О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » ....... против стаффи (драка)
....... против стаффи
mumukaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Город: подольск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
народ подскажите как быть в такой ситуации у соседа есть стаффорд а у меня стаффи вот он вчера уже второй раз отпустил своего кобеля получилась драка моему вырвал пол глаза пошли в ветеринарку отдали 5тысяч за зашивание что деать в такой ситации?мне свою собаку очень жалко sad
 
ГРОССДата: Четверг, 25.08.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
mumuka, заявление в полицию и жалдобу в Службу ветеринарии , пусть разбераются о нарушении правл содержания собак..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
mumuka, жуть какая.. а поговорить с хозяином стаффорда нельзя? Как минимум выяснить когда он гуляет и не ходить в это время? Мы так делаем у родителей, где моя АСТ с соседской дрались уже 2 раза. Причем оба раза было все неспециально, собака соседей вырывалась.
 
itnДата: Четверг, 25.08.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Город: Орел
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Это поможет если хозяин адекватный. Я вот уже больше двух лет бегаю от чау. Хозяевам говорили миллионы раз, чтобы выводили на поводке. Они ее выпускают из дома и вперед. Она часто на собак кидается. Сколько было драк уже. И в подъезде кидалась на мою ротвейлершу, прибегая к нам на этаж. Все бесполезно. Я сделала вывод, что собака им не дорога, но думаю, в случае покусов их собаки будет еще та разборка.
В этом случае, может только милиция и в последствии суд с оплатой всех затрат на лечение заставит хозяина АСТ задуматься.
 
Артур888Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
mumuka,
Сочувствую, выздоравливайте. Идёте к участковому пишете заявление привлекаете к этому делу соседей! Прилагаете чеки об оплате ветеринарных услуг. Участковый по идее должен сам отправить дело судье.
А так же не помешает хороший "дрын" таким "замечательным" соседям. Если видно что владелец агрессора не адекват, и есть очевидность что это будет продолжатся, купите электро шокер, одного раза будет достаточно что бы собачку не спускали с поводка.
 
ФедорДата: Четверг, 25.08.2011, 14:55 | Сообщение # 6
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
купите электро шокер, одного раза будет достаточно что бы собачку не спускали с поводка.

Вы знаете , лично у меня живёт идиот- Маламут и такой же хозяин , он напал на мою беременную Холли и повалил её . я достала шокер и долбанула его . теперь хозяин увидев нас берёт его на поводок и идёт в другую сторону .
mumuka,
Если честно в Вашем бы случаи , я бы заплатила деньги людям , чтобы они как следует отбили почки владельцу ам. стаффа !!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
LuckayДата: Четверг, 25.08.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
Всегда при мне перцовый балон и почти всегда он спасает от драк на 100% потому, что лучше предотвратить нежели поливать уже в процессе.На даче куча безповодочных собак и балончика как правило не хватает поэтому у меня запас!
Quote (Федор)
Если честно в Вашем бы случаи , я бы заплатила деньги людям , чтобы они как следует отбили почки владельцу ам. стаффа !!!!!

Это не вариант,потому что может быть все с точностью наоборот.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
mumukaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:09 | Сообщение # 8
Город: подольск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
народ спасибо большое так и поступим мой пес теперь не чего не ест лежит целый день мне так жалко его чем смогла тем помогла ему
 
ФедорДата: Четверг, 25.08.2011, 15:18 | Сообщение # 9
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
mumuka,
Quote (mumuka)
народ спасибо большое так и поступим мой пес теперь не чего не ест лежит целый день мне так жалко его чем смогла тем помогла ему

Да , очень жаль поправляйтесь !!!!
Мне кажется он просто очень переживает !!!!


www.sbt-fedor.ru
 
tatДата: Четверг, 25.08.2011, 18:40 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (mumuka)
мой пес теперь не чего не ест лежит целый день

Температуру померяйте. Если что не так, в ветеренарку.
 
tatianaaxel2007Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
mumuka, Выздоравливайте! А на прогулку обязательно вооружайтесь и шокером, и балончиком.! Берегите себя и мальчика.Удачи вам!!!

Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.

Сообщение отредактировал tatianaaxel2007 - Четверг, 25.08.2011, 20:30
 
ДЖЕННИДата: Четверг, 25.08.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
mumuka, Бедный ребенок, пусть побыстрее поправляется!!! очень жаль его, а особенно обидно, что не можешь вразумить столь беззаботного, пофигистичного хозяина АСТ... Думаю на такой крайний случай, и правда, хорошо иметь шокер в кармане... Хотя, конечно, виновата не собака, а хозяин, поэтому, чтобы в будущем этого не провторялось лучше всего обратиться в правоохранительные органы...
 
2snakesДата: Четверг, 25.08.2011, 22:54 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
шокер - прекрасный вариант....
тоже собираюсь купить cool , говорят иногда даже и применять не надо - просто трескнуть им в сторону собак, дворня всегда разлетается у нее самосохранение сильное, а ротвейлеров и прочую нечисть успокаивает на время для самоустранения cool
mumuka, здоровья вашему малышу, пусть скорей поправляется... очень жаль, что так получилось


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Четверг, 25.08.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хочу шокер! Где купить хороший?
 
reasonДата: Четверг, 25.08.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
кстати...по поводу шокера...им лучше только пугать,потому что
а)если применить его на собачке,то она может погибнуть
б)если вцепилась применять нельзя,так как разряд пойдёт на двоих сразу...так что я всегда пользуюсь старым проверенным способом-на ручки и махать ногами и орать дурниной..типа-забирай,а то убью всех нафих wacko


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Н@Т@Ш@Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:12 | Сообщение # 16
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Хочу шокер! Где купить хороший?
тоже уже хочу!
У Гвены на даче открылось желание проходя мимо чужого двора повыяснять отношения с их обитателями. wacko
В основном это немцы и САО. Ну с трудом мимо некоторых, особенно задиристых проходим мимо.
Мы конечно работаем над этим! Но вот с ужасом думаю, а вдруг кто вырвется и нападет?!

Quote (reason)
пользуюсь старым проверенным способом-на ручки и махать ногами и орать дурниной..типа-забирай,а то убью всех нафих

Катюша, вы как всегда бесподобны!!!)
 
BanderasДата: Пятница, 26.08.2011, 00:34 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
заявление в полицию и жалобу в Службу ветеринарии

где есть такая? Это не Европа, Кать.
Тут бешеную кошку некуда пристроить. Все друг на друга сваливают.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 26.08.2011, 00:35
 
Артур888Дата: Пятница, 26.08.2011, 02:21 | Сообщение # 18
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
а)если применить его на собачке,то она может погибнуть
б)если вцепилась применять нельзя,так как разряд пойдёт на двоих сразу...

тут согласен.

Quote (reason)
так что я всегда пользуюсь старым проверенным способом-на ручки и махать ногами и орать дурниной..типа-забирай,а то убью всех нафих

А вот тут совсем не согласен во первых и ножки могут "по откусывать", собачку в это время выронишь а с "по обкусанными" ножками уже никак не сможешь помочь своей собаке, собаку с рук достанут а она и сделать ни чё не успеет, тут с пол года назад большой скандал был на выставке в Кирове я уже рассказывал , ротвак убил папильона который тоже был на руках у хозяйки.
 
reasonДата: Пятница, 26.08.2011, 08:17 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, дружище!!!!!я не видела хозяйку папильона,хотя могу себе представить...но ты видел меня biggrin biggrin biggrin
я ж сама этого
Quote (Артур888)
ротвак
замочу,причём вместе с хозяином biggrin
ну а если без шуток,то наверное мне просто везло,да и голос у меня командирский и меня даже чужие собаки слушаются,я же рассказывала ,как остановила стаю собак в лесу ,когда мы на неё напоролись с Билликом и он был без поводка,а стая со щенками,криком стоять...мне кажется тогда в радиусе км все встали по стойке смирно biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Пятница, 26.08.2011, 09:24 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
аггаа, легко хвастаться то, если ты мама, успешно воспитавшая трех сыновей

Или учитель biggrin От моего крика:"Пшшш-шш-ли вон!!!" Они тож приседают, а у Стаси даже шерсть на загривке не поднимается: мама все сделает сама, нечего и париться!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » ....... против стаффи (драка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS