О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Стаффбулька Грета, привязали к забору. (Клеймо перебито, заводчик - отзовись!)
Стаффбулька Грета, привязали к забору.
GAFGAFДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:46 | Сообщение # 181
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата ЭЛАКАНА ()
несчастная мордень


несчастная мордень это ее фирменный стиль и главное оружие в борьбе за дополнительные угощения) смотрите какая я несчастная, давайте жалейте меня скорее!!! вон там, в корзинке, я знаю, там кишочки, колбаски и печеньки, давайте я их попробую, может они сделают меня не такой несчастной. только чтоб этот ушастый не видел, а то он тоже захочет)))

Добавлено (17.04.2017, 20:46)
---------------------------------------------

 
azartДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:39 | Сообщение # 182
Группа: Open
Статус: Offline
Наглая ушастая морда и стаффбульский ангел. Как жить?!
 
ЭЛАКАНАДата: Среда, 19.04.2017, 23:00 | Сообщение # 183
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin
Стаффбульскому ангелу явно"не докладывают мяса" dry


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
GAFGAFДата: Среда, 26.04.2017, 06:23 | Сообщение # 184
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата azart ()
Наглая ушастая морда и стаффбульский ангел. Как жить?!


стаффбульский ангел любит включать на фото нищету)) фирменный стиль)) а ушастый все время с наглой мосей - быстро освоился))

Добавлено (26.04.2017, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата ЭЛАКАНА ()
Стаффбульскому ангелу явно"не докладывают мяса"


этому стаффбульскому ангелу попробуй не доложить))) будет миской стучать и вообще легко может мосю свою сунуть в миску к ушастому)) да и вообще все носятся с этим ангелом и танцуют вокруг, а ангел сел на шею и свесил лапки, но на всякий случай делает вид, что самая несчастная стаффбулька на свете)))))

Добавлено (26.04.2017, 06:23)
---------------------------------------------
продолжаем включать нищету и несчастие))) немедленно жалейте меня все! и да, не забывайте про вкусняшки, которые вы держите на холодильнике, подальше от ушастого засранца, я видела там есть колбаски и печеньки, так вот несите их скорее!))) и вообще я против вашего диетического питания, подумаешь, что я поправилась, мне это совсем не мешает))

 
Solar-WingsДата: Четверг, 27.04.2017, 00:13 | Сообщение # 185
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
GAFGAF, читаю и смеюсь. спасибо! ушастому привет, ангелу - сил и терпения с вами)))

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
GAFGAFДата: Среда, 24.05.2017, 20:03 | Сообщение # 186
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Solar-Wings ()
читаю и смеюсь. спасибо! ушастому привет, ангелу - сил и терпения с вами)))

СПАСИБО!))

Добавлено (07.05.2017, 14:45)
---------------------------------------------




Грета, Зина и Оракул резвятся-веселятся)

Добавлено (24.05.2017, 20:03)
---------------------------------------------






 
Solar-WingsДата: Среда, 24.05.2017, 20:36 | Сообщение # 187
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
времени не теряете!

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
GAFGAFДата: Пятница, 21.07.2017, 23:29 | Сообщение # 188
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
у нас все хорошо, кроме того, что Грета два раза уходила в парк по своим делам так, что один раз пришлось искать целый час, хорошо люди сказали что видели в другой части парка черную собачку в красном ошейнике. а второй раз просто ушла в ночь (очевидно на запах шашлыков) и пропала. я минут тридцать ходил с Оракулом по парку искал, кричал, свистел, чуть горло не сорвал. хорошо шашлычки были хоть и пьяные, но смогли позвонить по номеру на ошейнике. оказалось, что Мышка все время была в овраге в 50 метрах от меня, но была слишком занята попрошайничеством. и когда я пришел за ней была очень недовольна и не хотела уходить. пришлось взять на поводок и силой тащить. так что теперь ко всем остальным ее домашним именам прибавилось Шкурка продажная. но при всем при этом, когда Оракул спер пакет с воблой явно отказалась войти с ним в преступный сговор. когда я пришел домой и увидел результат, то она почему-то первая свинтила с глаз долой поджав хвост, но при этом не пила потом весь день как ненормальная, а просто скромно лежала на коврике. а ушастый засранец выдул целое ведро воды наверное и все лужи в парке осушил...

 
azartДата: Суббота, 22.07.2017, 00:20 | Сообщение # 189
Группа: Open
Статус: Offline
Ха, тоже своего Рыника Шкуркиным зову, когда он в лесу к шашлычникам рулит, прижав уши и притворяясь глухим. Волшебные запахи и вкусы smile
 
GAFGAFДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:23 | Сообщение # 190
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline

гуляем около МГУ


Сообщение отредактировал GAFGAF - Четверг, 02.05.2019, 21:49
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:38 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вау! Крутыхи ))

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
GAFGAFДата: Четверг, 02.05.2019, 21:47 | Сообщение # 192
Город: москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
у нас все хорошо, Грета всем машет лапой! а еще у нас пополнение, и теперь с нами живет еще и немного не новая амстаффиня Фиеста Фабрицио Голд) тигровая жопа с огромными ушами как у летучей мыши из шереметьевского приюта. приехала к нам в конце декабря и влилась в шайку гладкошерстых засранцев)) так, что теперь у нас трое хулиганов))


Добавлено (02.05.2019, 21:51)
---------------------------------------------

Грета и Фиеста

Добавлено (02.05.2019, 21:52)
---------------------------------------------

открываем пляжный сезон))

Добавлено (06.05.2019, 06:16)
---------------------------------------------

 
azartДата: Вторник, 07.05.2019, 00:33 | Сообщение # 193
Группа: Open
Статус: Offline
"Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь!" smile
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Стаффбулька Грета, привязали к забору. (Клеймо перебито, заводчик - отзовись!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS