О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
attilkaДата: Среда, 22.08.2007, 13:50 | Сообщение # 621
Группа: Junior
Статус: Offline
BlodwynDdu,
Banderas,
Ужос! Вас послушаешь и вообще отпадает всякое желание идти работать biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Среда, 22.08.2007, 14:56 | Сообщение # 622
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka, ужос-ужос! не ходи туда, там грузят, мучуют и не хвааалят ((

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
attilkaДата: Среда, 22.08.2007, 15:17 | Сообщение # 623
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
там грузят, мучуют и не хвааалят ((

ну все,теперь у меня есть на что сослаться cool , не-е...не пойду! biggrin


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
EliseyДата: Среда, 22.08.2007, 17:44 | Сообщение # 624
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
По всему юго-западу в Москве - запах гари. Торф что ли, горит опять

Он то горит , да не у Вас , а в Владимирской области-и естественно ветер гонит дымок в Москву.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
BanderasДата: Среда, 22.08.2007, 21:44 | Сообщение # 625
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, какие правила провоза собак в метро?

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Среда, 22.08.2007, 21:52 | Сообщение # 626
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas,
В правилах содержания животных в Москве написано:
Статья 11. Перевозка домашних животных
1. В городе Москве разрешается перевозить домашних животных на городском пассажирском транспорте, если при их перевозке обеспечивается безопасность людей и перевозимых домашних животных, и не создаются препятствия для пользования транспортом.
2. При перевозке на городском пассажирском транспорте мелкие домашние животные перевозятся в контейнерах или сумках (корзинках); при перевозке вне контейнера или сумки (корзинки) собака должна быть в наморднике и на поводке.
3. Предназначенные для перевозки домашних животных транспортные средства, контейнеры или сумки (корзинки) должны обеспечивать безопасность перевозимых домашних животных, иметь вентиляцию.
4. При перевозке домашнего животного в метрополитене вне контейнера или сумки (корзинки) при нахождении на эскалаторе необходимо взять животное на руки.
5. При перевозке домашних животных должны удовлетворяться их потребности в пище и воде.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Среда, 22.08.2007, 21:56 | Сообщение # 627
Группа: Junior
Статус: Offline
Вот ссылка: http://www.leks.su/veterinatrnoe_zakonodatelstvo.html

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Среда, 22.08.2007, 21:56 | Сообщение # 628
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka,
Значит, стаффи имеет право ехать в метро в наморднике?
Даже если на стеклянной двери метрополитена висит знак "Вход с собаками запрещён"?


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Среда, 22.08.2007, 22:05 | Сообщение # 629
Группа: Junior
Статус: Offline
Сейчас еще поискала, я так и не поняла, принят этот закон уже или его все еще рассматривают. При вступлении его в силу должны перестать действовать Временные правила содержания животных в Москве. Но насколько я знаю, они, вроде, все еще действуют. В этих правилах написано:
1.8. Разрешается провозить животных всеми видами наземного транспорта при соблюдении условий, исключающих беспокойство пассажиров. Собаки должны быть в наморднике и на коротком поводке. В метрополитене разрешается провозить мелких животных в закрытых сумках.
То же самое написано и в правилах метрополитена. Т.е. по идее могут потребовать посадить собаку в сумку. Но на практике обычно просто просят, чтоб собака была в наморднике.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Среда, 22.08.2007, 22:09 | Сообщение # 630
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas,
Я думаю, для особо настойчивых теток можно иметь при себе намордник и надевать его на собаку. А если попадется сильно упрямая и будет утверждать, что собаку нужно засунуть в сумку, можно начать парить ей, что принят новый закон, предложенный мэром Москвы, по которому достаточно намордника. А Временные правила теперь не действуют, и правила метрополитена противоречат существующему законодательству. Главное, говорить уверенно и продолжать при этом идти к поездам biggrin
Мы пока вообще без намордника ездим, когда просят, я иду и с большими глазами говорю, что это же еще щенок, он не умеет кусаться happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Четверг, 23.08.2007, 00:18 | Сообщение # 631
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, моего, почему-то все боятся dry
говорят, чтоб убрала подальше страшилище... и детей своих, так боязливо к себе прижимают..


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 23.08.2007, 00:19
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 21:21 | Сообщение # 632
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Помните песенку "Лолита", которую пела девочка Ализе? Вот теперь такую версию послушайте

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Четверг, 23.08.2007, 21:45
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:31 | Сообщение # 633
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
А что слушать? Я ничего не вижу.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 21:45 | Сообщение # 634
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
http://www.dailymotion.com/relevan...._events
Гы, ссылку-то забыла


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:59 | Сообщение # 635
Группа: Junior
Статус: Offline
А я этой песни не знаю. Но мальчик сипатишный happy

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 22:03 | Сообщение # 636
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ага, харизма у него... М-м-м, блондинчик. Он победил в "Новой Звезде", типа "Фабрики Звезд"
http://www.dailymotion.com/relevan....a_music
Это оригинал, автор Милен Фармер


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Четверг, 23.08.2007, 22:15
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 22:24 | Сообщение # 637
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
У девочки более чувственный клип. Я мало поняла, о чем они поют, но такое ощущение, что мальчик, который с фабрики звезд, решил перепеть эту песню, как упрек той самой девочке wink Очень уж у него надрывная песня, фатально так звучит, как будто она ему сердце разбила tongue


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 22:33 | Сообщение # 638
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У девочки попсовый вариант, чиста Милен Фармер! Жюльен - рок-н-ролл. Он ваще ТАК поет! Еще есть его вариан Мадонны "Like a Virgin", такой свинговый. Тоже весьма интересно

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 22:45 | Сообщение # 639
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Еще есть его вариан Мадонны "Like a Virgin"

А ссылочку?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 23:02 | Сообщение # 640
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Like a Virgin http://www.dailymotion.com/relevan....n_music
One more time http://www.dailymotion.com/video....j_music
Вау!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Четверг, 23.08.2007, 23:06
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS