О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Фото щенков стаффордширского бультерьера » Детсадовские фото - puppies PHOTOGALLERY (Щенки стаффордширского бультерьера, фото, смешные комменты)
Детсадовские фото - puppies PHOTOGALLERY
WillieWinkieДата: Среда, 27.02.2008, 15:39 | Сообщение # 1461
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, издержки обрусевших московских французов. Гы

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
staffbulДата: Среда, 27.02.2008, 19:09 | Сообщение # 1462
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline


http://staffbul.clan.su/


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда


Сообщение отредактировал staffbul - Среда, 27.02.2008, 19:10
 
BlodwynDduДата: Среда, 27.02.2008, 19:22 | Сообщение # 1463
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka, tat, 2snakes, Elisey, WillieWinkie, девочки, спасибо за теплые отзовы о Лапочке shy flower мне очень интересно ваше мнение о щениках, все-таки это "мой" первый помет happy
Я так за нее переживала, когда отдавала, она такая маленькая самостоятельная егоза love

staffbul, какие хорошие мордатенькие и толстолапенькие детки happy все мальчики, сколько им месяцев?


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
attilkaДата: Среда, 27.02.2008, 19:31 | Сообщение # 1464
Группа: Junior
Статус: Offline
staffbul,
А мордени какие серьезные корчат happy ,прям все из себя взрослые biggrin !!!Хорошие детишки!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Среда, 27.02.2008, 19:43 | Сообщение # 1465
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Elisey)
девчонка красивая, но показываться не хочет.

это Вы её на яву не видели happy

Quote (BlodwynDdu)
все-таки это "мой" первый помет

и последний wink

staffbul,
такие они смешные на последней фотке biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Среда, 27.02.2008, 19:50 | Сообщение # 1466
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
Quote (BlodwynDdu)
все-таки это "мой" первый помет

и последний


Чёёё??? почемууу это cry нет! не последний! но пока, да, завязала smile
какая ты все-таки fudge завидуй молча tongue


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Среда, 27.02.2008, 19:52
 
staffbulДата: Среда, 27.02.2008, 19:51 | Сообщение # 1467
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Cпасибо всем за теплые отзывы.Щенам 14 февраля исполнилось 2 месяца, здесь три пацана и крайняя слева- девица. / от staffbul/.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
proteyaДата: Среда, 27.02.2008, 19:52 | Сообщение # 1468
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
но пока, да, завязала

cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Среда, 27.02.2008, 19:53 | Сообщение # 1469
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, фефочка милейшая! а еще мне понравился вооон тот мальчик на заднем плане smile

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
BlodwynDduДата: Среда, 27.02.2008, 19:56 | Сообщение # 1470
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, спасибочки kiss

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
staffbulДата: Среда, 27.02.2008, 19:57 | Сообщение # 1471
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
"Воооон тому на заднем плане" сильно не повезло - попал в очень хзорошую семью,сразу одарили богатым приданным,а через 2 дня вернули "взад" : у мамы и старшенького сына аллергия,а младший плачет.Вот привезли мне его со всем его богатством назад в родные пенаты,Но "семья" приняла нормально.А крайний справа уехал в Финляндию. Девочка - лапочка - думаю,а не оставить ли себе?!

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BlodwynDduДата: Среда, 27.02.2008, 20:03 | Сообщение # 1472
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
"Воооон тому на заднем плане" сильно не повезло - попал в очень хзорошую семью,сразу одарили богатым приданным,а через 2 дня вернули "взад" : у мамы и старшенького сына аллергия,а младший плачет.Вот привезли мне его со всем его богатством назад в родные пенаты

staffbul, ну, значет это не его хозяева,а у него будут другие самые добрые и хорошие, мы ему искренне желаем этого heart
а вообще, честно, лучше "вернули", чем "отдали не известно куда" sad


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
FIBIДата: Среда, 27.02.2008, 20:28 | Сообщение # 1473
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
ой !!! меня два раза напечатали !!! cry

Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
 
staffbulДата: Среда, 27.02.2008, 22:03 | Сообщение # 1474
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tongue Всем спасибо за поддержку. Я не расстраиваюсь,девочки. Мне "оставили" т акую "неустойку" и подарков столько,что я совсем не в проигроше .Щенку мы обязательно найдем хороших хозяев - не в этом дело,ту семью жалко: там пацаненок 14 лет,всю жизнь мечтал о СОБАКЕ, и вот она долгожданная дома...И такой облом - отдать решили на семейном совете. Мальченка с такими заплаканными глазами,жуть.Я уж его приглащала в гости,говорю приезжай к нам,занимайся с нашими песами.Жалко таких людей, когда так хочется и не можется. Ну а по поводу "хороших мордашек" - да все они хороши маленькие-то,прямо счастье какое то...

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
staffbulДата: Четверг, 28.02.2008, 08:00 | Сообщение # 1475
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я вот вдруг подумала,может есть кто-то живущий где-нибудь в районе Сокольников ул.Матросской тишины.Иногда хотя бы этогот пацаненка брать на прогулки со своими стаффиками.Он по-видимому сильно переживает разлуку со щенком:вчера весь день сидел у меня на сайте (он зарегестрировался на нем и я вижу его присутствие),похоже даже в школу не пошел.Конечно взрослому тяжело такую ситуацию перенести,а ребенку справиться...Люди,откликнитесь...

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BlodwynDduДата: Четверг, 28.02.2008, 11:43 | Сообщение # 1476
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
там пацаненок 14 лет,всю жизнь мечтал о СОБАКЕ, и вот она долгожданная дома...И такой облом - отдать решили на семейном совете. Мальченка с такими заплаканными глазами,жуть.

ужасная ситуация...очень жаль мальчика sad
а аллергия сильная? просто я знаю много случаев, когда при приобретении собаки(ну или другого животного) сначала чех может быть и даже сыпь высыпает, а потом все проходит, ну что-то вроде периода привыкания. У моего отца так было после приезда нашей первой собаки, правда он все равно сказал не отдадим, пошел сделал какой-то укол в больнице и вот уже 17 лет не знает проблем. А у меня так на лошадей было, когда начала ими заниматься, потом само прошло. А еще знаю девушку с аллергией на шерсть животных, имеющую несколько собак, она просто не дает шерсти попадать выше кистей рук(когда с собаками занимается, всегда одета в кофту с длинными рукавами)-восхищаюсь такими людьми!!!

а, ясно, перечитала...это не у него аллергия, да?(

Quote (staffbul)
есть кто-то живущий где-нибудь в районе Сокольников ул.Матросской тишины.

мы в Строгино...


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 28.02.2008, 11:47
 
staffbulДата: Четверг, 28.02.2008, 14:09 | Сообщение # 1477
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Там страдает аллергией мама /чуть в меньшей мере/ и старший брат, вот у него,похоже,дела плохи,т.к.он поставил условия,что уходит из дома,если щен останется.Ингаляторы не помогают. А пацан сегодня опять уу меня на сайте.Прямо беда!!!Написала ему "ЛС",говорю чем могу помочь - молчит. Мы тоже далеко от них,а то я бы с радостью принимала его,пусть бы приходил..А вот со Строгино мы рядышком,через кольцевую -Рублево.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BlodwynDduДата: Четверг, 28.02.2008, 16:00 | Сообщение # 1478
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, ну вот надо же как все сложилось и помочь-то нечем sad только ждать ему остается...
Quote (staffbul)
А вот со Строгино мы рядышком,через кольцевую -Рублево.

да-да, не далеко yes


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
WillieWinkieДата: Четверг, 28.02.2008, 16:13 | Сообщение # 1479
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Между прочим, хозяйка Кашемира говорит, что малыш на улицу просится с первого дня. Вот так. Я вскрываюсь

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
reasonДата: Четверг, 28.02.2008, 17:28 | Сообщение # 1480
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline

учимся фотографироваться,вспышек уже не боимся!


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Фото щенков стаффордширского бультерьера » Детсадовские фото - puppies PHOTOGALLERY (Щенки стаффордширского бультерьера, фото, смешные комменты)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS