О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Болтушка-2
azartДата: Четверг, 03.12.2015, 00:34 | Сообщение # 1541
Группа: Open
Статус: Offline
Ирина, мне везет, я таких комментариев на ФБ пока не видела.
 
2snakesДата: Четверг, 03.12.2015, 00:36 | Сообщение # 1542
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
azart, да ладно!! постоянно то у Лены Чирсковой то еще где выскакивает)) не прям так, про цветы, но очень похоже

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
azartДата: Четверг, 03.12.2015, 00:52 | Сообщение # 1543
Группа: Open
Статус: Offline
Я не в друзьях с Еленой Чирсковой, комментариев к ее постам точно не вижу. Нет, ругачки всякие постоянно, но чтобы абстракция переходила в мордобой, не видела.
 
odri007Дата: Четверг, 03.12.2015, 01:04 | Сообщение # 1544
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes,
Классно! Очень жизненно и похоже на общение людей в соц сетях:))) буду цитировать про "цветы":)
 
shamoraДата: Пятница, 04.12.2015, 19:29 | Сообщение # 1545
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мне очень нравится на нашем портале - в профиле смотришь - Маша (мужчина), Оля (мужчина)... У меня такое впечатление, что часть наших форумчан трансвеститы... Ладно, дата рождения может быть любая - некоторым статус мумии можно присваивать smile Еще там же в профиле Dog(s)/Kennel: указано - собака, ищу, стаффбуль - варианты бывают забавными...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS