О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Москвичи! Опрос для "Городских проектов" (нам интересно ваше мнение)
Москвичи! Опрос для "Городских проектов"
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:29 | Сообщение # 41
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (SityProjects)
А я вот сейчас послушкой больше морочусь. Хотелось бы добиться примерно такой выдержки и контакта

My WebPage

выдержка в том, что собака ждала, когда ее отправят за апортом?
Контакт есть - я лично это собачку видела тож, но на данном видео собачка не всю дорогу сидит и смотрит на хозяйку, а позволила себе отвлечься.
Если это видео - верх, чего вам надо, то это не так сложно smile


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 05.02.2013, 16:30
 
SityProjectsДата: Вторник, 05.02.2013, 16:46 | Сообщение # 42
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Цитата (AnastasiЯ)
приезжайте


Высылайте проект договора, надо же понимать на что подписываешься. Тем более с юристом biggrin biggrin biggrin

Зы Я все еще здесь. Вы про крюгер-шанс там что-то говорили.... biggrin

Цитата (Sonja-staffonja)
выдержка в том, что собака ждала, когда ее отправят за апортом?


Я пока сам точно сформулировать не могу. Выдержка на собак и людей у нас ОК. Стандартные команды - ок. Подход - почти ок. Боимся феерверков, в эти моменты нет подхода. В остальное время - шилопопость, подборы с земли в случае если я на расстоянии от 10 м.

Цитата (Sonja-staffonja)
Контакт есть - я лично это собачку видела тож


Мне вот этого дресса рекомендовал один товарищ, смотрю видео, нравится такой контакт и послушание.

Цитата (Sonja-staffonja)
Если это видео - верх, чего вам надо, то это не так сложно


Интуитивно понятно, что это не верх. Просто я думаю, пытаюсь понять в каком направлении продолжать работать. Мы, по сути, только послушку прошли, контакт и выдержку.
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:54 | Сообщение # 43
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
SityProjects, рекомендую семинар http://staffbull.info/forum/18-1290-204698-16-1359628492 и вам будет понятно
Цитата (SityProjects)
в каком направлении продолжать работать


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 05.02.2013, 16:57
 
SityProjectsДата: Вторник, 05.02.2013, 17:00 | Сообщение # 44
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja,

А в каком формате семинары проходят? Это для дрессов мероприятия? Или это просто дресс самый крутой лекции читает? В чем разница прихода с собакой/без собаки? У вас есть опыт?

Добавлено (05.02.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (AnastasiЯ)
Вы чо, без договора боитесь.....

не надо, не надо бояться


Не боюсь, а пытаюсь узнать, кто меня там встретит: три бойцовые собаки, юрист, кузнец? biggrin biggrin biggrin

Я не настолько молод, чтобы через заборы сходу сигать... biggrin biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:06 | Сообщение # 45
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
SityProjects, приходите, если с собачкой, то на время ее сажаете в клетку. Дальше начинается вступление и по порядку теория. После каждой темки - каждый у кого собака способна что-то сделать по теме, достает собаку, показывает что она делает, и вам тут же прописывают рекомендации + вы смотрите как что делают на других собаках, как корректируют ту или иную ситуацию. Иногда Варя своих собак берет показывать как чего делать, иногда на чужих только показывает. Если вы хотите конкретный совет в отношении вашей пары (вы+собака), то собачку лучше взять. Возможно что-то новенькое вам скажут, что вы не знали до этого.

Мероприятие это для людей, которые интересуются дрессировкой. Дрессы ли они или только спортсмены. Я вот на соревновашки по ОКД хожу и такие мероприятия посещяю, если есть возможность. Это помимо консультаций у Ladik (с этого форума) и у Вари.

P.S. если я не ошибаюсь, то рекомендованная вам тренер также посещяет семинары Вари.
P.Р.S. я не ошиблась вроде, если у нее амстафф Джуля и бордереныш Кузя


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 05.02.2013, 17:17
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:06 | Сообщение # 46
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (SityProjects)
пытаюсь узнать, кто меня там встретит: три бойцовые собаки, юрист, кузнец?

и 2 бойцовых кота smile
 
reasonДата: Вторник, 05.02.2013, 18:38 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (AnastasiЯ)
чОрт, опять сбежал!


так он наверное репортаж с работы делал)))если так,то клёвая работка...я бы одну свою подругу с удовольствием туда пристроила biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
IrinaZДата: Вторник, 05.02.2013, 21:14 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, все, испугался бойцовых котов, юриста и кузнеца.

И.Злочовер
 
tatДата: Вторник, 05.02.2013, 22:46 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мажет,просто у него время для говорилок кончилось, может, делом пошел заниматься?
 
BanderasДата: Вторник, 05.02.2013, 23:12 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
да, нее, он профессиональный блогер biggrin

Мы с Бориком живем тут!
 
ГлавкорДата: Среда, 06.02.2013, 09:33 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
SityProjects, Вы конечно молодец. Весело под простенькое ля-ля-ля провели опрос на породном форуме и получили замечательные данные для своего(Вашего общего народного проекта). Затем данные ответы ваши соратники(волонтеры) переработают в такую замечательную форму ( 86% респондентов за вмешательство Государства). Это как тесты по психилогии - один не здоровый человек их придумает, другие на их основе пытаются решать общечеловеческие проблемы. Все, что вашей командой сейчас делается в части поднятия очередной волны ПРОТИВ определенных пород собак, только усугубит раскол в обществе. Каждый раз когда нужно решать другие вопросы, находятся благодетели радеющие за благоприятную городскую среду для проживания человека в городе и почему то начинающие решать эту КОМПЛЕКСНУЮ проблему с вопроса о владельцах каких то страшных собак. Вы уж простите , но все это много раз обсуждалось и креатив ВАШЕЙ команды делающей такие выводы с % - ми только пугает.
За красивыми бла бла бла всегда скрыто желание въехать на чужом горбу в рай. И чудные лозунги-( кто кроме нас !) очень правильно действуют на публику и разговор о питах которым нужны хозяева прошедшие обучение в академии МВД, ну чтоб все знали про права и обязанности, и чудное отношение к старушкам с шавками ( которых лучше не трогать, вот они точно пойдут устраивать ор перед Мосгордумой, а не владельцы ЗЛЫХ и ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ собак), и взятие на доверие, типа я такой же как вы, почти, тоже правильно.
Конструктив может быть только один, законы есть , выполняйте сами и требуйте выполнения от всех. Никто не отменял нормативы по застройке и проектированию, пусть ваши волонтеры поработают с первоисточниками и не нужно будет гнать волну. Ответов на поставленные вами вопросы давать не буду, не хочу чтоб меня ПОСЧИТАЛИ, как известном мультике ( если уж утону, то по своей воле), а не повесив ВАШ камень на шею и себе и своим собакам.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Москвичи! Опрос для "Городских проектов" (нам интересно ваше мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS