О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Знакомьтесь, Елена Типикина! (Школа Злословия на НТВ с Еленой Типикиной. видео.)
Знакомьтесь, Елена Типикина!
AdminДата: Четверг, 23.12.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
смотрите, не пожалеете.
каждую фразу Елены можно брать на цитаты.

вот тут: http://www.corbina.tv/
Регистрируетесь (1минута), заходите в видеомагнитофон - заказать передачу - выбираете дату 13.12.,канал НТВ, время 0-25 "Школа злословия" - записанные передачи - и наслаждаетесь)))


Стаффордширский бультерьер
 
АпычДата: Четверг, 23.12.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
hands очень зачетно, смотреть однозначно всем (особенно, кто только думает стать собаководом). С чувством, с толком, с расстановкой.
 
ЕмельянДата: Пятница, 24.12.2010, 01:08 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, спасибо за ссылку. Очень достойное интервью, скорее даже монолог.
До телевизора бы никогда в жизни не добралась).
 
ДуськаДата: Пятница, 24.12.2010, 06:31 | Сообщение # 4
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, спасибо за ссылку.. Посмотрели с удовольствием...

Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
Артур888Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
Надеюсь, и Артур оценит.

biggrin пошёл смотреть.
 
Артур888Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:32 | Сообщение # 6
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Оч. понравилось, чёткая внятная позиция у человека, приятно слушать .
Milla, спасибище ОГРОМНОЕ!!!!
 
DivaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:54 | Сообщение # 7
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Да, Типикина грамотно и доступно выступила, с удовольствием посмотрела ее выступление.

Вспомнился неприятный момент, связанный с тем , как я впервые "познакомилась" с Еленой Типикиной cool
А именно, на форуме Тамбовской заводчицы питбулей, чье мнение о людях и собаках почти всегда отвратно читать, по-скольку ей повсюду мерещатся шизоиды, дебилы...то есть по себе судит cry ( но это я поняла не сразу и читала форум иногда lock )

Так вот по мнению Тамбовской заводчицы - Типикину надо лечить..вот скрин - одно из десятка оскорбительных сообщений с Тамбовского форума в отношении Типикиной.

Вывод - не все форумы одинаково полезны biggrin для знакомства с людьми.

Р.С. Извиняюсь, если не по теме, но название топика " Знакомьтесь, Елена Типикина " и я рада что удалось получше "познакомится" с Типикиной без негатива на этом форуме.


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
Артур888Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
Извиняюсь, если не по теме,

Ну почему не по теме, по теме.
Всем мил не будешь, кому то дорог а кто то ненавидит, C'est la vie.
Но лучше один раз увидеть ..... что собственно мы здесь и сделали. cool
 
dekeДата: Пятница, 24.12.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Вы не злопамятная, а просто злая и память у Вас хорошая

100% не злая, а память хорошая.


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
LaraCroftДата: Пятница, 24.12.2010, 23:12 | Сообщение # 10
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
мне тоже очень понравилась передача!
 
reasonДата: Суббота, 25.12.2010, 15:12 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Замечательно всё разложила по полочкам ,на 100 процентов поддерживаю по поводу того,что человек в ответе за своего питомца,какой бы породы он не был..питомец в смысле biggrin ...а вот по поводу диких..честно говоря впервые как то эту проблему для меня лично осветила..может быть потому,что я не боюсь дворняг,чисто интуитивно умею с ними обращаться.
Помню такой случай...мы с Билликом гуляли в лесу,как всегда уходя на полдня забрели чёрти знает куда,Биллик кстати любил очень бегать на разведку,но по свисту тут же возвращался..так вот..я вдруг с ужасом увидела такую картину-стоит Билька..а метрах в пятнадцати от него стая на лёжке...с полным выводком...суки,щенки,кобелюки....как я тогда орала;"стоять,стоять,стоять..."мне кажется тогда встали по стойке смирно все находящиеся в лесу в радиусе полутора километров..затем очень медленно подошла к Биллику,по дороге подобрав стеклянную бутылку..без резких движений..взяла его на поводок и также медленно отступила...стая наверное поняла всю серьёзность моих намеряний и не стала со мной связываться biggrin

Вот сейчас ввиду надвигающих праздников и дурацких фейерверков,для тех,у у кого щенки тоже достойный материал...кстати...я такие убеждения не раз слышала и на 100 процентов согласна с ними..если щенок чего то боится-не нужно его успокаивать,тем самым вы можете просто поддерживать его страхи,нужно делать вид что ничего не произошло ...а вот собственно и материал


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
NotaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, СПАСИБО!!! Смотрела и наслаждалась.

Счастье-СОБАКА.ru
 
АпычДата: Вторник, 28.12.2010, 18:18 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
По следам интервью, прочитал статью, которую упоминают в передаче - "ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка " smile . Так же всем советую к ознакомлению
 
АпычДата: Вторник, 28.12.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не видел
офф: Хочу сказать, что на портале не всегда понятно где, что можно найти, местами все запутано. Особенно это касается какой-то полезной информации sad
 
UkaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
С удовольствием посмотрели передачу с Е.Типикиной, много полезной информации получили! И уже пришлось применить на практике ее советы, когда гуляя со своим щеном-стаффбулёнышом пытались спастись бегством от своры диких собак. Вспомнив о том, что убежать практически невозможно (все равно догонят и покусают) схватила с земли камень и запустила в «заводилу» этой своры…. собаки разбежались тут же.
Потом прочитала несколько статей Типикиной и нашла еще одну передачу «Зооакадемия» с ее участием, о коррекции поведения собак. Очень интересно.


Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Знакомьтесь, Елена Типикина! (Школа Злословия на НТВ с Еленой Типикиной. видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS