О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Блум ищет самый лучший дом (В приют попал молодой стаффи)
Блум ищет самый лучший дом
shamoraДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:46 | Сообщение # 21
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ann-1411, я тоже написала Гале, но ответа пока не получила - в принципе он уже не актуален.
Получается, что мальчик с клеймом МТТ 955 Ю онли ю (у Киппера 957 клеймо), Юпитера фоткали Люда с Борискиной - они бы его "опознали"...
Не совсем понятно "родословная не выкупалась"... Насколько я понимаю, при продаже щенка владелец получает щенячку, которую может обменять сам на родословную (теперь только через питомник или клуб)... Значит про владельца мы ничего не узнаем... а жаль...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ann-1411Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:39 | Сообщение # 22
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Сомнения все таки остаются, так как в приюте так и не определили возраст. Ставят примерно 4 года. Сделали анализ крови, результаты неплохие, но СОЭ повышено. Мы не нашли ни одной фотографии маленького Ю онлиЮ. Галина звонила в РКФ узнать обменивали ли щенячку, ей так ответили, что "не выкупали родословную". Я скопировала просто из ее письма. И там в приюте появился еще один немолодой тиграшик-стаффи, похоже потеряшка.

мойдоммоякрепость
 
МармеландияДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:53 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Юпитера мы видели в юниорском возрасте. Мне хозяйка фотки скидывала. У него мордочка чисто чёрная ну и собственно без из мнений по цвету когда я его еще щеном видела, такой толстяк был очаровательный. Третьего кобеля Ю нам не показывали так как в резерве был у него белого было больше всего из них всех, это я точно помню потому как к нему приглядывалсась изначально. Но в чьи руки он попал вопрос ?
 
ann-1411Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:34 | Сообщение # 24
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Мармеландия пишет, что ей хозяйка Юпитера фотки скидывала... Может сохранились контакты. И у нее есть информация об Ю онлиЮ. На форуме Шереметьева тоже пытаются найти хозяев, но те стесняются, что собаку в приют сдали и зашифровались.

Добавлено (23.05.2017, 14:34)
---------------------------------------------
В приюте сделали УЗИ. Насколько я понимаю желудок и цистит.



мойдоммоякрепость
 
ЭЛАКАНАДата: Вторник, 23.05.2017, 20:40 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Собака возрастная, поэтому проблемы со здоровьем в той или иной степени могут присутствовать.

Бью себя по рукам, Викулин сын! Пока терплю, мне 6-я собака совсем никак, я уже "невпихуемая", да и с Ирен непростые отношения, но лично для себя наметила сроки возможного пристройства из приюта и своей дальнейшей активности....

Аааа... я так и от Греттки отмахивалась *смайлик прячется за диван*


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
ann-1411Дата: Четверг, 25.05.2017, 07:48 | Сообщение # 26
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
У него цистит он писается в вольере. Но это лечится.Если кто не боится, то можно взять его из приюта на передержку и пристраивать из дома. Моя знакомая, переехавшая в Московскую обл. уже двух собак из Шереметьево так взяла и пристроила. Обе нуждались в небольшом лечении сначала.

Добавлено (25.05.2017, 07:48)
---------------------------------------------
Блуму сделали небольшую фотосессию.




мойдоммоякрепость
 
МармеландияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:15 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Парень шикарен! сердце кровью обливается, как можно было отдать это сокровище. С Юпитером общались очень давно лет 5 назад. И его забирали последним в помете вряд ли они помнят первого Ю. Контакты у меня в почте не сохранились. Но Блум ТОЧНО сын Вилмы ! Этож прям одно лицо!
Боже если бы у меня была девка..... взяла бы без раздумий.
Наш братец Юпитер
http://staffbull.info/forum/15-187-1?s=Юпитер


Сообщение отредактировал Мармеландия - Воскресенье, 28.05.2017, 22:18
 
ЭЛАКАНАДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:55 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Мармеландия ()
Но Блум ТОЧНО сын Вилмы ! Этож прям одно лицо!

Подтверждаю )


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
ann-1411Дата: Среда, 31.05.2017, 12:16 | Сообщение # 29
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Да, все подтвердилось, вышли на его первую хозяйку. Он родился в 2011г., заводчица болела. У молодой женщины маленький ребенок, и она не стала справляться с заботами о ребенке и циститом собачки. С ее ребенком, отношения были хорошие, как и положено для стаффи.

мойдоммоякрепость
 
ФедорДата: Среда, 31.05.2017, 16:18 | Сообщение # 30
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Все прочитала очень внимательно ....жаль кобеля безумно !!!! Такой приятный и такие у него хорошие приятные глаза !!!! Я думаю что владельцы которые его просто запустили ....запустили его здоровье !!! Цистит его конечно нужно лечить !! Пусть повезет такому симпатичному Блуму !!! И он найдет достойных владельцев !

www.sbt-fedor.ru
 
ann-1411Дата: Среда, 14.06.2017, 11:59 | Сообщение # 31
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Приключения и неприятности Блума продолжаются. Взяли его домой и вернули в приют через 2 дня. Посадили в клеточку в офисе, что бы за поведением наблюдать и за пописами. Он начал гавкать в клеточке, и пошло приютское воспитание, пишет администратор: "Вот теперь я уверена на 300%, что это поведение!
Начал орать,получил в лоб,испугался,спустя время начал ещё орать,получил ещё,понял,что к чему и встал и начал гадить. Смотрит на меня и ссыт. За что тоже получил,обиделся. Сыром обида была снята.
Может крысится."


мойдоммоякрепость
 
ЭЛАКАНАДата: Среда, 14.06.2017, 20:47 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Угу, пёс нассал, а его за это сыром накормили. Хорошее "приютское воспитание".....

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
ann-1411Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:45 | Сообщение # 33
Город: С-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Снова забрала малыша Наталья, которая только что решила с ним расстаться! А вдруг получится? Хотя она пока не разобралась сама пописы у Блума от цистита, или это поведение. Работники приюта настаивают. что это поведение, а цистит они уже вылечили. Насколько я понимаю, так быстро вылечить цистит невозможно. Но очень рада, что Блум не в приюте.

Добавлено (19.06.2017, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата ann-1411 ()
Снова забрала малыша Наталья

Забыла, как редактировать, не Наталья-Надежда!

Добавлено (11.07.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Блум осваивает новый дом!


мойдоммоякрепость
 
Solar-WingsДата: Вторник, 11.07.2017, 17:44 | Сообщение # 34
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
спасибо за счастливые новости !

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
BanderasДата: Вторник, 11.07.2017, 21:45 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Счастье!

Мы с Бориком живем тут!
 
ЭЛАКАНАДата: Вторник, 11.07.2017, 22:04 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вилма рада за сына ) Счастья мальчику )

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
МармеландияДата: Суббота, 15.07.2017, 12:50 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Сладулик! angel2
Счастья и любви мальчику! Стаффи самые сердечные и душевные собакины. Отдавая им свое сердце, получаешь жизнь полную ярких имоций и счастья.


Сообщение отредактировал Мармеландия - Понедельник, 17.07.2017, 10:43
 
2snakesДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:44 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Пусть повезет полосатику. он славный

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Блум ищет самый лучший дом (В приют попал молодой стаффи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS