О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Фонд взаимопомощи Стаффордширским Бультерьерам. (SOS! Попавшие в беду.)
Фонд взаимопомощи Стаффордширским Бультерьерам.
AdminДата: Среда, 28.01.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В связи в интенсивным увеличением поголовья стаффи в России, появились собаки попавшие в беду.
Это отказники, потеряшки и собаки-сироты.

Мы решили открыть специальную карту для добровольных пожертвований, кассу взаимопомощи.

Все поступления на карту будут зафиксированы в этой теме, расходы по карте только для нуждающихся по запросам.
Естественно вся информация что кому и для кого будет прозрачной.

Номер карты Сбербанка России 5336 6900 7044 9691

на имя Ирина Николаевна Ю. ( 2snakes )


Стаффордширский бультерьер
 
shamoraДата: Суббота, 31.01.2015, 07:18 | Сообщение # 21
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, 2snakes, идея с постоянным фондом помощи стаффбулям очень хорошая - очень надеюсь, что она приживется... Мне тоже звонят по поводу помощи - кто-то ждет ЗП, кто-то планирует 14го на выставке денюшку в фонд передать...
Спасибо всем, кто помогает финансово!!!
Спасибо тем, кто взял на себя заботу и ответственность за собак!!!


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
REZIDENTДата: Суббота, 31.01.2015, 11:35 | Сообщение # 22
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Admin, я в корень не согласен с таким подходом , объясню почему, АДРЕСНАЯ помощь да ! не нужно писать, кто сколько передал и кто сколько взял !! а зачем человек ПРОМЕЖУТОЧНОЕ звено с номером счета ? показывать чеки? ....... хочет человек от души помочь , пусть помогает БОЛЬШОЕ человеческое спасибо !!! зачем нужно поднимать доброту души, на уровне пиара ..????
что, раньше не было собак которые нуждались в помощи ? или уход Августовны напомнила?
нелепость этой схемы на лицо...


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
AdminДата: Суббота, 31.01.2015, 11:50 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
REZIDENT, с вашим мнением ознакомились.

Цитата REZIDENT ()
кто сколько передал
а где пишут, кто сколько передал?

И пожалуйста, перечитай первый пост.

Далее дискуссию считаю неуместной, будет продолжение отправлю в бан


Стаффордширский бультерьер
 
REZIDENTДата: Суббота, 31.01.2015, 12:36 | Сообщение # 24
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Admin,
Цитата Admin ()
а где пишут, кто сколько передал?

почитайте сообщения № 12 я не дискуссирую ! я отвечаю на ваш вопрос!
а на счет бана ... biggrin мне не привыкать sniper


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
AnastasiЯ-IДата: Суббота, 31.01.2015, 14:01 | Сообщение # 25
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT, солидарна

Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
tatДата: Суббота, 31.01.2015, 15:43 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ-I, я не увидела ни одной фамилии, кто сколько перечислил. А что касается предъявления чеков, то скажу про себя, если бы мне пришлось воспользоваться помощью коллег, я бы обязательно предъявила чеки. Не потому что я думаю, что мне не доверяют, а в силу своего такого воспитания. Я не считаю, что это унижает меня, или еще кого. И давайте хоть в этой теме не будем так напористы и агрессивны, высказывая свое мнение.
Впрочем, я только высказала свое мнение.


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 31.01.2015, 15:43
 
REZIDENTДата: Суббота, 31.01.2015, 16:03 | Сообщение # 27
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
в этой теме не будем так напористы и агрессивны

Цитата Admin ()
с вашим мнением ознакомились.
Цитата AnastasiЯ-I ()
солидарна

Где вы тут увидели "напористость и агрессивность" ? это были мнения, да и только ! и вообще причем здесь вы ? или кто не будь еще конкретное лицо ???


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Суббота, 31.01.2015, 17:18 | Сообщение # 28
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
организация фонда хорошая идея
при этом хорошо знать тех кому нужна помощь.


У нас есть щенки
 
AnastasiЯ-IДата: Суббота, 31.01.2015, 17:24 | Сообщение # 29
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Ёжик_в_пижамке ()
при этом хорошо знать тех кому нужна помощь


и помогать не тогда, когда уже почти поздно


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 31.01.2015, 17:30 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
я бы обязательно предъявила чеки

Чек есть, куда выложить?
Или будет достаточно предоставления фото / скана чека в личку создателям Фонда?


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Суббота, 31.01.2015, 17:39
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 31.01.2015, 17:45 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Ёжик_в_пижамке ()
при этом хорошо знать тех кому нужна помощь.

Саш, вот я лично считаю, что если человек берёт в дом собаку, то он реально представляет, какие расходы на содержание оной ему предстоят. И я денег не прошу, но всегда рада "натуральной помощи" - корм, подстилки и т.д. Я не ем собачий корм, не ношу собачьи жилетки и не делаю ежегодные прививки от бешенства biggrin
Есть желающие помочь (не мне - собакам) - отлично, спасибо огромное!


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
REZIDENTДата: Суббота, 31.01.2015, 18:09 | Сообщение # 32
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ-I,
Цитата AnastasiЯ-I ()
и помогать не тогда, когда уже почти поздно


воистину !


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
IrinaZДата: Суббота, 31.01.2015, 18:26 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата AnastasiЯ-I ()
и помогать не тогда, когда уже почти поздно


Ну да. Только для этого надо знать у кого что и как. Желающих рассказать о себе все до нюансов как то не находится.


И.Злочовер
 
azartДата: Суббота, 31.01.2015, 18:56 | Сообщение # 34
Группа: Open
Статус: Offline
Лично мне происходящее видится так:
Ирина Николаевна - Ирина-2snakes - человек, обремененный финансами Фонда, и человек ответственный. Она выложила все сведения о денежных поступлениях на карту с двумя целями: отчитаться перед всеми и дать возможность тем, кто переводил деньги, увидеть, что их деньги пришли. Имен-фамилий нет, а по дате и времени вполне можно себя идентифицировать.
И операции по перечислению денег Ирина Николаевна тоже просто не может не опубликовать - по тем же причинам.
И мне кажется, что это правильно.

magema, ЭЛАКАНА,
это хорошо, что вы имеете квитанции, но, по-моему, не надо их никуда выкладывать. Спасибо вам огромное!
 
NatalyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:12 | Сообщение # 35
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Позволю и я себе добавить: 1) для меня в таких вопросах многое строится на доверии, 2) финансовая помощь - это лишь небольшая часть от всей необходимой помощи, так как многое остальное не измерить ни деньгами, ни отчетами - это время, силы, моральное здоровье людей, кто делает очень многое для поддержания собак (а кто то людей, деток больных), и низчайший им за это поклон, и поэтому лично мне никакая отчетность в подобных ситуациях не нужна (я о любой подобной ситуации, в принципе).
 
tatДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:47 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly, azart, Юля, мне лично тоже не нужны квитанции они никому тут не нужны, я сказала только, как бы лично я поступила.

Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 01.02.2015, 21:48
 
2snakesДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:04 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
natalja, Здравствуйте. С такими переводами пока не знаю даже как быть.. мне мои друзья из Казахстана переводили системой "Золотая Корона", как получу - переложу на карту. Но я не знаю есть ли в Эстонии.

с пятницы были изменения:
CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 14:00 +500,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 11:10 +1 000,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW ATM 034401 Вчера в 17:41 +3 000,00 руб.
CH Payment RUS SANKT-PETERBU ATM 103235 31.01 +1 000,00 руб.

на данный момент сумма на карте 9 500,00 руб

по поводу чеков - мне кажется, что пока об этом рано говорить - не те масштабы, все так или иначе лично знакомы.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
nataljaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:39 | Сообщение # 38
Город: tallinn
Группа: Special Junior
Статус: Offline
я тоже попробую узнать как переводят деньги из Эстонии в Москву или попробую знакомых которые живут в Москве вам перевести на счёт а с ними уже сама расчитаюсь при встрече))))
 
2snakesДата: Среда, 04.02.2015, 00:54 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
CH Debit RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 00:45 −4 000,00 руб. (для БебиЛу)
CH Payment RUS YURGA ATM 186879 Вчера в 05:20 +1 000,00 руб

баланс +6 500,00 руб.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
magemaДата: Среда, 04.02.2015, 06:21 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем доброе время суток ! Чеки могу ( в силу технической особенности компьютера ) скинуть только на телефон ММС в ЛЮБОЕ время . Мне не сложно . 4 тысячи получила . Спасибо огромное !!! Теперь наши новости . Пару дней назад, Лу, после еды шла в комнату и у неё как-бы " подломились" передние лапы .Я это видела сзади, а сын видел спереди . Мы её на ручки , сделала травматин , Лу полежала и пошла гулять по комнатам . Мы медленно пришли в себя.... Больше таких оседаний не было. Видели кошку .Дома . Так как наша кошка считает, что она ( кошка) собака , и собаки её тоже считают собакой , то теперь Лу тоже подружилась с кошкой. Любит смотреть на перепелов . Созерцательная такая бабуся. Гуляем часто .Просится. С чего-то расстроился ЖКТ. Урчало , урчало в животе у Лу. Дала "Энтеросгель". Немного послабило её. Сейчас всё нормально. Вчера решила всех ( почти всех) повязать . Мы ей объяснили, что неззя ... Надеюсь, это показывает то, что Лу уже восстанавливается.Бока уже отлипли от позвоночника . Кушаем только рис и куриные грудки и кучу таблеток . Два раза давала свежие перепелиные яйца . Усвоились . Пока у нас всё. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Фонд взаимопомощи Стаффордширским Бультерьерам. (SOS! Попавшие в беду.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS