О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Рост-вес-зубы (нужны ли вам доказательства?)
Рост-вес-зубы
Обязательно ли документальное подтверждение роста, прикуса и полнозубости при подаче объявлений
1.Да, при подаче объявлений в раздел "Кобели на вязку"[ 2 ][4.76%]
2.Да, при подаче объявлений о продаже щенков (в отношении родителей)[ 4 ][9.52%]
3.Да, при подаче объявлений о продаже щенков (в отношении родителей) и в разделе "Кобели на вязку"[ 16 ][38.10%]
4.Указание роста, веса, прикуса, полнозубости возможно по желанию подателя объявления[ 11 ][26.19%]
5.Нет, в этом нет необходимости[ 9 ][21.43%]
Всего ответов: 42
ГРОССДата: Четверг, 09.08.2012, 23:39 | Сообщение # 41
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Вы же там бываете, неужели не читали правила размещения объявлений?

честно давно не была))) надо сходить тему обновить о стаффи)


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
MonohromДата: Четверг, 09.08.2012, 23:48 | Сообщение # 42
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
надо сходить тему обновить о стаффи)

И я очень давно не была - как-то больше на ФБ с миниками общение идет. И хочется везде успеть, и времени катастрофически не хватает...


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
SHULTZДата: Суббота, 11.08.2012, 02:35 | Сообщение # 43
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Единственное что мне бы хотелось как покупателю - общения с заводчиком. Чтобы если где-то на сопометниках или родителях/родственниках вылезли генетеческие болячки - об этом бы сказали и можно было бы либо протетстировать соабку, кот. планируется использовать в разведении, либо принять превентивные меры, чтобы вовремя болячку убрать или предупредить и т.п.

Оля,ты высказала этой цитатой мнение очень многих частных владельцев.
 
LuckayДата: Суббота, 11.08.2012, 20:07 | Сообщение # 44
Группа: Open
Статус: Offline
Смотря какой заводчик, если его вообще можно так назвать.Мне не приходилось сталкиваться с российскими, но с теми с которыми столкнулась впервые хотелось бы поддерживать отношения на долгие годы. Не буду останавливаться на предыдущей собаке, но последняя была куплена именно так. Мне дали возможность не только выбрать щенка из всех пометов, но подробно дали описание каждого, его родителей не говоря о сделанных тестах, когда в конце-концов почти 12 мес. выбора остановилась на одном щенке меня отговорил именно заводчик.......
Такое я встречаю в первый раз и он поступил не только честно, не продав собаку(которую я была готова купить) но и которая возможно была бы с крупными недостатками (которые могли выявиться только после 6 месяце). Вот такое отношение к собакам называю исключительной порядочностью и чистоплотностью.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Рост-вес-зубы (нужны ли вам доказательства?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS