О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Путешествуем по выставкам
SofaДата: Среда, 25.11.2009, 11:55 | Сообщение # 561
Группа: Open
Статус: Offline
Кстати, а зачем все пошли в ринг к г-же Огановой, а не к тому эксперту, который был заявлен в расписании? Минутный порыв?
Теоретически неуспевшие в этот ринг владельцы могли на совершенно законных основаниях требовать от организаторов проведения экспертизы тем экспертом, который заявлен в каталоге, а результаты, полученные под г-жой Огановой аннулировать. И если клуб не согласится - писать жалобу в РКФ и требовать запрета на проведение выставок этим клубом в дальнейшем.
Дело-то серьезное, но я так понимаю, "фокус" не удался и победили достойные собаки.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
2snakesДата: Среда, 25.11.2009, 12:03 | Сообщение # 562
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Sofa, ну в следующий раз так и поступим smile

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 25.11.2009, 12:11 | Сообщение # 563
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, хорошая Дусяка на аватарке. biggrin Простите за OFF smile
 
reasonДата: Среда, 25.11.2009, 12:24 | Сообщение # 564
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Люда,какая Лача милая девочка...просто куколка...такая маленькая...я всегда мечтала мАленькууууююю...она такая аккуратная и такая трогательная...спасибо,что доверила такое дело нам,мы остались очень довольны,хотя честно...то преодоление не было настолько неприятным,чем теперяшние дебаты...настолько откровенные,что просто противно..я с огромным удовольствием езжу по выставкам с Ирой,мне это очень нравится...нравится общаться,снимать и получаю от этого огромное удовольствие и отдых от бытовых проблем...мы не раз были в ситуации когда появлялись незаявленные собаки..конечно,может не всегда это приятно и порой появляется тревога за предстоящий показ...но...что поделать. Самое неприятное,что дебаты эти читают и гости и иностранцы...одна надежда-может они не поймут в чём тут дело..или я так далека от жизни....может и у них подобное происходит.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Среда, 25.11.2009, 12:33 | Сообщение # 565
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
Никаких разборок не было

ну блин... не хватало еще разборок!!!))
мы ж карбошикам снохи как-никак)) tongue неужто родне скандалы то затевать tongue ??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Среда, 25.11.2009, 12:37 | Сообщение # 566
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
питерские хендлеры очень доброжелательны были,

с Питером у меня завязались самые родственные отношения....Ира в курсе biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Среда, 25.11.2009, 12:44 | Сообщение # 567
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
может и у них подобное происходит

Именно так и происходит.
Договориться можно везде, все люди одинаковые, только на разных языках говорят.


Мы с Бориком живем тут!
 
EliseyДата: Среда, 25.11.2009, 23:26 | Сообщение # 568
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Записывались под одного эксперта, а потом раз - и другой.
далеко ходить не надо-вспомним Россию2009, когда в ринге весит информация -судья в этом ринге финн, а приходит Белкин и судит вместо него, а в Братиславе - за несколько часов меняют эксперта на ринге стаффи)))
Quote (2snakes)
вдруг видите, что на ринге №2 под экспертом Огановой пошли бэби стаффи - какая должна быть реакция!!??
- в этом году на САС!В получился конфуз. Федор приехал к указанному времени. но увы, ринг был уже отсужен,, причем ринговая бригада сделала им замечания, раз написано начало группы во столько то , то Вы должны быть. Хорошо, что Лена пошла к организатором , хорошо , что кобель был один-юниор, поэтому судья отсудил Федора , дал САС!В и очень сожалел, что дал ЛПП юниору.Стрим тоже не смог из за этого выставиться, он просто уехал.Вот такие нарушения происходят вне зависимости куплено, или не))).


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.


Сообщение отредактировал Elisey - Среда, 25.11.2009, 23:37
 
2snakesДата: Четверг, 26.11.2009, 00:08 | Сообщение # 569
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Elisey)
а приходит Белкин

не!! дело было еще смешнее!!жаль, я просто сфоткать не успела))
пришли в ринг оба и финн и Белкин (причем финн раньше))) разбирались на месте biggrin
Quote (Elisey)
Федор приехал к указанному времени. но увы, ринг был уже отсужен

правда очень не понятно и обидно....


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Четверг, 26.11.2009, 00:08
 
staffbulДата: Четверг, 26.11.2009, 09:04 | Сообщение # 570
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
22.11.2009, 19:06 #385


densmail


По умолчанию
Дорогие участники нашей выставки. Спасибо всем за проявленное терпение. Примите наши извинения в связи с задержкой рингов. Не ожидали, что Миронов будет судить настолько долго. Мы знаем. что он дает подробные описания и поставили под него меньше собак. чем под Оганову, но он все равно очень выбился из графика. Из-за этого БЕСТы прошли с задержкой. Особое спасибо Наталье Юрьевне Огановой, которая четко и быстро отсудила свои породы и еще дополнительные, переведенные с первого ринга. Благодарю ринговые бригады. Все было четко, несмотря на нагрузку. Особенно досталось тем. кто работал с Огановой. Спасибо, девочки, без вас выставка так бы не прошла.
Поздравляем всех победителей!!! Кто не победил, не расстраивайтесь, ваши победы впереди.

Вот из сообщения организаторов.Это написано на ветке pesiq, и думается все участники этой выставки уже давно все прочитали,а здесь продолжается писанина с упреками совсем не тому человеку.К чему вся эта дискуссия?

Quote
=Milla]а мы вот в Минске в это время тусили. Знаешь, все было как раз наоборот - питерские хендлеры очень доброжелательны были, несмотря на то, что девченки оказались прямыми конкурентами

Ну вы наверное очень близко все знакомы,Людмила. А вот я на одной из последний выставок встретилась со знакомыми заочно людьми,улыбнулась,поприветствовала,но ко мне кое-кто повернулся спиной,сказав при этом что-то типа того,что не надо нервировать экспонируемую собаку (????).И такое случается частенько -здесь все свои в доску,родные души,а на выставках извините морда кирпичом и мы вас не ЗНА.Если кто-то и не уузнает в лицо,возможно и такое,я вон встретила Иру 2snakes там,где она не выставлялась и не ожидала ее там встретить,тоже в первый момент не узнала -мысли в другой стороне,но потом-то въехала,потрепались о том о сем.А ведь участники имеют на руках каталоги,просматривают,хотя бы по собакам могут сориентироваться.Хотя конечно я не претендую на жаркие рукопожатия с бросаниями на шею,это просто к тому,что где-то там доброжелательные,а у нас тут все г...


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
tatДата: Четверг, 26.11.2009, 09:18 | Сообщение # 571
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
к тому,что где-то там доброжелательные,а у нас тут все г...

Я надеюсь, никто так "по-детски" не думает smile
Quote (staffbul)
кое-кто повернулся спиной,сказав при этом что-то типа того,что не надо нервировать экспонируемую собаку

Ну и что? А мож, она, и вправду, нервная? Не надо все принимать на СВОЙ счет - жизнь будет легче, ИМХО.
Quote (staffbul)
А ведь участники имеют на руках каталоги,просматривают,хотя бы по собакам могут сориентироваться.

Мне, например, на выставке не до этого, ну не буду я по каталогу искать хозяев экспонируемых собак. Если сложится само собой, тогда пожалуйста. beer
 
reasonДата: Четверг, 26.11.2009, 09:26 | Сообщение # 572
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
.К чему вся эта дискуссия?

вот интересно...а кто организовал то эту дискуссию?я не вас,конечно,имею ввиду,а denstaffi, именно она захотела гласности в этом вопросе,а можно было всё узнать и по другому и ещё на месте проведения выставки

Quote (staffbul)
И такое случается частенько -здесь все свои в доску,родные души,а на выставках извините морда кирпичом и мы вас не ЗНА.

вот именно это и произошло на данной выставке cool
а мне очень нравится на выставке знакомится с людьми,заочно знакомыми на форуме и никто не повернулся ко мне спиной,жду не дождусь монопородки tat, всё обязательно сложится-обещаю biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
staffbulДата: Четверг, 26.11.2009, 09:43 | Сообщение # 573
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=tat]Я надеюсь, никто так "по-детски" не думает

..хотелось бы tongue
Quote
tat]А мож, она, и вправду, нервная? Не надо все принимать на СВОЙ счет

Давноооо уже стараюсь все плохое отпихивать от себя,лечге дышать,знаете tongue
Quote
=tat]Мне, например, на выставке не до этого
,
Ну если честно -то тоже,единственно если приедешь рано,есть время посмотреть,а так до дома все остается

Quote
=reason]а кто организовал то эту дискуссию?

Да мне до этой выставки вообще как до небес,я на нее и не собиралась еще после весенней.И Оганова уже надоела лет за 5 точно,два раза в году один и тот же эксперт,да и Миронова как-то не сильно лублу sad
Quote
=reason]а мне очень нравится на выставке знакомится с людьми,заочно знакомыми на форуме и никто не повернулся ко мне спиной

Мне тоже,но я сама в глаза не лезу, если вижу что отводят взгляд -никогда не подойду.Ну характер такой по жизни.Я и сама такая -если человек не нравится,ничего не скажу,но всем видом дам понять,что к общению не готова.Вероятно поэтому так же принимаю и на свой счет.
А вообще думается уже пора оставить эту затянувшуюся песню.Ни к чему хорошему весь этот треп не ведет.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BanderasДата: Четверг, 26.11.2009, 11:30 | Сообщение # 574
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ну, что девчонки. Кто что делает в эти выходные?
В субботу выставка (2 х СаС) в Сокольниках, в хорошем большом павильоне, кажется 2.
А в воскресенье на Краснобогатырской на МЯУ.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 26.11.2009, 11:53
 
2snakesДата: Четверг, 26.11.2009, 11:35 | Сообщение # 575
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas, Ленаааа!!)) ты куда собираешься!??? куда приезжать за ГСМ!!?? happy

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Четверг, 26.11.2009, 11:38 | Сообщение # 576
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лена...очень хочется встретится и потусить,но выходные заняты...зато через выходные biggrin
темка конечно не знаю позволяет ли...но я обещаю от себя лично такое меню...

рулетики с сёмгой-традиционно.. cool и пожалуй пирожки с картошечкой и грыбами...но не думайте-это летом собирала biggrin а не сейчас в Москве biggrin ...ну и конечно-брусничная наливочка...только сколько брать в литрах то...может опять эксперта удасться совратить biggrin термос с кипяточком прихвачу на всю компанию хватит cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Четверг, 26.11.2009, 11:39 | Сообщение # 577
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, в субботу у на планы cool -ты зАбЫла?а МЯУ.. sad

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Четверг, 26.11.2009, 11:41 | Сообщение # 578
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, да вот не знаю.
На краснобогатырскую не хочу, там места нету, а нам простор нужон, Куколок могут затоптать.
Скорее всего в Сокольники. У мужа футбол, прийдется ехать с таксами. Таксы не ставят машину на территории, что бы не платить, ГСМ надо будет забирать из багажника.... Вот так сложно всё. Подробнее про № павильона счас узнаю.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 26.11.2009, 11:43 | Сообщение # 579
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
зато через выходные

через - это понятно. Но чтобы выйти через biggrin , мине надо прийти ещё и в эти.
Значит на МЯУ собрались потолкаться?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 26.11.2009, 11:43
 
reasonДата: Четверг, 26.11.2009, 11:48 | Сообщение # 580
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Значит на МЯУ собрались потолкаться?

неТ...пока туда не хочется даже.... cool
а насчёт субботы вроде были планы к нам приехать,к моей невестке на приём... cool она у меня парикмахер cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-04.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS