О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Общество и стаффи (противоречивое отношение людей к собаке)
Общество и стаффи
NetДата: Пятница, 26.10.2012, 11:42 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (reason)

что,даже карликовая? biggrin

размер разный, характер - один biggrin
 
2snakesДата: Пятница, 26.10.2012, 11:54 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
что,даже карликовая?

ну неужто я тебе не рассказывала про мою кроличью))
2 кг живой ненависти ко всему живому кроме своей собаки и семьи cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
NetДата: Пятница, 26.10.2012, 11:59 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
2 кг живой ненависти ко всему живому кроме своей собаки и семьи cool

biggrin biggrin biggrin хорошо сказано, учитывая, что такса себя собакой не считает schmoll yes
 
reasonДата: Пятница, 26.10.2012, 12:01 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну неужто я тебе не рассказывала про мою кроличью))


неа cool
а тот такс вполне милым был,моя Ди злее....по моему тот такс влюбилась в мопсяру...да и Ди странно себя вела..не злобствовала..Дюхе вообще по барабану всё.У нас есть волшебная команда-вперёд biggrin ...очень удобная команда,он мимо всего летит,и плевать кошка это или злющая стая...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tushenkaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:30 | Сообщение # 65
Город: М.О
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Net)
С таксами было проще - взяла на руки и пофиг, этого же не поднимешь

ага у нас до этого такса- пес был....с ним проще было..
хотя подтверждаю что агрессор еще тот был...и на всех рычал со страшной мордой, особенно на больших собак...
но нас покусала сильно овчарка, причем напала первая.

эххх чет вспомнила тасечку нашу взгруснулось....скучаю по нему:(
 
2snakesДата: Пятница, 26.10.2012, 18:45 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
неа

было очень весело) Габи никогда не гуляла на поводке
всегда бегала только у ноги или под бультерьером
как только видели цель - с дикими визгами и мордами эти 2 кг пушистой рыжей ярости устремлялись к объекту!!
пока собака не понимала что к чему клацала зубами около морды ну или попадала в нее biggrin и пппууууулей! неслась в ноги бульше biggrin
откуда и продолжала осыпать матерными словечками оппонента))
и вот что самое любопытное - реакция общества на сии выпады были - "ути-ути ути какие мы... ")) и как только видели к кому пряталась чебурашка в ноги - ну ... сами понимаете biggrin главное было побыстрее свалить
Quote (Net)
такса себя собакой не считает

ни в коем случае! она выше всего ..этого
наверное никто не поверит, но старенькая такса 11 лет выдрессировала 3 мес. щенка стаффбуля - он не смел даже лапы поднять чтобы зайти в комнату, которую такса считала своей и как обычно валялась там в кресле)) только нос его показывался на пороге - с кресла доносилось несоразмеримое с реальным видом "ГРРР" cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:45 | Сообщение # 67
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
Хочустаффи, Люба!!!хаски опасная очень собака,я б её точно испугалась...только я боюсь в основном кобелюк..уж очень они любят скандалить...

Тот кобелек был. Вроде без происшествий... Дай бог не сталкиваться!
Я вот до сих пор храню для себя утверждение что " мальчик с девочкой" не ссорятся хотя умом понимаю что все зависит от конкретной личности.
Сегодня вот Марусь засунул морду в забор, а там алабай кобель прыгает, охраняет изо всех сил... Ну и цапнул ее за губу. Она, дуреха, сует мордочку за прутья забора, благо что лицо узкое, позволяет такие фокусы выделывать((( наша деваха только визгнула, и дальше выпендриваться на него... Слава богу все на месте, только дырочку обработали...


У меня все дома!))
 
tatДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:48 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
благо что лицо узкое

Было б узкое, ходила бы уже с покоцаным лицом, а не с одной дырочкой. surprised
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:56 | Сообщение # 69
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Net, будете у нас на Колыме... wink звоните! smile

Добавлено (28.10.2012, 00:56)
---------------------------------------------
tat, ну вот сует морду любопытную куда не попадя sad и живем рядом, у них прямо соседский перезвон каждый день...


У меня все дома!))
 
NetДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:12 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
наверное никто не поверит, но старенькая такса 11 лет выдрессировала 3 мес. щенка стаффбуля - он не смел даже лапы поднять чтобы зайти в комнату, которую такса считала своей и как обычно валялась там в кресле)) только нос его показывался на пороге - с кресла доносилось несоразмеримое с реальным видом "ГРРР" cool

я поверю biggrin та же история! только у меня две старенькие таксы-воспитательницы (9 лет и 14 лет) biggrin

Quote (Хочустаффи)
Сегодня вот Марусь засунул морду в забор, а там алабай кобель прыгает, охраняет изо всех сил...

Quote (Хочустаффи)
ну вот сует морду любопытную куда не попадя sad и живем рядом, у них прямо соседский перезвон каждый день...

может как-то забор укрепить, чтоб мордочку не смогла сунуть? shock uhm
 
РегинаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:18 | Сообщение # 71
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
Я вот до сих пор храню для себя утверждение что " мальчик с девочкой" не ссорятся хотя умом понимаю что все зависит от конкретной личности.

Так им понюхаться надо, из-за забора они еще не поняли этого
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:21 | Сообщение # 72
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Net, с ай-педа цитировать не получается у меня(( на счет забора - так он не наш, соседский. У нас все замурованно )) А таких заборов с чисто символической оградой дом/лица - куча! Прорехи большие, и безопасность окружающих не очень волнует хозяев таких фазенд. Проходя мимо рискуешь быть не только облаенным. Некоторые от усердия преодалевают препятствия((( по секрету председатель нашего "колхоза" сказала что подбасывают таким труженикам отраву через забор. Потому как страшно ходить мимо, а хозяева не реагируют... Вот такие грустные хроники. sad

У меня все дома!))
 
NetДата: Пятница, 02.11.2012, 11:16 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
по секрету председатель нашего "колхоза" сказала что подбасывают таким труженикам отраву через забор.

ничего себе! может председатель еще и знает, кто именно отраву подбрасывает? имхо, это не выход surprised но как по-другому людям объяснить, что они живут не одни? facepalm

Добавлено (02.11.2012, 11:16)
---------------------------------------------
На днях встретила женщину в подъезде. Я была без Скаута, а она решила узнать о его самочувствии и за одно резюмировала:
- Ой, Вы знаете. Это ж такая страшная собака! Он же на всех будет бросаться!
- Что Вы, - говорю я. - С людьми он очень ласковый!
- Да это он специально к людям добренький! Хочет притупить их бдительность, а потом броситься на собаку!

И это на полном серьезе заявляет женщина, у которой дома живут два метиса овчарки, один из которых вообще не уравновешен, и когда она выходит на прогулку, то кричит, чтоб ее пропустили и на пути не вставали dwarf gunsmilie
Мдя... no

 
RomeoДата: Пятница, 11.01.2013, 07:52 | Сообщение # 74
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Net)
На днях встретила женщину в подъезде. Я была без Скаута, а она решила узнать о его самочувствии и за одно резюмировала:
- Ой, Вы знаете. Это ж такая страшная собака! Он же на всех будет бросаться!
- Что Вы, - говорю я. - С людьми он очень ласковый!
- Да это он специально к людям добренький! Хочет притупить их бдительность, а потом броситься на собаку!

как знакомо...
Вот сидят, гладят собаку, нахваливают какой красивенький, умненький, а потом спрашивают "что за порода, лабрадорчик?" А им в ответ: "стафбуль"...Вы бы видели глаза этих людей... Они даже не такие blink они примерно вот такие eek И потом от собачки убираются руки и человек медленно отклоняется назад..."Так это ж собаки-убийцы!"
И тут начинаем долгое объяснение, почему эти собаки не убийцы, в чем отличие СБТ от АСТ и других терьеров...
Но нам не надоедает просвещать людей...Мы подобное уже проходили, когда объясняли людям, что черный мопс тоже существует, и это не бойцовская собака, и нас не обманули при покупке biggrin
 
НикаДата: Пятница, 11.01.2013, 09:37 | Сообщение # 75
Город: Великие Луки
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Romeo)
Вы бы видели глаза этих людей...


С моей часто на выставках народ, принимая ее за щенка амстаффа, видимо, общается со словами: « Хоть потискать, пока маленькая»
Когда говорю – вы тискаете взрослую собаку, удивляются…
 
RomeoДата: Пятница, 11.01.2013, 10:08 | Сообщение # 76
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Ника)
Когда говорю – вы тискаете взрослую собаку, удивляются…

biggrin забавные они, люди =)
 
BUCHДата: Пятница, 11.01.2013, 12:39 | Сообщение # 77
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Net)
На днях встретила женщину в подъезде. Я была без Скаута, а она решила узнать о его самочувствии и за одно резюмировала:
- Ой, Вы знаете. Это ж такая страшная собака! Он же на всех будет бросаться!
- Что Вы, - говорю я. - С людьми он очень ласковый!
- Да это он специально к людям добренький! Хочет притупить их бдительность, а потом броситься на собаку!

Я под столом biggrin
 
tatДата: Среда, 23.01.2013, 19:50 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Внимание, москвичи! Догхантеры!
http://www.firstnews.ru/news....anvarya


Сообщение отредактировал tat - Среда, 23.01.2013, 19:51
 
odri007Дата: Среда, 23.01.2013, 22:54 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ужас какой!!! Опять!!!! Мы гуляем всегда в парке Фестивальный , это не так далеко от Савеловской, как страшно!
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:00 | Сообщение # 80
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
А мы с Хло сеем доброе:

Статья про соревнования 25.05.2013
http://www.alexnews.info/archives/11619
3-ий абзац снизу:

"...навыки и команды, входящие в общий курс дрессировки собак любых пород, это лишь еще одна из ступеней, приучающая собаку к послушанию и выполнению команд. В качестве примера можно привести победу весьма добродушного на вид стаффордширского бультерьера Милк-н-Ханни Радиант Хлоя (владелец Ольга Круглова), который за безупречность выполнения команд в соревнованиях ОКД-мини (для собак, рост которых в холке меньше 40 сантиметров) набрал 99 балов из 100 возможных и заслуженно получил 1 место."
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Общество и стаффи (противоречивое отношение людей к собаке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS