О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Стефания Темный Ром без дома, без хозяина (Стефанию бросили на передержке и они попала в приют)
Стефания Темный Ром без дома, без хозяина
ann-1411Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:49 | Сообщение # 1
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Стефания Темный Ром 7 лет, в настоящий момент находиться в Шереметьевском приюте. Один раз в жизни приняла участие в выставке, которая запомнилась участникам сильным ливнем.

23. СТЕФАНИЯ ТЕМНЫЙ РОМ, Щ.К. клеймо AVH 6574 Д.Р.: 29.10.2011 окрас ТИГР С БЕЛ (GAMBLING CHARM MAKES ME WONDER х СТЕЙТ ЛЮЕВ ТАИС)оп 1 ЛЩ .Вот, что тогда писали о ней "Sonja-staffonja, Staffy,Поздравляю всех победителей и участников этой уникальной по заплывам выставки! Сказать,что все герои -наверное ничего не сказать:,это нужно было видеть в реале. Мы с Таис хоть и вторые в классе,но для нас это подвиг,ибо мы даже погулять в такую погоду вылетаем на 3-х лапах и галопом домой,а тут такой душ:: Особые поздравления малышам -дебютировали в экстримальных условиях.Так же была рада повидать дочь Таис и Максика - Стефанию Темный Ром и поздравляю ее с 1-м местом в щенках.Владельцы счастливы-отличное описание,куча подарков."
Потом в ее жизни начались проблемы, вот выдержка из темы приюта. В 10 месяцев у собаки начинаются проблемы -задыхается,синеет язык. Сделали операцию по подрезке нёба. В течение достаточно короткого срока от собаки все-таки избавляются в связи с какими-то квартирными проблемами.Пристраивается собака в добрые руки с оговоркой «не под разведение», но через год хозяйка находит в интернете объявление о продаже щенков от ее бывшей собаки по 17 000 за голову.
14.03.2014 родились дети, в объявлении о продаже щенков имя мамы указано правильно, и ее участие в выставке упомянуто. Вот фото из интернета, щенки и мама выглядят ухоженными.

Потом видимо было еще много щенков, но на объявлении стояла ворованная фотография чужого мальчика.

Этой зимой Стефания не смогла видимо больше рожать, и серьезно заболела, стала совсем никому не нужна...
Вот опять выдержка из темы приюта:"Контактов всех участников плодильни неликвида, кроме первой хозяйки и заводчика- не сохранилось ни у кого.
Заводчик говорит собаку усыплять. «Я ее продала, что вы от меня хотите? Когда колбасу в магазине покупаете, тоже к производителю идете?»
Первая хозяйка «Бесплатно пристроила, кучу денег итак влила»
Последним пристанищем для собаки стал г. Дмитров, где содержала ее у себя беременная девушка с мелкашами, с которыми кстати отношения у Стефании не сложились. Там, собственно, собаку и показали врачу, который делал узи и рентген. Те, кто привезли собаку в Дмитров, в итоге тоже сказали ее усыплять. Кто именно из всей круговерти был, а скорее это кто-то еще новый, уже восстанавливать, наверное, даже бессмысленно."
В настоящий момент Стефания находится в приюте, ждет обследования ветврача и, будем надеяться, выживет и найдет себе дом.
Вот не очень новое фото Стефании, когда будут фото из приюта выложу их в этой теме.


мойдоммоякрепость
 
SHULTZДата: Пятница, 06.04.2018, 13:20 | Сообщение # 2
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
На скане объявления с "Авито" фото отца тех 2-х внеплановых помётов которые родила эта сука.
 
2snakesДата: Пятница, 06.04.2018, 21:14 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ann-1411, скажите пожалуйста где сейчас собака? и как можно помочь? может корм привезти или лекарства...

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Суббота, 07.04.2018, 12:19 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Коллеги, живем среди безмозглых и бессовестных людей. Пора к этому привыкнуть. Настолько безмозглых, что им в голову не приходит мысль о наличии души у живущей рядом собаки и настолько бессовестных, что могут выкинуть на помойку/усыпить отражавшую своё собаку.
 
soloДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:43 | Сообщение # 5
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
Да сволочи бездушные, как же так можно-то... sad

добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
ann-1411Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:30 | Сообщение # 6
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
ann-1411, скажите пожалуйста где сейчас собака? и как можно помочь? может корм привезти или лекарства...

Спасибо за отклик. Стефания находится под Москвой. в Химках в Шереметьевском приюте. Телефоны приюта 8-905-543-23-01, 8-926-162-10-15, 8-903-157-78-60, 8-926-381-71-54 можно узнать точнее. как доехать.
Вот ссылка на ее тему. https://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=13061&start=40 Конечно, если есть возможность ее навестить, это очень здорово. Не знаю каким кормом ее там кормят. Не всем собакам подходит общий корм. Поэтому надо посмотреть нет ли у нее поноса. Насчет лекарств пока ничего не писали. Я поняла из темы, что когда она волнуется, например у врача, то случается приступ удушья. Кардиолог дал хорошее заключение, это не сердце. Вот фото Стефания в приюте. Оно благополучное, но на самом деле в приюте трудно жить, и сложно ее лечить.

Добавлено (17.04.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Стефанию возили на рентген. Обнаружен неправильно сросшийся перелом грудины-ребер. Вот что пишет волонтер, которая была с ней не рентгене: Из-за неправильно сросшихся ребер, объем грудной клетки уменьшился. И объем легких тоже. Поэтому она так дышит. Ей не больно.Это совсем простым языком.Исправлять это не надо. У нее очень близко сердечко там. Рекомендации- чистый воздух, нет физ.нагрузкам и регулярный осмотр кардиолога.
Меня поражает другое, как ее смотрели столько времени врачи и ничего не нашли? Я ее держала на рентгене и у нее видно, что там травма. Я вышла и сразу сказала, что у нее что-то с грудиной. Оказался перелом.
Завтра она записана еще к одному врачу.


мойдоммоякрепость
 
Solar-WingsДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:57 | Сообщение # 7
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Помню ее еще щенком. какой ужас эта ситуация

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
ann-1411Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:32 | Сообщение # 8
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Стефания прошла обследование гортани, принимает лекарства. Очень надеюсь, что кто-нибудь из москвичей откликнется, и возьмет Стефанию хотя бы на передержку. Она очень старается выжить. Вот свежие фото из приюта.

Добавлено (02.05.2018, 13:40)
---------------------------------------------
Вот что пишут волонтеры: "Грустный такой малышок. Угощение берет очень нежно и с такой надеждой в глаза заглядывает."

Добавлено (27.05.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Стефания оказалась очень стойкой девочкой. Вот свежий рассказ волонтера о жизни Стефании в приюте: "Спасибо, разрешили погулять со Стешей! Кого-то она точно осчастливит! Прекрасная, ласковая, отзывчивая крошка, которая обожает людей до безумия!)) Она считает, что все вокруг - ее фанаты и бежит раздавать поцелуи и обнимашки) Послушная, очень зациклена на человеке- отзывается моментально. От собак проводника охраняет из-за ревности, и то на выгуле)) в офисе спокойно мимо собак-соседей проходит. Может, не безнадежный случай в плане зооагрессии? Выглядит здоровой и бодрой, не задыхалась (ттт). Гуляет хорошо, пытается тянуть лишь в самом начале." Поскорее бы началась новая домашняя страница в ее жизни.


мойдоммоякрепость
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Стефания Темный Ром без дома, без хозяина (Стефанию бросили на передержке и они попала в приют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS