О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Фото щенков стаффордширского бультерьера » Детсадовские фото - puppies PHOTOGALLERY (Щенки стаффордширского бультерьера, фото, смешные комменты)
Детсадовские фото - puppies PHOTOGALLERY
WillieWinkieДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:15 | Сообщение # 1581
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline

Черри


Шарм


Сериз


Опять Черри


Обе Черешни-близняшки. Извиняюсь за дерево


Вся кучка. В кучке четыре штучки


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:23 | Сообщение # 1582
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Классные бандиты!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
reasonДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:24 | Сообщение # 1583
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, как здорово,что малыши развиваются в таких условиях,вот сразу видно что им весело и хорошо живётся.Играют себе,строят отношения,учатся-естественная адаптация к жизни.
Сразу сделалось очень грустно-это я вспомнила Биллика,было бы у него так...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
attilkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:03 | Сообщение # 1584
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
(мы теперь щенки!!),

Поздравляю милого-Дусика с переходом в щенячий класс! flower
buddy,
Ужас какой!!!!Бывают же на свете идиоты angry
Хорошо,что Ирбис остался дома,при родителях!
WillieWinkie,
Они такие счастливые happy , славные детки!!!
Приезжали хозяева за малявочкой?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
tatДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:11 | Сообщение # 1585
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Вся кучка. В кучке четыре штучки

Стая диких стаффи. Поберегись!!!
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:18 | Сообщение # 1586
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
Приезжали хозяева за малявочкой?

Да, мы встречались на пол-дороге, 600км туда-обратно вчера съездили. Малышка Шарада не вытерпела и написила в сумку новой хозяйке. Потому что сумку положили на сиденье, а Шараду на сумку. Ну и вот


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
reasonДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:23 | Сообщение # 1587
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, ну написила это на счастье и долгую жизнь.Жалко расставаться,но чем раньше тем лучше.Пусть ей там будет хорошо.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:44 | Сообщение # 1588
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, спасибо, передам новым родителям

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
staffbulДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:47 | Сообщение # 1589
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Всегда радуют фотки,где симпатяшки-малышки резвяться.Когда растишь щенков -тяжко, а нет их -настальжи при виде любых щенков.Да,хорошо,когда вот так на улице на отгороженном участочке можно со всей своей компанией играть... А в отношении перепутанного мной "дядьки" - очень рада,что " мой " оказался не тем. Но и у нас в Москве хватает таких,кто интересуется "боями".У меня в предудыщих пометах 2 раза звонили,искали кобла для боев, и где внуки росли,в прошлом году звонил один такой им с такими же вопросами - есть ли кобели для боев. Все равно страшно переживаешь,как и что будет малышу в "новых людях". surprised А бедная малышка Шарада написала на сумку - оставила свою метку,чтобы "мамку" не потерять biggrin (хихихи) Моего увозили в Финляндию,так писали ходили в тамбур: сумку берег - самому же там еще сидеть всю дорогу.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
attilkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:01 | Сообщение # 1590
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Малышка Шарада не вытерпела и написила в сумку новой хозяйке

это на счастье!!! Удачи ей в новом доме,пусть ее бааалуют и во всем ей потакают happy !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
2snakesДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:31 | Сообщение # 1591
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
не лезте к незнакомым собакам
да уж..., Дуся теперь ваапще никуда не отпущу..это первый раз было и последний.., сердобольные собачники, чо ты , говорят животинку мучишь.., отпусти хоть с поводком побегать... ну и вот, ну ничо.., до свадьбы заживет будем надеяться
Quote (Milla)
вызждоравливайте!
овчарки - они таакие.еее
спасибо!!да, для моих получались кармические монстры!!! biggrin
Quote (WillieWinkie)
Вся кучка. В кучке четыре штучки
прекрасная кучка!!! такие толстопопики стали здоровские!!
Quote (attilka)
Поздравляю милого-Дусика с переходом в щенячий класс
biggrin шпасиба heart
Quote (reason)
вспомнила Биллика,было бы у него так
biggrin :D biggrin
Quote (staffbul)
2 раза звонили,искали кобла для боев
страшно становится жить fear
attilka, аватарка прелесть, Дусь сильно трогательный, мне очень понравилось biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Понедельник, 03.03.2008, 00:46
 
ГРОССДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:53 | Сообщение # 1592
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, Здорово, то как..... Детки такие классненькие , и погодка хорошая, тяпло наверное у вас? Вот им как классно бегается...

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:19 | Сообщение # 1593
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ага, тепло, и детки обожают носиться по травке, исследовать окрестности. А всеобщий любимец характер показывает. Я из зову уже домой, все бегут радостно, а этот косится: "Ага, щаз, разбежался, у меня тут дела еще"

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Понедельник, 03.03.2008, 11:19
 
tatДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:30 | Сообщение # 1594
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Вся кучка. В кучке четыре штучки

Такие крепыши! Чем вы их кормите?
 
attilkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:35 | Сообщение # 1595
Группа: Junior
Статус: Offline
2snakes,
спасибо,мой хороший!:flower:


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:42 | Сообщение # 1596
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
детки обожают носиться по травке

Так как я уже задумалась о "радостях" нашей весны, хочу спросить: а у вас там проблемы клещей вообще не существует? С ними как-то власти централизованно борятся или их в природе нет?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:26 | Сообщение # 1597
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, кормлю обычным Роялем юниор для средних пород от 2 до 12 месяцев. Правда, здесь он родной, риска нет. Я их зову иногда шарпеистые мои.
yamochka, клещи есть, а как же! И пироплазмоз есть. Прошлым летом с Геры сняла, бегом в клинику кровь сдавать. Боремся также, как и в россии: капли, ошейники, прививки. Опять же, как и про корм, нет риска попасть на подделку, так что вот так вот


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Понедельник, 03.03.2008, 16:27
 
yamochkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:54 | Сообщение # 1598
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
клещи есть, а как же! И пироплазмоз есть.

Ой, а как тогда у тебя щенки по травке бегают без всяких ошейников? Или придомовые участки обработаны?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:34 | Сообщение # 1599
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, да нет, не обработаны. Че-та меня данная паранойя обошла. Хотя нет, не обошла. За два с половиной года одного единственного клеща с Геры сняла, и то помчалась к вету. Меня там знают, как беспокойную мамашку, поэтому просто сделали анализы. Да и не одна я такая, имеющая травку на своей территории. И не слышала я историй об инвазии клещей. Они есть, но стаями на собак не бросаются. А как щенка не выводить в мир от двух до трех месяцев, в период чрезвычайно важный для социализации?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 04.03.2008, 00:05 | Сообщение # 1600
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Значит, и впрямь мало у вас клещей, можно не беспокоиться. Щенков выводить, конечно, надо!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Фото щенков стаффордширского бультерьера » Детсадовские фото - puppies PHOTOGALLERY (Щенки стаффордширского бультерьера, фото, смешные комменты)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS