О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург) (у нас есть Плюшка и Кусандра ))))
Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург)
Алекс74Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
наши девчата:

Джей Ти Злата Литл Герл (Торакс Фест Тайм - Джей Ти Блек Меджик)
Джей Ти Кассандра Цирконий (Джей Ти Даймонд оф Дестини - Мистери Мейд)

п.с. спасибо мамам Лене и Ире за наших конопушек)))
 
Алекс74Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:40 | Сообщение # 101
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Плюшке сегодня операции сделали. sad Все прошло успешно.Очень ждем полного выздоравления.
 
Алекс74Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:32 | Сообщение # 102
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Osta, А что,дрессировать и третировать-одно и то же? Milla, С моей старшей собакой у нас полное взаимопонимание,проблема с агрессией к соплеменникам врожденная. уже не переделаешь. sad Я уже,кажется,писала,что знакома с сутью метода.Спасибо,про кликер и т.Д.все понятно.
 
OstaДата: Суббота, 03.10.2009, 23:06 | Сообщение # 103
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
А что,дрессировать и третировать-одно и то же?

я спросила: ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО?


целую в носик, ваша Оста
 
BanderasДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:43 | Сообщение # 104
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Не могу найти хороших дрессировщиков,занимающихся по этому методу

и не найдете. Это было сначала "модным течением" и по паре раз его на практике люди применили, потом естественно поняли, что щелканье кликера можно заменить на цоканье языком или щелканье пальцами; зачем лишний предмет в руке держать, в руке надо корм держать, а в другой поводок.
Моё мнение, Зооиндустрия развивается, и много способов придумывают, чтобы люди только деньги на что-нибудь потратили, типа кликера и даже разной всякой литературы о НЁМ biggrin .

Quote (Алекс74)
где его можно КУПИТЬ

"Валта Пет Продакс" пресловутых кликеров первый поставщик. Раньше (года 2 назад) за 100 руб в любом зоомагазине, сейчас может и нигде, потому как вещь абсолютно ненужная. Дома у людей без дела валяется. ИМХО. Не обижайтесь, Алекс74.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 04.10.2009, 08:46
 
АйкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:30 | Сообщение # 105
Группа: Open
Статус: Offline
Прочитала выше изложенное, по моему Алекс74, молодец хочет воспитывать собаку с помощью мотиваций, а не подчинения, как делают наверное большинство дрессировщиков в россии, еще при этом говорят, что собака что то должна и обязана своему хозяину cry . Я видела как работает кликер, эффект свой есть, в дальнейшем подкрипления положительных действие происходит за щелочек кликера, а не за кусок, и поощрить можно будет каждое действие, куском это сделать просто не возможно. И еще один плюс что похвала кликером наступает мгновенно после выполнения правильного действия собакой.
Osta,
наверное Алекс74, хочет управляемую и послушную собаку happy я лично так поняла ее посты


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30


Сообщение отредактировал Айк - Воскресенье, 04.10.2009, 09:33
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:07 | Сообщение # 106
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Айк, Спасибо,Вы дали очень четкую формулировку моих мыслей.Именно так. Banderas, Я для того и писала,чтобы выслушать разные точки зрения по сути вопроса.Вам тоже спасибо за подробный ответ. smile Osta, Такое чувство,что я интересовалась,где купить э.ш. ошейник wink
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:51 | Сообщение # 107
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Я думала,что форум существует для обмена информацией.Имхо,Ваши ответы,тем паче для Администратора,не совсем этичны.
 
АйкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:54 | Сообщение # 108
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Про росию наверное погорячилась, пусть будет в Красноярске, буду говорить там где знаю cool Надеюсь в Москве все иначе, все таки ближе к европе
Quote (Milla)
п.с. дрессировщик, вообще то, по правилам РКФ должен быть лицензирован, т.е. с дипломом, а не Бог-самоучка. это первое.

Это понятно, но большинсво наших дрессировщиков обучались давно и признают только ДОСАФовскую дрессировку, а как известно МНЕ там не было такого фактора как мотивация, они как дрессировали 50 лет назад старым методами так и продолжают.


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
АйкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:06 | Сообщение # 109
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74,
вот сайт про кликер методику, http://dogschool.ru/node/34


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:10 | Сообщение # 110
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Поверьте,что мне тоже далеко не безразлична судьба Плюшки.Поэтому и задаю вопросы.И с литературой знакомлюсь.Про "бесшумный"кликер речи не было,Вы не так поняли.И не вижу причин для такого негатива.Все мнения принимаю к сведению.
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:24 | Сообщение # 111
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,Согласна,когда искали дрессировщика для пита,не раз столкнулись с негативным отношением к породе.Потому и советуюсь.
 
BanderasДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:26 | Сообщение # 112
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой.
Алекс74, скорее заведите стаффи и поймете, что все эти дрессировки им не нужны. Характер у них проще, чем у болонки.

СТОЯТЬ - вот только то чему я учила, чтобы не вздумал на улице ломануться к другим собакам.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 04.10.2009, 12:26
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:26 | Сообщение # 113
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Спасибо.Все прочитаем.Дома уже образовался склад кинологической литературы. biggrin
 
BanderasДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:28 | Сообщение # 114
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
не раз столкнулись с негативным отношением
оно никуда не денется. Всех собак с такими мордами люди побаиваются.


Мы с Бориком живем тут!
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:29 | Сообщение # 115
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Полностью подписываюсь.Почему то этот геноцид в Питере особенно процветает.Пресса еще масла в огонь подливает.
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:39 | Сообщение # 116
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, Через день на улице слышим вслед про собак-убийц sad То что,они способны лишь зализать,не понимают.
 
BanderasДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:42 | Сообщение # 117
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Через день на улице слышим вслед про собак-убийц

это обсуждалось многократно.
Стаффи относятся к той же категории. Всё это было и будет....
Вот с Йорком у меня "нет проблем" - очень все миленько воспринимают, не только собачники, но и просто люди мимо проходящие.


Мы с Бориком живем тут!
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:43 | Сообщение # 118
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, Знали бы Вы,как мы ждем нашу девочку.Вы правы,я раньше времени стала беспокоиться о дрессировке по старой памяти.
 
BanderasДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:46 | Сообщение # 119
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74, вы будете приятно удивлены. Причем с возрастом характер у стаффи (по моим наблюдениям и не только у меня) становится все лучше и лучше, добрее, послушнее и ласковее.

Мы с Бориком живем тут!
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:57 | Сообщение # 120
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Идиотов не только в Питере полно.Нам ,правда, в свое время тоже предлагали подобные услуги.Бежали от этого "дресса" в ужасе. Banderas, Очень приятно слышать,что не ошиблись в выборе породы.Осталось две недели ждать.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург) (у нас есть Плюшка и Кусандра ))))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS