О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Общество и стаффи (противоречивое отношение людей к собаке)
Общество и стаффи
2snakesДата: Среда, 24.10.2012, 22:57 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Ladik)
не случилось!

brows ага)) не на тех напали)))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tushenkaДата: Среда, 24.10.2012, 23:03 | Сообщение # 42
Город: М.О
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я соседям долго объясняла по породу, но бабки до сих пор спрашивают, какой будет когда вырастит....
Хотя раз пять сказала, что пес взрослый..
Зато были тут в гостях, Клайд полностью и безповоротно очаровал всех моих родственников:-) весь его обнимали тискали:-)
А еще он оставался на пять дней с моей мамой, тоже все хорошо прошло....:-)
 
LuckayДата: Четверг, 25.10.2012, 01:28 | Сообщение # 43
Группа: Open
Статус: Offline
В выходные возвращаемся с Лакашей из парка,мимо по дорожке идут две тетищи жуткой внешности-увидишь ночью заикой станешь,одна громко чтобы я слышала произносит -" Такое страшилище....и без намордника водите...)))" всегда отличалась сарказмом... tongue но время учит,прошла посмеиваясь но промолчала.
С Фаиной сегодня идем домой ,дама она здоровенная и широченная народ старательно и с уважением ее обходит стороной....навстречу идет молодая мама с двумя детишками лет 5 и 8. Дети в ужасе останавливаются прижимаясь ближе к матери , та же взглянув на Фаину - парирует"... Ну это же декоративная собачка,что она сделает не бойтесь......" biggrin


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
SHERHANДата: Четверг, 25.10.2012, 08:27 | Сообщение # 44
Город: Ростов-на- дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ага, декорация из фильмов ужасов biggrin biggrin biggrin

Ура!!! Счастье в доме!!!
 
lada222Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:46 | Сообщение # 45
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Ladik)
- Нет, тебя бабка жрать не будем - старая, несвежая.
Достали...

Ой не могу lol умора.
 
reasonДата: Четверг, 25.10.2012, 11:00 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Ну это же декоративная собачка,что она сделает не бойтесь......" biggrin


я всегда и всем говорила,что порода та декоративная biggrin
но почему то моих не особенно боялись,может потому,что тогда порода эта была редкая и малоизвестная cool

А сегодня с нами произошёл совершенно потрясающий случай.Решила я с утра,что пора бы нам возобновить свои прогулки.Так вот воодушевившись этой мыслью с настроением,подхватив ДиДюшек отправилась на прогулку.Проходя мимо парка увидела неподалёку мужчину с двумя собаками...какой то декорашкой и здоровенной рыжей на свободном выпасе-они играли и вроде бы не обращали на нас внимания.На всякий случай прибавив шагу мы понеслись дальше и вдруг я услышала истерические крики-ко мне,стоять твою мать biggrin .Я ускорила шаг и на всякий случай оглянулась на происходящее...оказалось несётся к нам карликовая длинношёрстная такса,за ней мужик и кобэль риджбек wacko .А нас разделяла декоративная решётка и в двух -трёх шагах между ними проход.Такса естественно сквозь решётку прошмыгнула,мужик и риджбек метят в проход.Я подтянула к себе Дюдюшек,мужика спокойно прошу взять риджбека на поводок.Он с истерикой в голосе кричит мне -зачем его на поводок то,таксу надо..а этот то чего?помешал чтоли?Я настойчиво повторяю свою просьбу-у мужика истерика..такса в это время кокетливо бродит вокруг моих собак biggrin ,риджбек вроде бы выглядит вполне мирным и всё вроде заканчивается вполне благополучно-мужик забирает свою таксу,и она цела и ДиДюшки тоже не обглоданы,но тут мужика внезапно прорываетДура пля-кричит он мне.Мужем дома будешь командовать.Возьми на поводок!!!Не понимаешь,да?это вот кого надо брать,-кричит он мне,треся таксой biggrin .
Мужчина,-спокойно так ему говорю -вы что себе позволяете?вы смотрите за своими собаками и всё будет в порядке,мои то на поводке... wacko
Мужик остервенело злобствует и исходит слюной и высказывает в мой адрес нелестные эпитеты...эх,чего только не услышишь о себе от незнакомых уб......
Мужчина-вы не мужчина biggrin ,сказала ему я,презрительно оглядев его с ног до головы и поняв что прекратить его словесный понос можно только убравшись с места событий.Ну и мы поскакали дальше ..не могу сказать что происшествие мне испортило настроение,честно говоря повеселило biggrin :D .

кстати....риджбек был весь увешан металлическими браслетами,вся шея в железках,как у Клеопатры..без просвета wacko


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Четверг, 25.10.2012, 11:07
 
tatДата: Четверг, 25.10.2012, 12:14 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, biggrin
Эрдель - собака незаметная biggrin Когда у нас не было машины, а дети были маленькие, а свекровь жила во Внукове, а единственным транспортным средством был переполненный автобус, в который втискивались на конечной остановке мы с мужем, двое девочек и собака Тина (эрдель), то граждане, видя как мы покидаем на конечной остановке автобус с нашим табором, удивленно говорили: "А, с нами еще и собачка ехала!" Поверьте, слова "как сельди в бочке" были самыми точными для описания ситуации. Просто Эрдель - собака-невидимка, обладающая способностью растворяться в пространстве и материлизоваться в нужный момент. Надо только заметить, что момент материлизации эрдель выбирает сам. Так что пример с эрделем, пожалуй,был не показательным. biggrin


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2012, 12:15
 
tatДата: Четверг, 25.10.2012, 12:35 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
я про рост и намордник.

Да как ты не понимаешь! Эрделю ни рост не помеха, ни намордник не нужен - его просто не замечают! (См. про растворение в пространстве)
 
LadikДата: Четверг, 25.10.2012, 12:37 | Сообщение # 49
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Мужчина-вы не мужчина

И таких все больше...


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
ХочустаффиДата: Четверг, 25.10.2012, 15:51 | Сообщение # 50
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ой, читаю-умиляюсь...
Вот и у нас есть свои "поклонники". В городе мы с Марусевичем ходим на поводке, маршрут более-менее повторяется. Случается что волею судеб пересекаемся с дамой с йориком, конечно без всякого намека на привязь... Йорик, обычно, завидя нас, бежит пообщаться. Я в это время подбираю Машку ближе к телу и занимаю выжидательную позицию. Потому как эта дама, с виду вполне приличная, начинает громко крыть нас матом на тему "если твоя *** тронет моего пусика - зарэжу-перэрежу обоих" wacko Сначала я балдела от такого напора и пробовала намекнуть на то что мы вполне себе мирные и НА ПОВОДКЕ, а вот ваш пусик сам подбегает и пытается залезть во все интимные места моей собаки. Типа возьмите пусика на поводок или рученьки - и все будет ХО-РО-ШО. Но мои слова остаются в игноре, перекрываясь громкими децибеллами интеллигентной дамы. surprised Теперь мы просто шарахаемя от этой парочки, ибо страшно biggrin


У меня все дома!))
 
tatДата: Четверг, 25.10.2012, 16:28 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
да, спасибо малахову из зомбоящика, чтоб ему пусто было.

Малахов "из зомбоящика" - знакомый моей соседки по подъезду, она не отзывается о нем как о посленем ЧМО, я склонна ей верить, т.к. она лучше его знает, но... есть такие люди, которые что ни делают, всё получается автомат калашникова.©. Так что в исполнении малахова "везет"не только собакам.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2012, 16:30
 
reasonДата: Четверг, 25.10.2012, 16:30 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
интеллигентной дамы.


ну да..порой оболочка
Quote (Хочустаффи)
с виду вполне приличная
конфликтует с внутренним обликом

Quote (Хочустаффи)
начинает громко крыть нас матом


Люб,в следующий раз спроси эту даму,привита ли её собачка и нету ли на ней паразитов,в случае если Марусенька захочет укусить её собачку,не заразится ли случайно она? biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Четверг, 25.10.2012, 16:36 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Люб,в следующий раз спроси эту даму

Не, от таких надо держаться как можно дальше, помня пословицу про что-то, которое, если не трогать,...
 
NetДата: Четверг, 25.10.2012, 16:42 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
Вот и у нас есть свои "поклонники".

аналогично... гуляем в городе только на поводке.

Несколько раз были ситуации, когда гуляя со Скаутом, к нам прибегала какая-нибудь собака, желающая выяснить с ним отношения. Понятно, что псина была без поводка и хозяин был далеко. И вот я, стоя на одной ноге, другой отпихивала псину в ожидании, в кого же она в итоге вцепится - в мою ногу или в Скаута. Сделала вывод - нужно срочно покупать ЭШУ для отпугивания собак, но как показывает практика, нужно отпугивать еще и людей dry
С таксами было проще - взяла на руки и пофиг, этого же не поднимешь happy
 
ХочустаффиДата: Четверг, 25.10.2012, 17:42 | Сообщение # 55
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
Люб,в следующий раз спроси эту даму,привита ли её собачка и нету ли на ней паразитов,в случае если Марусенька захочет укусить её собачку,не заразится ли случайно она?

Боюсь она меня не услышит biggrin у нее так хорошо получается связки разминать, что ничего вокруг в это время она не замечает smile

Quote (Net)
к нам прибегала какая-нибудь собака, желающая выяснить с ним отношения. Понятно, что псина была без поводка и хозяин был далеко.

Вот только что пришли с прогулки, и ТОЧНО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ wacko Лес, Машка счастливо носится с кувалдочкой. Впереди, метров в трехста увидела я дяденьку с хаски без поводка. Я свою пристегнула, пошла в дальни угол. Хаски за нами. Дяденька даже не пытался его остановить. И вот наши собачки уже путаются в Машкином поводке, а мущщина почему-то начинает невозутимо разговаривать по мобильнику и смотреть в сторону bangin
Хорошо Марусь не злобный и просто уворачивалась от ухажера, изредко порыкивая. А вот если бы она была "бойцовской"?
Ему что, собачка надоела?? angry Не понять мне чегой-то...

ПыСЫ Аня, жаль что Маруська не оценила предложение Скаута дружить семьями ah Было бы клево вместе им побегать))

Добавлено (25.10.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Net)
Сделала вывод - нужно срочно покупать ЭШУ для отпугивания собак, но как показывает практика, нужно отпугивать еще и людей

У меня есть, но вспоминаю о нем обычно когда я на темной улице, а он - дома biggrin


У меня все дома!))
 
2snakesДата: Четверг, 25.10.2012, 18:16 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
в переполненом трамвае Лизу с эрделем - собака без намордника

ыы)) ну эрдель собака Электроника, а у нас сами понимаете кто))
Quote (reason)
это вот кого надо брать,-кричит он мне,треся таксой

кошмар, Кать))
такса - страшный звер! эт я не шучу, правда)) если начнет задирать а потом подскочит помощь и усе...
у нас с булем всегда так было.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Четверг, 25.10.2012, 19:01 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хочустаффи, Люба!!!хаски опасная очень собака,я б её точно испугалась...только я боюсь в основном кобелюк..уж очень они любят скандалить...

Quote (2snakes)
такса - страшный звер!


ну там была маааленькая таксочка,гораздо меньше Ди...мне кажется и прибежало оно к ней...я так думаю что мужик и испугался за оно(мне кажется эт был малшик)...ну а я испугалась риджа biggrin
Вообщем встретились два эгоиста,каждый о себе cool

но мужик оказался страшнее и свирепее wacko


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Артур888Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:39 | Сообщение # 58
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Да как ты не понимаешь! Эрделю ни рост не помеха, ни намордник не нужен - его просто не замечают! (См. про растворение в пространстве)

да да подтверждаю.
 
NetДата: Пятница, 26.10.2012, 08:30 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
ПыСЫ Аня, жаль что Маруська не оценила предложение Скаута дружить семьями ah Было бы клево вместе им побегать))

ага, стеснительной девушкой Маша оказалась smile хотя это Скаут больше напористый biggrin мы всегда рады общению wink

Quote (Хочустаффи)
У меня есть, но вспоминаю о нем обычно когда я на темной улице, а он - дома biggrin
... ну это всегда так dry

Quote (2snakes)
такса - страшный звер!

+1 полностью согласна yes проверено biggrin


Сообщение отредактировал Net - Пятница, 26.10.2012, 08:30
 
reasonДата: Пятница, 26.10.2012, 11:37 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Net)
+1 полностью согласна

что,даже карликовая? biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Общество и стаффи (противоречивое отношение людей к собаке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS