О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Стаффбулька Грета, привязали к забору. (Клеймо перебито, заводчик - отзовись!)
Стаффбулька Грета, привязали к забору.
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 15.11.2014, 16:38 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Очередная тема на Пёс-и-Коте http://pesikot.org/forum....FC&st=0

Сначала думала, что "опять питбуль", как было много раз до этого. Но нет, стаффи..... Очень милая, компактная, позитивная )

Фото с ПиКа:







Клеймо ЕСТЬ !!! В ухе, очень странное и похоже на то, что его перебивали......

Добавлено (15.11.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Сейчас девочка у меня, возраст навскидку 3-5 лет, фото сегодняшние есть, сейчас выложу, в том числе и фото клейма.


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Суббота, 15.11.2014, 18:26
 
SofaДата: Суббота, 15.11.2014, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
ЭЛАКАНА, клеймо вполне могли перебить если старое разошлось.

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 15.11.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Нууу... не знаю, буквы корявые, а цифры видно отлично ) Вообще, ухо -не пузо,там не расходится ) Фото обработала, сейчас выложу.

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
SofaДата: Суббота, 15.11.2014, 17:39 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
Например первое было на пузе, разошлось - перебили на ухо.
Но сути это не меняет, как можно такую красотку привязать к забору, вот народ.
Моей сестре в зоогостинице прошлой зимой амстафа так же оставили в мороз, а она сидела - смотрела в камеру видео-наблюдения и не мешала, чтобы не бросили где-нибудь в лесах-полях sad


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 15.11.2014, 20:06 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline












Добавлено (15.11.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Цитата Sofa ()
Например первое было на пузе, разошлось - перебили на ухо.

Не было, пузо девственно чистое ) У меня стойкое ощущение, что первоначальное клеймо было перебито, Вы знаете питомники или клубы, у которых вместо первой буквы стоят ТРИ ТОЧКИ в виде знака "/" ?

Добавлено (15.11.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Грета с Тайсоном гуляют. Фото, конечно, ужасные, но что уж есть...









Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Суббота, 15.11.2014, 18:28
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 15.11.2014, 20:36 | Сообщение # 6
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ЭЛАКАНА, милая девочка ...
 
ГРОССДата: Суббота, 15.11.2014, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
по мне последние две латинские BB, забила в поисковик вот что выдало, не чего не подходит( http://www.zooclub.ru/stigma/search.php

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 15.11.2014, 21:10 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, мне тоже видится первая В, но вот все остальные цифири меня смущают... sad

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
ГРОССДата: Суббота, 15.11.2014, 21:12 | Сообщение # 9
Группа: Open
Статус: Offline
ЭЛАКАНА, первая мне кажется или G или C максимум О кривая.. номер 32 цифра маленькая или питомник или новый клуб.
иностранные буквы в РКФ только с 2005 года, по-этому должна быть только латиница.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Суббота, 15.11.2014, 21:13
 
ФедорДата: Суббота, 15.11.2014, 23:55 | Сообщение # 10
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Да .....почитав такое есть о чём подумать !!!!!!!
Сколько ещё таких несчастных будет !!!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
odri007Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:17 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У нас на кубинской трассе( между кубинкой и нарой) летом висело объявление о пропаже стаффбульки, черно тигровой с белой грудкой. Может это она? Или как там пишут, правда, хозяина нашли, и он осознанно так поступил?
Девочка очень милая.
 
shamoraДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:04 | Сообщение # 12
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Федор ()
Да .....почитав такое есть о чём подумать !!!!!!!
Сколько ещё таких несчастных будет !!!!!!

Да, Лена!!! Пока питомники будут "выдавать" по 8-12 пометов в год такое вполне может случаться...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ФедорДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:43 | Сообщение # 13
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата shamora ()

Да, Лена!!! Пока питомники будут "выдавать" по 8-12 пометов в год такое вполне может случаться...

Да , это точно !!!! Помните ...живущая девочка -стаффи в будке в садоводстве ....теперь привязанная на верёвке !!!!!
Мне очень хочется просто кричать ....люди куда Вы заведёте эту породу !!!!! Ведь в ней столько любви к людям ,доверия !!!!! Как выжить стаффи в этом безумном и страшном мире ....!!!!


www.sbt-fedor.ru

Сообщение отредактировал Федор - Понедельник, 17.11.2014, 12:45
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:52 | Сообщение # 14
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата shamora ()
Пока питомники будут "выдавать" по 8-12 пометов в год такое вполне может случаться...

помимо питомников есть внепитомниковые вязки типа "а-мы-хотим-чтобы-у-нашей-девочки-были-щенооооочки!". Вяжут по любви smile Без всякой племенной цели. При этом часто вяжут теми кобелями у которых могут быть более достойные невесты и более продуманные вязки. А кобели, насколько мне известно, редко отказывают.

Может быть хозяевам кобелей тоже стоит быть более разборчивыми.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 17.11.2014, 12:56
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:36 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Milla ()
в ухо щенков у нас клеймят реже

+1, на моей памяти это второй стаффбуль с клеймом в ухе (первый - Тайсон).

Почему возникло стойкое ощушение, что клеймо перебивали? Потому что первый знак в верхнем ряду (где должны быть буквы) - это три точки, именно так, а никакая не латинская буква, они идут по диагонали в виде знака /, и по цвету,интенсивности краски и вообще по всему набиты явно гораздо позже, чем цифры из второго ряда. Следом за ними (вторым знаком ) идёт явная В, потом непонятная буковь (В, Е или 8), а потом - интересное пятнышко (пигментное? wink ),как раз в одном ряду с буквами, такого же цвета и размера и на таком же расстоянии, ага ))))) фото не очень удачное, я попробую переснять, но там явно какая-то фигня....

Искать хозяина? Последний хоз привязал её к воротам чужого дома, он известен. До этого он привязывал малышку в лесу, где она просидела трое суток, добрые люди нашли и опознали, вернули... Предпоследний хоз продал девочку (взрослую суку!), как щенка амстаффа (перебив клеймо?)

Какого хозяина искать-то?? Заводчика найти хочу, чтоб хоть возраст узнать, ну и происхождение. Девка - то классная )))


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)

Сообщение отредактировал ЭЛАКАНА - Понедельник, 17.11.2014, 15:09
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:38 | Сообщение # 16
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ЭЛАКАНА ()
Искать хозяина? Последний хоз привязал её к воротам чужого дома, он известен. о этого он привязывал малышку в лесу, где она просидела трое суток, добрые люди нашли и опознали, вернули... Пердпоследний хоз продал девочку (взрослую суку!), как щенка амстаффа (перебив клеймо?)
ужас какой ... Бедная девочка...
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:16 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Прошу прощения за ошибки, у меня буква д на клавиатуре западает cool

Добавлено (17.11.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Федор ()
Помните ...живущая девочка -стаффи в будке в садоводстве ....теперь привязанная на верёвке !!!!!
Мне очень хочется просто кричать ....люди куда Вы заведёте эту породу !!!!! Ведь в ней столько любви к людям ,доверия !!!!! Как выжить стаффи в этом безумном и страшном мире ....!!!!

Федор, это вообще за пределами моего понимания..... Та девочка где-то под Питером, да?


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:50 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Люд, конечно, я только ЗА!!

Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:11 | Сообщение # 19
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ЭЛАКАНА, Юль, я прочла, что она простужена и надо лечить. Что там по лечению? Помощь нужна?
 
ЭЛАКАНАДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:25 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Оль, у меня на руках назначения из клиники, я всё купила, мы колемся-капаем. Пока справляюсь, спасибо ))

Ошейник -поводок - подстилки - жрачка тоже есть, деффка обалденная по характеру, тусит с Тайсоном и Дафной-дворней. Хочу в декабре стерилить (если происхождение не выведаем), вот тогда буду денех просить, да. smile


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Стаффбулька Грета, привязали к забору. (Клеймо перебито, заводчик - отзовись!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS