О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
AdminДата: Среда, 04.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Разные бывают в жизни у людей обстоятельства: проблемы с жилплощадью, в семье, со здоровьем и так далее.
И частенько, заложниками наших с Вами обстоятельств становятся ни в чем неповинные собаки или щенки.

Вот эта тема для тех кому надо пристроить Собаку или просто почему-то непроданного Щенка.

Здесь (или в отдельно заведенных темах) можно сообщить о найденном пристаиваемом стаффбуле.


Пожалуйста, без спама, только информация.

Просьба давать информацию только о стаффордширских бультерьерах.
Объявления о пристройстве собак других пород буду удалять.
Для этого существуют другие форумы типа "Пёс и Кот"


Убедительная просьба если вы копируете на наш ресурс объявление с других источников с указанием контактных данных ,обязательно согласовывайте это с автором объявления, так же просьба воздержатся от осуждения и домысливания чужих проблем послуживших переустройству собак.


Стаффордширский бультерьер
 
LuckayДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:10 | Сообщение # 861
Группа: Open
Статус: Offline
Давидушка собственной персоной smile


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
odri007Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:18 | Сообщение # 862
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay,
Какое счастье! Мальчик красивый и любимый! Как это здорово, что он нашел СВОЮ семью!
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:17 | Сообщение # 863
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, как здорово! Спасибо за фото!

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:40 | Сообщение # 864
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, мы его встретили недавно, живем недалеко друг от друга. Они с Эспо пообщались smile
 
LuckayДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:51 | Сообщение # 865
Группа: Open
Статус: Offline
Как здорово!!!! happy

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
РегинаДата: Среда, 15.05.2013, 20:28 | Сообщение # 866
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Luckay)
Докладываю - у Давида все чудесно его обожают,берегут и безумно любят! Похоже что придеться скоро создавать и личную страничку Фото будут и все покажу,постоянно с родителями на связи ^_^. Как сказала мама Давида -Оля, ..."я даже не могла себе представить что на свете бывают ТАКИЕ собаки))))

Здорово!!! Такой мальчишка красивый и мама Оля и ее дочка, сразу видно от него без ума. Пусть радуют друг друга долгие годы
 
ЭЛАКАНАДата: Пятница, 07.06.2013, 15:18 | Сообщение # 867
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Из-за плохого фото есть сомнения в породе собаки, но всё-таки запощу. Москва, р-н Новокосино.



Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
ЛяляпупсДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:08 | Сообщение # 868
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Luckay)
Давидушка собственной персоной

Да, даже на таких непрофессиональных(любительских) снимках видно что состояние шёрстки у Давидушки великолепное... хорош кобель!!!


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
МамаОляДата: Вторник, 18.06.2013, 11:19 | Сообщение # 869
Город: СПб
Группа: Junior
Статус: Offline
Добрый день всем участникам форума!
Хочу представиться - я та самая мама Оля, как меня тут окрестили - мама Давида) Спасибо всем за теплые слова и поддержку. Мы действительно очень любим нашего мальчика и очень рады той счастливой случайности (или не случайности) что Давид попал в нашу семью (отдельное спасибо Luckay smile ).
 
shamoraДата: Среда, 19.06.2013, 07:08 | Сообщение # 870
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
С Авито http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_180609574
Челябинск
Отдам в хорошие руки Щенка стаффордширского бультерьера. Возраст 7 месяцев. Добрая, умная и ласковая собачка. Имеется мед. паспорт и родословная.


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
SHULTZДата: Среда, 26.06.2013, 06:06 | Сообщение # 871
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline

Найден в Орехово кобель стаффбуля. темный тигровый. Улыбака. Воспитанный.Есть клеймо,но плохо читаемо.
Пока на даче у приютивших.
Чей ребенок?!
956-50-46 Ольга
8-921-569-17-22 Татьяна
http://vk.com/amstaff....0%2Frev


Сообщение отредактировал SHULTZ - Среда, 26.06.2013, 06:09
 
tatДата: Среда, 26.06.2013, 07:06 | Сообщение # 872
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата
Есть клеймо,но плохо читаемо.
хоть какие-то знаки можно прочитать? Может быть, на форуме найдутся люди, способные прочитать
 
ЭЛАКАНАДата: Среда, 26.06.2013, 09:32 | Сообщение # 873
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Это в Питере собака
Цитата ("AnastasiaSharm")
Орехово это какой район?

Цитата ("ymka")
Это приозерское направление, не доезжая 10 км до сосново


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Среда, 26.06.2013, 15:41
 
staffbulДата: Пятница, 05.07.2013, 13:14 | Сообщение # 874
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
На переустройство

Кобель стаффордширского бультерьера. Сын Таис и Бадди. Возраст 2 г.8 мес. Проблемы со слухом,кастрирован .

По сентябрь находится в Ступино . Московской области.
Контакты:

Пишите: kirirll-rus92@mail.ru
Звоните: 8-917-559-88-57

с матерью




Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
ГРОССДата: Пятница, 05.07.2013, 14:50 | Сообщение # 875
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, хороших ручек ему....все таки это тот мальчик, которого переустраивали?
очень красивый...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Пятница, 05.07.2013, 14:51
 
ЭЛАКАНАДата: Пятница, 05.07.2013, 21:18 | Сообщение # 876
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, в каталоге у нас на Хелпе разместить?

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
staffbulДата: Суббота, 06.07.2013, 10:29 | Сообщение # 877
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС,

Кать,спасибо за пожелание. Да,все он.Я с ним муздохаюсь с середины декабря.Забрала его, кастрировала,чтобы уж небыло проблем и все бы ничего,но с Тасей у них начались терки,поняли,что ни один не уступит,заключили между собой перемирие и вдвоем обрабатывают Варюху.Мы уже пы....тались найти ему дом,потом вроде успокоились ...Он мне и вообще-то не нужен,а уж коль такие вариации пошли,решила уж до конца искать владельцев. Вообще он хороший пацан - ласковый,с детьми просто супер-все позволяет с собой делать.У нас и старший хвосты им наматывает и младшему он нравится изо всех троих -вот чтобы понимал - годик вот на днях только исполнится,а он уже приоритеты свои выдвигает. biggrin
Но буду искать ТОЛЬКО самых ответственных людей,ни с бухты барахты.Хочется,чтобы уж одни руки до конца.


ЭЛАКАНА,Можно .думаю чем больше ,тем лучше. Спасибо!

Я на даче, с интернетом - напряги ,так что желающие - лучше звоните.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 06.07.2013, 11:53 | Сообщение # 878
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Разместила http://www.helpdogmoscow.ru/board/

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
shamoraДата: Среда, 10.07.2013, 13:49 | Сообщение # 879
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Не совсем пристройство, но: http://www.avito.ru/ufa....7726143
Английский стаффордширский бультерьер. Девочка. Возраст 1,3 года. Крепкая, сильная, очень активная, игривая, но, в то же время, послушная, умная, ласковая. Очень любит детей. Родители чемпионы России. Родословная. Сделаны все прививки. Очень любим,но продаём в связи с рождением второго ребенка. Находится в г.Магнитогорске.
На фото разные собаки - может потырили...
Выделено мной - если любите, то почему из-за рождения второго ребенка продавать собаку...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ГРОССДата: Среда, 10.07.2013, 19:55 | Сообщение # 880
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, конечно потырено, на фотке где в полный рост мой копирайт не убрали. Там собака из Литвы, держу ее я , фоткает Белль.

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-02.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS