О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » ....... против стаффи (драка)
....... против стаффи
lasireneДата: Пятница, 26.08.2011, 16:56 | Сообщение # 21
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (mumuka)
народ подскажите как быть в такой ситуации у соседа есть стаффорд а у меня стаффи вот он вчера уже второй раз отпустил своего кобеля получилась драка моему вырвал пол глаза пошли в ветеринарку отдали 5тысяч за зашивание что деать в такой ситации?мне свою собаку очень жалко

Жуть какая. Пусть ребенок поправляется, а на будущее присоединюсь к совету Лены:
Quote (Федор)
Вы знаете , лично у меня живёт идиот- Маламут и такой же хозяин , он напал на мою беременную Холли и повалил её . я достала шокер и долбанула его . теперь хозяин увидев нас берёт его на поводок и идёт в другую сторону .
К сожалению с неадекватами по-другому бороться нельзя. Если человек не понимает, будет страдать его собака. Кстати, если купить очень мощный шокер, то им можно отпугивать собак еще на подлете. Мало кто после такой искры и звуковых эффектов захочет покушать вашу собаку cool
Quote (reason)
так что я всегда пользуюсь старым проверенным способом-на ручки и махать ногами и орать дурниной..типа-забирай,а то убью всех нафих

И никогда эти собаки не прилетали на вас снося с ног? Вообще , мне кажется, брать собаку на руки- это лишних раз провоцировать агрессора...
 
Артур888Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:09 | Сообщение # 22
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Вообще , мне кажется, брать собаку на руки- это лишних раз провоцировать агрессора.

Поддерживаю cool
 
reasonДата: Пятница, 26.08.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
И никогда эти собаки не прилетали на вас снося с ног?


честно?-ни разу cool

я ж говорю-у меня выработан командирский голос cool я же не только беру на руки,но и ору,не хуже мощного шокера у меня искры из глаз летят наверное wacko
да и относительно удачно у нас ,меня многие знают и уважают наверное,как владелицу серьёзных адекватных собак..ещё по булям.Буля трудно обидеть,но и других мы тоже никогда не обижали cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Пятница, 26.08.2011, 22:03 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Поддерживаю


вообще-это не совет,это просто моё решение.Не у каждого так получится и может просто нам отморозки что собачьи,что человечьи не попадались на пути..слава богу конечно,м дай бог не попадуться cool
тьфу,тьфу cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Суббота, 27.08.2011, 00:50 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Вообще , мне кажется, брать собаку на руки- это лишних раз провоцировать агрессора...

возможно, но по другому защитить свою собаку без шокера я не могу
один раз пришлось козу закидывать на шею - благо силы позволяют пока
Quote (reason)
тьфу,тьфу

тьфу-тьфу-тьфу
ато чоит 2 раза плюнула?? biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SHULTZДата: Суббота, 27.08.2011, 00:57 | Сообщение # 26
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
А наши собачники просто набили морду хозяину агрессивного амстаффа и теперь он выгуливает своего монстра в другом месте.
 
2snakesДата: Суббота, 27.08.2011, 01:07 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (SHULTZ)
А наши собачники просто набили морду хозяину агрессивного амстаффа

это вот они молодцы, что с хозяином расправу учинили,, у нас в лесу был трагический случай за который пострадал амстаф..
который днем ранее убил таксу.. а урод-хозяин не стал париться и завел себе еще амстафа cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SHULTZДата: Суббота, 27.08.2011, 01:44 | Сообщение # 28
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (2snakes)
это вот они молодцы, что с хозяином расправу учинили

Амстаффы разные и их владельцы тоже.
Изредко к нам,к собачьей тусовке,подходит мужчина с амстаффом.Кобелю 8 лет,участвовал в боях,заработал на машину хозяину. Парень весь в шрамах.Он подходит и стоит как вкопанный около хозяина,не обращает внимания на других собак.Без команды он не бросится.
А другой владелец(тот которому набили морду)стоит,смотрит и наслаждается как его собака рвёт другую.Говорит:"-ой,он так сильно дёрнул,что я поводок не удержал".И это было неоднократно.Последней каплей стала такая ситуация.Гуляли по аллее в парке.6 чел. и 5 собак.Увидели этого рыжего гнида(так его называет сам хозяин,обращается к своей собаки только так,как зовут эту собаку никто из собачников не знает). Мы взяли своих собак на поводок.И в это время мимо пробегали 3 дворняги.Как обычно амстафф дёрнул,хозяин не удержал.АСТ вцепился в горло одной из дворняг.Хозяин стоит и смотрит,даже не пытается оттащить. Дворня орёт дурниной от боли и наши мужчины не выдержали,наваляли хозяину.P.S.Дворнягу АСТ загрыз на смерть и этому амстаффу было всё равно,что бьют его хозяина.


Сообщение отредактировал SHULTZ - Суббота, 27.08.2011, 20:02
 
ФедорДата: Суббота, 27.08.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
mumuka,
Напишите нам пожалуйста , как чувствует себя Ваш ребёнок ????? Как его глазик и он сам ????


www.sbt-fedor.ru
 
ФедорДата: Суббота, 27.08.2011, 13:06 | Сообщение # 30
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
mumuka,
И ещё Вам один совет, в салонах по продаже оружия , есть очень серьёзные шокеры , которые стреляют ещё за долго до драки ......
У нас на даче жил алкоголик с кавказцем .....так когда он пил ....все сидели по домам , тк он просто выпускал кавказца на улицу , эта собака много наделала дел ....много покусала детей , собаку давно отравили , а хозяин сам подох .....других слов сказать не могу .
Мы лично ещё давно купили оружие , ну конечно у нас и разрешение есть , поэтому когда был жив кавказец ....МЫ на прогулку выходили как на ВОЙНУ .........просто у меня мой первый белый бультерьер дрался с кавказцем и я знаю что это такое ....
Поэтому я прошла отличную школу .....и к своим собакам я просто не разрешу приблизится , бывает такие случаи ты идёшь а навстречу тебе человек ....твоя собака на поводке .....а та крупная собака без поводка и владелец идёт на тебя .....А я медленно достаю шокер ......если это не помогает ....то медленно без слов достаю пистолет и никогда ничего не говорю и все сразу всё понимают , если задают вопросы ...то я отвечаю что моя собака работает на таможне и представляет огромную ценность !!!!!
Хотя конечно если честно дураки и идиоты так надоели !!!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
reasonДата: Суббота, 27.08.2011, 13:28 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
надоели слюнявые лабрадоры, любопытные дворняги и прочая бесповодочная братия...


и дамы,которые говорят-моя не кусается,а если ваша кусается,наденьте на неё намордник cool
а чего проще,придержал собачку и иди себе дальше.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ФедорДата: Суббота, 27.08.2011, 14:12 | Сообщение # 32
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
моя первая собака была породой английский бультерьер ....и именно у него я научилась видеть всё раньше , чем ОН biggrin А это было так сложно !!!!!! biggrin И он был очень драчливый ....только хитрый ....при виде собачки он улыбался .........вилял хвостом и делал обворожительное лицо .......и все собачки бросались к нему в пасть ,поэтому теперь я сама бультерьер и стою на страже своих стаффи !!!!! И уж если кто тронет .............мало не покажется biggrin А за своих умру !!!! Как в прочем каждый из присутствующих здесь !!!! Просто я в душе тоже бультерьер .....только ....улыбающийся biggrin


www.sbt-fedor.ru
 
ДуськаДата: Суббота, 27.08.2011, 15:02 | Сообщение # 33
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Федор)
А за своих умру !!!! Как в прочем каждый из присутствующих здесь !

Это точно,,,

я тоже когда то была владельцем АСТ , но никогда не допускала драк... Я любила свою собаку , жалко , что собакам попадаются дурные
хозяева...

Добавлено (27.08.2011, 15:02)
---------------------------------------------
mumuka, здоровья вашему питомцу и быстрого выздоровления,,,


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
staffbulДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:18 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Наверное дураки как были,так и будут.И будут грохать им собак,бить морды самим,мало что изменится. Они неистребимы! У меня война 12 лет с соседкой на этой почве. Сначала у нее был доберман,сейчас овчар.Добера грохнули в возрасте 8 лет,ничего не изменилось,овчара она натаскивала с младенчества на дворняжек.Ну что выросло,наверное объяснять не стоит. Если кобель швыряется на течную суку,это говорит само за себя. В итоге в июле меня он укусил за ногу в области пятки, - я прикрывала собой Тасю. Когда я просто спросила привит ли он вообще уу нее,что он меня укусил, она просто послала меня по конкретному адресу и сказала,что то моя собака меня укусила. Я конечно просто взбесилась,было желание просто убить обоих. Сын дома так и сказал -ГРОХНУ. Но прошло пару дней,остыла,дала "отбой" - вроде собаку жалко,хозяйку-бы грохнуть,но это уже другая статья cool

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
ФедорДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:45 | Сообщение # 35
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Но прошло пару дней,остыла,дала "отбой" - вроде собаку жалко,хозяйку-бы грохнуть,но это уже другая статья cool

Да ......такая ситуация всегда очень противна ......ты понимаешь что по закону ты бессилен , что это просто пустая трата времени ....и сил . Ну а вне закона .......
Просто такие идиоты неистребимы .......они были и будут ...нужен конечно закон .


www.sbt-fedor.ru
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:00 | Сообщение # 36
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (itn)
Хозяевам говорили миллионы раз, чтобы выводили на поводке. Они ее выпускают из дома и вперед.

А они в одно и то же время выходят? У нас также было, когда жили в многоквартирном доме. Дворняжку а-ля лайка выпускали без поводка, а мои швырялись на нее. В результате по времени стали расходиться. Т.к. ту а-ля лайку так без поводка и водили.
 
Артур888Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:10 | Сообщение # 37
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
нас спасают только уединенные прогулки,

Во во мы с друзьями последнее время каждый вечер берём собак и едем гулять на лыжную базу там прям в лесу асфальтированные дорожки,тут же рядом необъятные поля, из людей малочисленные бегуны и велосипедист, в общем благодать.
 
CosmopolitДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:02 | Сообщение # 38
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я тут смотрю, что сама автор темы mumuka пропала где-то...
Все обсуждают ситуацию с амстафом, а ее здесь и нет... dry
А я бы в такой ситуации не пошла бы жаловаться сразу. Это точно!
Сосед - он же на года сосед, зачем отношения сразу портить? Я бы с ним родным и поговорила бы!
Может, амстаф случайно сорвался с поводка и никто не желал конфликта? angry

Quote (Артур888)
Во во мы с друзьями последнее время каждый вечер берём собак и едем гулять на лыжную базу там прям в лесу асфальтированные дорожки,тут же рядом необъятные поля, из людей малочисленные бегуны и велосипедист, в общем благодать.

Мы тоже уезжаем подальше - то в лес, то в поля!
Толкотни мало, собак можно спокойно отпустить без поводка, сам после рабочего дня в офисе отдыхаешь! biggrin
 
2snakesДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:55 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Cosmopolit)
Все обсуждают ситуацию с амстафом, а ее здесь и нет..

ну мало ли... если болеет собака, знаете - не особо до присутствия на форуме...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
CosmopolitДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:34 | Сообщение # 40
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну мало ли... если болеет собака, знаете - не особо до присутствия на форуме...

Да, жалко собачку! sad
Пускай выздоравливает! smile
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » ....... против стаффи (драка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS