О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Какого щенка Вы хотите?
Какого щенка Вы хотите?
DJINIKДата: Четверг, 25.10.2007, 12:03 | Сообщение # 41
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
щенки могут показаться покупателям, а могут - не захотеть.
А мне кажется, что это мы им не всегда показались., вот они и выбирают самого-самого из нас. У нас есть интуиция, а них что ли ее нет???Думаю, что есть и еще какая. В противном случае они выступают в роли невольников. Тогда же как у них "сердце кровью обливается" когда хозяин те тот, не свой, родненький. Куда послали (отдали в какие руки) туда и пошли, бедолаги. Нет, пусть уж лучше они хозяев выбирают. Сейчас слезы потекут о судьбе всех всех несчастных собак.
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 15:03 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
А дальше отмоют, отчистят, откормят. и запихивают свое уже любимое "чадо" за пазуху, поближе к сердцу.

Мне пришлось сначала запихнуть поближе к сердцу (ехали осенью из Балашихи), а потом уже все остальное + лечение от глистов+ дисбактериоз +... +...+...
А все равно уже 13 лет самая любимая!
 
DJINIKДата: Четверг, 25.10.2007, 15:32 | Сообщение # 43
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Мне пришлось сначала запихнуть поближе к сердцу (ехали осенью из Балашихи), а потом уже все остальное + лечение от глистов+ дисбактериоз +... +...+... А все равно уже 13 лет самая любимая!
Так мы именно об этом.
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 16:04 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
Умерла в апреле этого года.

Как мне страшно! Все понимаю, но ... cry
 
DJINIKДата: Четверг, 25.10.2007, 16:10 | Сообщение # 45
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
но .
Это неизбежно. Это ведь родное. прожито вместе столько лет.Это ЧЛЕН СЕМЬИ.
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 16:13 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
нахомячился и выглядит так себе. и так будет до от"ема. НО КАКОВ СЫРОЙ ЩЕНОК, ТАКОВА БУДЕТ И ВЗРОСЛАЯ СОБАКА, А топить часть щенков, потому, что большой помет,да еще если заводчик не видит щенка-собаку- это прямой путь уничтожения потенциальных "чемпионов".

От моей эрдехихи (до Элис) самым лучшим оказался самый маленький из рожденных. Да еще его пришлось реанимировать. А потом приезжал в полгода ко мне на стрижку - красавчик!
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 16:16 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
Это ЧЛЕН СЕМЬИ.

Больше. Это ребенок для меня. Третий.
 
DJINIKДата: Четверг, 25.10.2007, 16:32 | Сообщение # 48
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
самый маленький из рожденных. Да еще его пришлось реанимировать. А потом приезжал в полгода ко мне на стрижку - красавчик!
Так у сырого виден экстерьер будущей собаки. А во время родов всякое случается: кто устал в родах, кто-то пуповиной обмотался, кто-то воды нахлебался, да много чего еще. Реанимированный щенок страшно тогда, когда асфиксия длительная.то гибнут клетки головного мозга. А потом с головушкой не все впорядке бывает.
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 18:06 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
А потом с головушкой не все впорядке бывает.

Вроде обошлось biggrin Интересно, что собака сразу после рождения этого щенка не стала его облизывать как облизывала других. А после искусственного дыхания, растирания, он стал активным, и мать его приняла. Поскольку эти роды были для меня первыми, и я принимала их одна, я не успела разглядеть, кто там лучше - успеть бы.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2007, 18:36
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 18:12 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вобщем, я поняла следующее: надо найти заводчика, которому доверяешь и собаки которого тебе нравятся. И если заводчик скажет - есть собака, идешь и покупаешь, скажет,что надо подождать - ждешь.
Вот вкратце, если подытожить. smile


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2007, 18:13
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 18:35 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (мандаринка)
tat, а кого хотите-девочку или мальчика?

Всегда все собаки были девочки. Ну вот у и эрдельки, и у боксерки в пожилом возрасте - проблемы с маткой/яичниками. У эрделя еще и ОМЖ - тоже была операция. Вот и думаю... И еще две дочки человеческие. Из мужчин - муж да волнистый попугайчик. Даже крыска была девочка. Как-то с мальчиками непривычно smile
 
yamochkaДата: Четверг, 25.10.2007, 21:10 | Сообщение # 52
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
в пожилом возрасте - проблемы с маткой/яичниками.

А у кобелей - с простатой. Укаждого пола в старости свои проблемы бывают. Так что не стоит на это ориентироваться.
Quote (tat)
Из мужчин - муж да волнистый попугайчик.

А у меня тоже парочка волнистиков живет wink


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
БорискинДата: Четверг, 25.10.2007, 21:46 | Сообщение # 53
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
А у меня тоже парочка волнистиков живет

и у нас тоже,не только они но и целый зоопарк.

Quote (tat)
Как-то с мальчиками непривычно

Это в первое время,я раньше тоже так думала пока не появился Борискин.


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 21:55 | Сообщение # 54
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
ой, хорошо, что не пара мужей

Да уж, за ними уход не в пример больше, чем за попугайчиками. А с другой стороны...


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2007, 21:57
 
yamochkaДата: Четверг, 25.10.2007, 21:57 | Сообщение # 55
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Борискин)
и у нас тоже

Каждому стаффи по волнистику!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 25.10.2007, 22:04 | Сообщение # 56
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не, Винки это на один зубок... Нежная моя киллерша
yamochka, я бы на твоем месте послала это фото в "Стаффорд". Кстати, можно я повешу на моем будущем сайте? С подписями, конечно


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Четверг, 25.10.2007, 22:07
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 22:05 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, диванчик-то под цвет Чопера? Чтоб шерсть менее была заметна?
А что касается мальчиков-девочек, мальчики -они, наверное, более независимые? Моя-то крошка все время со мной, как хвостик.
Сегодня первый раз она за меня заступилась, когда дочь слишком эмоционально что-то мне доказывала. Обычно Элис во время наших выяснений за меня прячется, а тут заслонила собой и рычала, и шерсть дыбила! Вот на старости лет какие метаморфозы! Чтой-то в голове перевернулось.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2007, 22:05
 
yamochkaДата: Четверг, 25.10.2007, 22:11 | Сообщение # 58
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Я бы на твоем месте послала это фото в "Стаффорд"

А я не знаю, как посылать фото в "Стаффорд".
Quote (tat)
диванчик-то под цвет Чопера?

Диванчик покупался еще до планов по появлению Чопера как временная мебель, поэтому на цвет вообще не смотрели - заказали дешевый по интернету.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 22:11 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Наш попугайчик по лапам Элис ходит нахально и за брыли щиплет, а это весьма чувствительно! Соба терпит-терпит, а потом так "клацк", и попугай отбегает (не далеко), а потом снова, еще с бОльшим рвением щиплет. Садист!

Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.10.2007, 22:15
 
tatДата: Четверг, 25.10.2007, 22:11 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Диванчик покупался еще до планов по появлению Чопера как временная мебель

А как подошел!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Какого щенка Вы хотите?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS