О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » ....... против стаффи (драка)
....... против стаффи
itnДата: Вторник, 30.08.2011, 15:57 | Сообщение # 41
Город: Орел
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, в том и проблема, что не угадаешь когда они гуляют. Летом попроще. Мы позже гуляем. А осенью опять начнется....
 
schkodaДата: Четверг, 01.09.2011, 07:30 | Сообщение # 42
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Федор)
моя первая собака была породой английский бультерьер ....и именно у него я научилась видеть всё раньше , чем ОН А это было так сложно !!!!!! И он был очень драчливый ....только хитрый ....при виде собачки он улыбался .........вилял хвостом и делал обворожительное лицо .......и все собачки бросались к нему в пасть ,поэтому теперь я сама бультерьер и стою на страже своих стаффи !!!!! И уж если кто тронет .............мало не покажется А за своих умру !!!! Как в прочем каждый из присутствующих здесь !!!! Просто я в душе тоже бультерьер .....только ....улыбающийся

Супер заведя минибуля я Вас стала прекрасно понимать. Она у меня тоже всех любит и хвостом виляяет.
У нас тоже проблема с неадекватными людьми, при том чего проще взять собаку просто на поводок. Ведь должно же быть уважение друг к другу.
Мы тоже стали уезжать в поля, там хорошо собаки носятся и никого. Благодать
 
AnastasiaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:01 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Девочки, помогите советом! Не знаю, как и поступить... ситуация такая: Переехали недавно на дачу . Соседка разводит собак на продажу ( о неудобствах и вонизме я ваще молчу, там собак штук 40- все разных пород) . В последние недели они навалили снега к забору и теперь ее две лайки , весьма не мальньких размеров просто могут этот забор перешагнуть. Я боюсь за нашу малышку Пэрис. Отношения понятно какие у собак - наша тоже охраняет территорию . Попытки мирно разрулить ситуацию ни к чему не привели, с нами просто не разговаривают... Что делать? Куда обращаться? Я же не могу на собственном участке собаку на поводке гулять водить! А за нашу малышу ( в случае драки)- мы сами всех порвем! angry
 
LuckayДата: Пятница, 08.03.2013, 20:39 | Сообщение # 44
Группа: Open
Статус: Offline
Отпугиватель,болончик,шокер...переговоры с соседкой (мирные) если не поможет искать другую дачу.В свое время мне так пришлось и поступить , причем не жалею совершенно только выиграла.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Суббота, 09.03.2013, 00:49 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Anastasia, может, Лакай и права насчет другой дачи: 40 собак - это серьезно и надолго. Если не сейчас, то когда-нибудь придется защищаться. А оно надо? А так -шокер, отпугиватель. И контакт с соседкой. Если она адекватный человек, должна понять, что и ее собаки могут пострадать. Правда, насчет адекватности человека, содержащего 40 собак, я сомневаюсь. Это ж какую территорию надо иметь, сколько человек персонала, чтобы обеспечить достойное содержание такой фермы!

Сообщение отредактировал tat - Суббота, 09.03.2013, 00:56
 
LuckayДата: Суббота, 09.03.2013, 01:24 | Сообщение # 46
Группа: Open
Статус: Offline
tat, Еще как права! У нас была дача отличная (сами строили) в очень респектабельном месте ,и соседи идеальные,пока они не продали дом и рядом с нами появилось такое чмо,что мы просто бежали без оглядки,а прожили там 15 лет.
Напуганные таким обЧеством уже искали дачу с акцентом именно на соседей, поэтому даже не смотрели на угодья с великолепными домами, где хоть как-то сомневались в соседстве,в результате купили скромный домик в деревне на краю леса, с единственными соседями, на которых просто молимся, кстати как и они на нас.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ФедорДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:20 | Сообщение # 47
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Anastasia,
Ну конечно дачу поменять куда более сложнее , чем просто поставить хороший высокий забор ....такой что лайкам невозможно было перемахнуть....и с их стороны я бы ещё какие-нибудь штыри набила ....
А вообще нужно в милицию заявление написать .....а потом ещё ....тогда примут меры ....
Но лично я бы сделала хороший высокий забор ...


www.sbt-fedor.ru
 
BanderasДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:39 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Федор)
Но лично я бы сделала хороший высокий забор ...

а вонь?... 40 собак, это ж ужас... Что толку писать в милицию? Если у нас такое безобразие, как 40 собак никак не регулируется законом.
Очень обидная ситуация.... Кому ещё продашь такую дачу.
Anastasia, сочуствую... Высокий крепкий забор с их стороны, только это, если по-другому нельзя.


Мы с Бориком живем тут!
 
LuckayДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:33 | Сообщение # 49
Группа: Open
Статус: Offline
Какой нафиг забор и милиция?!владельцы моего щенка продали дворец в прямом смысле этого слова, с забором каменным более двух метров и охраной, потому что отношения с соедями и с их собаками были невыносимые.В таких ситуациях не поможет ничего как только переезд в другое место)))

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
SofaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:47 | Сообщение # 50
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, не милицией - это да. Но есть еще наши друзья государственные ветеринарные инспекторы (не все им прививки по выставкам проверять) и как ни странно прозвучит санитарная инспекция. У такого питомника должны быть соблюдены нормативы размещения помещений для животных. Ну и продукты жизнедеятельности такого табуна должны утилизироваться должным образом. Если никто не жалуется (письменно с отметкой, что в случае непринятия мер жалоба пойдет выше) никто шевелиться не станет. А на бумагу чиновники обязаны отреагировать.

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
SofaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:49 | Сообщение # 51
Группа: Open
Статус: Offline
Да, кстати 40 собак наводят на мысль о незаконной предпринимательской деятельности. Тут уже можно задружить с налоговой и Пенсионным фондом. Опять же письменно с прямым намеком.

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
Алекс74Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:40 | Сообщение # 52
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я согласна с Федор, .Хороший забор и нет проблем с соседями.
 
LuckayДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:32 | Сообщение # 53
Группа: Open
Статус: Offline
И все тихо сидят за забором не выходя ну улицу...нуда.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BanderasДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:56 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sofa)
на бумагу чиновники обязаны отреагировать.

вот что смущает меня. Чиновники то отреагируют, а то как же им ещё зарабатывать, а эти соседи потом кинут через забор кусок с какой-нибудь дрянью, мало ли что им может в голову прийти..


Мы с Бориком живем тут!
 
GrandFutureMagnumДата: Вторник, 11.07.2017, 19:01 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
подскажите, а чем лучше замазывать боевые раны? Моему Марту неделю назад огромная дворняга вцепилась в попу ,теперь на ляшке рана и глубокая..чем мазать ,что бы быстрей зажило и минимизировать шрам??? Через 3 дня на выставку, а мы с драной попой(((
 
tatДата: Вторник, 11.07.2017, 21:24 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
GrandFutureMagnum, вы смеётесь, наверное? Неделю назад (!) рана должна быть зашита (если она такая глубокая, как Вы говорите). Если рана не затягивается, она, скорей всего не заживет первичным натяжением, а значит, след останется грубый. Через 3(!) дня на выставку, а рана не зажила... Где бы взять волшебное зелье, чтобы рана стала незаметна к выставке? Нигде.
 
BanderasДата: Вторник, 11.07.2017, 21:42 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
GrandFutureMagnum,
Пронтосан гель. "Волшебное средство"
Можно прям в рану. Зв трм дня все прлйдет.
Хранится в холодильнике


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Среда, 12.07.2017, 11:21 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, отличный антисептик, кто спорит? Но законы природы никто не отменял: за 3 дня закрыть рану и сделать незаметным рубец... в чудеса не верю.
 
AkulaДата: Четверг, 13.07.2017, 10:09 | Сообщение # 59
Город: Нижний Новгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
"за 3 дня закрыть рану и сделать незаметным рубец... в чудеса не верю"
Конечно-нет, ускорить процесс можно применив самоклеящиеся салфетки КОСМОПОР с серебром
.Вещь совершенно чудная. У нас глубокая рана "схватилась" за 2 дня.
 
tatДата: Четверг, 13.07.2017, 10:29 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Akula, спасибо за ценные сведения!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » ....... против стаффи (драка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS