О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург) (у нас есть Плюшка и Кусандра ))))
Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург)
Алекс74Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
наши девчата:

Джей Ти Злата Литл Герл (Торакс Фест Тайм - Джей Ти Блек Меджик)
Джей Ти Кассандра Цирконий (Джей Ти Даймонд оф Дестини - Мистери Мейд)

п.с. спасибо мамам Лене и Ире за наших конопушек)))
 
tatДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:09 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Скореее бы уже нашу девочку прооперировали.

Скорей бы она уже оправилась после операции. smile
Про аммуницию Вам можно спросить непосредственно у заводчика: она человек опытный, все расскажет. smile
 
inkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:32 | Сообщение # 62
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
inka, Были на выставке,Ваша Булочка-чудо!!!!!!!!!!!!

smile спасибо..рада что Булочка понравилась....


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:37 | Сообщение # 63
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Сил ждать уже нет wacko Клетку уже кошки оккупировали...Все готово...А жильца все нет...Грустно..Любуемся фотками чужих собак.
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:57 | Сообщение # 64
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Подскажите,кто нибудь пользуется рулеткой?
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:12 | Сообщение # 65
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, А какая нужна?До 35 кг хватит?
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:29 | Сообщение # 66
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А мы как раз ленту купили до 35(привыкли перестраховываться,были прецеденты с обрывом поводка).Еще вопрос:можно с поводка отпускать,допустим в парке,с другими собаками побегать?Извините,у нас это больная тема(с питом гуляем в спец.амуниции,в полной изоляции) smile
 
reasonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:44 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74, вначале мне кажется нужно узнать получше собачку,её характер и начинать потихоньку подстраивать её характер под ваш,гнуть свою линию поведения и отталкиваться от того,что вы хотите...в принципе любую собаку мне кажется можно подстроить под себя...не всегда это просто,но возможно...
у вас всё получится...что то я пропустила-а какой возраст собачки?


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:06 | Сообщение # 68
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, Собака еще не у нас,ждем,интересуемся пока теоретически...ей 8 месяцев. Milla, .Интересуюсь особенностями породы..Наверное,воспитывать надо помягче,чем питов?Изнываем от нетерпения...Плюшка,очень тебя ждем biggrin
 
reasonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:12 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
ей 8 месяцев

ещё щенок ...
Quote (Алекс74)
воспитывать надо помягче,

не знаю как по поводу питов,у меня были стандартные бультерьеры и очень хорошо воспитанные,я думаю надо прежде всего проявлять твёрдость и настойчивость и это не означает,что нужно сурово наказывать,иногда для того чтобы собака слушалась достаточно произнести команды твёрдым тоном,собаки очень тонко чувствуют,когда хозяин даёт слабинку...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Алекс74Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:28 | Сообщение # 70
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нашего пита все воспитание заканчивается при виде любого крупного кобеля biggrin Хотя занимались серьезно и долго
 
reasonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:25 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
все воспитание заканчивается при виде любого крупного кобеля

как же я вам сочувствую..это так неудобно...и мы это проходили с первой своей собакой-стандартным бультерьером...чем больше соперник,тем больше ему было счастя.......и потом я поняла,почему это произошло....да потому что при виде таких собак у меня внутри всё сжималось от ужаса...а он просто меня защищал...поэтому следующую собаку я воспитывала по другому-давала общаться ему со всеми желающими..отпускала на весь поводок и отворачивалась,чтобы не бояться.Только не воспринимайте это как совет...у нас всё это прекрасно обошлось,но не потому,что это правильно...а потому что так сложилось:попадались нормальные собаки,мой пёс..кстати тоже бультерьер кобель был с доброжелательным нравом и стальной психикой.Он мог общаться совершенно спокойно с другими кобелями до самой смерти...
Это так приятно держать совершенно социализированную для проживания в городе собаку...пусть у вас всё так и сложится..


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
shamoraДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:47 | Сообщение # 72
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Плюшка,очень тебя ждем

Потерпите немного - а пока рассказ о том, как Плюшка вернулась в отчий дом...
В субботу Плюшка съехала от бабы-Пуси и кореша-кота Юстаса (Мурлаина какого по счету не помню) - вернулась в отчий дом к сестрице Белке, которая осталась одна, потому что что старшие подруги разъехались - Чили вернулась в Пензу, а Бонита поехала погостить к родне...
Дом узнала сразу - шли по тропинке и она уже знала, что сейчас надо повернуть за угол и там увидит родной двор и подъезд (за два месяца отсутствия ничего не изменилось)...
Взлетела по ступенькам на второй этаж и села у двери - мама, давай поторопись с ключами, домой хочу!!! Зашла в квартиру и увидела Белку, которая поинтересовалась - ну а теперь-то кто к нам пожаловал? Для проформы Плюшка рыкнула на сестру - типа ты что родню забыла? Потом были бурные восторги от встречи - то Белка прыгала на Плюшку, то Плюшка пыталась показать, что она главная и знает все!!! Носились по квартире как сумасшедшие - потом плюхнулись на кресло и отдыхали "сардельками" иногда похрапывая...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Понедельник, 21.09.2009, 11:48
 
Алекс74Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:00 | Сообщение # 73
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, Согласна,социализированная собака-это здорово.Сумела оценить это,когда после умнейшей овчарки у нас появился подобранный на улице Рэмушка.До года мы гуляли без поводка,мирно играя с другими собаками,пока на него не накинулся сорвавшийся с поводка взрослый питбуль.Причем с людьми Рэм милейшая собака,способная лишь зализать до смерти biggrin shamora, Спасибо за подробные рассказы smile Нам сегодня корм привезли..А комбинезоны для этой породы нужны?Не мерзнут они зимой?
 
Алекс74Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:14 | Сообщение # 74
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Приданое это хорошо biggrin shamora, Пришлите фото "сарделек"...
 
shamoraДата: Вторник, 22.09.2009, 18:55 | Сообщение # 75
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Пришлите фото "сарделек"...

постараюсь, конечно...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
стаффикДата: Среда, 23.09.2009, 08:58 | Сообщение # 76
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
..Наверное,воспитывать надо помягче,чем питов

я после АСТ принялась Ваняшу муштровать. а потом поняла,что собака интелегентнейшая и ей вполне достаточно ОБЪЯСНЯТЬ, что нельзя,а что можно!
Алекс74, уверена,что от Елены Вы получите очень воспитанного ребенка!


www.irk-staffy.com
 
Алекс74Дата: Среда, 23.09.2009, 15:39 | Сообщение # 77
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
стаффик, получите очень воспитанного ребенка!

--------------------------------------------------------------------------------
Нет предела совершенству smile

 
Алекс74Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:32 | Сообщение # 78
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
shamora, Пришлите фотки.Очень скучаем
 
shamoraДата: Четверг, 24.09.2009, 16:41 | Сообщение # 79
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Алекс74)
Пришлите фотки.Очень скучаем

я бы с удовольствием - только 2 оторвы Белка и Плюшка когда угомонятся - темно уже... Ладно, что-нибудь придумаю smile


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:18 | Сообщение # 80
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
Белка и Плюшка

Тут такую фотку классную нашла, не знаю есть у вас
это же Белла (Зара)?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Джей Ти: Злата Литл Герл и Кассандра Цирконий (С-Петербург) (у нас есть Плюшка и Кусандра ))))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS