О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Клетка для стаффи
Клетка для стаффи
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 18.03.2014, 20:08 | Сообщение # 161
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Vergessen ()
Неужели собака только для пенсионеров, домохозяек или людей с очень свободным графиком?:(

у меня собаки росли спокойной при графике, когда 11-12 часов нет никого дома. Только еду оставляла.

И вот мое мнение, что подрощенный щенок - не решение проблемы долгого отсутствия дома. Я бы предпочла взять щенка пораньше, и дальше выращивать и воспитывать сама. Зачем потом переучивать щенка. Да и не факт, что когда вы возьмете подрощенного Ваш график придется по душе уже подросшей собачке.
 
wladrndДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:20 | Сообщение # 162
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Junior
Статус: Offline
попробую оживить тему...
Здравия всем!
В ближайшее время у нас в семье появится щенок стаффи.
Хотим приобрести клетку. Рассматриваем из того что есть, Midwest №4 (сразу на вырост)
Хозяин кобеля-отца утверждает, что его взрослый питомец подобную купленную (не именно этой фирмы, но что-то подобное) разнес и ему пришлось заказывать у сварщика что-то покрепче, самодельное.
Вопрос, подскажите, как ведут себя подобные фирменные клетки, и в частности этой фирмы, если у кого есть такая? Выдержат ли они взрослого кабеля в будущем?
Какие есть отзывы именно по устойчивости клеток от физического воздействия? Я живьем клетку не видел, только на картинках и видео в интернете, сложно сказать, мне они показались немного хлипкими....
Надеюсь, что если щенка приучать сразу к клетке, он не будет ее потом взламывать, но все же, хотелось бы узнать ваши мнения и отзывы.
 
awantyra33Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:22 | Сообщение # 163
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Я покупала клетку только из-за того,что появиля щенок и младший сын начал ходить,чтоб уберечь их друг от другв,но это на спасло,Семен,очень быстро научился открывать клетку и выпускать щенка,или забирался к ней,клетка сейчас стоит на балконе,у Лайфи персональное место

Сообщение отредактировал awantyra33 - Воскресенье, 10.01.2016, 19:24
 
AnastasiЯ-IДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:07 | Сообщение # 164
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
На мой взгляд мидвесты хлипковаты, савик как-то прочнее и на вид, и на ощупь.
У меня есть и те, и другие.
Никто ничего не разнёс, хотя приходится убирать взрослых кобелей не только в другое помещение, но и дополнительно в клетки, когда сука в течке.

Приучала уже взрослых, точнее подростков, проблем никаких не было.
Одна проблема есть в текущем моменте: все хотят спать в клетке, а на всех ставить персональные клетки не особо хочется.


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
2snakesДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:12 | Сообщение # 165
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
у моих почти у всех вот такие клетки, вроди ничего не разносили...
ССЫЛКА
мне нравится что дверца вверх поднимается, фиксация весьма не плоха


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
AWAWДата: Суббота, 23.01.2016, 08:39 | Сообщение # 166
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
http://www.midwesthomes4pets.com/products/ovation-single-door-crate

Боже , сделай меня тем , кем я кажусь моей собаке!
 
ЛеонидСДата: Суббота, 23.01.2016, 12:29 | Сообщение # 167
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
все клетки раскладушки - хлипкие. если нужно действительно прочную клетку то нужно смотреть что-то типа этого

вот ссыль на подобные констукции на avito

хотя мне кажется что для стаффи это явный перебор
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Клетка для стаффи
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS