О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся (Автомобилисты сюда!!!)
Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся
2snakesДата: Вторник, 20.09.2011, 22:39 | Сообщение # 521
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tatianaaxel2007)
) А мы ездим на Шеви -Ниве

ВОТ))
а некоторые граждане жалуются, что машину в колее не поймать!! Расскажите нам Татьяна, как у вас с этим дела?? очень интересно!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatianaaxel2007Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:48 | Сообщение # 522
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, Если серьёзно, то я всё сознательную водительскую жизнь на Нивах, так что после обычной - Шеви - супер-пупер иномарка!!!! за последние 5 лет у нас проблем (ттт) не было. А на дороге я себя очень комфортно чувствую, на бездорожье - тем более. Движок бы чуть сильнее - вообще было бы супер. А так, кому что нравится, ну и финансы, конечно...

Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
2snakesДата: Вторник, 20.09.2011, 23:13 | Сообщение # 523
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tatianaaxel2007)
А на дороге я себя очень комфортно чувствую,

в очередной раз убеждаюсь в словах тех кто учил меня водить и любить машину))
нет плохой марки - есть позитивное мышление и доля везения))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatianaaxel2007Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:17 | Сообщение # 524
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
нет плохой марки - есть позитивное мышление и доля везения)

Поддерживаем на все 100%!!!


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
Артур888Дата: Среда, 21.09.2011, 11:16 | Сообщение # 525
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а вот это бывает с любой машиной независимо от марки))

Не я не отрицаю мож и твоя правда, но то что субару дорогой в обслуге это не оспорить.

Quote (tatianaaxel2007)
Движок бы чуть сильнее - вообще было бы супер.

Ключевой момент, шевик из наших самая отличная машина, ездил около года горя не знал, но вот силёнок маловато.

AnastasiЯ,
Настя кроссоверы с объемом не более 2.0 литра вполне экономичны, выбор в этом классе очень велик сегодня.
Надо исходить из того какой бюджет, рассматриваешь только новые или подержанные тоже и уже из этого делать какие то выводы.
Не советую корейцев только из осторожности, по тому что при всём они стоят так же как японцы и чуть дешевле (немцев), а японская надёжность и немецкий комфорт себя уже зарекомендовали за долгое время.
 
Артур888Дата: Среда, 21.09.2011, 12:13 | Сообщение # 526
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
AnastasiЯ,
ну тогда если к этому ещё прибавить требование к экономичности.
Смотри Фольксваген Тигуан, за этот бюджет можно взять в очень приличной комплектации с кожей-рожей итд, давеча с приятелем были на тест драйве тигуана, очень авто впечатлил ну в общем "Дас аувто"
 
BUCHДата: Среда, 21.09.2011, 14:03 | Сообщение # 527
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А как вам LR Freelander ? Очень достойная машина,запчасти и обслуга не дороже Субаровских.
Хочешь дизель,хочешь бензин и комлектации самые разные.
Проходим,удобен,комфортен,живуч,легендарен smile
В Москве как и Питере есть хорошие сервисы по обслуживанию,нам посложнее.
Не реклама smile У самого такой,только старичок уже,двигатель 1,8 бензин(120 кобылок) довольно экономичен,но не всё позволяет.
2,5 V6 ,совсем зверюга.2л TD,экономичен и тяговит.Это до 2006-го года,потом двигателя другие пошли.
Щас надо решёточку ставить для удобства перевозки собакена,это если в багажнике,а может и в салоне нормально нам с ним будет. yes
 
2snakesДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 528
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ребята.... вы чего!! какой тигуан... там же багажниковое пространство - трость детская с трудом лезет... cool

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
setgrendДата: Четверг, 22.09.2011, 11:09 | Сообщение # 529
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
я смотрю только новые, 1,5 млн - от

А я бы посоветовал мицубиси или паджеро спорт или отлендер , у меня паджеро спорт брал автомире новую , выбирал первое по багажнику так как собачек возить , что бы простоно им было и очень рад
мы 3 суток ехали с ними из Москвы в Новосибирск и не чуть не пожалел что купил именно такую машинку, и по деньгам новая 1,5(бензин) ну если с прибамбмасами дополнительными то 1,7


Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
BuffДата: Суббота, 01.10.2011, 11:48 | Сообщение # 530
Город: Владивосток
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
а еще, что в тойоте, что в сузуки, меня подбешивает вид сзади, это идиотское колесо.

Настя, я знаю,как колесо сделать достоинством happy на чехол запаски наносите аэрографию- улыбающееся лицо стаффбуля biggrin и больше не бесит, а ездишь и хвастаешься.


ЖИТЬ НАДО ПО-ЯПОНСКИ: НЕТОРОПИСА И НЕВОЛНОВАСА
 
OstaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:26 | Сообщение # 531
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Buff)
и больше не бесит, а ездишь и хвастаешься

эт ДА! У нас так на RAF4 (тойоте ) было.... сделали по фото класснючий рисунок Ника (АСТ) в красках...
Ребята!!!!! В связи с дороговизной бензы, перешли на газовое оборудование. Ну не совсем, там как-то то на бензине, то на газе можно. Главное: все собачьи морды отлично помещаются и ездят с комфортом. Это в Тойте ПРАДО, европеец, 4.0 объем, семиместный..... а то в Хондочку тока две собаки садились....


целую в носик, ваша Оста
 
Артур888Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:16 | Сообщение # 532
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
Это в Тойте ПРАДО, европеец, 4.0 объем,

Вот то что доктор прописал , тока объёма бы поменьше, хожу и облизуюсь на "прадик" biggrin
 
OstaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:31 | Сообщение # 533
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
тока объёма бы поменьше

меньше (2,7) тупит, не едет sad ну это у кого какой стиль езды....


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Суббота, 01.10.2011, 23:06 | Сообщение # 534
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (setgrend)
отлендер ,

кстати стала присматриваться сама к этой машинке....
рассмотрела багажник и поняла что... хочу!!!
Quote (Osta)
меньше (2,7) тупит, не едет

странно .. вроди не очень тяжелая мафинка


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:41 | Сообщение # 535
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
меньше (2,7) тупит, не едет sad ну это у кого какой стиль езды....

Всё познаётся в сравнении, у брата Х5 4.4литра и вот он мне грит что 3.0 литра машина не о чём, ехать не может,ну я поверил, и как то шеф уезжал в отпуск а у меня машина сломалась и я пару недель ездил на его Х5 3.0 литра мне его динамики хватило за глаза, да и потом где можно испытать по полной потенциал больших литражей если передвигаешься в основном по городу.
 
BanderasДата: Суббота, 21.01.2012, 10:37 | Сообщение # 536
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У меня вчера была возможность оценить выделенную полосу для общественного транспорта.
С утра я мгновенно добралась до нужного места в час пик по Севастопольскому проспекту, всегда очень загруженному.
Класс! Едешь по свободной полосе, а слева от тебя в три ряда стоит поток!.. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Суббота, 21.01.2012, 23:51 | Сообщение # 537
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
возможность оценить выделенную полосу для общественного транспорта.

Quote
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

по большому счету - если дома оставлен кипящий на плите утюг - оно того стоит)) наверное.. biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Пятница, 07.09.2012, 23:59 | Сообщение # 538
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
подниму старую забытую тему кратеньким плачем Ярославны biggrin
Борискина мучается от необходимости поделиться новой сумочкой, у меня же сегодня отдельная трагедька cool
как многие знают, я счастливый обладатель чери тигго
мы с моим Муриком живем душа в душу вот уже 2 с лишним года!
все по большому счету просто зачепись!! я люблю его, он не обижает меня ни местом в багажнике ни необходимыми маневрами.
и вот пришла пора - 40 тыс, 5 техническое обслуживание.
с чистым сердцем и адекватными помыслами, звоню туда, где все это время обслуживалась и где родина Мурика.
дама на мой вопрос о стоимости закатывает глазья так, что видно через телефон, и говорит . "уу.. это большое ТО, очень большое.. приготовье там пожалуйста мм... так так.. работа... запчасти.. всего в районе 30 тыс р!!!"
ОМГ... попадалово.
думаю - нет, врешь, не возьмешь, села обзванивать всех китайских официалов.
что вы думаете... минимальное, что было найдено - 23 тыс все вместе + 5 часов работы (по телефону)
в долгопрудном (трущобы страшные рядом с кладбищем, но салон вполне приличный как выяснилось)
правда провела я там полный рабочий день практически... с 9 до 16-50
вот вам и китайска мать... емае.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Суббота, 08.09.2012, 00:03 | Сообщение # 539
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, жесть жесть жесть..

Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 08.09.2012, 00:11 | Сообщение # 540
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
вот вам и китайска мать... емае.

какие коварные китайцы! biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся (Автомобилисты сюда!!!)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS