О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Наши хобби, увлечения
Наши хобби, увлечения
IrinaZДата: Четверг, 05.04.2012, 09:07 | Сообщение # 161
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
надо подтемку сделать - коллекция розеток от Насти


Да!


И.Злочовер
 
Tati_vrnДата: Среда, 20.11.2013, 11:45 | Сообщение # 162
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А я что-то маникюрами увлеклась... Потихоньку превращаюсь в лакоманьяка biggrin Вот только ноябрьские "покрасы":











Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.
 
Tati_vrnДата: Среда, 20.11.2013, 20:03 | Сообщение # 163
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, спасибо)))

Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.
 
BanderasДата: Суббота, 18.01.2014, 20:28 | Сообщение # 164
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Tati_vrn, показывайте ещё, нам нравится! всем женщинам это нравится, я думаю.

Не "наши" с вами хобби, но всё же. Смотрите какой удивительный человек:

http://www.kulturologia.ru/blogs/170309/10809/


Мы с Бориком живем тут!
 
КонстантинДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:22 | Сообщение # 165
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Внесу свою суровую лепту)
Уже год увлекаюсь страйкболом.
Страйкбол (на загнивающем западе — «Airsoft», петр. — Сракобол) — в теории командная военно-спортивная игра, в ходе которой игрокам нужно выполнить обусловленные сценарием задачи (удержать/захватить здание, освободить пленных, сопроводить условно важное лицо из пункта А в пункт Б и т. п.). Побочная, но оттого отнюдь не второстепенная для самих игроков цель: несмертельно застрелить друг друга из специальной пневматической игрушки с электроприводом или на сжатом газе. Игрушка именуется «привод» и стреляет пластиковыми шарами диаметром 6 мм (бывает 8 мм, но редко) и весом от 0.1 до 0.48 грамма.
Существует три мифа о страйкболе.Страйкбол это дешевая, безопасная, игра. =)

И раз в год проходит открытие по всей стране, обычно колличество игроков варьируется от области от 1000 до 3000 человек. Отъигрываются различные сценарии.
Мы ездим в Екатеринбург.


Наша команда(плохо отцифровали плёнку):


Игровые моменты:






Эт я:


Осенние игры в нашем городе(последняя игра на свежем воздухе):

Опять таки я:


Зимой по причине сильных морозов играем в повале здания, открывается "пистолетный клуб", без света(совсем), либо с фонарями, либо устраеваем сюжет "метро" на рассоянии метра 3-4 крепим светодиод, тем самым создавая полный мрак и играем без фонарей.


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
BanderasДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:10 | Сообщение # 166
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Константин ()
от 1000 до 3000 человек

ничего себе. А женщины присутствуют?


Мы с Бориком живем тут!
 
КонстантинДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:35 | Сообщение # 167
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, присутствуют) Есть даже команды девушек-снайперов. Девушек на самом деле не много, по причине боли, но есть)

Немного ТТХ. Привода(оружие) стреляет со скоростью от 100 до 165 м\с. В зависимости от задачи, веса шара и привода. В забугорье ограниение на скорость 110м\с.
Используются минометы, гранотометы, дымовые гранаты, гранаты. Из техники, как просто авто, легковое, грузовое, так и БТРы, танки, вертолёты.
Жестче страйкбола только хардбол. Сугубо русская забава. Тот же страйкбол только железными пульками)

Страйкболисты немного презренно относятся к пэйнтболистам(игра шариками с краской).... что то вроде "художника любой гаразд обидеть" )))

Добавлено (20.01.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Tati_vrn, У вас очень фотогеничные пальчики )


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.

Сообщение отредактировал Константин - Понедельник, 20.01.2014, 08:34
 
Tati_vrnДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:30 | Сообщение # 168
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Banderas, Константин, ваши отзывы меня вдохновили) Выкладываю еще порцию:

Новогодний вариант


Пахнет мандаринами)


Ретро


Природные краски


Воспоминание о Венеции


Иорданские мотивы


А мне все фиолетово)


К дню всех влюбленных


К 23 февраля


Black&white


Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.
 
BanderasДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:20 | Сообщение # 169
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Tati_vrn, очень очень красиво и празднично.
Бело-черный вариант сумашедший. Хочу.
Что нового в мире лаков? Ведь на фото не всё шеллак? Расскажите пожалуйста.
После шелака три раза подряд, нужен и отдых такой же, примерно месяца три. (применимо лично ко мне cool )
Есть ли что-то сейчас без сушки под лампой, щадящее, но такое же сумашедше красивое и стойкое?

Добавлено (03.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Tati_vrn ()
Пахнет мандаринами)

... тоже хочу такой же. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
IrinaZДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:26 | Сообщение # 170
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, у Вас очень-очень мужское хобби. Вызывает уважение. Продолжайте, не останавливайтесь!

И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:37 | Сообщение # 171
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Tati_vrn, красиво как!
 
odri007Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:16 | Сообщение # 172
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Tati_vrn,
Очень красиво!
 
Tati_vrnДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:29 | Сообщение # 173
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, шеллака нет вообще) Это все лаки. Крашу сама, занимаюсь так сказать цветотерапией и в основном по вечерам или рано утром, пока все спят) Лаки стараюсь приобретать безопасные для ногтей, нетоксичные, т.е. не содержащие в своем составе канцерогенные вещества (дибутилфталата, формальдегида и формальдегидной смолы, толуола и камфоры). Удовольствие конечно не дешевое 1 лак может стоить до 1500 руб. Обязательно база под лак и сушка финишным слоем, чтобы не ждать пока весь "пирог" высохнет (с сушкой через 5-7 минут можно заниматься привычными делами). Кстати, это именно сушка в итоге дает эффект гелевого покрытия (объем и блеск) и продлевает жизнь лаку, но честно говоря я дольше 4-х дней не хожу с одним маникюром - скучаю... Вот как-то так в кратце)))

Добавлено (03.03.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Sonja-staffonja, odri007, спасибо!


Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.

Сообщение отредактировал Tati_vrn - Понедельник, 03.03.2014, 23:31
 
КонстантинДата: Вторник, 04.03.2014, 06:45 | Сообщение # 174
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
IrinaZ, Спасибо! Я тут как белая ворона среди нежных женских увлечений))

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
Tati_vrnДата: Вторник, 04.03.2014, 08:49 | Сообщение # 175
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Константин, увлечение у Вас классное! Я бы сама поучаствовала, но видимо не исключены травмы((( А этого я допустить не могу, как я с синяком на работу пойду? Народ не поймет) А так-то я очень даже ЗА!!!

Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.

Сообщение отредактировал Tati_vrn - Вторник, 04.03.2014, 08:50
 
IrinaZДата: Вторник, 04.03.2014, 09:27 | Сообщение # 176
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, ну и что? Тем интереснее, на контрасте то.

Tati_vrn, ваше увлечение очень красиво, прямо художественная работа "по ногтям".

Как здорово, что Константин, и Tati_vrn, разместили свои сообщения рядом, такой контраст еще больше усиливает впечатление.


И.Злочовер
 
КонстантинДата: Вторник, 04.03.2014, 10:15 | Сообщение # 177
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Есть и приятная сторона такого хобби) На днях проходила выставка... или акция.. в общем в помощь бездомным животным. Кстати девушка с мужем играют в страйкбол и являются организаторами помощи животным. Попросила нас побыть обезьянками для детей. Приволокли много оружия и амуниции, разложились... и тут нас атаковали горы детей. Пару приводов сломали... а я побывал в малиннике))







fishing


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
matematikДата: Вторник, 04.03.2014, 19:54 | Сообщение # 178
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я уже много лет занимаюсь "Практической стрельбой" IPSC,самый безопасный и гуманный неолимпийский вид спорта.Для примера в инете гуляет прикольный ролик.Кстати ребенок стреляет из ружья 12 калибра,автомата и пистолета калибра 9*19.


Елена и Владислав.

Сообщение отредактировал matematik - Вторник, 04.03.2014, 19:55
 
КонстантинДата: Вторник, 04.03.2014, 21:26 | Сообщение # 179
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
matematik, это круто) Пробовал стрельбой заниматься. Дорого...и не в обиду любителям... для меня скучно. В людишек не пострелять =))

открытие Екатеринбург



ребята играли за Талибов. Есть видео ночной фазы. Музыка... вставлена для антуража(толлерантно вроде выразился =))


тяжелая техника в страйкболе


наслаждайтесь дорогие форумчане=)

Добавлено (04.03.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Немного поясню. Игра проходит в полном антураже. Должны соблюдаться все правила(есть судьи) Блок НАТО тероризирует местное население, и всячески несёт демократию. Талибы носят черные тюльпаны(береты) ... молятся ... кричат алахакбар. В общем полное погружение. Играть талибами весело, потому что они партизанят. А НАТО охраняет посты. Талибы проникают переодевшись(если получится, а у них не вышло), засылают шахидок и тд и тп. Захватывают работников СМИ, а НАТО отбивает. В общем смотрите на это как на большую игру. Хотя все там находящиеся мысленно погружены в образы, и играют с отдачей МХАТа =))


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
IrinaZДата: Вторник, 04.03.2014, 23:14 | Сообщение # 180
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Константин ()
Хотя все там находящиеся мысленно погружены в образы, и играют с отдачей МХАТа =))


Ну прямо как дети!


И.Злочовер
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Наши хобби, увлечения
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS