О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Техника Безопасности Выставок. (неожиданный вопрос)
Техника Безопасности Выставок.
denstaffiДата: Четверг, 07.04.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Open
Статус: Offline
Меня сейчас спросили... Какая техника безопасности есть на выставках? Задумалась... Интересно кто не будь знает?

denstaffi
 
tatДата: Четверг, 07.04.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
+ к тому, что написала Настя - держаться подальше от "неадеквата". Некоторых видно сразу. Другие выявляются в процессе общения.

Сообщение отредактировал tat - Четверг, 07.04.2011, 11:06
 
2snakesДата: Четверг, 07.04.2011, 15:25 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
держаться подальше от "неадеквата"

это не только на выставках полезно))
тут иногда действует закон - "вы уходите подальше от неадеквата??.... - тогда неадекват идет к вам" biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SofaДата: Суббота, 09.04.2011, 13:36 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
Обязательно прививки. Даже не столько от бешенства и лептоспироза, сколько от аденовироза. Зараза крайне неприятная, а иногда даже смертельная.
На выезде своя родная вода или бутилированная из магазина. Еда тоже только своя.
НИКАКИХ УГОЩЕНИЙ С ПОСТОРОННИХ РУК!!!
ИМХО, если рядом волосатые собаки и грумеры с баллонами - желательно переместиться от них или по крайней мере закрыть собой собаку. Внутренне я понимаю, что их косметика гипоаллергенна и проверена на их собаках, но проверять ее на своих я не готова.

2snakes, к сожалению, +100


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
advokat_ivДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ УЖОСЫ - эти выставки! Если.... Да! Человеческий фактор....увы...

Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
SofaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:38 | Сообщение # 6
Группа: Open
Статус: Offline
advokat_iv, вся наша жизнь проходит с этим самым пресловутым человеческим фактором. Что же теперь и не жить вовсе biggrin
Выставки - это прикольно и адреналинисто.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
OllyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А у меня на основании последних посещений сформировалось странное чувство - хочется прихватить с собой милиционера (полисмена теперь уже). Пусть обеспечивает верховенство права, закон и порядок.
 
ФедорДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:56 | Сообщение # 8
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
А у меня на основании последних посещений сформировалось странное чувство - хочется прихватить с собой милиционера (полисмена теперь уже). Пусть обеспечивает верховенство права, закон и порядок.

Или личного телохранителя ......чтоб охранял нас и наших СТАФФИ !!!!!!! biggrin


www.sbt-fedor.ru
 
OllyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 9
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Федор)
Или личного телохранителя ......чтоб охранял нас и наших СТАФФИ !!!!!!!

Можно, конечно, и личного. Но качество общего ландшафта также имеет значение. Выставки перестали быть безопасным, праздничным метом для достойного времяпрепровождения.
 
NotaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:29 | Сообщение # 10
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот-вот! После того, как нас на двух подряд выставках чуть не скушала одна и та же собачка, мне с собой захотелось брать какое-нибудь средство защиты, т.к. сложилось впечатление, что и там тоже живут по принципу "кто больше-тот и прав".

Счастье-СОБАКА.ru
 
denstaffiДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:25 | Сообщение # 11
Группа: Open
Статус: Offline
Подведём итог. dry Выходит ТБ у каждого своё. А правил у устроителей нет? wink

denstaffi
 
tatДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:54 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
Выходит ТБ у каждого своё
"Спасение утопающих - ..."
Quote (Sofa)
Выставки - это прикольно и адреналинисто.

Прикольно?!! surprised
Quote (Nota)
После того, как нас на двух подряд выставках чуть не скушала одна и та же собачка

А говорят, что "дважды нельзя войти в одну и ту же реку" cool


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 11.04.2011, 09:57
 
SofaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:16 | Сообщение # 13
Группа: Open
Статус: Offline
tat, за последние несколько лет меня не пыталась съесть ни одна выставочная собака, мне не доводилось участвовать в околоринговых разборках, в организации выставок и "послеполетных" разборках я не принимаю участия принципиально, отсюда и такое отношение biggrin

Это вы, столичные граждане там бушуете, а у нас все тихо, провинциально


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
OLLIДата: Вторник, 12.04.2011, 11:36 | Сообщение # 14
Город: Kotlas
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В марте на выставке в Кирове ротвейлер порвал щенка папильона, причем прямо на руках у владельца! Брррррр...
В нашу сторону на той выставке тоже доберман хищно взглядом косил, у меня для таких увесистый ботинок всегда на готове. Никогда не встречала адекватных представителей этой породы.

Quote (Nota)
т.к. сложилось впечатление, что и там тоже живут по принципу "кто больше-тот и прав"

Большие они всегда маленьких обижают! sad


Добро пожаловать на сайт http://playful-smile.jimdo.com
У нас есть щенки!
 
OllyДата: Вторник, 12.04.2011, 12:10 | Сообщение # 15
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (OLLI)
Большие они всегда маленьких обижают!

Да не в этом дело. Просто безопасность, этика и уважение друг к другу - это какие-то неинтересные нематериальные субстанции, не входящие в круг интересов руководящих органов и лиц. Скандал за скандалом - и никаких последствий. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих на основании Гражданского и Уголовного кодекса
 
tatДата: Вторник, 12.04.2011, 14:46 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (OLLI)
Никогда не встречала адекватных представителей этой породы.

Не повезло...
 
tatДата: Вторник, 12.04.2011, 18:54 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
безопасность, этика и уважение друг к другу - это какие-то неинтересные нематериальные субстанции, не входящие в круг интересов руководящих органов и лиц.
Да чёрт с ними, с органами и лицами! Плохо, что эти "субстанции" не входят "в круг интересов" некоторых окружающих. Они ближе, чем руководящие и организующие.
Я бы хотела добавить, что форма, в которой "формулируются" на выставке "правила безопасности" должна исключать грубость и хамство, ведь чаще всего их нарушает человек, в мыслях которого не было чего-то "криминального". Правда, исключения бывают... angry
 
OllyДата: Вторник, 12.04.2011, 20:33 | Сообщение # 18
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
Да чёрт с ними, с органами и лицами!

Согласна, но получается, что за порядком (безопасность сюдя включается) никто не следит, хотя, кахалось, бы в ринге есть ринговая бригада, ринг-стюарт, так сказать, и оргкомитет тоже где-то существует.
Quote (tat)
некоторых окружающих

К сожалению, большинство окружающих живут под лозунгом "моя хата с краю, ничего не знаю".
 
advokat_ivДата: Среда, 13.04.2011, 09:39 | Сообщение # 19
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Да чёрт с ними, с органами и лицами! Плохо, что эти "субстанции" не входят "в круг интересов" некоторых окружающих. Они ближе, чем руководящие и организующие.
Я бы хотела добавить, что форма, в которой "формулируются" на выставке "правила безопасности" должна исключать грубость и хамство, ведь чаще всего их нарушает человек

НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ....


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
denstaffiДата: Пятница, 15.04.2011, 13:30 | Сообщение # 20
Группа: Open
Статус: Offline
Вот ещё один интересующий вопрос. На выставке вет контроль.... то есть вет врачи сидят. Интересно вот кто нибудь случай помощи собакам которым стало плохо? которым травму нанесли?

denstaffi
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Техника Безопасности Выставок. (неожиданный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS