О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » стаффбуль в шереметьевском приюте
стаффбуль в шереметьевском приюте
AnastasiЯ-IДата: Четверг, 27.08.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
стаффбуль в шереметьевском приюте

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=9226


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
ЭЛАКАНАДата: Четверг, 27.08.2015, 18:36 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
только хотела написать, мне ссыль кинули
___________________

стаффбуль Хофф, тигровый, молодой парень, 2014 года выпуска.





парня отдали в связи с аллергией у маленького ребенка.

Граждане, чей ребёнок? предупреждаю сразу - хозяйка приюта довольно странная, собак заводчикам не отдаёт.


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Четверг, 27.08.2015, 19:19
 
АйкДата: Четверг, 27.08.2015, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ЭЛАКАНА ()
предупреждаю сразу - хозяйка приюта довольно странная, собак заводчикам не отдаёт.

Печально, что таких странных все больше и больше.... Такой молодой красавец быстро обретет своей дом!


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30


Сообщение отредактировал Айк - Четверг, 27.08.2015, 20:15
 
tatianaaxel2007Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:19 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Могу ошибаться, но кажется его прошлым летом уже продавали. Объявление было на Авито, он там на фото сидел рядом с деревом. Может и ошибаюсь, конечно. Дай Бог, чтоб скорее нашёл новый любящий дом!

Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
shamoraДата: Четверг, 27.08.2015, 21:22 | Сообщение # 5
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
В прошлом году тиграши были в ХеленХофф(???), Медвежьи озера, от нашей рыжечки (Патрик-Джесси) и кобеля Оли Каретниковой... Сидели долго, куда потом подевались - не знаю - заводчица больна на голову... Рыжечку Иджи забрала заводчица (хозяйка Джесси) за ненадобностью...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
magemaДата: Четверг, 27.08.2015, 22:39 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
плохо себе представляю стаффи в приюте у Ирэн. И, странно, что до сих пор его не забрал никто из волонтёров. Недавно разговаривала с одной породницей ( не стаффи) . Она пыталась вытащить породного пса из Шарика - не отдали . Типо, его надо лечить, деньги уже собирают по сетям и пр. Стаффи этого кто бы забрал.....
 
tatianaaxel2007Дата: Пятница, 28.08.2015, 00:31 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата magema ()
Стаффи этого кто бы забрал.....
Как я поняла, туда звонили, но пёсу не отдают заводчикам, под предлогом, что его будут вязать.Информации мало, а деньги собираются. Странно как-то всё это...


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
АйкДата: Пятница, 28.08.2015, 04:22 | Сообщение # 8
Группа: Open
Статус: Offline
2 дня назад мне подруга рассказывала подобную ситуацию, зоозащитники нашли азиата истощенного и не хотели возвращать заводчику, в итоге кое как они ее забрали, 2 дня шли переговоры, забрали из ужасных условий собаку даже никто не начал лечить и востанавливать, хотя на нее уже активно шли деньги и они заверяли что собаку начали лечить...

Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
shamoraДата: Пятница, 28.08.2015, 06:07 | Сообщение # 9
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Получается, что приют делает упор на сбор денег, а не на пристройство собак... А куратор есть у Хоффа?

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
SHULTZДата: Пятница, 28.08.2015, 12:21 | Сообщение # 10
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата shamora ()
Медвежьи озера

В начале лета мне пинчеристы сказали,что несколько раз забирали у неё щенков из квартиры в Королёве. Так,что видимо собаки у неё живут не в одном месте.
Цитата shamora ()
заводчица больна на голову...

и это,тоже подтвердили.
 
SHULTZДата: Пятница, 28.08.2015, 12:26 | Сообщение # 11
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата tatianaaxel2007 ()
Могу ошибаться, но кажется его прошлым летом уже продавали. Объявление было на Авито, он там на фото сидел рядом с деревом.

Я тоже сначала на того подумала,но немного отличаются. Тот как раз был из Хелен Хофф

 
ЭЛАКАНАДата: Пятница, 28.08.2015, 15:30 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tatianaaxel2007 ()
туда звонили, но пёсу не отдают заводчикам, под предлогом, что его будут вязать.Информации мало, а деньги собираются.


Я не звонила. Я волонтёрила в этом приюте несколько лет назад, достаточно хорошо знаю его хозяйку и её правила игры.
Породистые собаки с клеймами питомника не отдаются заводчикам или породникам. Пару лет назад щенка аргентинского дога заводчик так и не смогла забрать, дело доходило до суда.

Увы. Здесь только дождаться, пока хозяйка "наиграется" собачкой и захочет её пристроить наконец уже.


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
АйкДата: Пятница, 28.08.2015, 18:21 | Сообщение # 13
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата
Приход
27.08.15 - 5000р.на 05-28 irina1966
27.08.15 - 1000р.на сб - Aleks Presnyakov
27.08.15 - 3000р.на 05-19 Lеnа2770
28.08.15 - 500 на Билайн 03-51 Вера Лесс
Итого: 9500р.
Расход
Передержка с 27.08.15 по 26.09.15 - 9000р.
Итого: 9000р.
ИТОГО: 500р.


Какая у них забавная бухгалтерия ... передержка в приюте не из дешевых однако biggrin wacko Причем желающих его взять полно.. но зачем же отдавать, когда народ на передержку деньги отправляет.....


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
shamoraДата: Пятница, 28.08.2015, 18:22 | Сообщение # 14
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ, Света, толпа собак у нее в Медвежках, а через Короле продают-отдают... Иджи забирали тоже из Королева - Наташа (Джесси) сидела у подъезда (была уже осень) и ждала, когда привезут собаку... Домой ее так и не пустили...
Оля Каретникова подтвердила - пес из ХеленХофф... Она одновременно и из первого (это дубль был в прошлом году) помета - там только один мальчик был - продавала кобеля...
Цитата Айк ()
передержка в приюте не из дешевых однако biggrin wacko Причем желающих его взять полно.. но зачем же отдавать, когда народ на передержку деньги отправляет.....

так ведь месяц уже посчитали... до конца сентября - уже "списаны" деньги...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Пятница, 28.08.2015, 18:26
 
ЭЛАКАНАДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:20 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вроде как пристроен ))))

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
shamoraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 06:10 | Сообщение # 16
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ЭЛАКАНА, хорошие новости!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » стаффбуль в шереметьевском приюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS