О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг"
BanderasДата: Вторник, 10.01.2012, 00:00 | Сообщение # 141
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ, спасибо. Красивое издание.

...правда, не все там стаффбули... biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
SHULTZДата: Вторник, 10.01.2012, 00:04 | Сообщение # 142
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Это свежий номер коллекции.На этой неделе должен продоватся в каждом кеоске. В придачу мягкая игрушка biggrin
 
azartДата: Вторник, 10.01.2012, 00:29 | Сообщение # 143
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
azart, Ира, а ты нам обещала скрины последнего бесстеллера про стаффи.

Лена, как и обещала, утром на работе отсканирую ))) Дома у меня сканера нет.

SHULTZ,
мне это журнал сватали перед праздниками, а я отказалась, даже смотреть не стала, - обидно. Завтра зайду-спрошу, может быть, остался номер.
 
ДЖЕННИДата: Вторник, 10.01.2012, 03:13 | Сообщение # 144
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ну надо же так отвратительно собак сфоткали, даже из самой красивой собаки можно сделать непонятно что.... я конечно понимаю, что эти мордашки типа комикса... но хотелось бы увидеть улыбчивых стаффи! biggrin
 
Артур888Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:42 | Сообщение # 145
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ДЖЕННИ,
Да почему же отвратительно, это просто такая идея. Ведь на этих фото стаффбуль совершенно не выглядит хищником, а он это может biggrin сделав серьёзную моську.
И правильно вы заметили это
Quote (ДЖЕННИ)
мордашки типа комикса...

журнал то для детей.
Хоть мне самому и не нравятся такие ракурсы у любой породы , но тут это оч. даж уместно и выглядит весело.
 
reasonДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:19 | Сообщение # 146
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, спасибо,очень интересно)

SHULTZ, прикупила журнальчик-очень мило,как раз для детей)


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
OllyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:51 | Сообщение # 147
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Стоп должен быть четкий, но не вертикальный (в оригинале: The ‘stop’ should be distinct but not vertical)

И что? А у нас, российских собственная стать. И стоп свой собственный - вертикальный. Мало ли что англичане напишут там у себя на острове. Нет у них вертикального стопа, так это их местные кельтские проблемы. Всем извсетно, что победитель рейтинга НКП РФ за 2011 год, правила проведения которого вот-вот подостпеют к июлю-августу, будет определяться строго по стопу. Где стоп, там и топ. А у кого стоп не вертикальный, лучше поскорее вколоть силикон.
 
azartДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:54 | Сообщение # 148
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
но какая разница с лицами, вынесенными над заголовком статьи из Друга

В этом и заключается персональная интерпретация стандарта smile Но Mick Smith об этом говорит сам. smile

Настя, спасибо за статью!
 
Артур888Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:05 | Сообщение # 149
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
AnastasiЯ,
Спасибо.
 
proteyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:06 | Сообщение # 150
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, спасибо!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:10 | Сообщение # 151
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
В этом и заключается персональная интерпретация стандарта

Чтобы иметь на это право, наверное, недостаточно вывезти из Англии пару не самых удачных собак. Наверное, надо много работать в породе, получить значимые результаты в разведении, иметь авторитет среди заводчиков.


Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 15.01.2012, 20:20
 
azartДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:07 | Сообщение # 152
Группа: Open
Статус: Offline
tat,
наверно, право интерпретировать любой вопрос есть у каждого, было бы желание. Только надо не забывать заявлять свои личные изыски именно интерпретацией, а не истиной в последней инстанции. И всем будет хорошо.
 
tatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:18 | Сообщение # 153
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
azart, точно.
 
OllyДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:02 | Сообщение # 154
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А вот такие они демократичные, руководство и его кукловод. Надо еще почитать, внутри, чего они там еще сп...здили из чужих книг и какие перлы и открытия могут предложить от себя. Люди ничего в своей жизни не добились честным путем. Вот и пекут пирожки совместными усилиями
 
tatДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:17 | Сообщение # 155
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
сп...здили

"Извините за мой французский" lol
 
OllyДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:30 | Сообщение # 156
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Все очень культурно, я букву пропустила скромненькл. :))) А как прикажете называть? "Украли" не передает смысла в полной мере. Тогда надо было написать, "похитили текст из книги своей коллеги, известнейшего кинолога Т.Кулахметьевой, проявив неуважение к читателям, владельцам собак, автору подлинника, показав себя бессовестными плагиаторами и явно рассчитывая на то, что кругом все лохи и все, как всегда, сойдет с рук". Я выбрала более короткий вариант. Думаю в данном случае, это оправдано. В любом случае, прошу извинения за стилистику.
 
стаффикДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:19 | Сообщение # 157
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ой, еще что-то придумали... поправки к предыдущей версии стандарта? biggrin biggrin biggrin
нать купить


www.irk-staffy.com
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:54 | Сообщение # 158
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
А у нас пока нового нет, как появится, обязательно куплю

покупать не собиралась, но добрая сестра мне его купила и сегодня привезет.
Если секретари отсканируют - я выложу.
 
LapitskiyДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:45 | Сообщение # 159
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот интересно что журнал, ссылается на Википедию ( на мой взгляд это верх непрофессионализма и пофигизма), а не проф. источники. Пишет Игорь Затевахин ( сын наверное):

"Так вот, оказывается, о ком складывались все те басни в жёлтой прессе! Вот кто виноват во всех этих слухах о жутких питбулях и ужасных амстафах! Это всё их драчливый младший по росту брат — стафбуль, кстати, выведенный как бойцовская собака, в отличие от того же амстафа, выведенного, наоборот, для любви и тепла! Кто бы мог подумать на этого малыша! Впрочем, для людей, любящих во всем видеть сенсацию, хочу тут же добавить ещё одну цитату из «Википедии»: «...(стафбули) любят везде и всюду сопровождать хозяина. При правильной дрессировке они очень добры
к людям», что в переводе на русский означает: «Не бойтесь за свои покусанные икры — бойтесь за покусанных
соседских собак»."
И тут же пишет, что всё это в прошлом. biggrin


Сообщение отредактировал Lapitskiy - Понедельник, 02.07.2012, 14:47
 
NetДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:53 | Сообщение # 160
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В той же Википедии про стафбульку написано "Современный стаффбуль — это собака-охранник, недоверчивая к посторонним, прекрасно дрессируемая по защитной службы, наиболее пригодна из всех пород для охраны квартир." wacko Ну где ж это видано, чтоб стаффи для охраны использовались??? Ну И.Затевахин дает - нашел, млин, источник crazy

Сообщение отредактировал Net - Понедельник, 02.07.2012, 14:53
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS