О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург) (у нас есть Плюшка и Кусандра ))))
Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург)
Алекс74Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
наши девчата:

Джей Ти Злата Литл Герл (Торакс Фест Тайм - Джей Ти Блек Меджик)
Джей Ти Кассандра Цирконий (Джей Ти Даймонд оф Дестини - Мистери Мейд)

п.с. спасибо мамам Лене и Ире за наших конопушек)))
 
tatДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:24 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Вроде,рекомендуют пластиковые

Смотря для чего. Дома, мне кажется, удобней как раз металлическая и побольше, чтоб пользоваться повседневно и долго. Напишите inka в личку: у нее богатый опыт использования клетки.
 
BanderasДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:55 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74, а вы сходите в выходной на выставку, будет монопородная. С собаками познакомитесь.
Туда приедут Milla и shamora и привезут двух сук, которые продаются, кажется.
Так же Olly и tat. Так что встретитесь и поболтаете.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:06 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Так же Olly и tat.

В Питере? Я чего-то про себя не знаю... surprised
 
BanderasДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:48 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Белла продана

кто сей счастливчик? Классная собачка. Я сама бы от такой не отказалась, если бы была нужда.

tat, пардон. Вспомнила, что выступает ваша сестра, кажется.

Quote (Milla)
Вместо них очень просим поехать тебя.

не, решила не ехать. В "Газели" боюсь растрясу все свои тонкие косточки. cool потом не соберусь.


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:11 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
по поводу металлической клетки biggrin вместе с Дюхом была отдана в аренду,а затем и подарена металлическая клетка...опыт её использования был печален.Когда собралась выйти в магазин,решила на время запереть его в клетке....постояв за дверью минут десять и услышав дикие вопли вернулась..Дюх умудрился застрять зубами между прутьями металлическими и не мог освободится дико орал.После этого все возможные пути к электрическим проводам были закрыты и надолго не оставляла одного,но у меня есть большое преимущество,я не работаю и имею возможность воспитывать щенка без всяких клеток,а клетку я всё таки порекомендовала бы сборную из материижми сюда.....например такие...они не травматичны...

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Понедельник, 07.09.2009, 08:13
 
inkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:14 | Сообщение # 26
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74, у нас клетка железная 60-90...такой клетки достаточно...главное чтобы щенок в ней был с первого дня..иначе сложно привыкать будет...
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/0902/e3/eda16d580b7c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0902/b3/1f6c9fce93c8.jpg.html
http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0902/33/4dfc4abea8e3.jpg.html


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Понедельник, 07.09.2009, 10:16
 
ГРОССДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:35 | Сообщение # 27
Группа: Open
Статус: Offline
inka, Винни у нас клетку опробавала с первыми признаками течки....Надо отметить сопротивления не было.... хотели клетку совсем убрать после течки , но оставили ..она сама туда уходит , и Чак к ней переодически присоседивается , типа в гости на чай-кофе....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
inkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:43 | Сообщение # 28
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, ну вот и я говорю..отличная штука...сегодня подруга приходила с маленькими детьми...закрыла Булку в клетку и никаких проблем... up smile а то у нее игры такие...можно и испугаться... wink прыгает ,лает ,лижется.Дашка то уже привыкла а другие дети пугаются... cry

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Понедельник, 07.09.2009, 19:44
 
Алекс74Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:52 | Сообщение # 29
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
например такие...они не травматичны...

--------------------------------------------------------------------------------
Боюсь,клетку от 40 000т.р. я не осилю...inka,спасибо,очень наглядно.Если мы возьмем 7-месячную девочку(сейчас решаем этот вопрос),можно ее приучить к клетке или уже поздно?

 
inkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:58 | Сообщение # 30
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74, мы свою клетку за 4000 покупали...сейчас наверно не больше 7000 стоит..это точно...но это выгоднее... biggrin я думаю что приучить можно...и даже нужно...это решает многие проблемы и ваши нервы..и мебель...хотя решать вам...у нас есть братик...его купили в 4 месяца...бывшие владельцы предложили на время клетку...новая хозяйка не хотела брать..я ее уговорила...потом она мне не раз говорила..что не представляет что бы было если бы она тогда клетку не взяла...а второй наш братик вырос без клетки...как говорили хозяева это был кошмар... biggrin

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Понедельник, 07.09.2009, 19:59
 
Алекс74Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:56 | Сообщение # 31
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Про 40 000 т.р....это мы перешли по ссылке по совету от reason.Пришли в ужас...клетки от 80 000...Спасибо всем за помощь smile
 
inkaДата: Вторник, 08.09.2009, 09:19 | Сообщение # 32
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
скорей всего, ее уже не нужно будет приучать к клетке
у нас Булке год...до сих пор хулиганит когда нас нет....опять стали закрывать когда уходим....последней жертвой стали...пластиковые запчасти от мясорубки которые лежали на подоконнике...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 08.09.2009, 09:28 | Сообщение # 33
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
ну, незнаю. Все индивидуально. А потом, у тебя дома маелнький ребенок, который вполне может научить Булку плохому
да согласна...все разные...Булка очень шкодная возможно из-за Дашки...у нее просто мания..например украсть у Дашки игрушки из ее комнаты и изгрызть...не на минуту нельзя оставить дверь в детскую открытой.. tongue
tongue tongue Дашка научила Булку залезать на стулья...теперь с ужасом думаю о предстоящей течке... wink


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Вторник, 08.09.2009, 09:29 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
от 40 000т.р. я не о

cry :'( cry

Quote (Алекс74)
.это мы перешли по ссылке по совету от reason.П

там такие цены?у нас внешне такая клетка,но покупали её за 4 тысячи...сейчас схожу посмотрю... surprised
ой ой...пардон пардон...даже и не знала,что такое бывавет,не посмотрела на цену shy
а клетка у нас вот такая..вроде бы с той очень похожа...цены только разные...

клетка


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Вторник, 08.09.2009, 09:35
 
Алекс74Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:30 | Сообщение # 35
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну да,собаки разные.Наша овчарка в 4 месяца стала идеальной собакой,а любимый Рэмушка(питбуль) умудрялся за пять минут устроить "налет махновцев" до 1,2года.Наверное,тоже сказывалось присутствие маленькой Дашки. Можно еще актуальный для нас сейчас вопрос:стерилизация собаки в 6 месяцев не повлечет в дальнейшем проблемы со здоровьем?Сбой эндокринной системы и пр.Мне казалось,что это делается после 6-7 лет во избежание проблем с гинекологией. cry
 
tatДата: Вторник, 08.09.2009, 11:41 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
молодые собаки, стерелизованные в раннем возрасте по мед. показаниям выглядят прекрасно, проблем со здоровьем нет.

Более того, собака, стерилизованная до первой течки, почти со 100% вероятностью не будет иметь проблем с молочными железами (это как раз с ветиранарного форума). Хотя эта операция не считается сложной, рекомендую, все-таки, найти хорошего хирурга.
 
Алекс74Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:49 | Сообщение # 37
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Стерилизацией будет заниматься заводчица.А мы,как потенциальные хозяева,просто волнуемся. Мед.образование не дает покоя. biggrin
 
tatДата: Вторник, 08.09.2009, 11:52 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Стерилизацией будет заниматься заводчица
Ну, если вы ей доверяете
 
Алекс74Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:09 | Сообщение # 39
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы ее знаем только по форуму...Даже щенка еще не видели...На выставке познакомимся(с хозяйкой)...
 
shamoraДата: Вторник, 08.09.2009, 12:48 | Сообщение # 40
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
На выставке познакомимся(с хозяйкой)...

Очень на это надеюсь...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург) (у нас есть Плюшка и Кусандра ))))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS