О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
AdminДата: Среда, 04.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Разные бывают в жизни у людей обстоятельства: проблемы с жилплощадью, в семье, со здоровьем и так далее.
И частенько, заложниками наших с Вами обстоятельств становятся ни в чем неповинные собаки или щенки.

Вот эта тема для тех кому надо пристроить Собаку или просто почему-то непроданного Щенка.

Здесь (или в отдельно заведенных темах) можно сообщить о найденном пристаиваемом стаффбуле.


Пожалуйста, без спама, только информация.

Просьба давать информацию только о стаффордширских бультерьерах.
Объявления о пристройстве собак других пород буду удалять.
Для этого существуют другие форумы типа "Пёс и Кот"


Убедительная просьба если вы копируете на наш ресурс объявление с других источников с указанием контактных данных ,обязательно согласовывайте это с автором объявления, так же просьба воздержатся от осуждения и домысливания чужих проблем послуживших переустройству собак.


Стаффордширский бультерьер
 
ЭЛАКАНАДата: Вторник, 02.04.2013, 18:17 | Сообщение # 821
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, это же здорово!

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
LuckayДата: Вторник, 02.04.2013, 18:43 | Сообщение # 822
Группа: Open
Статус: Offline


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
shamoraДата: Вторник, 02.04.2013, 19:28 | Сообщение # 823
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, Оля, какие хорошие новости! Удачи малышу в новой семье!!!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Серый-МангустДата: Вторник, 02.04.2013, 19:53 | Сообщение # 824
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Рада за брата smile Luckay, Вы молодец!
 
LuckayДата: Вторник, 02.04.2013, 20:33 | Сообщение # 825
Группа: Open
Статус: Offline
smile

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
SHULTZДата: Суббота, 13.04.2013, 03:40 | Сообщение # 826
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Многие видели сообщение в"В Контакте"
Это стаффи?(Со слов нашедших,кобель около 40см в холке)
 
ФедорДата: Суббота, 13.04.2013, 09:30 | Сообщение # 827
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (SHULTZ)
Многие видели сообщение в"В Контакте"
Это стаффи?(Со слов нашедших,кобель около 40см в холке)

А что за город такой .....где творится такой ужас ????
До плодились .....бедный ребёнок .....
Дайте пожалуйста ссылку на Контакт ...
Я бы этих владельцев просто удавила .....
Вот Вам первый звоночек .....Думайте куда и кому продаёте ....или просто кидаете своих детишек .....


www.sbt-fedor.ru
 
SHULTZДата: Суббота, 13.04.2013, 10:26 | Сообщение # 828
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Федор,
http://vk.com/topic-13861063_28220893


Сообщение отредактировал SHULTZ - Суббота, 13.04.2013, 10:43
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 13.04.2013, 15:58 | Сообщение # 829
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Тверь. По ходу, может остаться без глаза, как Тайсон (


Цитата
Мне звонила первая его хозяйка. Она в шоке когда увидела фото его. Дело в том, что у нее родился маленький ребенок и по семейным обстоятельствам она уехала в другой город. Пес жил у ее отца, потом у отца начались проблемы со здоровьем и ему тяжело стало, они стали искать собаке хозяев, отдали в добрые руки девушке Ольге которая живет на соминке в частном секторе с молодым человеком. Отдали 3 месяца назад. Первая хозяйка звонила и узнавала как дела, девушка Ольга говорила, что все хорошо. Что произошло она не знает и сама в шоке. Они были рады собаке, но что потом никто не знает. Я говорила с ней о пристройстве она сказала, что с маленьким ребенком живет и с бабушкой в однокомнатной квартире и взять ей его не куда, поэтому и пристраивала. Сказала, что завтра положить ему денег на голодный телефон 1500 рублей. Где точно живет девушка Ольга она не знает, т.к. ее отец проводил их до улице Кольцевой, там они ушли. Она как узнала собаку стала звонить ей на сотовый, но телефон отключен. Пес чистокровный Английский стаффордшивский бультерьер. Привезен с питомника Стронг Стаил с города Зелиноград. Зовут Стронг Стаил Евфрат Ник. Дома называли Евфрат, откликается на это имя. 28 августа ему 9 лет будет. Последний год общая прививка не сделана. В паху клеймо имеется. Она с ним занималась, пес умный и послушный, занимался с кинологом, прошел команды послушания, в боях не участвовал, не травили, дружелюбный и общительный. По сложившимся обстоятельстывам пришлось его отдать. Я дала объявление, что найден пес на соминке, она прочитала и позвонила. Сейчас тоже в шоке от информации.


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Суббота, 13.04.2013, 16:00
 
EliseyДата: Суббота, 13.04.2013, 20:52 | Сообщение # 830
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (SHULTZ)
Многие видели сообщение в"В Контакте" Это стаффи?(Со слов нашедших,кобель около 40см в холке)
удручающий вид,Кошмар!!Тяжело смотреть!!Как могло такое случится ??Лена ты права,стаффи много. а продажа зтруднена, вот и отдают кому попала. Сколько раз поднимался вопрос в отношении будущих владельцев. особенно молодых пар.Уже не первый случай, когда молодая пара брали щенка, а потм искали руки, так как у них должен появится ребенок.Задумайтесь заводчики, что это мог быть и Ваш питомец!!
Невозможно смотреть на это фото без слез!!!


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
ФедорДата: Суббота, 13.04.2013, 23:13 | Сообщение # 831
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ,
Почитала ....оказывается это стаффи ,но другой .....кто так мог подставить его ....бедный парень !!!


www.sbt-fedor.ru
 
SHULTZДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:24 | Сообщение # 832
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (Федор)
оказывается это стаффи ,но другой

Посмотрите мой пост 835 на стр.42 этой темы. По моему очень похожи sad .
 
shamoraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 06:40 | Сообщение # 833
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Это одна и та же собака - за 2 месяца такое с ним произошло...
Цитата (Федор)
Я бы этих владельцев просто удавила .....
Вот Вам первый звоночек .....Думайте куда и кому продаёте ....или просто кидаете своих детишек .....

Лена, абсолютно согласна с тобой - сказывается востребованность породы, "перепроизводство" щенков и как следствие выброшенные потом на улицу...
Цитата (Elisey)
Сколько раз поднимался вопрос в отношении будущих владельцев. особенно молодых пар.Уже не первый случай, когда молодая пара брали щенка, а потм искали руки, так как у них должен появится ребенок.Задумайтесь заводчики, что это мог быть и Ваш питомец!!

Лариса, те, кто плодили "поточным методом", так и будут плодить и продавать налево-направо...
Хочется, чтобы поскорей порода перестала быть "модной" - пена схлынет, а в породе останутся только ее почитатели...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ФедорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:50 | Сообщение # 834
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (shamora)
Лариса, те, кто плодили "поточным методом", так и будут плодить и продавать налево-направо...
Хочется, чтобы поскорей порода перестала быть "модной" - пена схлынет, а в породе останутся только ее почитатели...

Да , Лена скорей бы настали такие времена .....
Так жаль наших стаффиков !!!!!
И конечно владельцы думайте кому продаёте своих щенков .....
Мне тут звонила одна молодая пара .....жена беременная ...и вот очень хочет до родов купить щеночка .......Я им сразу ответила Что только не у меня !!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
tatДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:45 | Сообщение # 835
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Федор, надеюсь, Лена, Вы потратили время и объяснили им, почему не хотите продавать? Это могло бы предотвратить их ошибку, или, хотя бы, помогло им посмотреть на ситуацию более трезво.
 
BanderasДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:42 | Сообщение # 836
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (ЭЛАКАНА)
она сказала, что с маленьким ребенком живет и с бабушкой в однокомнатной квартире и взять ей его не куда


это повод для пристройства собаки, прожившей всю жизнь с ними под одной крышей?
9-ти летний стаффбуль занимает так много места и так мешает?
По-моему, это скотство просто.
Я бы на край света побежала за своей собакой..

Цитата (shamora)
Хочется, чтобы поскорей порода перестала быть "модной"

9 лет назад порода модной не была, она была малоизвестной.

Простая математика - собак больше и случаев выкидывания на улицу больше.

Цитата (shamora)
те, кто плодили "поточным методом", так и будут плодить и продавать налево-направо...

это точно. И конкретно питомника Стр-Ст касается. Ей чихать на судьбу щенков.

Добавлено (14.04.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Кстати, у нас на форуме была горячая интересная тема Отдать собаку?! ссылка


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 14.04.2013, 13:38
 
tatДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:36 | Сообщение # 837
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лен, кстати, интересные высказывание коллег по форуму на тему "отдать/не отдать", "почему/потому". Что уж говорить о "простых" владельцах.
 
ФедорДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:21 | Сообщение # 838
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
Федор, надеюсь, Лена, Вы потратили время и объяснили им, почему не хотите продавать? Это могло бы предотвратить их ошибку, или, хотя бы, помогло им посмотреть на ситуацию более трезво.

Муж позвонил мне и попросил разрешения приехать с женой к нам в гости .....
Он простит меня убедить жену не делать этого ....ну я согласилась.....я убеждать умею .... biggrin


www.sbt-fedor.ru
 
EliseyДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:34 | Сообщение # 839
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Федор)
Он простит меня убедить жену не делать этого ....ну я согласилась.....я убеждать умею ..
- Леночка смотри , чтобы не получилось наоборот... biggrin


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
tatДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:45 | Сообщение # 840
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Федор)
ну я согласилась.....я убеждать умею

Ну реально, им будет не до собаки первый год. Зачем мучить щенка?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-17.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS