О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
AdminДата: Среда, 04.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Разные бывают в жизни у людей обстоятельства: проблемы с жилплощадью, в семье, со здоровьем и так далее.
И частенько, заложниками наших с Вами обстоятельств становятся ни в чем неповинные собаки или щенки.

Вот эта тема для тех кому надо пристроить Собаку или просто почему-то непроданного Щенка.

Здесь (или в отдельно заведенных темах) можно сообщить о найденном пристаиваемом стаффбуле.


Пожалуйста, без спама, только информация.

Просьба давать информацию только о стаффордширских бультерьерах.
Объявления о пристройстве собак других пород буду удалять.
Для этого существуют другие форумы типа "Пёс и Кот"


Убедительная просьба если вы копируете на наш ресурс объявление с других источников с указанием контактных данных ,обязательно согласовывайте это с автором объявления, так же просьба воздержатся от осуждения и домысливания чужих проблем послуживших переустройству собак.


Стаффордширский бультерьер
 
ГРОССДата: Вторник, 01.12.2009, 12:57 | Сообщение # 181
Группа: Open
Статус: Offline
а я хотела забрать мальчика с другого объявления , и не отвечает не кто....у нас руки есть...

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
reasonДата: Вторник, 01.12.2009, 12:57 | Сообщение # 182
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ann3585189)
Я ЗАБИРАЮ,ОСТАЛОСЬ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПЕРЕВОЗКОЙ.

Quote (Zeus)
Вы молодец,

ну не знаю...пусть меня зачмурят,но я не стала бы радоваться за вас и за мальчика,а стала бы волноваться за Кокосика и за вас,и за этого несчастного мальчика тоже...вы вообще понимаете,чем всё это чревато...у вас есть достаточный опыт чтобы наладить взаимоотношения между подростающей личностью и уже состоявшемся кобелём...вы думаете что всё будет так просто?не всегда просто когда берёшь даже щенка в дом к взрослой особи,а уж тут
:meeting не придётся ли через какое то время и вам искать руки на кого то либо...был у меня однажды очень печальный опыт...моего щенка бультерьера отдала в руки нашего хорошего знакомого и всё было прекрасно,он прекрасно ужился с котом,что не помешало ему удушить дворовую кошку,когда та вцепилась ему в морду...но потом они взяли щенка амстаффа-кобеля,ничего мне не сказав,также нахаляву...когда я узнала,то предупредила,что ничего хорошего из этого не получится,когда щеночек подрос...уже после года,они сцепились ...и мой мальчик в драке цапнул хозяина за руку,он его отволок в ветклинику и сказал,что пусть с ним делают,что хотят.МЯ совершенно случайно об этом узнала,мне позвонила знакомая и рассказала о судьбе моего щенка...а я ничего не знала,мне говорили ,что собака на даче..моя же знакомая пристроила его в отличные руки...
ann3585189, подумайте...стоит ли брать вам эту собаку...хватит ли у вас сил...интересно,что у мальчика с глазами,у него случайно не катаракта...странная фотка...и почему нет клейма...или это внеплановый щенок?неизвестно с кем...нет,конечно...я не против метиссов,они бывают красивее породников....но много очень неясностей...
ну....вообщем я готова к промидорам-кидайте cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 183
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
reason, smile Катя не растраивайся...у Анны есть куда пристроить мальчика...если не понравится или не поладит с Кокосом...у Анны есть хорошие руки ....поэтому она не сомневается....на счет глаза...сказали что один голубой а второй нормальный...вроде бы не катаракта...просто плембрак..

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 184
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka, знакомить нужно их на улице..там легче поладить и я думаю,может стоит кастрировать....не Кокосика,конечно cool во всяком случае удачи....не хотелось бы,чтобы это всё плохо кончилось...
вот просто удивляюсь я людям....то они вдруг внезапно забеременили и собака стала помехой,то поняли через пару лет,что у них аллергия....то они не справляются...
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ,как сказал Экзюпери....

просто такие истории очень грустно читать...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
staffbulДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 185
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
reason]не придётся ли через какое то время и вам искать руки на кого то либо...был у меня однажды очень печальный опыт

Хотелось бы надеяться,что все мы тут взрослые люди и знаем,что делаем. Я,например,не возьму кобеля в дом,даже щенка,пока есть старший.Он просто не примет его. Думается,что Анна знает своего \,живущего рядом,а об этом кобеле отзываются хорошо.Мы сегодня опять беседовали с женщиной по телефону,отзывы только хорошие о нем.Она знает,что Я его не беру,и наверное не нахваливала бы МНЕ его.
Quote
=inka]на счет глаза...сказали что один голубой а второй нормальный...вроде бы не катаракта...просто плембрак..

Об этом сразу оговорка была - глаза разного цвета. Документы там есть,я даже в этом кобеле узнаю линию.Возможно ошибаюсь,но не думаю. А клейма скорее всего нет именно по причине разного цвета глазок.ИМХО.
Конечно понятны все переживания и ЗА и ПРОТИВ,но хотелось бы,что бы как то уладился вопрос с устройством.Собака не виновата во всем случившемся,а усыплять такого молодого пса ну как-то очень жестоко,вот и стараемся помочь ему.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
inkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 186
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
inka, знакомить нужно их на улице..там легче поладить и я думаю,может стоит кастрировать....не Кокосика,конечно во всяком случае удачи....не хотелось бы,чтобы это всё плохо кончилось... вот просто удивляюсь я людям....то они вдруг внезапно забеременили и собака стала помехой,то поняли через пару лет,что у них аллергия....то они не справляются... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ,как сказал Экзюпери.... просто такие истории очень грустно читать...
ДА..ОЧЕНЬ ГРУСТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.... sad
sad sad


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 187
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
вдруг внезапно забеременили

cool да.... уж.......


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
inkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:58 | Сообщение # 188
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
народ!!!!Анне нужна помощь...нужно перевести этого мальчика в Питер...никто не поедет в ближайшее время на выставку или еще по каким то делам в Питер???

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Вторник, 01.12.2009, 12:59 | Сообщение # 189
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka, извини,конечно,Инн...но Анне жить с этим мальчиком...может стоит самой приехать и хотя бы посмотреть на него...ведь она берёт его не на передержку...есть такие чувство,как симпатия...а вдруг он ей по какой то причине не понравится и что?у неё есть запасной вариант,но а вдруг он не сработает...
да...я противная и перестраховщица,но брала даже щенка из соображений симпатии и неважно за деньги или нет...столько случаев когда детей из детдома возвращают назад по причине просто не понравился,а тут...собака...я за взвешенность своих поступков и ответственность...надеюсь Анна хорошо подумала


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:59 | Сообщение # 190
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
reason, wink она все взвесила и подумала...взрослый человек..для нее важно чтобы собаку не усыпили....а поехать она сейчас не может sad думать тут особо некогда...надо быстро решать..жалко будет если собаку выкинут или усыпят...или возьмут люди безответственные...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Воскресенье, 29.11.2009, 18:20
 
BanderasДата: Вторник, 01.12.2009, 12:59 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ехать надо самой и посмотреть на собаку.
Ведь жить с ним долгие годы. Мож это и не стафбуль вовсе....
reason,
согласна на все 100%. У Лены так было, суки стафбулька и амстафка начали драться и пришлось в 3 года обратно забирать девочку.


Мы с Бориком живем тут!
 
ann3585189Дата: Вторник, 01.12.2009, 12:59 | Сообщение # 192
Город: пушкин
Группа: Open
Статус: Offline
А Я ОТ ВАС ДРУГОГО И НЕОЖИДАЛА,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
ОПЫТ У МЕНЯ ЕСТЬ ДО КОКОСА ЖИЛА РЫЖАЯ СУКА СТАФФБУЛЬ,ЕЕ ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ СЛИШКОМ ЗЛАЯ .Я ЗАБРОЛА И НЕ ПОБОЯЛАСЬ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ Я У КОКОСА ВТОРАЯ ХОЗЯЙКА.
СКОРЕЕ ВСЕГО САМА В ЧЕТВЕРГ В МОСКВУ ПОЕДУ И ЗАБЕРУ


СОБАКА-ЭТО НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ,НО БЛАГОДАРЯ ЕЙ ЖИЗНЬ ОБРЕТАЕТ ОСОБЫЙ СМЫСЛ=))
 
tatДата: Вторник, 01.12.2009, 13:00 | Сообщение # 193
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ann3585189, пусть у Вас все получится так, как задумали!
 
reasonДата: Вторник, 01.12.2009, 13:00 | Сообщение # 194
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ann3585189, ну только не надо обижаться то...было бы проще сказать какая вы молодец и похлопать в ладоши...одну суку даже злую проще держать,чем двух кобелей cool однажды я пожалела суку добермана,которую тоже хотели усыпить,она была с родословной,медалями,отдрессированная...но хозяева уезжали за границу на ПМЖ и не могли взять её с собой,задаром они не хотели её никому пристраивать и её выкупила моя знакомая за 100 рублей,она жила на съёмной кватрире и в итоге собака попала ко мне...и у меня она недолго прожила,потому что тогда ещё маленький мой сынишка боялся её до ужаса,даже заикаться стал..я пристроила её в очень хорошие руки в семью с мальчиком 14 лет и мамой 40 лет.Собака прожила счастливую жизнь.Кто может осудить меня за то,что не стала держать собаку...я поступила правильно и не капельки в этом не сомневалась...
Когда моему бультерьеру Жорику было лет 6 к нам попала девочка минибулька Нюша...найдёныш и потеряшка...славная и милая...мы познакомили их на улице,а когда привели в дом,Жорик подмял под себя Нюшу...он подумал,что раз сука в доме,значит надо женится,Нюша этого понять не могла и завязалась потасовка...это была проблема...всё решилось просто,одна моя знакомая дала мне на время большую металлическую клетку..Нюша в клетке,а Жорик постоянно её проверял,вечером когда садились смотреть телевизор я брала её на руки и они общались...но на пол не спускала,затем под надзором общались уже сами,а потом всё наладилось и уже клетка оказалась ненужной...
ann3585189, удачи вам...не обижайтесь...и действительно,пусть у вас всё получится..


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:00 | Сообщение # 195
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
wink
Quote (Banderas)
Мож это и не стафбуль вовсе....
ну не знаю даже...по фоткам вроде стафбуль.... wink wink wink


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Алекс74Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:00 | Сообщение # 196
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ann3585189, Удачи Вам!Все будет хорошо.
 
LuckayДата: Вторник, 01.12.2009, 13:00 | Сообщение # 197
Группа: Open
Статус: Offline
http://www.doska.ru/msg....bn.html

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
reasonДата: Вторник, 01.12.2009, 13:00 | Сообщение # 198
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, жалко амстаффи...надеюсь хозяева отыщутся

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Вторник, 01.12.2009, 13:01 | Сообщение # 199
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
"стаффбуль" около 50 кг весом уже на пути в Питер.
что сказать... даже слов нет, собаку конечно безумно жаль, было, и теперь , в любом случае у него начнется жизнь лучшая, чем он имел...
Аня, Катя, слов нет - герои!!! преклоняюсь!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Вторник, 01.12.2009, 13:01 | Сообщение # 200
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Документы там есть,я даже в этом кобеле узнаю линию.Возможно ошибаюсь,но не думаю. А клейма скорее всего нет именно по причине разного цвета глазок.ИМХО.

меня очень это заинтересовало...как вы можете по фотке даже линию какую то высмотреть...а мне показалось,что это и не стаффбуль даже...
вот что значит-специалист...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Пристройство Собаки/Щенка породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Потерянные, найденные, пристраиваемые)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS