее стриглись. Она тоже страдает.
 
tatДата: Пятница, 07.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1412
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, Катя, в Белоруссии проблема в нашей породе класс выиграть? Кажется, нет. Пару-тройку (в худшем случае) раз сходил и ты - жОних.
 
REZIDENTДата: Пятница, 07.02.2014, 12:04 | Сообщение # 1413
Группа: Удаленные





Цитата JeepersCreepers ()
А вЫ, зачем третьих лиц впутываете в свои суждения, за себя отвечайте раз уж появилось желание.

"впутываете " вы , а отвечать я не перед кем не собираюсь .. достижения моих собак говорит само за себя !!

Цитата JeepersCreepers ()
что дальше, выросла посредственная по экстерьеру


долой КОМПЛЕКСЫ !! 2snakes Ирине вы почти прекрасно ответили ...кубки и дипломы , это оценка достижение владельцев собак ..это воспитание щенка , тренировки , хендлер , нервы , по этому не надо уменьшать значения оценки их него труда .. если вам не нравится ..ради бога !!!не ходите на выставки, это ваша проблема

 
odri007Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:00 | Сообщение # 1414
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
keks,
:)) они просто открытие Олимпиады не смотрят:)
 
AdminДата: Пятница, 07.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1415
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата odri007 ()
они просто открытие Олимпиады не смотрят:

честно скажу, никого не хочу обидеть.
Целый год слушаю про олимпиаду, какая она прекрасная и важная для всех. Так зарекламировали, что не начавшись, уже успела надоесть, не хочу смотреть.


Стаффордширский бультерьер
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 07.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1416
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата keks ()
не хочу смотреть.

аналогично.
 
2snakesДата: Пятница, 07.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1417
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата odri007 ()
уважая мнение каждого, при мировом событии, которое принимает сейчас наша страна

это Вы Татьяна поди про олимпиаду?
если завтра будете на выставке, я расскажу каким "равенством" сие событие достается сочинцам.
у меня туда деть уезжает, потому я слушаю эти душераздирательные рассказы про быт простых людей с содроганием сердца... опять же увы, но стыдно за страну (по рассказам это реально пир во время чумы)


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Пятница, 07.02.2014, 22:43
 
ГРОССДата: Пятница, 07.02.2014, 22:56 | Сообщение # 1418
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
если завтра будете на выставке, я расскажу каким "равенством" сие событие достается сочинцам.
у меня туда деть уезжает, потому я слушаю эти душераздирательные рассказы про быт простых людей с содроганием сердца... опять же увы, но стыдно за страну (по рассказам это реально пир во время чумы)

мы на работе сегодня в фб фотки смотрели, жесть просто..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
odri007Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:00 | Сообщение # 1419
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes,
Простому народу, коим , как я понимаю, мы все являемся абсолютно все отзывается трудом и трудностями:(
Но, слава Богу, мы живы. Любим, работаем, понимаем, совершаем добрые дела:)
 
odri007Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:19 | Сообщение # 1420
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes,
Согласна:) и про Женю тоже:)
Погружаясь в миры других стран, например Испании, скажу- везде одно и то и же.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS