О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся (Автомобилисты сюда!!!)
Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся
yamochkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:19 | Сообщение # 61
Группа: Junior
Статус: Offline
Во какая жесть.

Будьте осторожны, паркуясь во дворах cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
фродоДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:20 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





yamochka, ужос wacko так вот каким способом у Вас борятся с нарушителями спокойствия бабушек вечно снующих. Кошмар. А еще говорят хохлы плохие неет....мы лучше.. biggrin biggrin
 
BlodwynDduДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:41 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (фродо)
yamochka, ужос

неее, клево!!! evil а не фих ставить на только что вскопанный газон, ведь всегда можно поставить по-человечески, ну да, далеко, но люди же старались, может только что своими руками все сделали, а тут...
у нас вот тетенька в подъезде так старается, сама по собственной воле украшает все цветами(раньше никому ни чего не нужно было), вазоны заказывает, альпийские горки всякие делает, а тут вот ставят на все эту красоту машины!


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
2snakesДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:56 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Я очень добрый позетивный чел
значит вас надо срочненько остафбулить!!!! biggrin
Quote (yamochka)
Во какая жесть.
убила бы.., еслиб поймала бы..
Quote (фродо)
хохлы плохие
biggrin хохлы супер!! только вот в грузию не ехали бы против россии воевать, ваще были бы бэст!! biggrin у меня 2 друга уехали, я думала только по телеку.., ан нет cry


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:06 | Сообщение # 65
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
убила бы.., еслиб поймала бы..

Не ну реально он тоже не прав. Можно же как-то покультурнее себя вести. А то обычно чем выше клиренс, тем ниже порядочность.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:11 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
как-то покультурнее себя вести

cool я бы спустила шины... biggrin biggrin , а ты представь сколько отдадут за заделывание этой шняги?? неее.., хоть я и не люблю кашкай..., но это слишком.., даже на мой взгляд., и тем более я знаю что такое трудности парковки, да и ты тоже, я уверена, что почувствовала biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:02 | Сообщение # 67
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
хоть я и не люблю кашкай...,

За что не любишь, если не секрет? А то я вот на него немножко засматриваюсь cool
Quote (2snakes)
и тем более я знаю что такое трудности парковки

С парковкой сложно, да. Ну Света правильно заметила:
Quote (BlodwynDdu)
ведь всегда можно поставить по-человечески, ну да, далеко

Если нет места во дворе, я ставлю за домом. Пройдусь, мне не сложно.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:41 | Сообщение # 68
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
wacko biggrin !
А мне друх фотку показал...к ним в страховую поступила машина с надписью..."отдай деньги сука" biggrin


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
Артур888Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:16 | Сообщение # 69
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Пусть скажет спасибо что гвоздем не нацараполи.Это фото есчё раз показывает нашу культуру.Попробывал бы хозяин этого авто сделать подобное в цивилизованной стране.

Сообщение отредактировал Артур888 - Воскресенье, 04.05.2008, 21:17
 
2snakesДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:00 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
За что не любишь, если не секрет
неа, ваще не секрет!! я тебе щас покажу просто что мне в этом же классе больше нравится, а ты скажи..., сама знаешь, на вкус и цвет. А если хочешь технических жалоб, которые я слышала, не вопрос , я напишу! просто такие есть у каждой машины - нет пока идеала за такие бабки biggrin My WebPage
Quote (yamochka)
я ставлю за домом
блин, вышлядит так , как-будто я чувака на кашкае защищаю.., я тоже ставлю иногда машину хрен знает где..., но была бы я а месте товарисча, я просто представила себя на его или ее месте.., вдруг у меня что-то случилось, я кнула тачку прилетев с подмосковья, а мне какое то убожество ее искалечило ..
Quote (Артур888)
хозяин этого авто сделать подобное в цивилизованной стране
неа, в цивилизованной стране и помыслить не могут построить жилой дом без парковочных мест!! я спецом выясняла, например в Берлине в доме у нашх друзей на каджую квартиру предусмотрено 2 койко-место машинных!!, если тебе не надо - продай соседу, вот и все..., а у нас приходится выживать кто как, иначе - задавят! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:07 | Сообщение # 71
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
я тебе щас покажу просто что мне в этом же классе больше нравится

Я поняла. Наши вкусы отличаются, меня совсем не привлекает внешне додж калибер biggrin
А технических заморочек у всех полно, это да. Мне, конечно, важно, чтоб понадежнее, но как женщине мне чуть ли не больше всего важен дизайн happy
Хотя вот рав4 мне по дизайну и по всем характеристикам ой как нравится! Но больно угоняемый, блин. А платить огромные деньги за каско и еще дергаться потом че-то меня не привлекает.
В общем, нет идеала. Приходится искать более-менее нормальное соотношение разных характеристик.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:10 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Но больно угоняемый, блин.
да нууу..., кому он нужен?? угоняют Х5, и в таком духе.., если бы мне хотелось равчик, я бы брала и не думала biggrin
Quote (yamochka)
больше всего важен дизайн
неее..., я не гоняюсь за дизайном..., у меня на первом месте комфорт и качество езды biggrin а прокатившись на кашкае, я этого не почувствовала, только и всего. Не понравился салон, не сильно удобный, не понравилась трансмиссия, шумы..., да много всего!! biggrin
мне ни калибер ни кашкай не нравятся на самом деле, ты просто спросила про альтернативу, - я почувствовала себя комфортнее в калибре biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:03 | Сообщение # 73
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ты просто спросила про альтернативу

Я не спрашивала про альтернативу biggrin biggrin biggrin
Quote (2snakes)
да нууу..., кому он нужен?? угоняют Х5, и в таком духе..,

Ну канешна! Вот, первая же ссылка навскидку: http://auto.lenta.ru/news/2007/11/29/carthief/
Quote
В рейтинг самых угоняемых автомобилей Подмосковья попали модели Toyota RAV4, Avensis, Corolla, а также автомобили марок Lexus, Volkswagen и Audi.

И так каждый год - рав4 возглавляет списки угонов (и, кстати, рейтинги надежности TUV - она там в числе лидеров).


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
tatДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:07 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka, а у нас во дворе стояла мосфильмовская газель с картонкой на заднем стекле: "Не делайте мне нервы!". Я позитивела каждый раз, проходя мимо.
Quote (yamochka)
додж калибер
Пикуленко на "Эхе" ругает. У нас в семье 2 опеля: караван - у мужа, хэчбэк - у дочери. Они меня и возят. У меня права с 1992, а за рулем сидела считаное количество раз: работаю близко, на дачу - муж, в магазин - дочь. Именно дочь попросила черную собаку: от Эльки рыжие волосы слишком были видны на сидениях.
 
yamochkaДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:25 | Сообщение # 75
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
рыжие волосы слишком были видны на сидениях.

В тон надо обивку подбирать biggrin Ну или пылесосить почаще wink


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:50 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Я не спрашивала про альтернативу
ну-ка, давай подеремся wacko !!! biggrin , спросила, за что не любишь, я в двух словах рассказала за что и рассказала, что лучше с точки зрения обыватетей, естееественно не всех!! biggrin
Quote (yamochka)
первая же ссылка навскидку:
biggrin :D My WebPage если уж на то пошло, что WV давно лидирует biggrin еще жду информации от знакомых гаишников, дабы до конца развеять миф!! biggrin
Quote (tat)
"Не делайте мне нервы!".
biggrin biggrin biggrin отлично сказано!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:25 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Ну или пылесосить почаще

Да волосы у боксов, как проволочка, впиваются и держатся намертво. Технология их уборки сложна: сначала антистатик (для неглубоко впившися), потом пылесос, потом каучуковая щетка, и, наконец, влажная тряпка. А в результате этих упражнений сомнительной чистоты обивка. Надо сказать, что даже профессиональный пылесос справляется ~ на 70%.
 
2snakesДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:24 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
biggrin смотрите до чего мой дилер из Омска дошел...., и кстати он ее сделал, и она даже взяла какое то место... B), это правда макет он мне скинул biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Понедельник, 05.05.2008, 15:25
 
Артур888Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:41 | Сообщение # 79
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Кто сомневается по поводу Равика.Проч сомнения.Машина отличная TUV не врёт.Только с америкосами надо быть поосторожней.Вот адрес где можно многое узнать непосредственно от владельцев http://www.4rav.ru/forums/index.php?act=portal
 
yamochkaДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:53 | Сообщение # 80
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
сли уж на то пошло, что WV давно лидирует

Наши ссылки примерно одинаковой свежести, а такое противоречие biggrin biggrin
Ну у меня есть еще время подождать, когда рав4 утратит популярность wink
Quote (2snakes)
ну-ка, давай подеремся!!!

Ой, это я всегда с удовольствием! biggrin biggrin biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся (Автомобилисты сюда!!!)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS