О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY (фото стаффбулей - хороших и разных)
Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY
MillaДата: Вторник, 17.07.2007, 01:22 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
хороших фото много не бывает, правда?


"Eclipse first, the rest nowhere" ©
щенки стаффбуля - www.staffik.ru


Сообщение отредактировал Milla - Вторник, 17.07.2007, 18:48
 
yamochkaДата: Вторник, 31.07.2007, 23:23 | Сообщение # 141
Группа: Junior
Статус: Offline
Не, я в именах не спец. Я вон даже внуков своих не сразу признал, а уж чужих всяких вообще не знаю.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 31.07.2007, 23:40 | Сообщение # 142
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
деда в склерозе! деда сдался!

Да ладно в склерозе. Я его и не знаю, поди. Похож на Федю, а на фотке написано Марк. А ты вообще его Клайдом зовешь. Откуда я знаю, кто он!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Вторник, 31.07.2007, 23:59
 
WillieWinkieДата: Вторник, 31.07.2007, 23:57 | Сообщение # 143
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, хочу! В угадайки значит играем. dry М-м-м. С Казановой в родственных связях состоит?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Среда, 01.08.2007, 12:25 | Сообщение # 144
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
давайте не томите уже! кто такой? Но красивый!!!!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Среда, 01.08.2007, 12:26 | Сообщение # 145
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Люд! а ты вообще спишь???!!! wacko
... это к тому, что время последнего поста увидела surprised


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Среда, 01.08.2007, 12:30 | Сообщение # 146
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
Люд! а ты вообще спишь???!!!

Я уверена, что она спит. Просто во время сна продолжает сидеть на форумах, в том числе польских, болгарских и английских. А как ты думаешь иначе она все успевает?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Среда, 01.08.2007, 12:36 | Сообщение # 147
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Бедная sad
Даже во сне познает новое. Но это нам даже на руку biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Среда, 01.08.2007, 17:35 | Сообщение # 148
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, вот хитрющая! Пристыдила, да? Получилось у тебя, стыдно мне, Stormbull Solo не признала! fool А ведь он сын жуниха нашего! Как я не просекла подсказку, мол, не хочу ли таких же нарожать?!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Среда, 01.08.2007, 21:39 | Сообщение # 149
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Предлагаю тебе усложнить задачу. Печатай фотки стаффи, потом разрезай на пазлы и высылай кому-то из форумчан. Чтобы сначала собрали картинку, а потом отгадали, кто это biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Среда, 01.08.2007, 21:53 | Сообщение # 150
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Во Францию надо шампанское везти?!

Ага, Советское. Наверняка, Лена и по нему соскучилась biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Среда, 01.08.2007, 22:08 | Сообщение # 151
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Как отгадала? Надо просто скопировать фото на свой комп. В названии фото значится SOLO. Потом пятнушки сверила. Кстати, с Казановой в родстве состоят в непосредственном: оба внуки Ванорика Ву Ду.
С шампанским во Францию? Угу huh С "Советским"


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Среда, 01.08.2007, 22:19 | Сообщение # 152
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, не заметила твой пост с "Советским", прикинь, здорово вместе пошутили

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Среда, 01.08.2007, 22:20
 
WillieWinkieДата: Среда, 01.08.2007, 22:21 | Сообщение # 153
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, ты откуда такие фоты классные берешь?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Среда, 01.08.2007, 22:23 | Сообщение # 154
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Ну я уж тут прониклась твоими проблемами французскими. Даже подумываю организовать сбор ностальгической посылки, только ведь не дойдет, испортится.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 02.08.2007, 00:44 | Сообщение # 155
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
красивая дефочка!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Четверг, 02.08.2007, 01:28 | Сообщение # 156
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
http://picasaweb.google.fr/Lunedes....0072007 Кликаете на кнопку "Диапорама" и наслаждаетесь! Нет ни имен, ни фамилий, просто картинки с английской националки. Воть.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Пятница, 03.08.2007, 13:24 | Сообщение # 157
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Ну до чего же красивые фотки! Фродик отличный мальчик...совсем уже взрослый,милый ребенок!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Пятница, 03.08.2007, 13:47 | Сообщение # 158
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Ооо! Так они уже юниоры!!!
Мы с Аттилкой и Дуськом поздравляем Бесси,Фродо,Алика,Квиньку,Пончика,Томми и Гришу с таким замечательным и значимым возрастом...9 месяцев cake !!! Растите здоровыми, умными, талантливыми, красивенькими, тому кто уже начал звездить в породных рингах, желаем...дальнейших вам выставочных успехов и адекватных экспертов!А кто только собирается...желаем побед и успехов в этом не легком,но очень интересном деле flower booze !!!
Поздравляем!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Пятница, 03.08.2007, 14:43 | Сообщение # 159
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)

Ооо! Так они уже юниоры!!!
Мы с Аттилкой и Дуськом поздравляем Бесси,Фродо,Алика,Квиньку,Пончика,Томми и Гришу с таким замечательным и значимым возрастом...9 месяцев !!! Растите здоровыми, умными, талантливыми, красивенькими, тому кто уже начал звездить в породных рингах, желаем...дальнейших вам выставочных успехов и адекватных экспертов!А кто только собирается...желаем побед и успехов в этом не легком,но очень интересном деле !!!
Поздравляем!!!

И мы, и мы присоединяемся к поздравлениям нашим племяшикам!!! holiday С Днём 9-месячного Варенья!!! cake Растите на радость маме, папе и любящим хозяевам! И конечно же поздравляем Миллу и Велася с такими замечательными юниорами!!! hands


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
WillieWinkieДата: Пятница, 03.08.2007, 14:44 | Сообщение # 160
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, с юниорами вас!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY (фото стаффбулей - хороших и разных)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-21.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS