О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 06.12.2009, Москва, Монопородная выставка (Mr. Harry Carter (UK "Seastaff"))
06.12.2009, Москва, Монопородная выставка
BanderasДата: Пятница, 27.11.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline

Монопородка Стаффордширских бультеров ранга ПК

06.12.2009 г.Москва

Эксперт Mr. Harry Carter (UK "Seastaff")

результаты http://staffbull.clan.su/forum/17-534-70874-16-1260131686




Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 27.11.2009, 19:48
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 00:53 | Сообщение # 281
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Меня всегда очень занимает тот механизм, с помощью которого в нашей жизни возникают английские эксперты. Очень интересно, кто их приглашает и чем руководствуется в своем выборе.
 
GROSSДата: Суббота, 19.12.2009, 00:57 | Сообщение # 282
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Olly, menya ewe v etom voprose interesyet , kto eto oplachivaet?
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 01:13 | Сообщение # 283
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
Quote (Olly)
Меня всегда очень занимает тот механизм, с помощью которого в нашей жизни возникают английские эксперты.

да очень просто. по совету, по дружбе.


По совету кого и кому? По дружбе кого с кем?
Quote (Milla)
говорят, что предварительно, до Картера, звали судить хозяйку Тиллкар, но она не смогла приехать.

И это очень забавно. Очень жаль, что не принято советоваться с участниками или хотя бы ставить их в известность до принятия решения, а не ставить перед фактом. Рекомендация Ф.Гадда безусловно внушает уважение, но я все же считаю, что презентовать эксперта корректнее было бы до его пригллашения.


Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 19.12.2009, 01:14
 
tatДата: Суббота, 19.12.2009, 07:39 | Сообщение # 284
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (GROSS)
kto eto oplachivaet?

biggrin
 
2snakesДата: Суббота, 19.12.2009, 11:16 | Сообщение # 285
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (GROSS)
kto eto oplachivaet?

tot ego i tancevat" budet tongue


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 21:03 | Сообщение # 286
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
ваши (наши) собаки должны приходить в ринг в безупречной форме и показе

Это крепко вдохновляет!
 
EliseyДата: Суббота, 19.12.2009, 21:47 | Сообщение # 287
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (GROSS)
menya ewe v etom voprose interesyet , kto eto oplachivaet?
- Катя , а кто оплачивает Международные выставки, Всероссийские-???это входит в оплату выставочного взноса. Моно сама по себе лично от меня не может проведена, так как я не юридическое лицо и поэтому цену устанавливает организатор-клуб. Все , что я Вам выставляю в отношении выставок -мое личная помощь владельцам стаффи для информации и помощь в записи на выставки( мне никто за это не платит). Очень рада помочь любому если потребуется моя помощь.
Quote (Olly)
Меня всегда очень занимает тот механизм, с помощью которого в нашей жизни возникают английские эксперты. Очень интересно, кто их приглашает и чем руководствуется в своем выборе.
- Лена , мы не чем не руководствуемся.Мне , кажется , что опыт заводчика , эксперта из Англии очень нужен Российским стаффи-они родоночальники и почему -нет.
Quote (Milla)
да очень просто. по совету, по дружбе.
-Вы считаете , что он не достоин судить наших собак???, даже по дружбе.Недавно Вы давали ссылку - Ваши слова-сообщение 315-
последняя четверть статьи посвящена собаке развдения Билла Макнайта. Даже автоперевочик не может испортить этой прекрасной истории.
Quote (Olly)
И это очень забавно. Очень жаль, что не принято советоваться с участниками или хотя бы ставить их в известность до принятия решения, а не ставить перед фактом. Рекомендация Ф.Гадда безусловно внушает уважение, но я все же считаю, что презентовать эксперта корректнее было бы до его пригллашения.
- Лена, что Вас не устраивает и почему Вы стараетесь навязать Всем свое мнение- нам надо было в начале с Вами посоветоваться?.Вы же не возмущаетесь , когда на других выставках судят эксперты , которых Вы не всегда знаете и которых Вам не представили. Мы все идем , получаем оценки , а потом обсуждаем хорошо, или плохо. У Вас существует тема о судьях, где очень подробно рассказывается о хороших и плохих чертах судей.
Попрошу Людмилу эти сообщения перенести в эту тему, ибо не хочется засорять эту.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.


Сообщение отредактировал Elisey - Суббота, 19.12.2009, 22:04
 
LuckayДата: Суббота, 19.12.2009, 22:09 | Сообщение # 288
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Elisey)
мы не чем не руководствуемся.Мне , кажется , что опыт заводчика , эксперта из Англии очень нужен Российским стаффи-они родоночальники и почему -нет.

Выскажу свою точку зрения- не все заводчики из Англии определяют облик породы ....В Англии очень !!!!либеральные правила разведения.... где почти каждый заводчик может делать все. что ему заблагорассудится.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:09 | Сообщение # 289
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Elisey)
- Лена , мы не чем не руководствуемся.Мне , кажется , что опыт заводчика , эксперта из Англии очень нужен Российским стаффи-они родоночальники и почему -нет.

Дорогая Лариса, я помню про родоначальников. И никто не сомневается в нужности эксперта из Англии. Мой вопрос заключался в том, что или кто предопределяет выбор того или иного зарубежного эксперта. Я знаю, что многих беспокоит (чисто теоретически), что в качестве экспертов могут приехать заводчики привозных собак или их приятели. Тогда, как говорят юристы, возникает конфликт интересов prof
И я не поняла, как это вы ничем не руководствуетесь. Ни биографией? Ни наличием опыта в нашей породе? Квалификацией? Непредвзятостью? Нет? Разве не руководствуетесь этими критериями? И откуда берется кандидатура? Кто принимает окончательное решение о приглашении того или иного эксперта?


Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 19.12.2009, 23:10
 
EliseyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:25 | Сообщение # 290
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
каждый заводчик может делать все. что ему заблагорассудится.
- а у нас по другому?????-Оля не льстите себе.
Quote (Olly)
приехать заводчики привозных собак или их приятели. Тогда, как говорят юристы, возникает конфликт интересов
- Лена , ведь Федор не выставлялся при экспертизе Фредерика!!!!, Вы это прекрасно знаете.
Федор ездит по выставкам и выбирает себе судей- это не ее амплуа, и он не единожды доказывает , что он лучший. В Братиславе он был в классе Чемпионов третий.
Лена , учитывая Ваш опыт ,Ваши контакты с удовольствием приму Ваше предложение о приглашении эксперта, который Вы считаете достоен судить наших стаффи
Quote (Olly)
Кто принимает окончательное решение о приглашении того или иного эксперта?
-Вы прекрасно знаете -Л.Г.Чистякова.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.


Сообщение отредактировал Elisey - Суббота, 19.12.2009, 22:33
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:32 | Сообщение # 291
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Лена , ведь Федор не выставлялся при экспертизе Фредерика!!!!,

Разве кто-то говорил о Федоре и Фредерике? Федор и не выставлялся на той выставке. Вопрос был о другом. Но в третий раз повторять его не вижу смысла. Видимо ответа на него не существует
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:35 | Сообщение # 292
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Кто принимает окончательное решение о приглашении того или иного эксперта?
-Вы прекрасно знаете -Л.Г.Чистякова.

Одна? Совсем одна? Торжество демократии.


Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 19.12.2009, 22:37
 
LuckayДата: Суббота, 19.12.2009, 22:35 | Сообщение # 293
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Elisey)
а у нас по другому?

Речь идет пока не про нас....
Как можно любоваться породой,когда некоторые английские заводчики уже позаботились о ней интерпретировав стандарт по их собственному фасону, а если в результате этого возникла совсем другая собака — ну тогда все просто отлично!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
EliseyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:38 | Сообщение # 294
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Olly)
Видимо ответа на него не существует
-Вы прекрасно знаете вопрос и ответ
Quote (Olly)
И я не поняла, Непредвзятостью? Нет?
- как мы можем определить это качество в эксперте????
Quote (Luckay)

Речь идет пока не про нас....

именно про нас. Мы сейчас не обсуждаем , кто и чем занимается в Англии.Давайте посмотрим на себя.Люди все разные и каждый имеет свое мнение и разумные люди придерживаются стандарта. Религий много , а суть одна-господь.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.


Сообщение отредактировал Elisey - Суббота, 19.12.2009, 22:43
 
OllyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:43 | Сообщение # 295
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Quote (Olly)
И я не поняла, Непредвзятостью? Нет?
- как мы можем определить это качество в эксперте????

Ну, например, с помощью его репутации, а также устранением вышеуказанного конфликта интересов.
 
EliseyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:49 | Сообщение # 296
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Olly)
Ну, например, с помощью его репутации, а также устранением вышеуказанного конфликта интересов.

Вы , можете сообщить об этом???О каком конфликте интересов Вы говорите???
Информация об эксперте выставлена - выскажите пожалуйста свои за и против, может я приму Вашу точку зрения.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
EliseyДата: Суббота, 19.12.2009, 22:58 | Сообщение # 297
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Elisey, Лариса, вопрос был всего лишь в своевременной презентации эксперта. Не "по просьбам трудящихся", а самостоятельной. Т
- Людмила,что Вы считаете своевременной????
Quote (Milla)
Совершенно не понимаю, почему мой пост, с попыткой вытянуть Вас из информационной дыры, Вы воприняли как нападку
- Вы все прекрасно понимаете -не лукавьте. и меня не надо вытаскивать из "дыры"
Quote (Milla)
Про Макнайта скажу, что он большой любитель оценочки "очхор" и дает юморные описания, во всяком случае у Фродо с венгерского моно именно такое.
- как обожаю эти оценки финны, и не все эксперты делают описание, которое было бы шедевром.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
LuckayДата: Суббота, 19.12.2009, 23:04 | Сообщение # 298
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Elisey)
юди все разные и каждый имеет свое мнение и разумные люди придерживаются стандарта. Религий много , а суть одна-господь.

Господь собак не разводил...
Если ты считаешь,что поголовно, английские разведенцы придерживаются стандарта ,то меня не удивляет, что красота в их понятии несколько странная......и помимо красоты их ничего не волнует.Ну, а "мы" разводим по несколько другим параметрам — здоровье, характер, красота.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
EliseyДата: Суббота, 19.12.2009, 23:06 | Сообщение # 299
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Господь собак не разводил...
Если ты считаешь,что поголовно, английские разведенцы придерживаются стандарта ,то меня не удивляет, что красота в их понятии несколько странная......и помимо красоты их ничего не волнует.Ну, а "мы" разводим по несколько другим параметрам — здоровье, характер, красота.

Оля Вы опять не об этом-это другая тема.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
LuckayДата: Суббота, 19.12.2009, 23:08 | Сообщение # 300
Группа: Open
Статус: Offline
....и об это тоже,рано или поздно эту тему нужно поднимать, а не молчать!

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 06.12.2009, Москва, Монопородная выставка (Mr. Harry Carter (UK "Seastaff"))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS