О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Одежда для стаффи (Hurtta и разная)
Одежда для стаффи
2snakesДата: Суббота, 30.10.2010, 20:31 | Сообщение # 121
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
За ошейник и на улицу

вы не плохая..., при чем тут..., яж тоже выгоняю, а они сидят на крыльце, и не идут, ставишь ее под дождик, на руках несу в другой конец огорода, бегом мчит назад, и ничегошеньки не делает..., biggrin обя такие, просто пупс посознательнее, дожидается конца осадков и бежит все вываливает wacko а я хреновая мать.., Люда знает, моя Дуся сидит четко посередине моей шеи и болтает короткими ногами... biggrin и никто ее оттуда стаскивать не планирует!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Четверг, 04.09.2008, 15:26
 
proteyaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:31 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Сникерс вообще не понимает зачем идти на улицу в непогоду. Если выходит, то очень осждающе на меня смотрит.

это мой Филимон...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
K0NДата: Суббота, 30.10.2010, 20:31 | Сообщение # 123
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
только все дело в том ,что я на нее не смог подобрать одежду((может у мамы попросить на зиму свитер связать?
 
LadikДата: Суббота, 30.10.2010, 20:31 | Сообщение # 124
Группа: Open
Статус: Offline
А Кире дождь нравится biggrin Сука белая носится как ненормальная, обязательно плюхнется в грязь. Становится серой, наверное думает, что в грязном цвете я ее не замечу и не возьму домой biggrin
Осенью, когда становится совсем мокро и холодно, носим комбезик-дождевик. Ну а на зиму у нас жилетик и теплый-претеплый комбез (в снегу спать можно biggrin )


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
shamoraДата: Суббота, 30.10.2010, 20:32 | Сообщение # 125
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мы тоже в плащевом (легком) комбезе ходим в непогоду - а вапще у нас полный комплект: комбезы без подкладки, на х,б подкладке, на флисе и синтепоне, попонки на флисе и синтепоне, вязанные свитерки... Тока ботиночков и кепочков нету sad - но ничего - думаю и этим обзаведемси...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Пятница, 05.09.2008, 14:04
 
LadikДата: Суббота, 30.10.2010, 20:32 | Сообщение # 126
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
Тока ботиночков и кепочков нету

У Киры только ботинки, а вот цвергушки у меня по полной программе упакованы biggrin И шапки у них есть, и ботинки.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
yamochkaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:32 | Сообщение # 127
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Ladik)
У Киры только ботинки, а вот цвергушки у меня по полной программе упакованы И шапки у них есть, и ботинки.

Что-то единственная короткошерстная собака у тебя голая, а все волосатые упакованы. Непорядок!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:32 | Сообщение # 128
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Ladik)
А волосатые цверги к морозам раздеваются - тримминг у нас в холодное время года

А почему нельзя делать тримминг в теплое время года?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LadikДата: Суббота, 30.10.2010, 20:32 | Сообщение # 129
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, а потому, что выставки, тоже не в морозы проходят smile вот и приходится подстраиваться.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
РомашкаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:32 | Сообщение # 130
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы только зимой в комбез одеваемся, но все равно мерзнет, дрожит, лапы поджимает, а если на большую прогулку идем, то обратно скачет на трех лапах. В этом году хочу ботиночки примерить, но сильно сомневаюсь, что Шеллик будет рада. Она предпочитает быть а-ля натюрель и теплую сухую погоду smile
 
shamoraДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 131
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Предлагаю одежду для стаффи: попоны, комбезы легкие и утепленные. Вот несколько фоток. Расцветки различные - не только красные biggrin



От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 132
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, из флиса не шьют? Хочется кофточку с рукавчиками. Можно и красную. biggrin
 
2snakesДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
shamora, а не скромный вопрос..., дорого ли?? biggrin

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
shamoraДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 134
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, флисовые изыски в ближайшей перспективе.
2snakes, от 700 руб - не знаю дорого ли это - но у меня пошив не поставлен на поток (не люблю "пьяных" строчек и болтающихся ниток) biggrin


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
2snakesДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 135
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (shamora)
от 700 руб - не знаю дорого ли это -
для зимнего наряда, и при отсутствии вот этого
Quote (shamora)
"пьяных" строчек и болтающихся ниток
, цена просто подаорочная!! biggrin ,я недавно в магазине купила дождевичок дуне за 540р, а на выатавках такие в сезон под 1000, и дороже если с красивостями всякими типа кармашков


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Пятница, 17.10.2008, 10:20
 
tatДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 136
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
от 700 руб - не знаю дорого

Однослойный камбинезон куплен в Бетховине за 916 р. Так что я думаю, от 700 за зимний - не дорого. Если лекала удачные, совсем не дорого.
Лен, флиски сшей уже: хочется красненькую.
 
shamoraДата: Суббота, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 137
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, tat, сразу поясню - 700 - это попонки утепленные, однослойные, а тем более утепленные комбезы дороже... И от ткани зависит, и от утеплителя...
tat, как токо флиска будет готова - покажу - вот Чесс с Мэг с дачи вернуться и начну...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Суббота, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 138
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
вот Чесс с Мэг с дачи вернуться и начну...

ага! модели нужны!
 
shamoraДата: Суббота, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 139
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вот еще пара попонок...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
staffbulДата: Суббота, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 140
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
shamora]от 700 руб - не знаю дорого ли это

Нет,совсем дешево.Еще в прошлом году брала правда комбез на суку и дороже.

Quote

=Ромашка]В этом году хочу ботиночки примерить

Только смотрите подошву какую-нибудь мягкую,не кожзаменитель: лапы скользят и разъезжаются.И не заменитель замши -мокнут и садятся,я уже с двумя парами сапог пролетела.Теперь хочу какие-нибудь носки-сапожки.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда


Сообщение отредактировал staffbul - Вторник, 21.10.2008, 17:21
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Одежда для стаффи (Hurtta и разная)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS