О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » CLAXTON kennel, Odessa (Все о собаках питомника Клэкстон (Одеcса))
CLAXTON kennel, Odessa
ShonyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline

СLAXTON
Украина (Одесса)
Staffordshire Bull Terriers



Сообщение отредактировал Shonya - Воскресенье, 03.01.2010, 21:40
 
LuckayДата: Среда, 10.11.2010, 21:06 | Сообщение # 461
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
Любая девушка, даже самая гламурная и уверенная, очень близко к сердцу воспринимает все, что касается ее внешности happy ,а такая как Диззи все воспринимает с королевским высокомерием heart king


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ДЖЕННИДата: Четверг, 11.11.2010, 00:02 | Сообщение # 462
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
Quote (Monohrom)
Вечер рабочего дня... Ужин готов, дела по дому переделаны, завариваю чай и сажусь за ноутбук, сходить в интернет. Тихонько подходит и аккуратно трогает меня лапой: "Возьми на руки!" Подхватываю упитанное тельце и сажаю к себе на колени. Рука сама тянется почесать брюшко, а она откидывается на спину, облокачиваясь на меня и довольно кряхтит, принимая ласку. Передняя лапа поднимается вверх - это намек, где именно еще погладить. Глаза полуприкрыты, но следят за экраном - ждет смайликов. Она их, смайликов, любит, особенно анимированных. Так и сидим - одной рукой обнимаю и почесываю, вторая успевает кликать мышкой и набирать текст (и проносить чашку мимо любопытного черного носа). Непередаваемое ощущение уюта! Кажется, я понимаю, зачем ее завела - чтобы баловать, тискать и слушать это тихое дыхание у щеки... Моя любимая Диззи

Это настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!
 
2snakesДата: Четверг, 11.11.2010, 02:17 | Сообщение # 463
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
откидывается на спину, облокачиваясь на меня и довольно кряхтит

мм.... очень уютненько звучит))) happy
умеют же поросята пользоваться нашей безоговорочной любовью happy


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:16 | Сообщение # 464
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, ДЖЕННИ, 2snakes, это действительно счастье happy

А мы похвастаемся эксклюзивной московской футболочкой от Кати-reason rolleyes Как всегда, фотосессия быстро превратилась в бурные игры biggrin



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:40 | Сообщение # 465
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
у Кати всегда сердечные подарки.

Правда! Огромное спасибо Катюше flowers


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
reasonДата: Вторник, 16.11.2010, 22:31 | Сообщение # 466
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, Наташа,я очень очень рада что тебе понравились подарки и огромное спасибо тебе и Дизяврику от Дюши за тёплое одеяльце,он будет представлять что это вы согреваете его своим теплом tongue

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
MonohromДата: Суббота, 20.11.2010, 00:55 | Сообщение # 467
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
он будет представлять что это вы согреваете его своим теплом

Именно так и было задумано! flowers


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Суббота, 20.11.2010, 01:06 | Сообщение # 468
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
хи-хи!! мама стала еще вкуснее от Катиных подарков!!! в маму , которая оделась в белое тааак приятно играть!! мммм!!! biggrin
Quote (reason)
и огромное спасибо тебе и Дизяврику от Дюши за тёплое одеяльце,он будет представлять что это вы согреваете его своим теплом

и от нас с козлецом большое спасибо!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 469
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, всегда рады тебя порадовать! happy

Унылая осень, мокрые листья,
А Диззи совсем не прочь порезвиться!
Внимательно смотрит, что прячут за кадром -
Хочет схватить крокодильчика жадно biggrin



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
reasonДата: Суббота, 20.11.2010, 23:38 | Сообщение # 470
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, Наталья,пора издавать твои стихи уже!!!!!фотки на дереве пенёчке зачотные,нужно было ещё поставить так,чтобы спил был виден и снимать не сверху а на уровне..это задание тебе biggrin надеюсь дерево ещё не упёрли biggrin

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:24 | Сообщение # 471
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Хочет схватить крокодильчика жадно

гыгы!! это вы от закадрового крокодильчика схуднули то??
или показалось?


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 472
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня утром мы вернулись из Киева, где проходили завершающие выставки года - 2хСАС!В "Киевская Русь 2010" и "Хрустальный кубок Украины 2010", а также Парад Чемпионов.

Итак, о нашей поездке - слово Диззи:

...нет нам покоя ни летом, ни зимой,
снова на выставку едем с тобой!
Меня искупали, ринговки сложили,
игрушки-вкусняшки взять не забыли!
Завтра начнется шоу с утра!
В общем, ни пуха нам и ни пера!

Это мысли про себя, конечно, а пока я сижу в купе поезда "Харьков-Киев", смотрю в окошко и слушаю, как мама Наташа разговаривает с хозяйками Лоника (для тех, кто с ними не знаком - Лоник - гладкошерстный карликовый такс LONE SORTI DACHSHAUS , а его хозяек зовут Наташа и Катя). Мы вместе едем в Киев, на 2хСАС!В. Мама говорит, спать пора...
Утро. Побудка, сборы, выгрузка из поезда. Спешим на автобус до выставочного центра и попадаем в толпу - клетки, боксы, собаки, столы для груминга, рюкзаки... Мааааа! Я туда не полезу!!! Возьми на руки! Мама заносит меня в автобус, там такая давка, ужас! Нам заняли место и я сижу на руках у мамы, вместе с Лоником в окошко смотрю. Ничего нового не увидела.
А, вот и МВЦ. Выгружаемся, рюкзак маме на спину, клетку в руки, меня на поводок - вперед! Так, где тут наш ринг? Нет, там слишком близко к рингу главного Беста, как только включат звук, оглушит совсем. Пошли к таксам! Устраиваемся с Лоником, рядом Просто Прелесть, Малуша, в общем, все свои smile Мама убежала переодеваться, а я жду. О, вот и мама! Взяли ринговку и игрушку, пошли на разминку. Эх, как возьму разгон! Что, нельзя? Опять рысью? А крокодильчика дашь? Ага, ты пингвина взяла! Тоже неплохо, но крокодильчик пищит интереснее. Разогрелись, пошли ждать... Сколько новых стафбульских лиц появилось... Ирвина и Осту я помню, Хантера тоже. А откуда эта мелочь нагло-приставучая? Остины, что ли? Вот время летит, Оста уже своих тройняшек сопровождает! Оста, их что, больше было? шестеро? Как же ты с ними справилась-то? А муж где? За границей... Вот так всегда - и мой папа где-то там, далеко-далеко живет, мне фотографию показывали... Нет, Оста, скажи, не честно - мы этих детей должны рожать и воспитывать, а они... а они... Кобели, одним словом! Ирвин, отстань, ты тоже кобель, а я еще замуж не готова (шестеро, мама дорогая, ну его, замуж этот...)! Эй, малышня, крокодильчик мой! Не посягайте на имущество! О, а там еще собаки! Ага, мама Хантера - Милка и его младшая сестренка Пельмешка, еще кто-то незнакомый... Мама говорит - гости из России, но я им крокодильчика тоже, наверное, не отдам - это моя любимая игрушка! Ронни, Чили и Лиса - познакомились. Так, когда нам в ринг? Бебики пошли? А мы когда? Маааааа! Хочу туда, хочу! Сколько можно ждааааать!
Сижу на тумбе у входа в ринг, все вижу, но ждать надоело! Пошли уже! Ага, нас зовут! Итак, рысью, рысью, стойка, зубки, вперед-назад, стойка, дядя не по-русски говорит, я только слово "exellent" поняла... Ждем, пока опишут и осмотрят Лису... опять побежали по кругу, стали в стойки... Дядя поднял палец и жмет маме руку - ура, САС наш! Мам, отдай крокодила! Опять ждем... Сколько же их, сук этих... О, вот и сравнение - я, потом Чили и Милка. Так, Милке один палец и САС!В, Чили - 2 и Рез. САС!В, а я с тремя пальцами и третьим местом. Так, быстро пошли догрызать крокодила!!!

Слово хозяйке Диззи:
результаты первого дня, 11.12.2010, эксперт Бранислав Раджич (Словения):

Кобели -
беби

ALBANIK MONTI VIGOROUS OF THE WORLD - БП, Лучший щенок кобель, Лучший щенок

интермедиа

DZHEY TI ZORAN BLACK TIGER - отлично 1, САС, САС!В, ВОВ
IRVIN DZHEYMS S GROZOVOGO PEREVALA отлично 2, RСАС

Открытый
WHOOP-DE-DO ABSOLUTE POWER - отлично, САС, RСАС!В

Суки -
Беби
ALBANIK MANUELA HONEY KISS - БП
ALBANIK MAYA DAZZLING STAR - БП

Щенки
WHOOP-DE-DO BEAM ME UP - БП, Лучший щенок

Интермедиа

DIZZY SKYLARK BEAUTY CLAXTON - отлично 1, САС
ESSY MAGIC DASH - отлично 2, RСАС

Открытый

DZHEY TI GELEZNAYA LADY MARGARET - отлично, САС, RСАС!В

Чемпионы

ALFA OMEGA JODISCAN - отлично 2, RСАС,
MOONCRAFT'S WATCH OUT FOR TERRAVIVA - отлично 1, САС, САС!В

Слово Диззи -
Вечер. Мы на квартире отдыхаем, смотрим телевизор и развлекаемся сушеным бычьим безобразием

а потом отдыхаем на диванчике...

Лоник, что ты предлагаешь приличной девушке?

Ты что??? Да ты знаешь, чем такие игры заканчиваются? Вон у Осты - шестеро!

Только попробуй еще!

Ага, вот так лучше... Все, спать пора...

День второй.
Воскресенье, 12.12.2010.

Ой, как не хочется вставать! Мама, там же мороз... свитер не забыла? Ага, отличненько! Ой, как холодно-то! Мам, давай такси возьмем, а то пока до выставочного центра дотащимся, я себе всё, что свитером не прикрыто, отморожу! В такси тепло и доехали быстро, выгрузили имущество, дотащились к рингу, где Ира и Ирвин заняли всем места. Да, тесновато... зато компания хорошая! долго ждем, я тихонько смотрю ринг - через окошко выставочной клетки. Ой, что-то я волнуюсь, дядя сегодня строгий такой... И смотрит так серьезно, и опять не по -нашему говорит. Вот ведь как интересно, эксперт - а по понятному говорить не умеет! Интересно, а мама его поймет? Или опять, как вчера, будут пальцами все показывать? Ладно, это мамино дело - понять, что говорит товарищ иностранец. а мне главное - показаться красиво. Так что не будем отвлекаться и попросимся на ручки - так виднее и удобнее. О, уже пошли бебики! Мда... Что-то мне это начинает не нравиться, уж очень дяденька на оценки жадный - только перспективу дает... Ну, Пельмешке бы попробовал не дать титул - мы бы тогда... мы тогда... не знаю, что бы с ним сделали! вот! А как там наши парни-кобели? Сегодня они по одному в классе... Упс... Ирвину титул не дали, и Ронни тоже... Хантеру - САС и САС!В, правда, достался. Да что ж это такое? Мама, что-то я волнуюсь! Эх, пошли в ринг! Крокодила, крокодила не забудь!
Ринг. Опять я и Лиса. У, ходит, смотрит на меня, строгий такой... К нему? Прикус показать? Ой, дяденька, да зачем же так за челюсть хватать-то! Больно же! Ай, отпустите! А....а....а...апчхи!!! ага, не нравится тебе! Вот, пусть мама мой прикус показывает и все зубки - до горла смотрите. А руками мне в рот нечего лезть! Да! Стою, он теперь полез руками лапы щупать, хвост, ребра, голову... Черт, щекотно-то как! Мама делает страшные глаза и шепчет: "Терпи, коза! Стой!" Наконец-то! Побежали! Так, теперь Лисина очередь. Пусть ее щупает, а я вот тут постою, с крокодилом поиграю... Что, уже с ней закончили? Опять в стойку? Ему не надоело? Ладно, ладно, становлюсь уже... Ура, опять у нас САС! Не пойму, чего мама так радуется, этих САСев же дома полным полно. А, ясно! Это же я второго Гранд Чемпиона закрыла! Ну, тогда и я порадуюсь! Ма, какое еще: "Не прыгай, колготки порвешь!" А ну-ка, быстро взяла меня на ручки и поцеловала!
Ждем - судят класс чемпионов-сук. Ну, кого же выберет дядя? Осту! Оста первая! Пошли Лену поцелуем! Чили вторая, Милка третья. Так, теперь пошли, с Остой сравниваться! Дядя, смотри, сложно тебе будет - мы обе черные и красивые! Оста - САС!В, я - рез. САС!В. Пошли поздравлять! Ой, подожди, еще же на ВОВ сравнивать будут! Так, ВОВ - Хантер! Вот теперь пошли! Ура!!!

Слово хозяйке Диззи
результаты второго дня, 12.12.2010, эксперт Адольфо Мартинес Ногуэра (Испания):

Кобели -
беби

ALBANIK MONTI VIGOROUS OF THE WORLD - перспектива

интермедиа
IRVIN DZHEYMS S GROZOVOGO PEREVALA отлично

Открытый
WHOOP-DE-DO ABSOLUTE POWER - отлично, САС, САС!В, ВОВ

Чемпионы
DZHEY TI ZORAN BLACK TIGER - отлично

Суки -
Беби
ALBANIK MANUELA HONEY KISS - Перспектива
ALBANIK MAYA DAZZLING STAR - БП

Щенки
WHOOP-DE-DO BEAM ME UP - БП, Лучший щенок

Интермедиа

DIZZY SKYLARK BEAUTY CLAXTON - отлично 1, САС, RСАС!В
ESSY MAGIC DASH - отлично 2, RСАС

Чемпионы

ALFA OMEGA JODISCAN - отлично 1, САС, САС!В
DZHEY TI GELEZNAYA LADY MARGARET - отлично 2
MOONCRAFT'S WATCH OUT FOR TERRAVIVA - отлично 3

Слово Диззи

После ринга. Мама принесла мои выигранные медали, кубок и позвала на фотосессию. Пошли, все равно делать пока нечего - наш Парад Чемпионов только вечером... А потом - кушать давай! и сыра побольше...

Парад Чемпионов. Ой, сколько же тут собак! И большой загон - накопитель, где ждут своего выхода на огромный бестовый ринг собаки. В нашей третьей группе много чемпионов, а я еще и знакомых увидела, но мама играть не пустила, говорит, сейчас еще разик надо пробежаться перед всеми экспертами выставки. Нас строят в алфавитном порядке, передо мной - манчестерский терьер, сзади - фокстерьеры. А прямо ко мне идет дядя и несет что-то огромное, черное, блестящее и тычет этой штуковиной прямо в морду. Отойдите, я по хорошему прошу! Нечего тут меня смущать... Мама, что это такое? Видеокамера? Пусть уберет ее от меня, потому как вдруг он ее не удержит и уронит, а я не успею увернуться! Дядя, да отстань наконец!!! Фух, ушел к фоксам приставать... Что-то он не вызывает у меня доверия!
Наша очередь! О, кого я вижу! Да ведь тут ведущий - Виталий Бельский! То-то мне показался знакомым голос и динамиков! Он говорит в микрофон: "Стаффордширский бультерьер!", девушка рядом повторяет это по-английски, а мы с мамой бежим по зеленому ковру, мимо сидящих за столами экспертов! Входим в поворот... Нет! Не надо в меня камерой тыкать!!! Ввав! Ой, мам, прости, само вырвалось! Все, уже молчу, дядя с камерой остался сзади... Стою, стою, не переживай... Нас не выбрали? Ну, и ничего, у них тут странные операторы ходят, лучше пошли доедать бутерброды с сыром. Это нам подарки? Спасибо, давайте сюда пакет и медальку. Все, пошли, мам, отсюда! Устала я...

...Мама принесла диск с фотографиями. Да... Фотограф как-то странно снял нас - постамент наклонный получился.

С мамой Наташей

Ну, ничего, главное, что эти два дня прошли не зря! Все, собираем вещи и пошли грузиться в автобус. Ночной Киев, огоньки, мороз... Вокзал, поезд, наше купе и любимый пледик. Все! Домой едем!
Ваша Диззи


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
reasonДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:18 | Сообщение # 473
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, Наташ!!!!рассказ Дизи как всегда бесподобен!!!огромное спасибо за рассказ!!!!мы поздравляем вас с замечательными результатами,мы за вас за всех болели и видели тебя на бесте!!!!вы были бесподобны!!!!

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
MonohromДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:23 | Сообщение # 474
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
reason, Катюша, спасибо!!! Мы ужасно устали, Диззяврик отсыпается весь день, но очень довольны поездкой!

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
BanderasДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:31 | Сообщение # 475
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, спасибо за рассказ. Очень интересно и содержательно.

Поздравляю с победой!

Ждем ещё фото. Ирвина покажите, если есть?


Мы с Бориком живем тут!
 
MonohromДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:40 | Сообщение # 476
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, спасибо за поздравления!
К сожалению,у меня фоток больше нет, жду, чтобы прислали друзья, снимавшие ринг в первый день...
Вот Ирвин - с девушкой в голубом платье - съемка Елены Афанасьевой


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
awantyra33Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:08 | Сообщение # 477
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Наташа супер отчет,спасибо за полные результаты и фото,дальнейших побед вам с Диззи! biggrin
 
azartДата: Вторник, 14.12.2010, 12:42 | Сообщение # 478
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
поздравляю!!!!!!!!
Очень рада встрече в Киеве!
 
Артур888Дата: Среда, 15.12.2010, 10:49 | Сообщение # 479
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Monohrom,
Поздравляю!!!!!!!!
 
MonohromДата: Среда, 15.12.2010, 19:07 | Сообщение # 480
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
awantyra33, azart, Milla, Артур888, спасибо!!!

azart, очень рада, что теперь мы познакомились в реальности! biggrin


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » CLAXTON kennel, Odessa (Все о собаках питомника Клэкстон (Одеcса))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS