О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Стаффи-тусовка в Москве (Открытая выставка достижений стаффбулеводства))))
Стаффи-тусовка в Москве
Нужна или не нужна
1. нужна [ 106 ] [79.70%]
2. не нужна [ 27 ] [20.30%]
Всего ответов: 133
BanderasДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline


Приглашаем всех желающих принять участие в ПРАЗДНИКЕ
СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРА!


Забавные конкурсы, отличный призовой фонд и прекрасное настроение гарантируется!
Ждем стаффи и их владельцев! :)


Дата проведения: 23 декабря 2012 года

Время проведения: с 13.00 до 18.00

Место проведения: Спорт Шоу Клуб, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Краснобогатырская, 38, строение 2, тел. (495) 514-29-05
http://goo.gl/maps/nufVC

Участие платное, т.к. необходимо оплатить аренду зала (час аренды зала 2000 рублей):
разобьем на количество участвующих семей независимо от количества людей и собак, входящих в состав семьи.
Оплата аренды при приблизительных расчетах составляет 500 рублей с собаки, независимо от кол-ва членов семьи, которое она приведет с собой
Все средства, превышающие сумму за аренду зала (10 тыс рублей), если таковые сформируются, будут переданы кураторам Тайсона и собак Любы Иконниковой
По возможности взять с собой:
- лакомство и любимые игрушки собаки;
- мисочку для воды;
- клетку (желательно);
- сменную обувь;
- шарф или платок для завязывания глаз на конкурсе "Угадай собаку";
- хорошее настроение. biggrin



Просьба, желающих принять участие по возможности отметиться в теме или в почте 0334599@bk.ru (текст: Мы хотели бы принять участие в празднике.) Организаторы должны примерно расчитать кол-во призов.



Мы с Бориком живем тут!
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 14.06.2012, 13:37 | Сообщение # 481
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Емельян, Я + Хло, Настя + 2 чудо-мальчика, Ирина Петровна + Лиза,
Света + Шульц собирилсь вроде, хозяева Брабуса + Брабус, Катя + Гошик, Ира 2snakes думает, т.к. далеко, Милла + кого-то возьмет, Лена + Борик, если дождя не будет, Хочустафии + Машутка.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 14.06.2012, 13:45
 
ЕмельянДата: Четверг, 14.06.2012, 13:39 | Сообщение # 482
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ПрЭлестно!
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:10 | Сообщение # 483
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Напоминаю, что два конкурса будет для хозяев!
1. творческий;
2. знания о собаках вообще и породе в частности.

Победителям будут вручены футболочки!
(поэтому обязательное требование к победителям быть размером S и женщиной либо М любого пола biggrin )


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 14.06.2012, 18:11
 
IrinaZДата: Четверг, 14.06.2012, 18:11 | Сообщение # 484
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
а нашу семью посчитать?


Ну с этого надо было начинать! Получается очень приличная компания, по крайней мере по количеству участников.


И.Злочовер
 
AdminДата: Четверг, 14.06.2012, 19:47 | Сообщение # 485
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Муха Коба, Любовь staffbul + Тася (но может уехать на дачу)

Стаффордширский бультерьер
 
ABBIДата: Четверг, 14.06.2012, 20:25 | Сообщение # 486
Город: Санкт-Петербург г.Луга
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Как же вам всем повезло..Праздник..встреча..это ли не счастье.. Вот бы и у нас так в Питере кто-нибудь организовал.
Желаем всем отлично повеселиться!!!!!!!!!!
 
IrinaZДата: Четверг, 14.06.2012, 20:56 | Сообщение # 487
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ABBI)
Вот бы и у нас так в Питере кто-нибудь организовал.


Так Питер первый и начал собираться!


И.Злочовер
 
SHULTZДата: Четверг, 14.06.2012, 22:48 | Сообщение # 488
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Света + Шульц собирилсь вроде

Оля,если всё в силе и ты нас захватишь,то мы едем.
 
IrinaZДата: Четверг, 14.06.2012, 22:51 | Сообщение # 489
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Чудненько! Число желающих растет прямо на глазах. Должно быть весело, только бы дождя не было!

И.Злочовер
 
shamoraДата: Пятница, 15.06.2012, 06:40 | Сообщение # 490
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (SHULTZ)
Quote (Sonja-staffonja)
Света + Шульц собирилсь вроде

Оля,если всё в силе и ты нас захватишь,то мы едем.

Если Оля вас заберет, то я могу блинов с кулубникой (своей!!!) передать biggrin
Сама приехать не смогу - дела...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.06.2012, 10:12 | Сообщение # 491
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ, захвачу, конечно
IrinaZ, мы и за вами можем заехать,нам все равно почти мимо вас проезжать, если Лиза согласна будет ехать в машине с другими собаками.Хло я вперед могу посадить либо клетку в машине разложу и туда засуну.
 
IrinaZДата: Пятница, 15.06.2012, 11:44 | Сообщение # 492
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja,

ДА???? На такое счастье я даже не рассчитывала. Если это можно. то я была бы просто в восторге. Тогда я смогу сделать для общества гораздо больше полезного, могу и что-нибудь приготовить, воды-сока прикупить и что-нибудь еще по заявкам участников. А Лиза при соответствующем внушении будет вести себя вполне дружелюбно. Все равно она сидит у меня на руках всю дорогу.


И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.06.2012, 13:44 | Сообщение # 493
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaZ, тогда к 11-11.15 подъедем.
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.06.2012, 14:37 | Сообщение # 494
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Начало в 12.00 в парке 50-летия Октября (место обозначено на карте в шапке темы)
C собой взять собачку, лакомство и любимые игрушки (для конкурсов), журнал или картоночку на что можно прикрепить листочек, чтобы рисовать/писать при участии в конкурсах для владельцев.

Конкурсы для собак и владельцев:

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ: необходимо уговорить преодолеть собачку имеющееся барьерчики на площадке (я их сама не видела, пока). Если со второй попытки собачка откажется от барьеров - их может преодолеть хозяин либо барьер может быть пропущен.

СЛАЛОМ. http://www.chelny-izvest.ru/i_pic....om2.jpg
Задача: заставить собаку обойти 6 стоек для слалома. Помогать руками нельзя, остальное все можно. Если собака пропустила 1 из стоек, необходимо вернуть ее и чтобы она обогнула пропущенную. Расстояние между стойками – 60 см.

ПОЛЗИ. Будет установлен барьер с легкоскидываемой планкой (высота уточняется). Задача: необходимо, чтобы собака проползла под ним, и не уронила планку. Если собака роняет планку, она может вернуться и повторить попытку.

Если наберутся желающие, с собачками хорошо приносящими апорт, то можем сделать Упрощенный вариант ПИТЧ&ГОУ. Здесь правила: http://www.dogfrisbee.ru/pitch_go/pitch_end_go_pravila/
Упрощение будет в том, что: можно бегать вместе с собакой, можно просить собаку отдать апорт в замен на еду, можно подзывать собаку, показывая другую игрушку или еду и т.п.

ЭСТАФЕТА: набираем команды по 3 собаки + их владельцы, команды стоят у линии старта, на линии финиша лежат 3 или более игрушек. Задача – перетаскать все игрушки за линию старта с помощью собак. Руками игрушки не трогать, можно высылать собаку одну за игрушкой, можно бежать с ней, уговорить взять игрушку, либо самим (но с собакой) дофотбулять игрушку к линии старта (но при этом собака должна быть рядом с вами, иначе «незачет». Как только игрушка оказывается за линией старта, другой участник может бежать за игрушкой.

Конкурсы для собак:

САМЫЙ ТОЛСТЫЙ СТАФФИ: будем замерять объемы (зачет среди девочек и мальчиков раздельный).

САМЫЙ ГРОМКИЙ СТАФФИ: выигрывает тот, что громче, звонче и настойчивее всех будет лаять, визжать или каким-то другим образом показывать свой талант.

Конкурсы для владельцев:

ТВОРЧЕСКИЙ: нарисовать за 10 минут портрет своей собаки (лист бумаги и карандаш будут предоставлены организаторами). Выигрывает тот, кто лучше/похожей всех нарисует свою собаку.

ТЕСТ: знания о собаках вообще и породе в частности.

По итогам конкурсов будут подсчитаны набранные баллы и на их основании определены победители. У владельцев зачет личный (баллы по ним не идут в общий балл собаки). Победитель будет свой в каждом конкурсе для владельца.

Призовой фонд:
Наклейки со стаффбулями, а также:






Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Пятница, 15.06.2012, 16:50
 
VincenteДата: Пятница, 15.06.2012, 16:38 | Сообщение # 495
Город: Irkutsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Милла а можНо нам такую футболку?
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.06.2012, 16:57 | Сообщение # 496
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
На празнике можно будет сдать денешку на содержание стаффи Тайсона из этой темы: http://staffbull.info/forum/59-1038-1
Будет лежать рядом с призовым фондом, если его можно будет где-то разместить, прозрачный конвертик на видном месте с надписью в серединке "ДЛЯ ТАЙСОНА (стаффи, который ищет свой новый дом)"


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Пятница, 15.06.2012, 17:04
 
IrinaZДата: Пятница, 15.06.2012, 21:41 | Сообщение # 497
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
IrinaZ, тогда к 11-11.15 подъедем.


Супер! Прочитав программу я поняла, что лучше я чем то по хозяйству помогу...И порадуюсь за других.


И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:00 | Сообщение # 498
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaZ, список конкурсов открытый, можно придумать что-то еще smile
 
BanderasДата: Пятница, 15.06.2012, 22:54 | Сообщение # 499
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Оля, я в который раз замечаю, у вас такой порядок на столе. smile

Мы с Бориком живем тут!
 
LadikДата: Пятница, 15.06.2012, 22:56 | Сообщение # 500
Группа: Open
Статус: Offline
Жалко, что мы не сможем посетить праздник sad До последнего надеялась, что воскресный клиент передумает, но не судьба

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Стаффи-тусовка в Москве (Открытая выставка достижений стаффбулеводства))))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-03.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS